Поп-звезда Майкл Джексон отверг слухи о том, что он может стать отцом четверых близняшек, выношенных для него суррогатной матерью.

Такую информацию опубликовал ранее американский журнал US Weekly.

Журнал утверждал и продолжает настаивать, что у суррогатной матери из Флориды, имя которой неизвестно, должны в скором времени родиться четверо детей, отцом которых является певец. По словам журналистов, об этом им сообщил анонимный источник, вращающийся в близких к певцу кругах.

Журнал также пишет, что Майкл Джексон провел недавно ночь с будущей матерью своих детей в одном из самых дорогих отелей в Майами-Бич.

Позже британская газета Sun подхватила сообщение своих американских коллег и написала, что будущая мать была горячей поклонницей Джексона. Она неоднократно писала письма в поддержку поп-звезды после начала судебных разбирательств по делу о сексуальных домогательствах к несовершеннолетним.

На официальном сайте Майкла Джексона тут же появилось опровержение. "Сообщение журнала не имеет под собой никаких оснований", - написано на сайте певца.

"Это неправда, ничего из того, что сказано, не является правдой", - сказал пресс-секретарь певца Раймон Бейн.

У Джексона уже есть трое детей. 7-летний мальчик Принс Майкл и 6-летняя девочка Пэрис остались с Майклом после развода в 1999 году с бывшей женой певца Дебби Роу. Самый младший - 2-летний Принс Майкл II был рожден суррогатной матерью, которую, по словам Джексона, он никогда лично не встречал.

Между тем, в США продолжается судебный процесс против поп-звезды. В апреле калифорнийский суд предъявил поп-звезде 10 пунктов обвинений, включая сексуальные домогательствах по отношению к детям.
Источник