MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Письма и сообщения от Майкла

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Письма и сообщения от Майкла





И я знаю, что Ты рядом.. Ты оберегаешь меня свыше..

источник: http://my.mail.ru/community/korolofpop/ … 80C357A211

Это видео - подарок фанам Майкла на Рождество от Christophe Boulmé. Кристоф Бульмэ - сотрудник журнала Black & White*, который 12 лет сотрудничал с Майклом, и захотел поделится кратким резюме своих архивов и репортажей о Майкле. Но озвучен не музыкой самого Майкла, а песней "Ton Univers" французской певицы Marie (Myriam)потому что она по словам Кристофа "передаёт то, что я ощущаю и надеюсь ощутит каждый в эти несколько минут, моё вечное признание Майклу".

http://video.mail.ru/mail/chuchalka/_myvideo/135.html

Вольный перевод песни "Ton Univers":

Ты - художник моих улыбок, моей печали и моего Счастья..
Ощущение твоего тёплого дыхания по-прежнему ласкает мою кожу и убаюкивает мои воспоминания о Тебе..
И в этой мучительной тишине я до сих пор жду, что снова улышу Твой голос и Твои слова.. Ты мой Гуру, моё Вдохновение.. Ты излучаешь непреодолимую силу Любви..
И я знаю, что Ты рядом.. ты оберегаешь меня свыше..
Приди! И мы вместе отправимся на Твою Звезду.. которая мерцает там вдали..
Давай забудем о времени и о бесконечности космоса..
И я беру Тебя за руку.. Я бы хотела проникнуть в Твою Вселенную..
Пожалуйста, пойми меня.. я Твоя поклонница.. Твоя слуга..
Когда я встречаю Солнце, я знаю, что это Ты пробуждаешь меня ото сна..
А по ночам Твоя тень видна у моего подножья..
Ты писатель моего сердца.. И я знаю, я дорога Тебе.. каждый день..
Ты оберегаешь меня свыше.. Ты моя сила Любви.. И эта страсть.. которой мы жили.. И наша любовь.. через которую я служу Тебе..
Приди! И мы вместе отправимся на Твою Звезду.. которая мерцает там вдали..
Давай забудем о времени и о бесконечности космоса..
И я беру Тебя за руку.. Я бы хотела проникнуть в Твою Вселенную..
Пожалуйста, пойми меня.. я Твоя поклонница.. Твоя слуга..
Это волшебство, самое реальное, самое настоящее

+3

2

http://www.myjackson.ru/uploads/gallery/85/1248390525.jpg

Перевод Iren

МОИМ ФАНАТАМ ВО ВСЕМ МИРЕ

Я хотел бы поблагодарить Вас за прекрасные открытки, фотографии, сообщения, видео, и подарки, присланные мне на день рождения.
Я был поражен Вашей добротой.
Ваша любовь и поддержка очень много для меня значат. Я люблю и ценю всех Вас… всем сердцем.
В последнее время я был очень занят. Надеюсь, Вы все видели результаты моей последней фотосесси для L'Uomo Vogue.
Скоро я поделюсь с Вами волнующими и неожиданными новостями о моих других достижениях.
Пожалуйста, помните, что я люблю и ценю каждого из Вас и шлю Вам мою сердечную благдоарность и теплые пожелания.

Искренне Ваш,

Майкл Джексон

Источник:myjackson.ru

+1

3

http://www.myjackson.ru/uploads/gallery/85/1248207220.jpg

Перевод ReNata

Моим дорогим поклонникам… Я по-настоящему скучаю по всем вам и люблю вас от всего сердца ( из глубины своего сердца, если дословно) . Я обещаю вам в 1990 трудиться ( показать работу) лучше чем я когда-либо делал. Всегда помогать детям, любить их.. ( можно перевести и как : всегда помогайте детям, любите их !) Я люблю вас…

Истточник: myjackson.ru

0

4

http://www.myjackson.ru/uploads/gallery/78/1231610748.jpg

"ГЛАЗА В ГЛАЗА" – обращение к поклонникам:
- Дорогие мои фанаты, я приветствую вас. Послушайте, что я вам скажу.
Вы у меня самые лучшие и преданные поклонники в мире. Я очень вас люблю, ведь без верной любящей публики не может существовать ни один артист.
Все мои концерты, клипы, книги – это только для вас. Вы, ценители моего творчества, единственные мои критики, которым я доверяю. Так было, так есть и так будет всегда.
Через несколько лет в моей жизни начнется травля. Мне очень понадобится ваша поддержка, когда мои друзья отвернутся от меня. Я буду безумно одинок и сильно унижен. Не верьте слухам, будьте мне верны. Я, дорогие мои, рассчитываю на вас. Пожалуйста, не предавайте меня!
Все мои действия – только во имя ЛЮБВИ! Я верю в нее и верю в вас. Давайте объединимся и сделаем наш мир чуть лучше, я так об этом мечтаю.

Посмотрите в мои глаза, в них нет ни грамма фальши. Мне нечего хитрить и лицемерить, вся моя жизнь как на ладони.
А я сейчас вглядываюсь в ваши глаза, и знаете, мне очень они нравятся! В них светятся доброта и понимание, а это говорит о многом. Мои поклонники самые чуткие и душевные, я это всегда знал. "Подобное к подобному" – как говорится. Это всем нам комплимент.
Давайте вместе верить в наши идеалы – в искренность, нежность, бескорыстность. Давайте помогать друг другу, что бы ни случилось. Мы с вами должны быть сильнее обстоятельств, и тогда мы будем непобедимы! – вот мое кредо.
Я завещаю вам свою любовь и творчество. Делитесь ими щедро с остальными. А главное – любите жизнь. И будьте счастливы вопреки всему.
Помните, я очень вас люблю!
Ваш навеки, МАЙКЛ ДЖЕКСОН.

Автор kethen

kethen
7 Сентября, 2009 в 21:16

Это я так написала, то что фотография навеяла.
И посвятила всем вам, мои дорогие единомышленницы.
Я считаю, вы это заслужили по праву.
И думаю, Майк бы не был в обиде.
Потому что таких ПОКЛОННИКОВ как вы еще поискать!
Любите и цените себя, девочки!
У вас добрые сердца.
kethen.

Источник: myjackson.ru

0

5

Рождественское обращение Майкла Джексона. 2002 год

Источник: video.rutube.ru

+4

6

Источник: michaelcomeback.mybb.ru

http://s61.radikal.ru/i174/1004/40/9b25e393e20a.jpg

'' I trully love all of you I am recording tonight, to all of youYou are my true inspiration forever. I am living for you.and the children. Be alive, be free, full ..., ... ...God.I love you Michael Jackson''

'' Я действительно люблю всех вас Я записываю сегодня вечером для всех вас.Вы мое настоящее вдохновение всегда. Я живу для вас, и для детей.Будьте живыми, свободными,... Бога. Майкл Джексон

+1

7

Источник:michaelcomeback.mybb.ru


http://i017.radikal.ru/1004/ba/254cde02fc14.jpg

'' You make me sooo happy I can feel your energy throw the walls.The sky is the limit Higher conciousness always. Working hard,...always. Music, film, performance. I love you. MJ.''


'' Вы делаете меня таким счастливым. Я могу чувствовать вашу энергию
через стены. Я не буду останавливаться на достигнутом. Всегда помнить об этом,работать много, ...всегда, музыка, фильм, представление.Я люблю вас. Майкл Джексон ''

+1

8

Рукописное письмо

СТАТЬИ О MJ
Выложила: SimkaMJvit

Рукописное письмо

Источник: http://my.mail.ru/community/musik_love_mj/1577C5CAD7C93C91.html

 
Письмо на трех страницах, написанное от руки Майклом Джексоном и адресованное Вильяму Пеки Младшему. Написано в Токийском отеле Capitol Tokyu Hotelв 1988. В прошлом году этот человек выставил письмо на аукцион.


" Pecky,
Я очень редко пишу письма. Но в этом случае я не могу не написать. Я хочу поблагодарить тебя за твои старания и попытки запечатлеть волшебство и эмоции людей всего мира. То, что ты делаешь - очень лично для меня.
Сохранить момент, который простым глазом не увидишь, запечатлеть правду, спонтанную правду, глубину волнения человеческой души - это искусство останавливать ход времени. Все это будет забыто, но только не фильмы.
Последующие поколения увидят те эмоции, что ты запечатлел, настоящая капсула времени. И я не буду до конца удовлетворен, пока не буду знать, что ты находишься в нужном месте и в нужное время, чтобы запечатлеть крещендо чувств, которые появляются так быстро и спонтанно.
Это прекрасно, что ты сделал, но я хочу еще лучше, эффектнее, целую картину.
Я хочу запечатлеть реакцию толпы, глубину и синхронность их чувств на широкоформатный объектив. Я знаю, мы можем это сделать. Запечатлеть правду-вот моя цель. Мы должны посвятить себя этому.
Успешный в жизни человек - это тот, кто неуклонно идет к своей цели и стремится к ней не смотря ни на что. Это и есть самоотверженность. Нет другого пути к совершенству, чем непреклонная настойчивость.
Просто скажи, что тебе необходимо, чтобы свершить задуманное. Возьми руководство на себя и направляй другого оператора. Мне очень понравилось работать с тобой, поэтому я прошу тебя придти. У тебя добрая душа и это меня подкупает.
Возможно я смотрю на мир через розовые очки, но я люблю людей. Именно поэтому проявления расизма так огорчают меня. Ты тронул мое сердце, когда рассказал о своем детстве в Техасе. Я верю, что правда в том, что все люди были созданы одинаковыми. Так меня учили и я всегда буду верить этому.
Я не могу понять, как человек может ненавидеть другого только из-за цвета кожи. Я люблю все расы. Незнание рождает предубеждение. Нагими мы приходим в этот мир, нагими и уйдем. Это всегда напоминает мне, что под рубашкой я обнажен, неважно какого я цвета.
Прости меня за то, что я поднял эти вопросы, но тогда в машине твои слова задели меня. Я счастлив, что ты сумел справиться со своей детской травмой. Слава Богу, ты покончил с убежденностью в незнание. Я рад, что я никогда не испытывал такого. Учи своих детей любить всех людей одинаково сильно. Я знаю, ты будешь.
От всего сердца говорю тебе, что люблю тебя и всех людей, особенно детей. Я рад, что Бог выбрал тебя и меня.
С любовью M.J."
*Пеки снимал Мунволкера и восторженнную толпу во время Бэд тура.

перевод Hella©mjj.ru

http://forum.exler.ru/uploads/37/post-1280996943.jpg

0

9

Письмо Майкла Джексона

Дорогие люди,
Я хотел бы задать вам один вопрос - вопрос почему. Почему так много нищеты в мире? Почему так много? Почему так много пыток и мучений? И почему должны невинные дети умирать и страдать? Я не понимаю. Вы понимаете это?
Я хочу помочь. Я хочу сделать людей счастливыми, может быть, только на мгновение. Это то, что дает моей жизни смысл. Неужели вы не понимаете меня? Что я такого сделал, что вы меня судите? Вы на самом деле завидуете мне? Вы не должны. Я бы не хотел, чтобы вы были на моем месте ...
Может быть, вы просто хотите, чтобы я признал свою «вину».
Да, это правда, я люблю детей! Но не так, как вы хотите его видеть. Я люблю их из глубины моего сердца. Потому что дети не делают войн. Дети никогда не делают мне больно. Это делает меня счастливым - заглянуть в их сияющие глаза. Неужели это преступление – хотеть быть счастливыми и желать сделать других счастливыми? Многие из них, кто посетил меня, умрет в ближайшее время - от рака или других страшных болезней. Я не позволю вам запретить мне через ваше высокомерие дать им лишь один счастливый день!
Да, это правда, что я сделал пластические операции! Знаете ли вы, каково это?! Как часто я просыпался от боли! Как часто я не знал, что ожидает меня, когда я посмотрю на себя в зеркало! Как часто я плакал, когда я это делал! Разве вы не видите, что я себя наказал за то, что я не могу справиться с моим лицом - и с самим собой! Почему вы также наказываете меня за это?
Да, это правда, я был черным! Вы загораете на солнце и получаете за это восхищение. Но я болен, а вы бьете меня за это. Солнце, которое вы так любите, может меня убить. В прежнее время я любил быть на улице на свету тоже, теперь я могу выходить почти только по ночам. А вы получаете от этого удовольствие. Если бы я не стал Майклом Джексоном, которого вы знаете сегодня, то я хотел бы быть таким: я был бы черным с локонами и широким негритянским носом, за который все бы дразнили меня. Ну, а теперь вы дразните меня, потому что у меня маленький нос. Может быть, я был бы уже мертв, потому что я не смог бы защитить себя так, как я могу сегодня. Вы предпочитаете, чтобы я был мертв? Или чтобы меня никогда не существовало?
Но тогда вы бы не имели моей музыки! Хотите жить без "Billie Jean!? Моей музыки, которую вы любите, не так ли? Только не меня. Но я создаю музыку, чтобы сделать вас счастливыми.
Вы меня мучите вашими оскорбительными словами. Слова иногда бьют так больно, гораздо больше, чем кулаки. Часто я сижу в одиночестве и плачу. Я прошу Бога за что я должен страдать, какую причину я дал вам для этого. Потому что я никогда никому не навредил. Я боюсь вас, потому что вы делаете мне больно и плохо. И я не в состоянии защитить даже себя. Я просто спрятался за моей маской. Ах, как я ненавижу эти маски! Под ними я не могу дышать. Но у меня нет выбора, это единственный способ защитить себя. Но вам не нравится, когда я могу защитить себя. Вы хотите пинать беззащитного человека в лицо, но это, чего я не могу вам позволить. Мне не должно быть стыдно за то, что я сделал. И, как я вижу, среди вас, дорогие Неизвестные, есть люди, которые понимают мое сообщение.
Мои друзья и я, мы не пойдем на войну с танками. Мы пришли с подсолнухами ко всем вам, хотя вы смеетесь над нами и нашими цветами. Может быть, вы поймете раньше, чем не только цветы, но и солнце исчезнет. Моей музыкой, всем, что я делаю, я хотел бы принести свет в мир. Но так ли это необходимо, чтобы я покончил с собой для того, чтобы кто-то поверил мне? Чтобы кто-то поверил, что я просто хочу делать добрые дела и что я страдаю от вашей ненависти? Но тогда вы были бы возмущены: "А дети?" Особенно вы скажете, те, кто хотел бы забрать моих детей от меня. Вы говорите, что они не мои дети. Вы говорите, что я не могу их воспитывать как следует. Как вы можете это знать?! И что важнее, какая кровь течет в их жилах, или что я готов умереть за них? Ваша ревность и ваша ненависть сделала вас не видящими, что такое любовь.
Вы не знаете меня, тем не менее, вы уже судите меня! Вы, те журналисты, которые прибивают мне к кресту утром, вы слушаете мою музыку по вечерам! Это не справедливо! Вы не заинтересованы в том, что вы пишете, если это не привлекает читателей, и не является горячими заголовками. Но моего имени достаточно, чтобы привлечь людей. Почему всегда необходимо осудить меня? Почему бы вам не написать что-то положительное, вам не придется искать долго! Почему я должен быть «Wacko Jacko»? Неужели вы не видите, что я страдаю от этого?! Вы охотитесь на меня, как на зверя. Разве нет никого, кто видит, что я тоже человек!? Где у вас сердце? Где у вас милосердие? Есть ли у вас ваша любовь? Если хотя бы один из десяти людей, которые получат это письмо, попытается понять меня, уже тогда моя жизнь станет лучше.
Мира, любви и доброты

От всего сердца, Майкл Джексон

А ЭТО МЕНЯ УБИЛО.....

Предсмертный стих Майкла..

"Будут поминки, ПУСТЫЕ поминки
В которых несколько душ посмеют принять участие
Будут слезы, какие-то бесполезные слезы
Из тех которые мне встречались во все года
Будут разговоры,много разговоров
Какие то напрасные разговоры
ЭТО будет,если я умру завтра

Я буду лежать в гробу,черный
Так как будто защищаясь от каких то невидимых атак
Я буду лежать неподвижно
Не чувствую боли...
Мои глаза будут закрыты,не видя света
Я не когда не похудею,но и не поправлюсь
Это будет,если я умру завтра

Это будет камень,безжизненный камень
Над этой могилой,которую я назову моей
Это будут цветы,прекрасные цветы,
Чью красоту я не смогу превзойти
Это будут деревья,громадные деревья
Которые воспарят в высоты
Видные только птицам
Это будет,если я умру завтра..."

ссылка: http://my.mail.ru/community/literature_mj/
источник: http://my.mail.ru/community/literature_ … 227FEE4D86
автор : Рафаэлла Сосипарова

+2

10

В 2009 году на аукционе Julien's Auctions было выставлено письмо Майкла оператору MOONWALKER

Источник: forum.exler.ru

"Это трехстраничное письмо Майкла Джексона было написано William Pecchi Jr. в Capitol Tokyu Hotel stationary c. в 1988 году. Майкл ласково обращается к нему ''Пекки''. Pecchi был кинооператором в фильме Moonwalker (1988). После Moonwalker Pecchi было предложено поехать с Майклом с туром Bad. Pecchi ездил с Майклом и снимал реакцию фанатов на Майкла. Один из разговоров Майкла и Пекки послужил толчком для написания этого письма. "

http://i012.radikal.ru/1101/29/a57ae711a6f8.jpg

Пекки!
Я очень редко пишу письма. Но в данном случае я ничего не могу с собой поделать.
Я хочу поблагодарить вас за усилия, приложенные к тому, чтобы ухватить магию и волнение людей всего мира. То, что вы делаете, очень личное и мощное средство для меня. Это искусство, останавливать время, для того, чтобы сохранить момент, который невооруженный глаз не может сдержать, чтобы запечатлеть правду, спонтанную правду, глубину волнения в человеческом духе. Все остальное будет забыто, но не кино.

http://s013.radikal.ru/i324/1101/df/66df7cdb48ff.jpg

С этого времени поколения будут испытывать волнение от того, что вы ухватили в кадре. Это, действительно, капсула времени. Я не буду совершенно удовлетворен до тех пор, пока я не узнаю, что вы выбрали правильный угол в нужное время, поймали крещендо эмоции, которая возникает столь быстро, так спонтанно. То, что вы сделали, хорошо, но я хочу лучшего, всей картины, причины и следствия. Я хочу толпы реакций, широкого взгляда объектива, глубины чувств, временного обхвата. Я знаю, мы можем сделать это.
Это моя мечта и цель захватить правду. Мы должны посвятить себя этому. Человек, который делает успех, проживая жизнь, это тот, кто видит свою цель и неуклонно стремится ней, и его цель не должна ускользнуть. В этом - посвящение. Не существует другого пути к совершенству, кроме преданности настойчивости. Просто скажите нам, что вам нужно, чтобы это произошло. Возьмите руководство направлять другие камеры на себя. Мне нравится работать с вами, поэтому я попросил вас прийти, у вас мягкий дух, что очень мне симпатично.
Возможно, я смотрю на мир сквозь розовые очки, но я люблю людей во всем мире. Вот почему расистские истории действительно беспокоят меня. Вы ранили мое сердце и душу, когда вы рассказали мне про ваше детство в Техасе. Потому что я на самом деле считаю, что все люди созданы равными, меня этому учили, и я всегда буду в это верить. Я просто не могу представить себе, как человек может ненавидеть другого из-за цвета кожи. Я люблю каждую расу на планете Земля. Предрассудки - это дитя невежества. ''Нагие мы приходим в этот мир, нагие и выйдем из него. '' И хорошая вещь для меня заключается также в том, что я нагой под рубашкой, независимо от ее цвета.
Очень жаль, что воспитание оставило такие эмоциональные проблемы, но в машине я был ранен тем, что вы рассказали мне. Я так счастлив, что, не смотря на то, как вас воспитывали, вам удалось преодолеть последствия того, что было в детстве. Слава Богу, что вы преодолели те невежественные убеждения. Я рад, что никогда не испытывал подобных вещей. Научите ваших детей, чтобы они любили всех людей одинаково. Я знаю, что так и будете делать.
Я говорю от всего сердца: я люблю вас и всех людей, особенно, детей. Я рад, что Бог избрал меня и вас
Love M.J.

+4

11

NRJ Music Awards - Michael Jackson Videomessage

Источник: youtube.com
MJJItalia | 27.01.2008

+1

12

http://content.foto.mail.ru/mail/simstar/2056/i-3040.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/simstar/2056/i-3043.jpg
Поздравительная открытка на ДЕНЬ МАТЕРИ

Источник: foto.mail.ru/mail/simstar/2056

Отредактировано SimkaMJvit (25.03.2011 21:52:52)

+2

13

http://i003.radikal.ru/1203/7a/09b497f2cb5b.jpg

http://s019.radikal.ru/i640/1203/2b/fb9f764f0b7a.jpg

+3

14

О БОЖЕ, Я ЕЛЕ СДЕРЖИВАЮ СЛЁЗЫ, ЧИТАЯ ЭТИ СТРОЧКИ. ЧЁРТ, А ВЕДЬ МАЙКЛ ПРАВ. ОН ЛЮБИЛ ЭТОТ МИР, А ЭТОТ МИР ЕГО ТОПТАЛ.

0