Поп-звезда Майкл Джексон, судя по сообщениям американских СМИ, снова стал отцом. Однако неясно, усыновлен ли шестимесячный ребенок, или это все-таки настоящий сын певца.

То, что ребенок существует, выяснилось после того, как Джексон показал его фокусникам Зигфриду и Рою, когда зашел к ним за кулисы во время одного из представлений в Лас-Вегасе. Об этом пишет американский журнал "Пипл".

Это издание также приводит слова одного из своих источников, который утверждает, что ребенок не усыновлен и ходят слухи, что мать мальчика - бывшая жена Майкла Дебби Роу.

В стане Джексона отказались комментировать "личную жизнь певца".

Медсестра Дебби Роу родила в браке с Джексоном двоих детей - сына Принса Майкла (сейчас ему 5) и дочь Пэрис (4 года). В 1999 Дебби и Майкл развелись.

Говорят, однако, что и после развода пара поддерживает близкие отношения, а последний сын Джексона даже носит почти такое же, как у брата, имя - Принс Майкл Второй.

Продюсер Гэри Падни рассказал журналу "Пипл", что Джексон хотел иметь нескольких детей, потому что его собственное детство было "таким одиноким".
Источник