MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



M. JACKSON цитаты, афоризмы, речи, высказывания и мысли

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Цитаты, афоризмы, речи, высказывания и мысли
- Майкл Джексон.



Цитаты, афоризмы, высказывания и мысли - M. JACKSON.

Нет ничего проще, чем сочинять песни. Небеса сами дают тебе все прямо в руки: ты знаешь, как будут звучать струнные, как [float=right]http://img-fotki.yandex.ru/get/4212/m-jackson-info.2/0_2f469_34b8587_L.jpg[/float]бас, как клавесин, вообще все.

Я люблю выступать. Я лучше всего чувствую себя на сцене. Мне было пять, когда я впервые вышел на сцену во время школьного представления. Нас нарядили в белые рубашки и короткие штанишки. Я пел Climb Every Mountain и сорвал самые большие аплодисменты. Когда я вернулся на свое место, дедушка и мама плакали: «Ты так красиво пел, что даже не верится».

Когда ты ребенок-звезда, тебя считают милашкой, тебя все любят. А потом ты проходишь через сложный период, и на тебя больше никто не обращает внимания. Очень немногие переходят во взрослую лигу и большинство идет по пути саморазрушения. Это очень печально.

Я раб ритма. Я как палитра. Я танцую так, как чувствую в эту секунду. Если ты начинаешь размышлять, то все, ты – труп. Выступать – это не про разум, это про чувства.

Во всех современных танцевальных школах детей учат считать, и это совершенно неправильно. Им должны позволять импровизировать.

Фрэнк Синатра жил совсем рядом с нами и каждый день смотрел, как мы играем в баскетбол. А за поворотом жил Фред Астер. Мне довелось разговаривать с ними, слушать и учиться. В Лас-Вегасе Элвис Пресли и Сэмми Дэвис-младший усаживали меня с братьями в ряд и читали нам нотации. «Никогда не принимайте наркотики», – говорили они нам. И я всегда об этом помнил.

У меня никогда не было возможности веселиться, как другие дети: устраивать ночевки, вечеринки, ходить по домам на Хеллоуин. У меня не было Рождества, не было праздников. Сейчас я пытаюсь восполнить эту потерю.

+5

2

1-Я такой же, как все. Порежусь – и пойдет кровь.
2-У меня одна и самых длинных музыкальных карьер в мире. И я страшно горд, что стал тем избранным, кому была дарована неуязвимость.
3-Я стал музыкальным ветераном еще тогда, когда был ребенком.
4-Все, кто стал звездой в детстве, проходят через один и тот же период страданий. В какой-то момент ты уже не тот очаровательный ребенок, каким был совсем недавно. Ты растешь, и это не нравится тем, кто вокруг тебя. Потому что они хотят, чтобы ты был маленьким вечно.
5-Мой отец был гениальным менеджером. А я хотел, чтобы он был просто отцом.
6-Я думал о структуре музыкального произведения с детства.
7-Пожалуй, самое большое влияние на меня оказал Петр Ильич Чайковский. Если вы возьмете «Щелкунчика», то увидите, что каждая мелодия там – это хит, все до единой. И я подумал: «А почему в поп-музыке не может быть такого альбома, где каждая песня – это хит?»
8-Самый лучший способ научиться – это смотреть на то, как работает мастер.
9-Я всегда хотел создавать музыку, которая будет влиять на последующие поколения и вдохновлять их. Ну, в самом деле, кому интересно быть смертным?
10-Я никогда не говорил: «Я – Иисус» Но, наверное, какие-то параллели между Христом и мной все же есть. Может быть я был послан сюда, чтобы нести благую весть через танец. Но у меня нет никакого комплекса мессии.
11-Почему вы не говорите людям, что я пришелец с Марса? Напишите, что я пожираю живых куриц и каждый вечер устраиваю ритуал вуду. Люди поверят всему, что вы скажете, потому что вы – журналисты. Но, если я, Майкл Джексон, скажу: «Я – пришелец с Марса, пожираю куриц живьем, и каждый вечер у меня танец вуду», люди скажут: «Черт, этот Майкл Джексон безумец. Он совсем спятил. Теперь вообще ни одному слову нельзя верить».
12-Если бы все обитатели Голливуда, кто перенес пластическую операцию, решили в один момент уехать на каникулы, в городе бы не осталось ни одной живой души.
13-Чем больше звезда, тем больше лжи.
14-Людям кажется, что они знают меня, а мне кажется, что они ошибаются.
15-Мне нравится E.T. (персонаж из фильма «Инопланетянин» Стивена Спилберга. – Esquire), потому что он напоминает мне меня самого. Кто-то из другого мира спустился сюда, на землю, и ему 800 лет, и он способен научить тебя мудрости и способен научить тебя летать. Это же великая вещь. Разве есть кто-то, кто не хочет научиться летать?
16-Я мечтательный и творческий человек. Господь дал мне определенные таланты. Ненавижу эту аналогию, но я в чем-то похож на Диснея – я талантлив, но не умею управляться с делами.
17-Я никогда не боялся выйти на сцену. Я чувствую себя там значительно комфортней, чем где-то еще.
18-В доме, полном людей, легче почувствовать себя одиноким.
18-Я всегда хотел немного внимания.
19-Если, приходя в этот мир, ты чувствуешь, что любим, и, покидая его, ты чувствуешь то же самое, то все, что произойдет между этими двумя событиями, поправимо.
20-Самая сильная вещь в мире – это человек и его молитвы.
21-Так хорошо быть живым.

+2

3

У меня было прекрасное время в детстве, когда я жил со своими братьями, у нас было много развлечении, но я всегда чувствовал себя одиноким.

Если все жители Голливуда, которые делали себе пластические операции, покинут город, то там никого не останется.

Мне нравится создавать музыку, которая понятна всем, от фермера в Ирландии до уборщицы туалетов в Гарлеме.

Я до сих пор восхищен видом облаков и закатом. Я всегда загадываю желание, когда вижу радугу или падающую звезду. Я видел метеоритный дождь. Мир полон чудес.

Ощущать поддержку поклонников это так приятно. Я никогда не воспринимал их любовь, как нечто само собой разумеющееся. Я не горделив и не считаю себя лучше, чем, скажем, сосед по ранчо. Быть любимым прекрасное чувство. Все мое творчество ради этого.

+2

4

Дети не предавали, не обманывали и не подводили меня. А взрослые - подводили. Взрослые и весь мир подвели...

Иногда мы самих себя считаем важными людьми. Но важны не мы - ничто не может быть более важным, чем наши дети! Они - это будущее. Они могут исцелить мир. Это наша обязанность - быть с ними рядом. Давать им советы. Направлять их.Помогать им и любить их. Давайте поддержим их в том, чтобы они стремились исполнить свои мечты. И давайте мы все, родители, друзья и родственники,поможем им мечтать о чём-то хорошем.

Когда тысячи фанатов кричат, приветствуя тебя, объясняясь в любви - при этом внутри тебя что-то сжимается от одиночества...

Мои похороны станут величайшим шоу на земле. Это то, чего я хочу. Фейерверки и все такое.

Чем больше звезда, тем больше в нее метят.

Я могу радоваться, находясь в стенах моего дома, но я не могу радоваться, когда выхожу за его пределы - потому что там опять начинается непрерывная работа.

Отредактировано Nadia (12.07.2010 18:11:22)

0

5

Источник:citaty.info

В конце концов, самое важное — быть честным с собой и своими любимыми и много работать. Того, что есть сейчас, завтра не будет. Дерзай. Борись. Совершенствуй и культивируй свой талант. Будь лучшим в том, что ты делаешь. Узнай о своем виде деятельности больше, чем кто-либо из живущих. Используй инструменты для подачи себя — будь это книги или пол, чтобы танцевать, или вода, чтобы плавать. Где бы это ни было — это твое. Это то, что я всегда пытаюсь помнить.

Я понял, что ничто не спасет, в конце концов, жизнь на земле, кроме веры в саму жизнь, в её силу исцеления, в её способность пережить наши ошибки и приветствовать нас, когда мы научимся наши ошибки исправлять.

Теперь готов он радость разделить,
Готов заботиться, готов любить,
Он открыл свое сердце, ему нечего прятать –
Стань таким же, как он, если смелости хватит

«Что делает звезда, переставая светить, – спрашиваю я себя. – Должно быть, умирает».
«О, нет, — говорит голос в моей голове. — Звезда не может умереть. Она становится улыбкой и растворяется в космической музыке, в танце жизни».

Ты можешь молиться ангелам, и они услышат, но лучший способ вызвать их, сказали мне, это смех. Ангелы отзываются на радость, потому что это то, из чего они сделаны.

0

6

Источник:bvicky.livejournal.com

Майкл Джексон о мести:
"...Мне глубоко чуждо представление, что человек должен "заплатить" за что-то плохое, что он тебе сделал, или тебе кажется, что он сделал..."

Майкл о том, как он мечтал:
"Помню, в детстве я ходил купаться и перед тем, как прыгнуть в воду, загадывал желание...Мне хотелось сделать что-то особенное. Я возносил над собой руки, словно посылал мысли в космос, загадывал желание и и нырял. Но прежде чем прыгнуть в воду, всякий раз говорил себе: "Вот это моя мечта. Это мое желание".

Майкл о кино:
"Я люблю кино, всегда любил его - с самых малых лет...Так что делать фильмы - моя мечта номер один, но есть у меня и другие мечты..."

Майкл Джексон о своих белых носках:
"Должен заметить, что мне нравится быть родоначальником новых направлений, но я не мог представить, что приживутся мои белые носки. Не так давно носить белые носки считалось крайне неприличным...Все они говорили, что я болван. Но я продолжал носить белые носки...Я преисполнен решимости носить то, что запрещено модой"

Майкл Джексон о своей внешности:
"...Я никогда ничего не делал ни со своими щеками, ни со своими глазами. Я не утончал губы и не сводил кожу. Утверждения об обратном просто нелепы. Если бы это было правдой, я бы так и сказал, но это неправда. Я дважды менял форму носа и недавно добавил ямочку на подбородке, но это все. Точка. И мне плевать, что говорят, - это мое лицо, и я сам знаю, какое оно"

Майкл о своих "походах" в народ:
"...Скажем, я сталкивался с людьми в коридоре, и они говорили: "Нет, это не он. Он же не может здесь оказаться". Меня это огорошивало, и я спрашивал себя: "А почему, собственно? Я же тут, на земле. Я ведь должен где-то быть. Почему не здесь?". Есть фанаты, которые считают тебя чуть ли не фантомом, чем-то бесплотным. И когда они тебя видят, им кажется, что это призрак или мираж. Мне случалось встречать поклонников, которые спрашивали, хожу ли я в уборную. Меня это смущает..."

Майкл о своих сестрах:
"У меня всегда были на редкость близкие отношения со всеми тремя моими красавицами сестрами. Латойя поистине удивителный человек. С ней очень легко, и она презабавная. Войдешь к ней в комнату - а сесть на диван нельзя, на кровать - нельзя, по ковру ходить нельзя. Это правда. Иначе она тут же выставит тебя из комнаты. Она хочет, чтобы у нее царил идеальный порядок. Я ей говорю: "Но приходится же иной раз ходить по ковру", а она не хочет, чтобы на нем остались следы. Если ты за столом кашлянул, она тут же прикроет свою тарелку. Если чихнул, - лучше и не думать, что будет. Такая уж она есть. Мама говорит, она сама была такой".

0

7

Источник:bvicky.livejournal.com

Майкл Джексон о правде и журналистах:
"Я не могу совсем уж не обращать внимания на критику, которая порой раздается в мой адрес...Они говорят, что я сделал операцию на глазах, чтобы они стали больше и что я хочу стать почти белым. Почти белым? Что за странное заявление!..Большая часть того, что печатают, сплошной вымысел. Прямо-таки хочется иной раз спросить: "Что произошло с правдой? Она вышла из моды?".

Майкл об отношениях в бизнесе:
"Много лет тому назад у нас было турне, где менеджером был один малый, который обобрал нас, но в то же время кое-чему меня научил. Он сказал мне тогда: "Слушай, те, кто тебя окружает, работают на тебя, а не ты на них. Ведь ты же им платишь". Он повторял это не раз.."

Майкл Джексон о своей маске и темных очках:
"Меня обвиняли в том, что я помешан на скрытности, и это правда. Если ты известен, на тебя вечно пялятся. За тобой наблюдают. Это можно понять, но это далеко не всегда приятно. Вы можете спросить, почему я часто появляюсь в темных очках, я я скажу - лишь потому, что мне неприятно все время видеть, как на меня пялятся. Это уловка, позволяющая хоть немного скрыться от праздного любопытства.

О маске:
"Когда мне вырвали зуб мудрости, дантист надел на меня повязку, чтобы я по пути домой не наглотался микробов. Мне понравилась эта повязка. Это было здорово - куда лучше, чем темные очки, - и я какое-то время смеха ради ходил в ней. Я так мало принадлежу себе в жизни, что мне хочется скрыть хоть частицу себя, хоть немного отдохнуть от людей. Это может показаться странным, я знаю, но я люблю уединение".

Майкл Джексон о детях:
"...Они все подмечают. Они не пресыщены. Их волнует то, что нас уже давно оставляет равнодушным. Они естественные, раскованные. Я люблю быть с ними. В доме у нас всегда полно детей, и мы им всегда рады. Они как бы подзаряжают меня энергией - уже самим своим присутствием. У них на все такой свежий взгляд, они так открыты всему. Это и делает детей творчески активными. Они не стестнены правилами. Рисунок вовсе не должен быть в центре листа бумаги. Небо необязательно должно быть голубым. Они и людей приемлют как они есть. Единственное, чего они требуют, - это чтобы с ними хорошо обращались...и любили их. Да я думаю, все мы этого хотим".

0

8

Источник:michaeljakcson.ru

Достижения только сами по себе не раскрывают суть того кто я есть.

Человеческое знание состоит не только из библиотек, написанных тушью на пергаменте, оно также включает в себя тома знаний, которые написаны на человеческом сердце, высечены в душе человека, и выгравированны на человеческой психике.
из статьи "Исцели детей" М.Джексон

А ведь все, что я хочу, это приносить людям любовь и радость.

Будьте как дети.

В общем-то, я одинок, это правда. До боли одинок… Вы даже не представляете, насколько…

Всегда цените дар жизни. Будьте счастливы и получайте удовольствие. Я люблю вас.

Когда я создаю музыку, я всегда надеюсь, что моя музыка подарит радость многим людям. Если так и получается, я очень счастлив. Дарить радость - вот что делает меня счастливым.

Меня спрашивают, почему ты все время с детьми? Да потому что в моем детстве я все время был со взрослыми. Когда дети шли спать, я работал в клубах. В три часа утра я все еще работал на сцене. И в выходные дни работал, и на Рождество, и в дни рождений… И поэтому сейчас я пытаюсь компенсировать это. Отсюда и получился мой парк чудес.

Мне нужна ваша помощь. Давайте все вместе поможем этим детям. Давайте обратимся ко всем, кто сейчас один - давайте скажем всем им: "Вы не одиноки".

Сенсационные сообщения о развлечениях на ранчо "Неверленд" являются фикцией. Это все равно, что смотреть фильм с выдуманным сценарием. Я надеюсь, правда восторжествует, и все обвинения будут с меня сняты.

0

9

Источник:michaeljakcson.ru

Успех вызывает зависть. Это ранит, когда тебя не понимают. И вне зависимости от того, как бы ты ни пытался добиться понимания, все равно найдутся те, кто будет тебя осуждать.

Чем больше рыба, тем больше и мишень.

Я вижу Господа в лицах этих детей. Я просто люблю находиться рядом с ними. Да, в доме достаточно комнат для гостей, однако дети хотят быть со мной. Они часто спрашивают меня, можно ли им остаться на ночь. И если их родители не против, я разрешаю им это. Что может быть естественней, чем делить свою постель с кем-нибудь? Когда вы произносите слово "постель", вы имеете в виду секс. Все не так. Мы просто спим.

Я не гей, не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите - слухи.

Главное не просто ждать лучшего, а верить в лучшее.

"В мире, заполненном ненавистью, мы всё равно должны сметь надеяться. В мире, заполненном гневом, мы всё равно должны сметь утешать. В мире, наполненным отчаянием, мы всё равно должны сметь мечтать. И в мире, наполнен ном недоверием, мы всё равно должны осмеливается верить."

0

10

Размышления о мире

источник: mjart.ru
ссылка: http://mjart.ru/mj-o-sebe/vyskazyvaniya-po-temam/

Здесь собраны интересные высказывания Майкла, объединенные какой-либо одной темой.

О музыке
Глубоко в душе я чувствую, что мир, в котором мы живем это огромный, монументальный симфонический оркестр. Я верю, что в начале творения был звук и не просто звук, а музыка. Вы слышали выражение – «музыка сфер»? Это очень точная фраза. В Библии мы читаем: «И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лицо его дыхание жизни, и стал человек душою живою». Это «дыхание жизни» в моем понимании – музыка, которая пронизывает каждую клеточку творения.

Меня часто спрашивают, как я пишу музыку. Мне не приходится прикладывать к этому никаких усилий. Мелодия как будто падает с неба, вся целиком. Именно так рождаются настоящие драгоценные вещи. Невозможно сесть за фортепиано со словами: «Сейчас я напишу величайшую в истории песню». Обычно я отвечаю, что просто вхожу в музыку, как в реку и соединяюсь с течением. У каждого момента пребывания в этой реке своя мелодия. Поэтому я просто стою и слушаю. То, что я слышу, никогда не повторяется. Когда гуляешь в лесу, звучит тихая, потрескивающая мелодия. Биение моего сердца связывает воедино шелест листвы, щебетание птиц, переругивание белок и хруст веточек под ногами. Когда ты соединяешься с течением, музыка звучит внутри и снаружи, и эти мелодии очень похожи. До тех пор, пока я могу слышать их, у меня всегда будет моя музыка.

Об искусстве и творчестве
Я предан своему искусству. Я считаю, что вечная цель искусства – соединять материальное и духовное, человеческое и божественное. Я уверен, что в этом и есть смысл существования искусства.
Я всем сердцем верю в то, что Бог выбирает людей, чтобы они делали определенные вещи; так были избраны Микеланджело, Леонардо да Винчи, Моцарт, Муххамед Али или Мартин Лютер Кинг. Их миссия состояла в том, чтобы исполнять то, к чему они были предназначены. Я чувствую, что мне выпало быть инструментом, который дарит музыку, любовь и гармонию всему миру. Детям всех возрастов, взрослым и подросткам.
Мне кажется, что я ничего еще толком не сделал из того, зачем пришел в этот мир. Мой долг помогать людям ненадолго уйти от проблем, радовать их зрение и слух. За этим мы все здесь – чтобы приносить людям утешение в трудную минуту. Если ты художник, ты пишешь картины. Если скульптор – создаешь скульптуру. Если композитор – даришь людям песни, если танцор – свой танец. Ты даришь людям немного любви, счастья, утешения. Показываешь им, что думаешь о них, что будешь рядом, когда потребуется. Не в том смысле, что ты где-то там, далеко, думаешь о них, нет – ты должен показать, что по-настоящему беспокоишься и готов прийти им на помощь издалека. Вот что делаю я и множество других людей, которым не все равно, которые помогают другим. Это очень важно.

О танце
Как только начинает звучать музыка, я начинаю танцевать. Танец рождается сам собой; когда звучит музыка, я придумываю новые движения.
Танцу я никогда специально не учился. Он всегда был естественным продолжением меня самого. В детстве, едва только начинала играть музыка, меня невозможно было удержать на месте. До сих пор, как только слышу ритм, я включаюсь и начинаю двигаться в такт. Это природный инстинкт. Я этому не учился. Даже Фред Астер, который был моим добрым другом, или Джин Келли не переставали удивляться моим способностям к танцу. Когда я был ребенком, Фред Астер говорил мне, он сердцем чувствует, что я буду звездой. А я смотрел на него с удивлением, не понимая, о чем он.
Мне бы хотелось приписать себе авторство «лунной походки», но я не могу это сделать, потому что надо быть честным. Черные дети из гетто – у них феноменальное чувство ритма, лучше, чем у кого бы то ни было на земле. Я не шучу. Я учился у них и почерпнул множество нового, наблюдая за этими детьми.
Проезжая по улицам Гарлема, в конце 70 – начале 80х, я смотрел, как эти ребята танцуют, и увидел, как один паренек словно скользит назад, это был такой «иллюзорный танец», как я это называю. Я запомнил это движение, как будто записал на мысленную пленку. Потом я поднялся в свою комнату, в Энсино, и начал повторять это движение, дополняя и совершенствуя его. Но оно, определенно, родилось в недрах черной культуры. Нет никаких сомнений, что его родина там.
Я раб ритма, палитра. Я просто подчиняюсь моменту. Только так и нужно делать, потому что когда ты начинаешь думать это конец. Выступать значит не думать, а чувствовать. Какие-то движения были поставлены для наших выступлений с братьями, но когда я выступаю один, я только импровизирую. Во всех танцевальных школах детей сегодня учат считать, но это совершенно неправильно.

О славе
На свете нет такого места, куда бы я мог пойти никем не замеченный. Больнее всего ранит то, что ты лишен частной жизни. Есть такое смешное выражение – «жить в аквариуме» – но оно отражает истину. Я пользуюсь маскировками, но люди знают их все, так что это очень непросто.
Маскировка нужна мне по разным причинам. Мне нравится наблюдать за людьми, быть мухой на стене. Пусть это будут старушки на скамейке или дети на качелях. Просто я совсем не знаю, каково это – быть частью повседневной бытовой ситуации. Однажды я был в музыкальном магазине, полностью переодетый, рядом стояли две девушки, они вытащили из стопки мой диск и говорили обо мне. А я буквально стоял у них за спиной. Это было здорово. Мне очень понравилось. Но если я выхожу на улицу без маскировки, отдохнуть и повеселиться мне не удается. Мне часто говорят: «А почему бы не пойти на вечеринку?» Но как только я вхожу в зал, вечеринка заканчивается – для меня. Для других гостей веселье продолжается, но они начинают совать мне в лицо визитные карточки и спрашивать: «Помнишь меня? Мы встречались четыре года назад…». Я отвечаю: «Нет, не помню». Так что, расслабиться не удается. Включают мои песни, и народ начинает скандировать: «Танцуй». Знаете, мне бы хотелось посмотреть, как вы танцуете, для разнообразия.

Мне бы хотелось, чтобы люди дали мне просто жить своей жизнью. Я всего лишь человек, который стремиться быть честным, делать добро, приносить людям счастье и помогать им ненадолго уйти от проблем с помощью таланта, которым меня наделил Господь. Это близко моему сердцу, другого я не желаю. Только бы мне дали возможность отдавать и делиться с людьми, дарить им улыбки и наполнять радостью их сердца».

+2

11

Майкл Джексон "Ты слушаешь?"

Стихотворение Майкла Джексона "Ты слушаешь?" из книги Танцуя мечту.

источник: http://www.youtube.com/watch?v=NuR5Equy4gc&feature=related
shnya | 11.04.2010
перевод оригинального видео: http://www.youtube.com/watch?v=LCyiQng2ggg

+3

12

+1

13

" Вы никогда не думали, что падший духом человек, снова воспрянет из пепла надежд?
  Спасибо всем, кто меня поддерживал на данном этапе моего существования. В дальнейшем я сумею оправдать ваши надежды, вы не останетесь забытыми.
  Когда мы будем там, вы поймете, что вы сделали и кому помогли. Остальным же я скажу - прощайте." 

Майкл Джексон

0

14

[float=left]http://s49.radikal.ru/i125/1111/8b/8a85b5eb71a1.jpg
"Все мы — производные продукты нашего детства.
Но я — производный продукт нехватки детства, продукт отсутствия этого ценного
и чудесного времени, когда мы игриво резвимся, купаясь в обожании родителей
и родственников, где наша главная забота — это подготовиться к тесту по правописанию в понедельник." - Michael Jackson

[/float]

+2

15

Мой жизненный путь это жить для людей.»... © MJ.

Пока люди будут помнить меня я буду жить... © MJ.

В мире есть только одна настоящая печаль.
Это когда не с кем поделиться своим одиночеством.... © MJ

Исцели этот мир,
Сделай его лучше
Для себя, для меня
И для всего человечества... © MJ.


Любовь — забавная вещь для описания. Её так легко чувствовать, но она ускользает, когда говоришь о ней. Как кусок мыла в ванне — оно у тебя в руке, пока не сожмешь его слишком крепко. - Michael Jackson

+1

16

"Принс и Пэрис изменили меня во многом. Я учусь у них не меньше, чем они учатся у меня. У детей учишься иметь доброе сердце и быть хорошим человеком. И, в силу своего характера, я стараюсь подражать им." MJ
http://uploads.ru/t/2/P/5/2P5qf.jpghttp://uploads.ru/t/i/O/N/iONqV.jpghttp://uploads.ru/t/u/n/d/undWB.jpghttp://uploads.ru/t/K/F/2/KF2xG.jpghttp://uploads.ru/t/w/u/y/wuyld.jpg
Дети показали мне своими улыбками божественное начало в каждом человеке. Их природная мудрость указывает нам путь к верным решениям, что хранятся в наших сердцах и ждут, когда мы найдём их. Майкл Джексон

Отредактировано Иринк@ (21.11.2011 22:14:03)

+2

17

Я понял, что ничто не спасет, в конце концов, жизнь на земле, кроме веры в саму жизнь, в её силу исцеления, в её способность пережить наши ошибки и приветствовать нас, когда мы научимся наши ошибки исправлять.(Michael Jackson)
http://uploads.ru/i/t/T/h/tThnH.jpg

+2

18

Речи Майкла Джексона.

Майкл Джексон речь о «Бемби Awards 2002"
русские субтитры

21 ноября 2002г. на церемонии "Bambi Awards" в Берлине Майклу
вручили награду «Артист тысячелетия». Речь Майкла с 3:30

источник: http://www.youtube.com/watch?v=A7YemB-C96Q&feature=related
загружено пользователем Elenavit , дата: 21.11.2010

0

19

Речи Майкла Джексона.

Michael Jackson - Humanitarian Award 1993
(русские субтитры)

источник: http://www.youtube.com/watch?v=P4YNfKMT0I4&feature=relmfu
загружено пользователем Elenavit , дата: 13.03.2011

9 марта 1993г. на церемонии вручения премии "Soul Train Awards" в "Шрайн аудиториум" в Лос-Анджелесе Майкл победил в двух номинациях и трех: "лучший R&B-, соул-исполнитель" (Remember The Time") и "лучший R&B, соул-альбом исполнителя-мужчины" ("Dangerous"). Также певец получил приз за гумманитарную деятельность "Филантроп года", которую вручил ему Эдди Мерфи. (Перевод Алины Ясиной).

0

20

Речи Майкла Джексона.

Michael Jackson. Grammy Awards 1993
(русские субтитры)

источник: http://www.youtube.com/watch?v=42JKp-EUa-c
загружено пользователем Elenavit , дата: 10.02.2010

Michael Jackson gives his award-acceptance speech at the 35th Annual Grammy Awards. 1993
Русские субтитры.

0