MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 701 страница 720 из 903

701

[ex]Ввиду нецелесообразности создания на форуме неблагоприятной обстановки в преддверии предстоящей даты, сообщения пользователей форума были перенесены в архив.[/ex]

0

702

[ex]Просьба в дальнейшем данную тему не поднимать, а общение вести в личной переписке, то бишь  ЗА пределами форума,  поскольку проблемы взаимоотношений участников форума с Администрацией, неуважение и негатив от некоторых невоспитанных пользователей читают другие мирные посетители, приходящие сюда из поисковых систем и не являющиеся участниками конфликтов. Соблюдайте порядок![/ex]

0

703

Дорогие,сейчас сижу и смотрю канал МТV и хочу заметить,что тот ролик,к которому мы подписывали петицию всё-таки претворили в жизнь.Крутят точь в точь,никакой редакции http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/this.gif Очень подло с их стороны,бессовестно и мерзко :'(

0

704

От себя как от человека, а не от админа хотелось бы спросить, каждого, кто недоволен мной как администратором и человеком, что конкретно было сделано мной каждому из Вас: было ли от меня не уважение в ЛС или в общении за пределами форума, были ли оскорбления, слышали ли вы подобное от меня хотя бы раз?

В чем смысл этих постоянных выяснений отношений, что лично от меня нужно, что конкретно? "Всякому своё, Каждому по его заслугам" - ведь так, так пусть каждый скажет, что плохого я сделала ему лично?

Да, именно от меня - поскольку форум это мой дом, а все кто приходят сюда, это гости. И создавая такие конфликтные ситуации тут, выясняя отношения – вы выясняете их у меня дома. Позволили бы вы подобное у себя дома? Оскорбление и неуважение одних гостей к другим? Думаю, что нет. И не важно, кто прав - кто виноват, это не уважение одних людей к другим, выяснение отношений – вынесенное на всеобщее обозрение. 

Каждый из вас знает причину создания этого форума и то, как я к нему отношусь, это не общественная организация и не коммерческая, это мое личное, созданное без каких либо корыстных целей заработка и пиара, так почему у себя на форуме я должна видеть такое.  Задумайтесь над тем, что и как вы писали и пишите друг другу – подумайте, стоили ли причины выяснения отношений того?  Как можно из-за сиюминутных пустяков говорить такое?

И дело здесь не в форуме и Вашем отношении к нему,  дело тут в другом, и каждый ведь понимает, в чем именно. На просторах интернета сотни форумов о Майкле и каждый выбирает то место, которое ему нравится, так зачем приходить сюда, только для того чтобы упрекнуть кого-то?

Я не стану говорить о том, как бы на это посмотрел Майкл - я скажу о другом - о воспитании, которое дают родители каждому из нас. Могу говорить только за себя, мне не позволило бы мое воспитание вести себя так.

Я помогала с созданием нескольких форумов на «май бб», была админом там, но это не давало мне право неуважительно относится к другим, к тем, кто его создал. Я не указывала и даже не просила там, не делала акцент на то, что я там помогала и поэтому имею какое-то право  - потому, что помощь это всегда помощь, ею не попрекают и не спекулируют. Помощь безвозмездна и не важно, где и кому вы помогаете, дома,  на работе или где то еще. 

Есть негласные правила, основа которых уважение, я старалась с уважением и пониманием относится к окружающим,  но вижу, что в интернете это не работает, никому нет тут ни до кого дела, здесь с легкостью говорят такие вещи, которых  в реальной жизни и не услышишь.  Постарайтесь отойти от этой ситуации, посмотреть на нее со стороны, подумайте, из-за чего все это,  неужели каждый не понимает, что это все мелочи и из-за них не нужно так унижать других. С чего вдруг такое желание осуждать?

Я больше чем уверена, что никто не подумает, что в чем-то виноват именно он, никто – такова людская природа, трудно это признать.  А что если хотя бы сейчас остановится, перестать судить других - «Не судите, да не судимы будете», может пора остановится?

Это мое первое открытое письмо и понимаю, что у каждого возникнет желание разобрать этот текст на цитаты (как это уже заведено не форуме) и указать мне же на мои слова, упрекнуть.  Думаю, каждый может это сделать,  кто-то  снят с админов, кто-то удален -  таких минусов у меня много и я это понимаю, можно было бы все давно объяснить, расставить точки, ведь где то было просто определенное стечение обстоятельств, где то ситуация, но стоит ли.  Легче ненавидеть и злится, чем что –то попытаться понять, разобраться. 

С уважением ALEKS.KLION.


Тома (Larmes De Cristal, Скай), теперь по поводу того, что тогда произошло, если ты  конечно хочешь услышать правду.

Начну с того, что было в течении того времени когда я получила твое сообщение об уходе с форума.  В это время у меня одновременно были включены:

- агент – где было около 5-8 открытых вкладок и люди общались со мной (ты помнишь, раньше у меня был майл агент и все общение шло там).

- при этом был включен скайп – где я попутно говорила с человеком (этот человек подтвердит, то как именно я восприняла твое сообщение,  поскольку тогда машинально я прочла  его наполовину вслух).

- плюс, ты знаешь, на форуме происходила оживленная беседа и за этим я тоже следила.

Вот в этот самый момент ты и прислала свое сообщение об уходе. Перечитай его, представь,  как прочла его тогда я. Бегло по тексту, глазами. Я расстроилась, было обидно, что ты так поступила – я подумала, что ты не только с админов но и с форума просишь удалится. Так я тогда прочла твое письмо, на эмоциях – не перечитывая заново – вот в такой обстановке я и  удалила тебя, как ты этого и просила. Подумай, ведь я в тот момент я думала, что ты этого хочешь.

Затем, через минуту, я увидела твое сообщение в агенте – в котором ты обвинила меня в том , что я плохой человек, что я плохо поступила удалив тебя. Я попыталась ответить, уточнить, что происходит – почему ты так пишешь, но ты отключила его .

Ты ведь помнишь, что ты  сразу его выключила? Он был у тебя выключен (красный статус) еще день или два. За это время мне стало известно, как плохо ты отзываешься обо мне, то есть стоило вот так мне поступить, как ты вылила грязь на меня, а за что подумай?

Ты разве пыталась тогда разобраться?  Нет, ты ушла и в последствии стала у себя вконтакте – на стене (на общее обозрение) плохо  писать обо мне. Разве все наше с тобой общение стоило того? Стоило ли поста админа? Да? Такая цена твоей дружбы?

Сейчас ты пишешь, что я ничего не объясняю, а дала ли ты мне возможность объяснить тогда?

Не я, а ты начала говорить плохо, твоя злость, ты же помнишь ее?

Знаешь, спасибо за такое отношение, я даже рада убедится в том, что  пост админа был важнее чем мое отношение к тебе.  Все тут говорят о возрасте, помнишь, как я с тобой на вы несколько месяцев общалась, помнишь, что всегда на равных были, хотя я тебя в два раза старше?

Теперь ты приходишь и говоришь о справедливости, а справедлива ли ты – поставив тогда пост админа выше человеческих отношений, общения, которое длилось более полугода? Какого мне было читать о себе нецензурную брань у тебя на стене?  Неужели я по человеческим качествам настолько плохой человек, что достойна такого?

0

705

Уважаемая ALEKS.KLION. при сложившихся в данном случае обстоятельствах,хочу поблагодарить тебя за всю проделанную работу,которую вы провели вместе с Ольгой Войльс. Знаю,что это огромный труд,но он того стоил.
Мне лично,да думаю,что и другим форумчанам тоже,никогда от тебя и от Ольги не доводилось "слушать" какую-то критику или недовольство,а даже напротив,всегда поможете,подскажете,посоветуете и как люди, и как администраторы.
Мне очень жаль,что в такой день происходят выяснения отношений и что находятся такие личности,которые готовы перешагнуть через элементарные человеческие ценности.
То,о чём писала здесь Larmes De Cristal и как она это делала мне не понравилось и я не могла оставить её писанину без внимания,поэтому и позволила себе высказаться относительно происходящего.Вы уж извините меня.
Ешё раз огромное ВАМ спасибо и удачного дня! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes.gif

0

706

Ага Алексаша,я не так давно выкладывала сюда отрывок с репетиции этой песни.Спасибо,что нашел полную версию.Песня действительно шикарная http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes.gif

0

707

Иринк@ написал(а):

--Ага Алексаша,я не так давно выкладывала сюда отрывок с репетиции этой песни.Спасибо,что нашел полную версию.Песня действительно шикарная

Не за что...Только вначале разместил я здесь,потом ALEKS.KLION и за ней я здесь,потом http://mjacksoninfo.userforum.ru/viewtopic.php?id=85&p=31#p20802, пост №609 ,затем ты,а дальше по горячим следам... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pioneer.gif

0

708

Песня пользуется популярностью,видишь сколь раз её выкладывали http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/derisive.gif

0

709

Видео по теме "Ремиксы Hollywood Tonight" перемещено в тему -  Новый видео клип М. Джексона "Hollywood Tonight", 2011.

Сообщения и видео по теме "All In Your Name" перемещено в тему - Участник Bee Gees опубликовал архивный ролик с участием М. Джексона

АЛЕКСАША спасибо.

0

710

Michael Jackson - We love you....

[реклама вместо картинки]

http://s54.radikal.ru/i144/0903/ec/031e1a3bad54.gif

Не плачьте над могилою моей -
меня там нет,и не уснул я в ней!
Я - в дуновеньи ветра над землей,
в алмазных блестках на снегу зимой,
я - в солнечном от спелости зерне,
и дождь осенний шепчет обо мне.
Когда в тиши утра проснетесь вы,
я снизойду на вас из синевы
полетом птиц, встречающих зарю.
Я светом звездным сон ваш озарю -
так не роняйте слез
на мой могильный камень:
я не под ним!
Ведь я не мертв. Я с вами...!!!
-----------------------------------------------------------
Mary E.Frye

* * *
Do not stand at my grave and weep -
I am not here, I do not sleep.
I am a thousand winds that blow,
I am the diamonds glints on the snow,
I am the sunlight on ripened grain.
I am the gentle autumn's rain.
When you awaken in the morning hush,
I am the swift uplifting rush
Of quiet birds in circled flight.
I am the stars that shine at night.
Do not stand at my grave and cry,
I am not there. I did not die...

http://www.proshkolu.ru/content/media/pic/std/2000000/1248000/1247278-0fe5c0f0b6e21c98.gif

+3

711

Потрясающий стих... Боже...

0

712

All in your name

(2002, written by )

[Barry]
Now i got a mission, the story unfolds
What the wise men have told you is already known
That a woman and a man, should go by the plan
And we find out how high we can fly

There is just one religion, one family of love
We sob for ??? the children, as god cries above
And to give and not to take ???, with hearts open wide
And it looks like we fall (Tadada)
And it burns like a flame (Tadada)
Any ground that i claim

So what is my life, if I don't believe
There is someone to watch me
Follow my dreams, take all my chances those who dare
And what of our world, what does it become
When the/?a? damage is done
And you held out, you said no, you stand up

[Michael]
Only god knows, that it's all in the game
It's all in your name
Carry me through the gates of paradise
They're the same
It's all in your name

[Barry]
Look to heaven, an angel appears
To love and protect us, through all of our tears
And the gateway to peace, it stands open wide
And it looks like we fall (Tadada)
And it burns like a flame (Tadada)
Any ground that i claim

So what is my life, if I don't believe
There is someone to watch me
Follow my dreams, take all the chances like those who dare
And where is the peace, we're searching for
Under the shadows of war
Can we hold out, and stand up, and say no

[Michael]
Only god knows, that it's all in the game (All in the name)
It's all in your name (Noo, Yeah)
Follow me through the gates of paradise
They're the same
It's all in your name

[Barry]
We are the ones ???
Love you, and understand you
People lying on an interesting

??? we hold on

[Michael]
It's over

[Barry]
do we all know???

[Michael]
It's over

[Michael]
see? but it's ????

[Barry]
It's all in your name

[Michael]
It's all in the game
It's all in your name
Follow me through the gates of paradise
They're the same (Yeah Yeah, Yeah Yeah)

It's all in the game
It's all in your name
Follow me through the gates of paradise
They're the same
They're the same (Yeah Yeah)

It's all in the game
It's all in your name
Follow me through the gates of paradise
They're the same

It's all in your name

[audio]http://www48.zippyshare.com/v/2765255/file.html[/audio]

+2

713

Сообщения перенесены в тему "Новости, статьи и видео 25-26 июня 2011г."

0

714

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

0

715

Дорогие друзья!Давайте проведем занимательную игру.
Игру на внимательность.Каждый просмотрите нижепредставленное видео и напишите,что вы заметили интересного
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes.gif

                                         http://vkontakte.ru/video101115617_159943664?h=8c6c172b3d31b625&hd=1

0

716

<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=77916921&id=160480497&hash=956b36cec6066193&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

0

717

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

0

718

ianechka1112 ты была первая http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes.gif ,что ты заметила?

0

719

+3

720

Olga Voils / Ольга Войльс написал(а):

--Ведите себя хорошо. Вовремя едите кашу  и мойте руки! Приеду - проверю.

Ваша Мама)

Есть кушать кашу и мыть руки!Завтра же будет манка http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes.gif Моя любимая каша-малаша http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nyam.gif А ты многодетная мама возвращайся поскорее http://img-fotki.yandex.ru/get/4908/m-jackson-info.2f/0_5122e_425b8a1e_L.jpg

+1