БЕЗ МАСКИ. МАЙКЛ ДЖЕКСОН. ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ ЖИЗНИ. Автор: Ян Гальперин

http://img-fotki.yandex.ru/get/4210/m-jackson-info.3/0_2f612_30d75f8c_L.jpg

Название: Без маски. Майкл Джексон. Последние годы жизни
Автор: Ян Гальперин
Издательство: РИПОЛ классик
Год: 2010
Страниц: 368
ISBN: 978-5-386-01842-9
Язык: русский

В конце декабря 2008 года Ян Гальперин поведал миру, что Майклу Джексону осталось жить всего лишь шесть месяцев. Его журналистское расследование о состоянии здоровья Майкла Джексона стало известно во всем мире. Шесть месяцев и один день спустя Король поп-музыки был мертв.

Друзья и близкие рисуют трагическую картину последних лет и дней жизни Майкла Джексона, когда он предпринимал отчаянные попытки подготовиться к запланированной серии концертов на лондонском стадионе О2 Arena в июле 2009 года. Предстоящие выступления принесли бы миллионы певцу и его окружению, но ни психологически, ни физически он к ним готов не был. Сам Майкл отдавал себе в этом отчет, отдавали себе в этом отчет и его советники. Любой, кто сумел бы разглядеть под гримом и сценическими костюмами хрупкого пятидесятилетнего мужчину, сразу понял бы, что лондонский тур - сущее безумие. Но почему все кончилось так фатально? Проведя интенсивное пятилетнее расследование, знаменитый автор бестселлеров Ян Гальперин преподносит нам истинную историю последних лет жизни Майкла Джексона, напряженный и динамичный документальный триллер. Гальперин срывает маски и добирается до правды!

"Если вы вступаете в этот мир, зная, что вас любят, и покидаете его, также ощущая любовь, то все, чтобы ни случилось в течение жизни, вполне терпимо". Майкл Джексон