http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//46/51/46051565_mjackson26.jpg

Младший сын Майкла Джексона хочет пойти по стопам отца

Младший сын Майкла Джексона также мог бы стать великим артистом, как его отец. Друг семьи Джексона Марк Лестер, который приходится крестным отцом всем детям покойного певца, – Принсу Майклу (12 лет), Пэрис (11 лет) и семилетнему Принсу Майклу II, по прозвищу Блэнкет, утверждает, что именно младший ребенок проявляет черты феноменальных способностей своего отца.

Марк Лестер рассказывает: «Принс обожал «Thriller», Пэрис больше нравилась «Smooth Criminal», а Блэнкет обожал все эти песни. Он легко мог бы стать следующим Майклом Джексоном. Он обожал танцевать со своим отцом, и Майкл научил его делать «лунную походку»».

Марк Лестер также опроверг предположения о том, что Майкл Джексон страдал от финансовых проблем в момент своей смерти, рассказав, что король поп-музыки заказал шесть новых автомобилей незадолго до своей смерти в прошлом месяце. Марк признался журналу «Hello!»: «Он никогда не говорил со мной о деньгах, но в последний раз, когда я был с ним, он только что заказал шесть новых Линкольнов 4×4 для прогулок с семьей. Ему многое предстояло. Когда мы провели Рождество с Майклом в Бахрейне, сразу после этого с него сняли обвинение в растлении малолетних, вернулись с 22 коробками подарков, в которых чего только не было, от плееров iPod, мобильных телефонов, цифровых камер, компьютеров, ноутбуков и игровых приставок до трамплинов и водных горок для нашего сада».


Кроме запланированной серии из 50 концертов в Лондоне, Майкл Джексон также готовился к другим будущим мероприятиям. Марк поясняет: «Он вел переговоры на тему семейного фильма в стиле «Пиратов Карибского моря», и надеялся, что Питер Джексон, режиссер «Кинг Конга», поработает над ним. Он уже начал писать музыку к фильму».

Источник