По поводу того случая, когда Принца Майкла II высунули из балкона отеля Берлин

Источник: www.mj.ucoz.kz

Башир: У Вас была трудная неделя? СМИ говорят, что Вы не могли отвечать за детей?
Джексон: Они неправы. Я люблю своих детей. Я крепко держал своего сына. С чего мне бросать ребёнка с балкона - это самая нелепая, самая глупая история, какую я когда-либо слышал. Я люблю их, и до того, как они увидели ребёнка, он был в моих руках.

Башир: Да, я видел это.
Джексон: Так и было, сами знаете, что я держал его крепко.

Башир: Может, Вы переволновались?
Джексон: Да нет же! Они пели, они хотели видеть ребёнка. Поэтому я захотел показать им ребёнка. Я бы не дал ему упасть.
Башир: Но Вы на самом деле не показали им ребёнка? Они не видели его, потому что он был накрыт.
Джексон: Да, так и было. Они были в хорошем настроении. И он им отвечал. Он пел.
Джексон: Некоторые люди не приглашают больше своих отцов или матерей на ужин... семейных уз больше нет, и к этому нужно привлечь внимание. Почему дети ходят в школу с оружием? Они бы стали ... им нужна забота, ласка, но их родители заняты, они каждый день на работе, а дети остаются дома за компьютером и поэтому делают всякие глупости. И это разрушает родственные связи. Мы должны объединиться вновь, это очень важно, Мартин.

Башир: Почему это так много значит для Вас?
Джексон: Я очень хорошо чувствую их боль, проблемы в семье, их состояние. Это очень много значит для меня, и я хочу помочь. Какой бы эта помощь ни была, я и раньше говорил это, и скажу еще миллион раз. Я не боюсь сказать это. Если бы не было никаких детей на земле, если бы кто-то объявил, что все дети умерли, я бы немедленно спрыгнул с балкона, Потому что тогда и мне конец.