MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВНИМАНИЕ,НОВЫЙ РОЛИК ДЛЯ БЕЛИВЕРОВ!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Самое интересное начинается с 1.37
1. Twitter Ла Тойи
вы все знаете о неразберихе по поводу среднего имени Майкла. Одно из последних сообщений Ла Тойи в Твитере: «эта ошибка постоянно делалась, потому что его среднее имя Джозеф, как у отца, но мама сократила его до Джо, когда Майкл родился.»
таким образом, документы о смерти являются подделками.
2. письмо Пэрис
содержание письма коротко: Пэрис благодарит некоего Кая за подарки, которые он подарил ей, а также P. B. And Daddy – Принсу, Бланкету и папе, им понравилось!
Письмо сфотографировал друг семьи в конце августа 2010.
3. Игра Experience
В ноябре выходит игра. (далее идет анонс игры).
Вы узнали этих девушек? Они обе танцуют в ТИИ- Tyne Stecklein и Mekia Cox. Я узнал кое что интересное о них, но мы вернемся к этому позже.
4. Далее автор рассуждает о том, что в анонсе игры и ТИИ есть похожие фразы и картинки. А также говорит о том, что его заинтересовало почему подсвечена буква Х. Он посмотрел символику и буква эта обозначает «смерть и воскрешение из мертвых». Игра выходит 23 ноября 10 года. Помните, что еще выходит в ноябре? – Future альбом.
Станет ли ноябрь самым важным месяцем после июня 2009?
5. А сейчас давайте вернемся к Tyne и Mekia. После анонса игры, я стал искать информацию о них и попал на сайт IMDb – данные по фильмам. Это сайт, где вы можете найти все о фильмах, актерах и т.д. Я напечатал имена этих двух девушек и результат был предсказуемым. Обе – актрисы. Интересно, почему профессиональные актеры играют в документальном фильме о репетициях
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/hi.gif         (источник   http://jacksonlive.mybb.ru/viewtopic.ph … =2#p368740)

Отредактировано Эля (21.10.2010 14:24:03)

+2

2

0