MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мистическая цифра в жизни Майкла Джексона

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мистическая цифра в жизни Майкла Джексона

Источник: girlfried101.ucoz.ru
08.07.2009

http://girlfried101.ucoz.ru/_nw/0/55979.jpg

В судьбе Майкла Джексона постоянно фигурировала цифра 7, которая носила роковой характер для звезды.
Публичная церемония прощания с поп-королем состоялась 7 июля (7-й месяц в году) 2009 года. Ровно за 7 лет до этого дня, 7 июля 2002 года, певец написал свое завещание, из которого следует, что Майкл Джексон решил поделить деньги между своей матерью, тремя детьми и несколькими благотворительными организациями. Своего отца - Джозефа Джексона - исполнитель в завещании не упомянул.
Песни "Billie Jean" и "Black Or White" занимали первые строчки в хит-парадах в течение 7 недель. Три самых крупных альбома Майкла "Thriller", "Bad" и "Dangerous" дали миру 7 хитов из списка топ-40
Поп-идол был 7-м ребенком из 9 в семье Джексонов. Американский таблоид TMZ даже нашел мистическую цифру 7 в датах рождения и смерти певца. Он родился в 1958 году: если сложить первые две цифры даты и вторые (19+58), то получится число 77. Умер Джексон 25 июня, и если сложить две цифры этой даты (2+5), то получится опять 7. Даже количество букв в имени и фамилии Майкла Джексона (Michael Jackson) равно 7.

http://s54.radikal.ru/i143/1010/56/e47d7c000ba9.jpg

Напомним, что накануне прошла церемония прощания с певцом в спортивно-развлекательном центре Staples Center в Лос-Анджелесе. Как только последнее "шоу" Майкла Джексона завершилось общим хором друзей и коллег и речью членов семьи Джексона, гроб, который весь концерт стоял закрытым перед сценой, увезли в неизвестном направлении.
Существует множество версий относительно местоположения тела 50-летнего Джексона. Кто-то считает, что певец был похоронен задолго до официальной церемонии прощания. Другие придерживаются мнения, что тело Майкла хорошо спрятано и будет захоронено на ранчо Neverland, когда власти Санта-Барбары дадут на это разрешение.

0

2

Значение цифры 7

Источник: ongeo.ru

Итак, что же говорит древнейшая наука нумерология о значении цифры 7.

7 – символизирует тайну, а также изучение неизвестного и невидимого. Это семь правящих планет, семь дней недели, семь нот гаммы. Недаром семь дней Божественного творения, семь нот гармонии представляют семерку совершенным числом. Согласно народным поверьям, седьмой сын седьмого сына наделен невероятной магической силой. Семь объединяет целостность 1 с идеальностью 6 и образует собственную симметрию, делающую его действительно психическим числом.

http://s51.radikal.ru/i134/1010/d0/f6f3017ded5c.jpg

Семь – это цифра везения, самое магическое и священное число, олицетворяющее мудрость, святость и тайное знание. Линию этой противоречивости можно продолжить. Здесь такие свойства личности, как старательность и поэтическая душа, склонность к аналитическому мышлению и сильная интуиция, богатая фантазия, живое, яркое воображение. 7 это знак интереса природы в развитии человека. С этим число рождаются и воспитываются композиторы и музыканты, литераторы и поэты, философы и затворники, мыслители и отшельники. Их вдохновение требует уединения и одиночества. Это их потребность и их стихия. С цифрой 7 становятся яркими личностями, людьми с мировым именем. 7 таит в себе способность направлять талант в сферу науки, в мир искусства или философии, в религиозную деятельность. Но успех их деятельности во многом зависит от глубокого анализа результатов уже достигнутого и от реального планирования своего будущего. 7 - символ всего таинственного и магического, это самое интересное и самое загадочное число. Обладатели 7 талантливы, эмоциональны и любознательны, имеют хорошее чувство юмора и склонность к изобретательству.


http://s60.radikal.ru/i169/1010/ac/b8ed9960b1a1.jpg

+1

3

Магическое число 7 в жизни Майкла Джексона
Майкл Джексон жив.

Источник: MJisALIVEru
для некоммерческого использования
                Источник: vivere.mybb.ru

+1

4

http://img-fotki.yandex.ru/get/5802/m-jackson-info.16/0_4143d_56c35312_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/5601/m-jackson-info.16/0_4143c_8a147826_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/4511/m-jackson-info.16/0_4143b_2dee9a32_L.jpg

+2

5

Статья, взятая с форума inna.ucoz.ru

Категория: (Авторские статьи, Новости)
Автор: Седьмое небо
Опубликовано: 2010-02-07 10:27:00
Метки: авторские статьи, новости, Майкл Джексон

Всегда задумывалась почему цифра 7 постоянно всплывает в жизни Майкла. И вот что я собрала...

●Возможный год окончания Майклом High School был бы 1977... Но мы знаем, что Майкл занимался дома с преподавателями. А вот страничка из ежегодника этой школы... И фотография Майкла там помещена в цифру "7"

7-ка... Мистическое число в жизни Майкла или совпадение?

Но начнем сначала...

●Майкл Джексон родился в 1958 году: 19 + 58 = 77

●Родился в 12:13 утра, как Майкл Джозеф Джексон в Гэри, штат Индиана. Екатерина Эстер Scruse и Джозеф Уолтер Джексон: 1 2 1 3 = 7

Michael Jackson
4938153 • 1132165
33 • 19
3+3=6 • 1+9= 10
6+10=16
1+6= 7

●Michael Jackson - 7 букв в имении фамилии.

●Майкл Джексон 7 из 9 детей.

●Майкл был женат на Лизе Марии Пресли. А Элвис Пресли умер в 77.

●Адрес Neverland был: 5225 Figueroa Mtn Rd. 5+2=7... 2+5=7 =77

●Майкл Джексон родился в 1958 году и умер (я бы с этим поспорила))) 2009

1 9 5 8 2 0 0 9 = 34 • 3 +4 = 7

●Майкл Джексон скончался (???) 25 числа ... 2 + 5 = 7

●Суд над Майклом закончился на 7 день обсуждения суда присяжных.

●Майкл Джексон подписал одно их своих завещаний 7.7.02.

●Мемориал Майкла Джексона был 7.7.09. Ровно 7 лет после его подписания завещания.

●Скорая помощь, которая привезла Майкла в больницу была под номером 71.

●В ролике Pepsi Commercial на 0:47 секунде у карлика в руках белая шляпа.... а на шляпе цифра 7.

Смотрите тут:

●И эта же шляпа с цифрой 7 на обложке. По моему это означает "опасный характер"

Альбом "Dangerous" по времени идет 77 минут.

●А первый трек в альбоме "HIStory" CD2 идет 7 минут 07 секунд. Да многие его треки имеют продолжение 7 минут.... Human Nature....Man in the mirror......Heal the world......

●Его альбом "Thriller", был признан продаваемым альбомом всех времен, был выпущена 11-30-1982:

1+ 1+ 3+ 0 = 5 1 +9+ 8+ 2 = 2+0=20 5 +2+0 = 25 2 +5 = 7

●Эван Чандлер покончил с собой 5 ноября: 11 +5 = 16 ..... 1 +6 = 7

●Захоронение Майкла якобы было через 70 дней после его смерти. Если связать это с Египтом и фараонами, то у них это занимало 70 дней. И вот сюда эта фотография. Сходство видите?

7-ка... Мистическое число в жизни Майкла или совпадение?

●Чарли Чаплин, которого очень любил и уважал Майкл, умер 25 декабря 1977

●На обложке альбома "Blood On The Dance Floor" Майк изображает цифру 7

Число семь имеет глубокое духовное значение. Оно упоминается в Святом писании и не раз...

Вспомните.... Семь светильников, семь церквей, семь звезд, семь печатей, семь труб, семь громов, семь язв....

В тройном использовании три семерки (777) указали бы контроль всех трех подразделений ума: сознательный, подсознательный, и суперсознательный. Майкл писал записки любви своим поклонникам, упоминающим эти вещи:

"I truly love all of you. I am recording tonight, for all of you, you are my true inspiration forever. I am living for you, and the children. Be alive, be free, feel consciousness, subconscious, being God. I love you. Michael and Family"

Три или более семерки — количество переходит в качество. Людей, которые обладают такими знаками, можно назвать инженерами или конструкторами жизни. Они сами определяют то, что с ними произойдет. Природа отметила их особым знаком, показывающим, что мозг этих людей вмещает очень солидный кусок информации о Природе (Вселенной, Мире). Сами того не ведая, такие люди начинают внедряться в жизнь других людей через пожелания, предчувствия, ощущения. Многими это воспринимается как ясновидение, но это совершенно иное проявление. Человек строит жизнь вокруг себя. Обладая таким знаком, он собирает вокруг себя сильных людей, как бы анализируя ситуацию в окружающей его среде, через людей, которые активно работают над раскрытием своих возможностей. Проведя подобный анализ, «инженеры» делают выводы и мысленно принимают решения. Наступает день, когда их планы и замыслы реализуются.
Все неудачи таких людей — их собственные ошибки или неверие в свои силы.

Если же такой человек теряет терпимость и долг по отношению к родителям, то он сразу же лишается качества «инженера» и становится неудачником с большими претензиями на власть. Главное для таких людей — найти применение своим силам, выделить наиболее интересную для них область применения знаний. В мире существуют универсальные законы, применимые в любой области знаний: борьба противоположностей, переход количества в качество и т. д. Именно такие закономерности становятся достоянием мозга людей с большим количеством семерок, поэтому они могут применять свои знания в любой отрасли человеческой деятельности. Стоит дать совет, чтобы они не сводили свои цели и задачи к мелким бытовым проблемам: их возможности выходят за рамки реально представляемых границ, и нет таких людей или специальных комиссий, которые смогли бы дать реальную оценку их способностям. Ограничением будут они сами, только лень или уход в беспамятство (пьянство, наркотики) могут помешать им раскрыть их возможности."

А еще, если я не ошибаюсь, то цифра 7 это цифра Ангела, а 777- это Божественное число.

Даже если внимательно посмотреть, то увидим вот что. Заклеивая свои пальцы пластырем, Майкл оставлял 7 пальцев свободными, а обматывал только 3.....

7-ка... Мистическое число в жизни Майкла или совпадение?

Майкл очень сильно придавал значение этой цифре.....

Даже взять то, что номер 7, в Библии, это число совершенства или завершения.

Я не стала выкладывать, то что нашла в Святом писании, иначе можно и умом тронуться от таких совпадений. Но там очень много совпадений и параллелей с жизнью Майкла.

Если я что-то пропустила, ребят, добавьте. Просто так много пареллелей в его жизни с этой цифрой, что всего сразу и не увидишь)))

+2