Кто был в доме на Холмби Хиллс в день, когда умер Майкл?

Источник: mj-mj-mj.ucoz.uа
перевод Евгения - P.Y.T

Согласно событиям, разворачивающимся за последние несколько дней, я подумал, что будет интересно выяснить кто находился с Майклом в арендуемом им доме на Холмби Хиллс ранним утром 25 июня 2009 года. Мюррей лгал полиции о последовательности событий того фатального дня. Он лгал о лекарствах, которые давал Майклу, умышленно скрыл тот факт, что он давал Ему пропофол. Он настоял на том, чтобы бригада реаниматологов продолжала откачивать Джексона, в то время, когда Майкл уже был мёртв и бригада врачей собиралась констатировать смерть. Он производил тел.звонки в то время когда должен был СПАСАТЬ Майкла, звонил в Хьюстон для дачи указаний по «уборке» запрещённых лекарств из спец.холодильника. Он потратил много времени на то, чтобы начать выбрасывать бутылки из-под лекарств, когда нужно было бороться за жизнь Майкла и отсюда вытекает следующее…..

Мюррей знал, что МД уже мёртв, и делал вид для его спасения.Что он действительно хотел сделать - это спасти свой зад. Я один из тех людей, которые выясняют поведение Мюррея из-за которых умер МД. Ниже ссылка на на письменные показания из Хьюстона, состоящее из 23 стр., но я предлагаю начать с 8 стр. Многие из вас это уже читали:httt://www.aolcdn.com/tmz_documents/0824_murray_search_warrant_2.pdf

У Мюррея хватило наглости сказать, что МД ввёл сам себе смертельную дозу. Это лишь попытка человека отвести от себя подозрения. Итак, СЛИШКОМ ПОЗДНО, доктор Мюррей, не важно что там произошло, вы – всегда будете человеком под присмотром которого умер МД. Я не думаю что он доживёт до суда… Я предполагаю, что кто-то уберёт этого парня, но это будет не сейчас. Но меня всёже одолевают сомнения: спустя день Джексоны заявили, что доктор - просто « козёл отпущения», что он вершина айсберга группы заговорщиков цель которых убить Д. (ЛаТойа озвучила это, и я хотел бы в это верить. Кто знает, может однажды я с этим соглашусь????) Я не устаю себя спрашивать был ли это план о предумышленном убийстве самого выдающегося артиста в мире? А что, если Мюррей и ещё несколько неизвестных людей спланировали его убийство, разве нельзя было это более тщательней спланировать? Говоря по телефону, пряча бутылки из-под пропофола перед носом у охранников, делая массаж сердца на кровати, когда нужно было на жёсткой поверхности - выглядит больше как ПАНИКА, чем как преднамеренное убийство. Мюррей допустил халатность. По моему мнению, его надо судить за убийство 2-ой степени тяжести. Это подразумевает: «НЕПРЕДУМЫШЛЕННОЕ УБИЙСТВО вследствии причинения вреда, что может в дальнейшем привести к смерти». Я считаю, что именно этот приговор в самый раз для доктора, так как вводя каждый раз пропофол Майклу, он знал, что это рано или поздно приведёт к фатальному исходу. Мюррей знал это и продолжал давать лекарство всё равно. И хуже всего то, что Мюррей прицепился (как пиявка)к Майклу из-за денег.

И сейчас перед тем, как сказать «Мюррей убил Майкла из-за того, что ему пообещали баснословные деньги от AEG или SONY», я спрошу вас: «Действительно ли вы хотите знать что случилось с МД?» Мы должны проследить все версии, перед тем как заявить, что Мюррей – хладнокровный убийца. И он должен что будет под пристальным наблюдением, потому что замешан в убийстве Короля, человека, которого любил весь мир. И если мы не докопаемся до истинны и не выясним все обстоятельства, мы не будем ничем отличаться от людей верившим в слухи и сплетни о Майкле, которые загнали его в угол. Мюррей сначала заявил полиции, что он отлучился изкомнаты на 2 минуты, хотя его не было 90 МИНУТ. Это полтора часа и кто–то мог войти в комнату и ввести Майклу смертельную дозу пропофола. Есть и другая версия, Мюррей был в баре за час до того как оказался с Майклом 25.06.09 года, предположительно Мюррей был в состоянии алкогольного опьянения и уснул вовремя присмотра за Майклом.

Итак, мы имеем адвокатов МД, следователей, поклонников... Каждый со своим мнением. По крайней мере, Мюррей виновен в хотя бы одном: в
предумышленном убийстве, в халатности (уснул, вышел из комнаты на 90 минут) случайно убил или... Мюррею приказали выйти из комнаты. Имеет ли право существование версии, что кто то вошел в комнату и ввёл лекарство? И если да, то кто? Кто был в доме в ночь на 24 и рано утром 25 июня 2009 года? TMZ выяснили, что в роковую ночь на Холмби Хиллс с Мюрреем была стриптизёрша. Конечно, эти заявления только лишь слова, тем более из уст этого источника, но это так же допустимо. Ссылка: htttp:/www.tmz.com/2010/06/29/stripper-michael-jackson-dr-conrad-murray-strip-club-joe-jackson-house-drinking-daeth-died/

Кто ещё мог быть? Что насчет Томе? Когда полиц. отчёты были обнародованы, в них указывалось, что Томе был в доме, в то время как Майкл
умирал. Мы можем предположить, согласно достоверным показаниям, что Томе был знаком с планировкой дома. После смерти именно Томе уволил весь обслуживающий персонал.

А что насчёт парня справа на фото? Это работник службы безопасности Эрик Муххамад. Этот человек пытался продать украденную им маску (которую носил Майкл) за 150000 долларов. Очевидно он не был предан Майклу. Но это также не означает, что он замешан в убийстве. Но в окружении Майкла было очень много людей нечистых на руку, так что под подозрение попадают все.

Также Альберто Альварес, Майкл Амир Вильямс, телохранители Майкла - тоже находились там. Я хочу подчеркнуть, что Мюррей должен быть осуждён за убийство 2 степени. Я надеюсь он получит как можно больший срок заключения, где останется один на один со своей совестью(дословно: с верёвкой без мыла).

И всё же, я призываю людей рассматривать сложившуюся ситуацию с различных сторон. Это прежде всего касается Мюррея, AEG и SONY. Вполне возможно, что можно зайти намного дальше в этой истории, чем описано выше.