MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанаты Джексона отмечают день рождения кумира в разных странах мира

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Поклонники Майкла Джексона отмечают
день рождения кумира в разных странах мира

источник: http://echo.msk.ru/news/706808-echo.html

29.08.2010 19:05

Поклонники Майкла Джексона отмечают день рождения своего кумира в разных странах мира. Акции, посвященные «королю поп-музыки», которому сегодня исполнилось бы 52 года, прошли и в российских городах.

Они танцевали и запускали в небо воздушные шарики. И расходясь в один голос утверждали: лучше исполнителя в мире поп-музыки чем Майкл Джексон нет. Сотни поклонников провели флэш-мобы в Москве, Петербурге Омске, Владивостоке, Краснодаре. Молодые люди слушали песни своего кумира и даже пытались имитировать его знаменитую «лунную походку». В столице фанаты короля поп-музыки отметили день рождения кумира на ВВЦ. Там было весело и шумно. Как и в центре города на Неве. Где больше ста фанатов поп-певца станцевали на Дворцовой площади и у Гостиного двора. Милиция никого не разгоняла. Она прекрасно знала, по какому поводу собрались молодые люди. Джексон один из самых успешных исполнителей в мире. Его альбом Thriller, выпущенный в 1982м, вошел в Книгу рекордов Гиннеса как самый продаваемый диск всех времен и народов. Его альбомы расходились многомиллионными тиражами. Певец умер в июне прошлого года от передозировки пропофола. В непредумышленном убийстве обвиняется кардиолог поп-звезды Конрад Мюррей.

Тем временем в Праге появится двухметровый памятник Майклу Джексону. Поклонники хотели установить его сегодня, ко дню рождения кумира. Но под давлением противников проекта его пришлось отложить на несколько месяцев, отмечает РИА Новости.

АУДИО версия вышеуказанных НОВОСТЕЙ

Для прослушивания перемотайте на 03 мин. 53 сек. записи

[audio]http://www51.zippyshare.com/v/84827910/file.html[/audio]

источник аудио записи новостей
служба информации ЭХО Москвы - http://echo.msk.ru/news/706808-echo.html

0

2

На Дворцовой прошел флеш-моб, посвященный
дню рождения Майкла Джексона

К танцующим с удовольствием присоединялись прохожие.

источник: http://www.gazeta.spb.ru/368204-0/

29 августа, воскресенье 16:12

Сегодня в Петербурге прошел флеш-моб, посвященный дню рождения поп-идола. Под микс из известных композиций певца танцевальные группы устроили выступление.

Около сорока молодых людей в одинаковых белых майках и брюках танцевали под самые известные хиты поп-идола. Ради этого выступления в Петербург приехали фаны Джексона из Твери, Рязани, Нижнего Новгорода и даже Омска. Самой маленькой участнице флэш-моба - ей всего 6 лет - доверили наиболее ответственную миссию: вступительный танец с глобусом, который символизировал единение поклонников певца по всей планете. Подобные акции сегодня проходят во многих городах России и мира. Всего фанаты станцевали микс из десятка треков. Последнюю песню исполнили на языке жестов - для глухонемых, выстроившись в две большие буквы - М и J, сообщают петербургские "Вести".

К ним присоединились все желающие.

Michael Jackson Flashmob Saint-Petersburg 2010, Дворцовая площадь

источник: youtube.com
iEkimmu  |   29.08.2010
Флешмоб посвященный дню рождения
Майкла Джексона в Санкт-Петербурге, 29 августа 2010

+1

3

Просто Молодцы!!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/hi.gif

0

4

Поклонники Собираются, чтобы Праздновать
День рождения Майкла Джексона.

Фото и текст - tmz.com
ИСТОЧНИК

11:44 утра PDT 29.08.2010 Штатом TMZ 

Сотни преданных поклонников Майкла Джексона  в эти выходные собрались в Гари, Индиана вне дома его детства, чтобы праздновать день рождения поп короля.

Ему было бы 52 сегодня.

ЧТОБЫ ПРОСМОТРЕТЬ ФОТО В РАЗВЕРНУТОМ ВИДЕ (БОЛЬШОМ)
ЩЕЛКНИТЕ ПО НЕМУ МЫШКОЙ.

0

5

Фото - tmz.com
ЧТОБЫ ПРОСМОТРЕТЬ ФОТО В РАЗВЕРНУТОМ ВИДЕ (БОЛЬШОМ)
ЩЕЛКНИТЕ ПО НЕМУ МЫШКОЙ.

0

6

Фото - tmz.com
ЧТОБЫ ПРОСМОТРЕТЬ ФОТО В РАЗВЕРНУТОМ ВИДЕ (БОЛЬШОМ)
ЩЕЛКНИТЕ ПО НЕМУ МЫШКОЙ.

0