Майкл Джексон. Его смерть для спасения его жизни?

источник: http://www.michaeljacksonpseudocide.com/

ПЕРЕВОД (через онлайн переводчик)
главной страницы сайта http://www.michaeljacksonpseudocide.com/

Добро пожаловать в Whole New World!
Получите холод и острые ощущения!
www.MichaelJacksonPseudocide.com

Michael Jackson Pseudocide TV Commercial
Реклама на телевидении Майкла Джексона  Pseudocide

30-секундный ТВ Коммерческие
EmovieBook-"Pseudocide Майкл Джексон Fake Его смерть для спасения его жизни?"

источник: youtube.com
Pearljr  |   28.08.2010 

A Michael Jackson Sighting Confirmed??
Подтвержденный Майкл Джексон Сайтинг??

Майкл Джексон Прицельная подтверждено??

источник: youtube.com
Pearljr  |   23.07.2010 

Имеется на компакт-диске, ПК, Ipad, Iphone и Blackberry устройств!
Вы не можете приобрести устройства зажигать!

Ограниченное время предложение
А теперь просто $ 9,99 (рег. $ 16.95)
Заказать СКАЧАТЬ СЕГОДНЯ!

Это спутник сайт для революционной "EmovieBook" , озаглавленный:

"Pseudocide Майкл Джексон Fake Его смерть для спасения его жизни? "

EmovieBook VIDEO-"Pseudocide Did
Michael Jackson Fake His Death To Save His Life?"

ВИДЕО EmovieBook - "Pseudocide Сделало
Майкла Джексона Фэйка Его Смерть, Чтобы Спасти Его Жизнь?"

источник: youtube.com
Pearljr  |   24.05.2010 

Вот Введение в самую инновационную книгу
когда-либо попали в издательской индустрии!

Введение

Майкл сказал: "Я боюсь за свою жизнь, и моих детей. Я очень беспокоюсь о своей жизни, и я боюсь, что для нас, мы следят. Я хочу быть в другой среде. Я нашел место, где я нравится. Я хочу уехать на некоторое время ... Мы братья, Дитер, мы должны находиться рядом, не дай СИСТЕМЫ между нами ". Отъезд на ссылку ниже, чтобы увидеть видео новость о телефонных сообщений Майкл отправился в бывший советник Дитер Визнер: http://www.youtube.com/watch?v=3LeSt10E … r_embedded (прим. ALEKS.KLION. Вот то видео, что необходимо просмотреть по этой ссылке. Это видео подтверждения вышеуказанных строк, которые выделены жирным шрифтом.).

Michael Jackson Voice Mail cries for help. 2 of 2
Майкл Джексон Голосовая почта крики о помощи. 2 из 2

источник:  youtube.com
sadmoonrisin  |   17.09.2009 

(прим. ALEKS.KLION. это первая часть вышеуказанного видео)
Michael Jackson Voice Mail cries for help. 1 of 2
Майкл Джексон Голосовая почта крики о помощи. 1 из 2

источник: youtube.com
sadmoonrisin  |   17.09.2009 



"Pseudocide ли Майкл Джексон Fake Его смерть для спасения его жизни?" Сочетает два убеждения о Майкле Джексоне. Половина фанатов Майкла убежден в том, что Майкл был убит как и многие семьи Джексона членов делать, и других развивающихся половины клянется, что Майкл Джексон (MJ) поддельные его смерти и обнаружили многочисленные ключи, чтобы доказать свою теорию.

Ну, это занимает EmovieBook обеих школ мышления во внимание.

Фальшивый смерти, которую иногда называют "pseudocide", происходит, когда отдельные листья свидетельств того, что он или она умерла, с тем чтобы ввести в заблуждение других *. Это именно то, что я считаю, Майкл сделал, и к концу чтения, я уверен, вы согласитесь.

Майкл Джексон любил быть первым, чтобы революционизировать способ что-то сделать, и это EmovieBook пишется, что преследования в виду. Эта публикация будет первой в своем роде, поэтому, есть патент на регистрацию нового метода книгу писать. Все, что нужно для полной интеграции возможностей доступа в Интернет.

Мы, в пот Productions, решили назвать этот тип чтения книг EmovieBook. It'sa книгу и фильм, который соответствует естественной траектории вычислительной техники. Вы можете посетить наш веб-сайт wwwEmovieBook.com, чтобы узнать больше об этом процессе, что, несомненно, революционным образом пишутся книги, читали и смотрели.

На протяжении всего этого EmovieBook ссылки на видео, статьи, или что-нибудь значение, что добавляет то, что фотографии слова косяк - движение и звук. Внутри вы найдете интервью у людей, что подтвердить или проверить происшествия, промах, комментарий, или разногласия. Как дополнительный бонус, некоторые из связанных видео содержат много песен Майкла, а некоторые популярные и другие редко слышал.

Это EmovieBook окунетесь в возможность того, что правоохранительные участвует и назовет имена тех, считается против Майкла Джексона. Может ли смерть Майкла быть частью операции возмездия, или разработке заговора? Эти и другие теории, будет ощущение, к уровням вовлечение редко приходилось сталкиваться во время чтения.

Как мы погружаемся в то, что пошло не так с гибелью обман, подсказки и скольжения окна становятся все более и более распространенным, как вы продолжите чтение. В конце концов, вы подвергаетесь к разгадке всех ключей, чтобы, когда Майкл Джексон Come Back предсказуем. (Не обманывайте себя, прочитав до конца первого!)

Майкл Джексон всегда был таинственным видом про него, что в конечном итоге превратилась в спор. В этом EmovieBook, вы узнаете, что Майкл умер так же, как он жил, - тайна.

"Pseudocide ли Майкл Джексон Fake Его смерть для спасения его жизни?" Обычно завоевывает ответ: "Ах, так же, как Элвис". Правильный возразить является "Да, так же, как Элвис", настолько, существует целая глава, посвященная сходство смерти, или я буду говорить более точно, прохождение 2 крупнейших мировых суперзвезд.

Как отмечает производитель несколько документальных фильмов и в зале-репортер в 2005 году суд назойливости ребенка, я получил, чтобы узнать о человеке, Майкл Джексон JOE, лучше, чем я мог себе представить. Это была дикая поездка на американских горках осведомленности и интрига, что я буду на протяжении всего этого совместного EmovieBook. В ходе судебного разбирательства в 2005 году, когда большая часть мира была манипулировать полагать, Майкл Джексон был Джо виновным в растлении малолетнего, я стоял фирмы о своей невиновности, несмотря на то, мысль, как бредовые. В конце концов, я был прав, и Майкл не был признан виновным по всем 14 пунктам обвинения.

Кроме того, многие люди думали, что я фантазии представить себе, что Барак Обама станет первым афро-американским президентом. Я также был прав. С учетом сказанного, я готов к наступлению быстрого увольнения, что Майкл Джексон JOE живы и готовы доказать обратное - логично и лаконично.

Есть элементы своем исследовании, что, несомненно, доказала мне, что МЮ не умер. Доказательств, позволяющих мой окончательный анализ подавляющим, обильные, а иногда даже смешно. При этом сказал, это зависит от вас, читатель, определить для себя ли вы считаете, что Майкл Джексон мог бы поддельные или собственной смерти.

Например, почему есть только одна фотография Майкла в карете скорой помощи, когда сегодняшние камеры имеют возможность принимать десятки кадров в секунду? Кроме того, так называемый последний Фото Майкла Джексона будет доказано, что подделка. Постоянно, почему имя Майкла неправильным важные документы, такие, как его свидетельство о смерти (ы), будет, вскрытие, ЕМТ доклад и ряд других важных документов? Почему его имя до сих пор не на его могиле? Почему не было Форест-Лон-персонала, присутствовавших на похоронах? Почему его вскрытия очень мало говорится о пластических операций на нос, и не упоминается о записи на его голове. Я также объяснить, как поет птица дронт свидетельствует разоблачению целью д-р Конрад Мюррей? Есть множество других вопросов, которые будут спросил и ответил на протяжении всего этого издания.

Эта информация не только для Майкла Джексона вентиляторы. Это EmovieBook для тех, кто любит тайны и решать головоломки, а также. По разглашение различные аспекты жизни MJ's, читатель столкнется с расовыми проблемами, сексуальность MJ's, средства массовой информации, предполагаемой преступной деятельности, и вымогателей, чтобы доказать сговор вошел в жизнь и смерть Майкла Джексона.

Это вполне разумно подумать о вентилятора Майкл Джексон, как тот, кто покупает свою музыку, слушает это часто и принял участие в его концертах, но я обнаружил, посвященный Майкл Джексон вентилятора значительно больше. Изменения определение вентилятора Майкл Джексон является то, что приняли меня врасплох, когда я был охватывающий 2005 проб и выяснили вентиляторы Майкл знал все об этом случае. Они положили профессиональных журналистов стыда при анализе информации, касающейся представленных доказательств. Я быстро узнал Майкла Джексона вентиляторы расследовать все Михаила. Он является ценным хобби, которое они используют с осторожностью, любви и сострадания.

Их исследования и любознательности привело к потере сотен собственного производства видео на youtube.com и других сайтах потокового видео. По состоянию на конец, большинство из них о странности, связанные с его внезапной и шокирующей мимоходом. Майкл Джексон вентиляторы так тщательно, они могут научить ФБР и ЦРУ, как лучше следователей. Вот почему вы найдете около 250 ссылок на видео / статьи, более 140 иллюстраций и более 250 ссылок, которые принимали участие в сборе и распространении информации Майкла Джексона.

Достаточно сказать, что я не плохой, на изучение либо. Я собираюсь добавить их стараниям, раскрывая информацию, которая никогда не была обнародована, как путь к свободным Майкла Джексона от тех, кто, возможно, есть шантажировать и / или оклеветал его.

Сравнение, анализируя и анализа событий и ситуаций, мясо этой революционной EmovieBook. Таким образом, даже самые ученые Майкл Джексон вентилятор будет шокирован на некоторые откровения показали изнутри. Однако и до сих пор, я отзыв шляпу перед блеском и понимание тысяч поклонников, которые взяли личная заинтересованность доказать, что Майкл еще жив!

Независимо от того, что происходит в уголовное дело в отношении д-р Мюррей, все эти откровения будут продолжать существовать, если не доказано обратное. Обвинительного приговора по делу невольное убийство, ни в коей мере, стереть факты, приведенные в этой EmovieBook.

Просто потому, что там было слухов о таинственной гибели других суперзвезд, не означает, что эта смерть тоже реально - как на самом деле, что бы сделать эту смерть мистификация, как никто другой, потому что большинство людей слишком быстро отклонить это как жизнеспособную реальность - принятия этой смерти мистификация более невероятное из-за враждебности среднего человека, чтобы сказал теории.

Майкл Джексон играет мертвой чистый гений!

Я тоже был в отрицании возможности, что Майкл Джексон все еще жив. Но после нескольких месяцев путаницы о нескольких вещах, окружающих его прохождения, я решил искать информацию, имеющую отношение к смерти и обнаружил обман бесконечный след ключи, которые просто слишком много, чтобы быть случайным и слишком глубокое будут проигнорированы. Поэтому я здесь, чтобы доказать, существует реальная веские доказательства, что Майкл Джексон еще не умер.

После объявления, что самая большая суперзвезда в мире умер, целое поколение людей, глядя на Майкла Джексона, а не как некоторые Wacko Джако или растлитель, а как человека, который имел дело с слухи, ложь, обвинения, искажений, давления и предположения, что большинство людей, меньшей характер, смогли бы в массовое помешательство.

Майкл Джексон Джо умирал, он более живой, в глазах общественности. Люди сегодня с гордостью носить Майкл Джексон футболки, танцуют и поют его музыку и, раз подумал бы смешно, оскорбления о Майкле стали запретной темой.

Теперь прохладно, опять же, является фанатом Майкла Джексона!

Многие считают, Майкл духовно ALIVE и его музыка и наследие будет жить вечно, но я здесь, чтобы доказать, что Майкл также ALIVE во плоти. В концерте фильм "This Is It", МДж сказал что все это "любовь", ну, это, безусловно, то, что он имел в виду.

Давайте для начала путешествия вернуться к новостям в тот трагический день, 25 июня 2009.

Возьмите Ride!
Расскажите друзьям принять Ride With You!

КУПИТЬ твое теперь на CD-ROM
PC, Ipad, Iphone, Blackberry устройств
Вы не можете приобрести устройства зажигать! 

CONNECT THE DOTS. . . . .

"Слухи о моей смерти сильно преувеличены!"
Mark Twain -Марк Твен

Подпишитесь на нашу Tweets - wwwtwitter.com / pearljr