MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видеоматериалы, связанные с благотворительностью

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

What More Can I Give

0

2

источник: http://en.wikipedia.org/wiki/What_More_Can_I_Give

"Что еще я могу дать" ("Todo Para Ti" на испанском языке) является песней, написанной американским музыкантом Майклом Джексоном и записаной супергруппой певцов после терактов 11 сентября в 2001 году. Источник вдохновения для песни первоначально пришол к Джексону после встречи с президентом Южной Африки Нельсоном Манделой в конце 1990 года. Песня должна была быть премьерой на концерте Джексона, но певец не дал этот концерт. Песня также не получила официального релиза, несмотря на заявления поп-певца, что она будет выпущена в качестве благотворительной для беженцев войны в Косово , которая закончилась в 1999 году.

После терактов 11 сентября в 2001 году, Джексон переписал "Что еще я могу дать". Джексон и другие артисты записали новую версию песни, вскоре после этого, были привлечены следующие исполнители Nick Carter, Beyoncé Knowles, Celine Dion, Luther Vandross, Mariah Carey и Usher. Кроме того, эта песня была записана на испанском языке. Под названием "Todo Para Ti", эта песня были написана музыкантом Rubén Blades.

"Что еще я могу дать", был намечена для выпуска как благотворительная песня, в надежде, что будут заработаны 50 миллионов долларов , чтобы помочь оставшимся в живых и семьям жертв террористических атак 11 сентября. План, однако, никогда не осуществлялся и причины менялись между источниками и отдельными лицами. Одна газета заявила, что выпуск песни был оставлен после того, как выяснилось, что исполнительный продюсер снимал порнографические фильмы. Производитель, Marc Schaffel, отрицал, что был виноват, и предложил мнение, что песня не была выпущена как часть маркетинговой уловки Sony Music.

"Что еще я могу дать" играл на радио в первый раз в конце 2002 года. Дебютный показ был сделан без разрешения радиостанции WKTU-FM в Нью-Йорке. В следующем году, на 27 октября 2003, "Что еще я могу дать" был представлен общественности в виде цифрового скачивания. Доходы от продажи песни пошли в детские благотворительные учреждения.

Общая информация:

Сингл  Майкла Джексона
Выпущен - 27 октября 2003
Зарегистрирован- 1997 – 2001
Жанр - Pop, R&B
Длина - 3:36 (2003 редак., английский язык),
5:03 (версия 2001 года, английский язык)
4:39 (испанский язык)
Лейбл - Epic
Автор - Майкл Джексон
Rubén Blades (испанская лирика)

+1

3

К посту №1 тема "Видеоматериалы, связанные с благотворительностью"-видео "All In Your Name - Featuring Michael Jackson"

Запись сделана в студии Middle Ear Studios в декабре 2002 года. Всего существует более двух часов записи.

Сайт Барри Гибба: http://www.barrygibb.com/page.asp?id=29

Мы с Майклом были близкими друзьями, это правда. У нас были схожие музыкальные предпочтения, и мы обожали работать совместно. Он был человеком, с которым очень легко заниматься сотворчеством. Чем больше мы узнавали друг друга, тем больше идей захватывало нас, и это все воплотилось в этой песне - "Все во имя тебя!".

All in Your Name - это послание Майкла всем своим фанатам по всему миру о том, что все, что он делал - он делал для них и во имя истинной любви к музыке. Я надеюсь и молюсь о том, что мы услышим это послание в песне и полностью его поймем. Эти воспоминания - мои сокровища.

0