http://s52.radikal.ru/i137/1008/44/124277f09b0c.jpg

Итак, перед нами отпечаток правой руки М. Джексона, из Лондонской галереи Музея восковых фигур. На его примере я хочу показать неординарность натуры прославленного певца, его мятежную двойственную личность, нестандартность мышления и поведения. С этой точки зрения руки Майкла Джексона потрясающе интересны!
Я выделяю в своей экспертизе только то, что считаю нужным сказать: прежде всего для понимания законов судьбы, законов генетики. Стандартное описание каждой линии и холмов мне неинтересно, думаю, что мои работы читают люди более профессиональные и потому раскрою самое главное – причину некоторых странностей певца. Для этого отследим путь Майкла с самого начала.
Большой палец утверждает, что Майкл от природы человек добрый, и доброта эта – не показная, а настоящая, – отзывчивый, великодушный, но, к сожалению, мнительный и осторожный. У него потрясающая сила воли, правда, он долго думает, прежде чем применить ее на деле. Но это одна сторона его характера. О другой я буду говорить позже.
Хороший, честный характер показывает и линия сердца. Очень глубокая, захватившая много места на ладони, с отбрасыванием ветвей к линии жизни – плюс хорошо развитый, низко посаженный холм Венеры – это большое, но страдающее сердце. Я еще вернусь к этому значению позже.
А пока рассмотрим линию жизни. Ее положение говорит о сильной зависимости в ранние годы от среды обитания или условий существования. То есть ребенок, с чувствительным и ранимым сердцем, с открытой душой, искренний, легкий, импульсивный – подвергается ограничениям, зависимости, несвободе. Более того – прослеживается явное психологическое и физическое насилие со стороны семьи или родственников.
Известно, как негативно повлиял отец на личность Майкла в раннем детстве. Но я хочу, что бы вы уяснили главное – имей Майкл другого отца, не такого деспота, все равно – он должен был получить именно такое воспитание, такое окружение, поскольку так идет линия жизни на его руке. Это фатально. И самое интересное, что именно с холма родителей идет знак известности и славы, то есть все-таки именно отец явился предтечей и соавтором будущего блистательного успеха… Вот такой дуализм !
Но вот дальше я хочу открыть то, что многие не знают. Мальчик Майкл получил в детстве и отрочестве сильное морально-нравственное потрясение. При всем при том, что в это время началась его фантастическая карьера музыкального вундеркинда. Еще раз повторюсь, что у толстокожего человека таких знаков на руках не бывает. А вот у Майкла тогда чаша страданий перевесила радость творчества. Самый главный индикатор чувств – линия сердца – просто кричит в этот момент о помощи! Но этого никто не видит и не знает. Майклу стыдно признаться, да и видно, некому.
Я высчитала годы, когда это произошло, я догадываюсь даже, что именно произошло с ним. Но я скажу упрощенно – это было столкновение с изнанкой жизни, с тем, во что он долго не мог поверить, с тем, что потрясло его душу и ум, вследствие чего у него поменялись взгляды на жизнь. Именно здесь заложены дальнейшие проблемы сексуального и коммуникативного плана. Это настолько ранило мнительного и чувствительного ребенка, что в последующие годы он будет стремиться уйти в свою раковину, и наиболее комфортно будет себя чувствовать только в сказочном городе детства – Диснейленде. И здесь я не могу не упомянуть о кольце Венеры, которое присутствует на руке певца. Этому кольцу в хирологии придается множество значений – от половой распущенности и нетрадиционной сексуальной направленности, – до невротических состояний и неврозов. У Джексона дубль! То есть и то и другое! И противостоять этому практически невозможно…
Заложенные в детстве и юности комплексы показаны в развитии на головной линии. И здесь, внимание! – таится главный индикатор Судьбы Майкла Джексона!!! У него двойная линия головы! А это значит двойственность поведения, двойная мораль,(с одной стороны – нерешительность, скрытость, совестливость, с другой – безудержное желание блистать на публике, амбициозность, самолюбие, эгоизм).
Двойной стандарт жизни – с одной стороны – желание уединения, с другой – публичная роль мировой звезды, как это соединить вместе?! Майкл путает главное с второстепенным. Ментальное противоречие и противоборство с самим собой непременно приводят к ошибкам. Более того – одна из головных линий разорвана…
У меня на приеме бывает достаточно людей с разорванной или изломанной линией головы. Как правило, они несчастны в личной жизни из-за ментальных ошибок (намеченных судьбой – не забывайте!) или из-за нестандартности мышления, которое также предполагает необычные с точки зрения простого обывателя, поступки.
Ум всегда в дураках у сердца! А уж если еще и линия ума нестандартна…
(Хирология учит относится к человеку сострадательно и терпимо – никто из нас изначально не застрахован от генетических поломок, так что не надо вешать ярлыки друг на друга – мы все такие разные, и слава Богу!)
Именно необычная головная линия придает Майклу оригинальность и неповторимость его творчества, но она же и источник его невзгод. Я открою две даты таких несчастий, но только потому, что они в прошлом, и, во-вторых, для того, чтобы показать, как такие фатальные события роковым образом сказываются на судьбе выдающихся людей. (Чего же говорить о нас простых, господи!)
На головной линии Майкла между 20 и 30 голами, приблизительно в 25-26 лет стоит знак травмы, операции, и одновременно – на линии здоровья: знак воспалительно – инфекционной болезни. (Кстати, я никогда особо не интересовалась Майклом Джексоном, у меня другие кумиры, но начав исследование его рук, причем с неохотой, так как отпечаток был не очень качественный, и увидев эти знаки, уже из любопытства, отыскала в интернете его биографию (заодно и фотографии, которые вы здесь видите) и испытала чувство законного удовлетворения. Оказывается, в 1984 году, на 26 году жизни Майкл получил на съемках клипа сильный ожог головы, и ему сделали операцию. Этот роковой случай послужил стартовым запалом для последующих, важных для судьбы, переворотов.
Ровно через 10 лет произошло самое важное, потрясающее событие. На 35 – 36 году жизни у Майкла находится надлом линии головы. И, как оказывается, именно это привело звезду на грань жизненного и творческого краха. В 1993 году (род. 1958 г.) Майклу вторично делают операцию на голове, тут же на него сваливаются другие серьезные болезни – отравление, непонятно от чего -потеря сознания, боли в груди, обезвоживание организма и т.д. Но самое неприятное – он становится героем скандальной хроники, ему приписывают гомосексуальные отношения с ребенком, из-за чего собственно, и разрывают с ним контракты многие ведущие музыкальные студии.
Вот так – надламывается головная линия и рвется судьба! (Но не забывайте, это было предрешено всей характеристикой ладоней). Могу сказать однозначно, это было самое плохое и опасное время для знаменитости. Такое больше не повторится.
Но я вижу год, когда произойдет опасная болезнь, когда силы и энергия будут уходить, я знаю, почему случится еще одна важная перемена в жизни поп-звезды… эта перемена, конечно же, обусловлена кольцом Венеры… второй снимок руки Майкла Джексона, который я получила недавно, гораздо более говорлив… Спасибо моим верным почитателям за пополнение моей коллекции!
Итак, понятно, что странности Майкла Джексона таятся в наследственных генетических особенностях его организма, то есть в противоречиях, заложенных от природы. Что же нужно сделать , чтобы выполнить все уроки Судьбы и остаться человеком?
Самый лучший вариант для Майкла – это путь паломника, дервиша, отшельника, скитальца. Он не должен жить на одном месте, его дом – это весь мир. Он гражданин Мира, он принадлежит всем, и он ничей! Только тогда Майкл будет счастлив. Кстати, это относится и к его личной жизни – она должна быть на втором месте после творчества, и не такая скандальная. Задача Майкла – делать выводы, искать гармонию в противоречиях, и тогда вторая половина жизни будет спокойнее.
Ну а то, что он со странностями….на то он и король… а уж тем более с такой уникальной двойной линией головы!!!

Первосточник: www.iks.ru/~soroka/maikl.htm



                                                                                                                                                                               Источник