36 преданных друзей и членов семьи Майкла Джексона помогли осуществить исчезновение величайшей знаменитости в истории, после того как он сфальсифицировал свою смерть от сердечного приступа в конце прошлой недели, сначала скрывая его в горах Северной Каролины, затем в Париже, и, наконец, в Венгрии - где он спрятался в средневековом замке, круглосуточно наблюдая за своей "смертью", вдали от любопытных глаз журналистов и чрезмерно фанатичных поклонников.
И по крайней мере, полдюжины тех же преданных "соучастников" по-прежнему сейчас с королем поп-музыки, следя, чтобы у него в доме были все удобства и нормальный режим, достаточно еды и денег, лучшие врачи и медицинский уход...
"Это удивительно, что мы смогли скрыть самую узнаваемую знаменитость на Земле от его миллионов поклонников, и это именно то, что мы сделали,"- рассказал исключительно мне, один из доверенных лиц Джексона, который принимал участие в его исчезновении.
"Конечно, мы любим Майкла. Мы будем делать все для него. И некоторые из нас готовы пожертвовать своей жизнью, чтобы защитить его. Это не игра. Это серьезный бизнес. Майкл оказался на грани черты. Если бы мы что-то не предприняли, он действительно бы оказался в гробу, без надежды на возвращение. Только не сейчас. Никогда. "
Маловероятно, что кто-нибудь когда-нибудь точно узнает, почему Джексон, решил инсценировать свою смерть, именно сейчас, с исторической серией концертов, запланированных на конец этого года, рассказывает источник, "если только Майкл сам всё не пожелает объяснить."
Известно, что он серьезно пристрастился к лекарствам, пытаясь справиться с двойным давлением суперзвезды и жизнью в заточении.
И другие доверенные Джексона, которые согласились поговорить с YourWorldReport.com и derekclontz.wordpres?s.com признали, хотя и неохотно, что "Инсценировка смерти" не является фантазией, или принятием желаемого за действительное, как говорят поклонники.
Это реально - и с помощью отдельных членов своего знаменитого окружения, друзей и членов семьи, и по меньшей мере десятком высокопоставленных государственных должностных лиц, поп-гений Джексон подготавливал план, который может быть охарактеризован как сложный сценарий, с целью подделать сердечный приступ и похоронить похожего на себя - или, как в случае с Элвисом Пресли, который также согласно широко распространенному мнению, сфальсифицировал смерть, использовать восковую куклу, вместо себя.
Говоря в целом и тщательно подбирая слова, во избежание спкуляций, один приближённый Джексона посвящённый в его планы, сказал: "Майкл мучительно размышляли над этим. Ему было не легко принять это. Он беспокоился о том, что будут думать его поклонники. Но в конечном счете, он это сделал. У него не было выбора.
"По плану он провёл 24 часа в Ашвилле, Северной Каролине, а затем в Париже. После короткого там пребывания, он прибыл в Венгрию в средневековый замок. Майкл посещал его дважды в течение последних шести месяцев. Это была плотная операция, в которую было вовлечено 35, может быть, 36 человек , преданных Майклу.
"Майкл волновался на счёт фэнов, что те разочаруются в нём, из-за того, что он их обманул. Чтобы компенсировать это, он сказал:" Я возвращу им нечто большее, по сравнению с тем, что забрал. Я подарю им мировое турне, которое пройдёт, чуть-ли не в каждой стране на планете Земля. Если люди слишком бедны, чтобы купить билеты, они могут прийти бесплатно. Я принесу Любовь в мир ... Мир так нуждается в любви и мире ".
"Не заблуждайтесь", продолжил источник, "инсценировка его смерти спасла ему жизнь. Майкл был на грани... Если бы он не принял это, он бы реально оказался в могиле.
Гроб Майкла Джексона пуст - Так где же он теперь?
"Не надо заблуждаться, Майкл Джексон не в гробу, " сказал исключительно мне Dr Рейсс.
Его гроб и его могила, пусты. И его, повторяю, нет ни на западном побережье Соединенных Штатов, ни в Лос-Анджелесе, ни в Калифорнии, - его и близко здесь нет.
"У него есть много причин, чтобы подделать смерть, и некоторые из них неизвестны общественности.
"Когда придет время, с и грязь уйдёт под ковер, Майкл сможет вновь сделать шаг вперед, без темного облака над головой, и делать то, что у него всегда хорошо получалось - развлекать миллиарды женщин, детей и мужчин, которые ценят его песни и танцы , а также любят его как человека ".


Источник