Майкл Джексон решил на некоторое время отвлечься от создания песен и заняться написанием книги, рассказывающей о том, как нужно воспитывать детей.
Становящийся все более странным со временем певец, сам имеющий двоих детей, привлек к написанию книги и своего наставника - раввина Шмули Ботеча. Планируется, что книга будет готова к Рождеству. В 200-страничной книге певец собирается объяснить, как, с его точки зрения, нужно воспитывать детей.

Основной идеей Джексона является поощрение родителями своих отпрысков, сохранение духа ребячливости и при входе во взрослую жизнь. Возможно, именно поэтому отец семерых детей Ботеч считает Джексона идеальным соавтором.

"Идеи Майкла относительно детей просто очаровательны, - говорит Ботеч. - Он в состоянии идентифицировать себя с детьми намного лучше, чем большинство знакомых мне людей. У Майкла не было детства, и он потратил свою взрослую жизнь, чтобы компенсировать это".

Книга выходит в свет через 8 лет после того, как Джексон был обвинен в сексуальных домогательствах к 13-летнему Джордану Чандлеру. Несмотря на полное отрицание всех обвинений, Джексон предпочел уладить проблему без судебного разбирательства, выплатив пострадавшему 20 миллионов долларов.
Peoples History
Источник