Том, бывший школьник, работающий теперь добровольцем в Age Concern, которая помогает пожилым людям, впервые заподозрил что-то, когда услышал, что Король поп-музыки умер от остановки сердца, но у него прощупывался ”слабый пульс”.
Он говорит: ”Это выглядело странно, потому что не вяжется с остановкой сердца. И, когда я начал изучать это, были другие люди, думающие так же. Я никогда не был большим поклонником Майкла Джексона, хотя я всегда ценил его музыку, но обстоятельства, окружающие его смерть, кажутся слишком подозрительными. Если послушать песню "This Is It" задом наперёд, то звук складывается в слова, что он хочет оставить мир, но он всё ещё жив. Это ясное послание.
В тот день, когда он умер, аэропорт LAX был закрыт по некоторым причинам и был только один вылет, и нет никакой информации где приземлился самолёт. Так что, он, возможно, находится в Мексике или в Лас Вегасе, или где-нибудь в Великобритании.
Я знаю, что люди могут подумать, что моя теория немного сумасшедшая, но видео, которые я сделал, просмотрели в общей сложности один миллион человек, и я получаю 100 - 150 электронных писем в день в поддержку теории. Мои родители были немного скептичны сначала, но мне удалось убедить их. А также моего брата и сестру. Все они теперь думают, что он жив и просто убежал, чтобы скрыться от СМИ.”
В своих видео Том рассказывает, что смерть Майкла - это придуманная легенда. На американском радио у него брали интервью, а он продолжает делать новые видео, поскольку появляется больше свидетельств.
Геллер сказал: ”У Тома есть некоторые очень интересные точки зрения, и часть доводов очень интересна, но теории заговора всегда окружают таких легенд, как Майкл. Если он всё ещё жив, он знает, что мы всегда будем друзьями, и он всегда приветствуется в моем доме, если бы он хотел прийти. Возможно, мы не контактировали тесно перед его смертью, но я был действительно тронут, когда узнал, что Майкл попытался связаться со мной непосредственно перед тем, как он умер, но я был в далёкой поездке и теперь никогда не смогу ответить ему.”
Оригинал http://www.getreading.co.uk/news/s/2067 … till_alive