MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Michael Death Hoax / Майкл мистификация смерти

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Michael Death Hoax / Майкл мистификация смерти

0

2

Michael Jackson Whatever Happens CLUES Part 1

источник: http://www.youtube.com/watch?v=ByrRX2XbTT0&feature=player_embedded
77Karolina | 05.09.2010

0

3

Michael Jackson Hoax Death-More LN,This is it,etc.

источник:  http://www.youtube.com/watch?v=yCtzLp_38lQ&feature=player_embedded
enigma592 | 23.09.2010

0

4

Michael Jackson Hoax Death-L.N.,Dancers,etc.


источник: http://www.youtube.com/watch?v=zlL0cQvn83k&feature=related
enigma592 | 15.09.2010

0

5

"Breaking News" & "MICHAEL" - MJ Death Hoax


источник: http://www.youtube.com/watch?v=dIKG6hX_Ayo&feature=player_embedded
SmoothC21 | 08.11.2010

0

6

Breaking News Michael Jackson And The Death Hoax

источник: http://www.youtube.com/watch?v=dIKG6hX_Ayo&feature=player_embedded
SmoothC21 | 08.11.2010

0

7

BREAKING NEWS - Michael jackson death Hoax


источник: http://www.youtube.com/watch?v=NG9iXZ64uS0&feature=related
P1ntto | 15.02.2010

+1

8

Нашла на одном форуме:

Актерам ( танцорам ) ТИИ не сказали о хоаксе в то время. Но им было прекрасно известно, что снимается не документальный а полноценный фильм. Они подписали договор о неразглашении правды в отношении ТИИ ( что это будет фильм ), а также о любых деталях, касающихся тура и предстоящих проектов, связанных с ТИИ
Так же во время съемок фильма они искренне верили, что ТИИ тур состоится. Информация была дана им в период до " смерти" Майкла.
Они также считали что Майкл будет выступать приблизительно 15 минут ( возможно больше ) каждый вечер во время своего пребывания в Лондоне.
Оставшаяся часть каждого шоу будет состоять из приглашенных гостей, которые будут петь песни Майкла, и также будут использованы двойники. На самом же деле Майкл никогда не планировал делать тур ТИИ, только фильм.
Я должна сказать, что несколько актеров ( танцоров ) уверены что Майкл жив, но они не знают деталей.
ElenaJJackson20:59
Почему Майкл одет не так, как бы он оделся для концерта?
Я говорю о красных штанах, футболке и серебряном жакете?
Если он думал, что это будет последний раз, когда мир увидит его " живым " и он не планировал вернуться, вы не думаете, что он бы хотел одеться как - нибудь фантастично?
Что - то типа костюмированной репетиции?
Будучи таким перфекционистом, по - крайней мере он бы оделся лучше. Что вы думаете по этому поводу?

Всегда помните о том, что Майкл предположительно " репетировал ", поэтому вы не увидите его в полной экипировке.
Но как бы то ни было, Майкл был одет в ТИИ не так, как он обычно одевался на репетициях. Обычно он одет намного будничней во время настоящих репетиций. Если вы вспомните все вещи, которые были на Майкле в ТИИ, вы поймете, что он были достаточно "театральными".
Он ни разу не одел ничего " тренировочного " Для того, чтобы ТИИ выглядело правдоподобным, его одежда также должна быть соответствующей.
Предположительно, репетиция в костюмах должны была быть на 02.
Это был на самом деле гениальный ход, потому что никто из тех кто видел фильм не задался вопросом о подлинности этих репетиций, потому что Майкл не был "полностью экипированным " каким его всегда привыкли видеть фанаты.
Он был одет небрежно или это были вещи для улицы или " удобные " вещи.
Но как бы то ни было, Майкл никогда не носил золотые штаны, которые можно увидеть в ТИИ ни на одной своей настоящей репетиции.
Обычно на настоящих репетициях он не обращает внимания на то как он выглядит, он слишком сосредоточен на работе и предпочитает чтобы ему было удобно. Футболки, толстовки, трико, а не бесчисленное количество разноцветных. сценических костюмов.
Итак, отвечая на ваш вопрос - он выглядит фантастично для " репетиции "

Могу я узнать точную дату камбека? Он собирается идти прямо к СМИ и показаться миру?

В это посвящены только несколько человек. Я сожалею, что не могу ответить на этот вопрос так как я, честное слово, не знаю. Для того чтобы хоакс состоялся, только те, кто ДОЛЖНЫ были знать каждую деталь, знают точную дату камбека.
Я могу вам сказать, что службы штата, федеральные и международные организации работают с ним и помогают ему. Включая управление по борьбе с наркотиками. У меня есть своя теория, подкрепленная фактами, но как бы то ни было, я пообещала с самого начала этого видео снабжать людей только ФАКТАМИ
Я не буду ничего предполагать и не буду говорить вам дату камбека, базируясь на том что я знаю. Также я должна сказать, что если бы я и знала точную дату и время, я бы не рассказала никому. Я предана Майклу и любая информация такого характера не будет выдана никому. Но я ПРОШУ вас обратить особое внимание на СМИ ( НЕ на таблоиды ), на сводку событий в следующие 12 месяцев.
Пиратство так как это связано с музыкальной продукцией и с фильмовой: уничтожение, если изволите, нескольких главных Сони\Эпик\Легаси мюзик корпораций: глобальные перемены в эстейте Майкла Джексона ( например, Бранка, МакЛейн )
Гражданский иск Джо Джексона который конечно же произойдет ( он был намеренно отложен до сих пор, хотя была попытка направить его в судебные органы ), раскрытие " новой " информации, связанной с тем что Элвис Пресли до сих пор жив, которая будет воспринята серьезно: и здесь намного больше информации. У вас будет чувство присутствия\вовлечения Майкла во все эти события.
Так же вы заметите, что ТМЗ будут первыми сообщать о всех этих событиях. И это не будет совпадением.

Почему танцоры плакали в начале фильма? Они знали?

В сцене открытия ТИИ актеры ( танцоры ) просто делали свою обычную работу - играли роль.
Это их задача - изображать восторг в отношении работы с Майклом.
Справедливости ради надо заметить, что это не потребовало огромных усилий сыграть эту сцену, потому что принять участие в ЗИИ это для каждого из них самый важный проект который они когда - либо будут иметь в жизни.
Так же я уверена что они были в искреннем волнении из-за своей причастности к этому проекту. Что касается их слез...опять же - они актеры прежде всего, потому уже танцоры. Пожалуйста, помните об этом.
Поскольку сцены ТИИ снимались не по порядку, имею в виду - вы не можете сказать, что было снято первым, что в середине и что в конце ( что было гениальным ходом от Майкла и Кенни )фильм был смонтирован так, что вы подумали, что первая сцена и была снята первой.
Но это не так.
Все это было задумано по сценарию.

Вам ( зрителям ) не предпологалось знать в какой момент времени те сцены были сняты, поэтому, достаточно правдоподобно каждый мог предположить, что они плакали, потому что вспоминали о Майкле, говоря о том, какое это блаженство иметь шанс работать с ним, особенно если вы обратите внимание на то, как те сцены были сняты, как они были освещены, насколько было недосаточно реплик.
Когда эта сцена начинается, если вы вспомните, все кажется мрачным и темным, в тоже время странно оптимистичным. Затем постепенно освещается.
Вы можете не понять, но это оказывает глубокий эффект на ваш настрой и чувство печали и сочувствия охватывает многих если не всех в тот момент.
Знали ли они? Да, некоторые "выбранные " знали.

Кенни Ортега, Тревис Пейн, Майкл Буш, Карен Фей и Деннис Томпкинс точно знали.
Все они позже говорили публично, в определенном смыслу - Майкл очень даже жив для МЕНЯ, спасибо Господу.
Тимор ( один из актеров - танцоров ) тоже говорил это. Он был проинструктирован.
Я не верю, что ему что - либо известно о хоаксе, но он знает точно, что ТИИ был полноценным фильмом, а не документальным.

Вы знаете, что в планах Сони с этим 7-летним контрактом?
Почему некоторые звезды вдруг не поддерживают выходящий альбом?
На самом ли деле есть какой - то более глубокий смысл в том, что Сони пытаются делать?

Сони неотъемлемая часть хоакса. Много людей с которыми у Майкла были большие проблемы больше не в Сони
Не было никакой " съемки репетиций ", приобретенной Сони, это была басня, увековеченная мистером Ортега, Ренди Филлипсом\АЕГ, Сони, Макклэйн и Бранка, Фрэнком Дилео и другими в начале хоакса.
Сначала была "смерть" Майкла. Потом была " мемориальная служба " ( которая была срежиссирована Кенни Ортега и Грегом Гелфэндом и была занесена в категорию " Реалити Шоу " ) Затем были " похороны", которые больше были похожи на вечеринку в саду, затем АЭГ пришлось отменить 02 тур ( который в любом случае не должен был состояться в июле 2009, НО ОБЯЗАТЕЛЬНО СОСТОИТСЯ ), затем АЕГ предложили вернуть деньги фанатам за приобретенные билеты ( зная о том, что большинство откажется и предпочтет сохранить билет, как память )
Замечу здесь, что билеты, которые фаны решили оставить, будут действительны в предстоящем ТИИ туре.
Далее, во время импровизационной беседы с Полем Гонгейвером, Ренди Филлипсом и другими, Поль говорит - Так ужасно, что фанаты никогда не увидят этот тур. Далее приходит идея использовать съемку с репетиции для показа фанатам. Приходит Кенни Ортега чтобы смонтировать по кусочкам фильм, связать его в полнометражный " документальный " фильм " для фанатов ". Так рождается ТИИ.
Как бы то ни было, работа над ТИИ началась ЗАДОЛГО до того, как было сделано объявление на арене 02.
Что бы там ни было, Сони ( кто владеет Коламбия Пикчерс, Эпик Рекордс и Легаси Рекордс ) будут, по крайней мере в течении следующих 5-7 лет, продолжать выпускать все что связано с Майклом.
Бранка и Макклейн держатели каталога, который будет приносить достаточно дохода в следующие 50 лет
В определенных масштабах благодаря Сони имя Майкла, бесчестно, бесчеловечно запятнанное и обесчещенное начинает очищаться.....
Я НЕ согласна с Дайаной Даймонд, когда она говорит, что ТИИ это часть огромного 5-летнего плана по обелению имиджа Майкла.
Дайана Даймонд не та, кому можно доверять и которая всегда имеет скрытые мотивы, такие, например, как ее связь с Томом Снеддоном
Как бы то ни было, вы достаточно сообразительны, чтобы понять, что здесь намного более глубокий смысл с вовлечением Сони. Майкл всегда имел дела только с верхами" Сони" и обожал Акио Морита в течение всего его срока работы в Сони
Однажды Томми Моттола был уволен из Сони мюзик в 2003, хотя Майкл был свободным и уже не принадлежал Эпик, он по прежнему имел дела с Сони
Что касается нового альбома Эпик\Легаси выпускают " Майкл ", люди должны быть внимательны к отношении источников, из которых они черпают информацию.
В недавнем прошлом Сони буквально изобрели музыкального критика ( Дэвида Мэннинга ) чтобы придать благопристойный вид тому, что они выпускают.
Сони это многомиллиардная корпорация, которая конечно не над " представлением чего-либо в ложном свете". Мой совет - всегда обращать внимание на источники, когда читаете мнения об альбоме " Майкл " или когда что - либо узнаете об этом альбоме.
Многие из тех, кто против выпуска этого альбома - те, кто знают правду, стоящую за всем этим. Они знают предысторию.
Я слышала много раз что обвинения и протесты Ренди Джексона ни что иное как притворное равнодушие, потому что семья не имеет большой выгоды от этих выпусков.
Как бы то ни было, Ренди абсолютно прав в своих протестах. Помните о том, что Ренди из всех братьев пользуется наибольшим доверием Майкла, он всегда был его верным другом и преданным братом.
Чтобы не сообщалось в СМИ, что бы не говорил Ховард Вейтцман, Макклейн, Бранка и Сони, голос Майкла в тех треках используется очень редко.
БН - самый явный из них. Возможно, люди не знают о нескольких ВЕЛИКОЛЕПНЫХ подражателей голоса Майкла, но они реально существуют и существовали годами. Некоторые были использованы в ТИИ.
Роберт Александр Гилс первый кто приходит на ум, послушав его, вы можете поклясться, что слышите голос Майкла
Но те из вас, кто певцы или музыканты и умеют слышать лучше, они уловят те нюансы и поймут, что это не Майкл
Тем, кому интересно, у него есть версия " Хьюман Нэйчер " на ютьюбе, и также интервью, в котором он поет несколько отрывков "Спичлесс " ( та же самая версия была использована в ТИИ )
Гилс не единственный, но один из лучших.
Так что те, кто видели ТИИ и говорят " никто не может сымитировать голос Майкла " - подумайте еще раз
Лично я не поддерживаю альбом "Майкл". Было бы намного честнее с их стороны использовать то, что они имели настоящее, подлинные демки...даже если вокал был нечистым по звучанию.
По моему мнению, треки чересчур отредактированы. Я слышу каждый звук где использован имитатор, в каждой песне и опять мое профессиональное мнение - песни в лучшем случае посредственные и не имеют великолепия Майкла
Еще одна интересная заметка - Брюс Сведен, сначала говорил что не имеет никакого отношения к выпуску этих песен. Но позже его рассказы изменились.

Роберт Александр Гилс ---> http://www.youtube.com/watch?v=aFpKRr8ZqoM&featu...

http://www.youtube.com/watch?v=uC2ou_dx … re=related

Интересненько..

0

9

А вот еще одно:
на justmj.ru. я не знаю, это развод или что?? сейчас выложу вам оттуда переписку.
появился там новый пользоваатель McGregor 77 года рождения, город стоит ЛА. (М) - этот пользователь, (Ф) - форумчане.

(М) - Привет!
Добавлено (05 Декабрь 2010, 00:00)
---------------------------------------------
Надо же получилось написать...
Вы в курсе, что вскоре после 25/06/2010 Опра Уинфри выпустила очень нелицеприятную спецпрограмму о MJ называя его растлителем, гомосексуалистом и далее в том же контексте. Программа получила огромный резонанс в США и западной Европе, в частности а Англии, где он часто бывал и .
От участия отказались многие артисты, Куинси Джонс за свою 60-летнюю карьеру позволил себе не профессиональный жест - ушёл с записи программы, как только понял, что к чему.
Многое случилось и многое Опре простили, т.к. есть за что. Она неплохой человек, хоть и не ***.

(Ф)- McGregor, Впервые слышу вообще о таком!....
И как же если таая передача имела место быть семья согласилась на интервью ?????????? Вы ничего не путаете???????

(М) - Я уважаю Ваше мнение, т.к. любой человек имеет право высказываться!
Но прежде чем обсуждать человека нужно его знать. Как MJ говорил? - "Не судите о людях, пока сами не переговорите с ними!".
Поймите, её поведение, вопросы и прочее, что вызывает негативную реакцию состороны зрителей её ток-шоу, это всего лишь шоу-бизнес. Бизнес на миллионы долларов.
И что касается её поведения и отчасти вопросов, это отчасти диктат продюсеров, которые курируют данное шоу. Впрочем, я уверен, Вы и сами всё это знаете!
С уважением, McGregor.

(Ф) - А разве это не шоу" великой Опры", которую можно сравнить с нашим ПОзнером, и которому никто не смеет диктовать правила игры и суть программы????

(М) - На телевидении правила игры, - одинаковы, независимо от страны производителя. Разница лишь в инвестициях вложенных в проект. Чем серьёзнее проект, тем больше диктата. Опра отвечает за со-организацию ток-шоу и творческую линию. Всё остальное на продюсерах (рейтинг, от него зависит реклама, а значит, доходы. А ведь программа выходит прайм-тайм!, продюсирование, вещание, анонсы, приглашения и т.д.)
По сути сравнение верное и подход у обоих правильный! Не забывайте журналист "обязан" соблюдать журналисткую этику, но не личностный подход к интервьюированному. Таких примеров множество: Ларри Кинг, Опра Уинфри, Дик Кларк, Джеймс Меллиган, Джей Лено и многие другие).
Телевидение, коммерческо-рейтинговый бизнес продукт и вопросы о этике НИКОГДА не уместны!
Спасибо за вопрос, комментарий.

(Ф) - McGregor, Тогда вопрос по Ларри Кингу!!! Неужели у него не было личной заинтересованности в вопросе "Жив ли МАйкл" или нет? если он сделал 2 программы посвящённые ему! Первую в Дэйвом, а вторую вообще прямо на Форест ЛОун, где задавал Джермейну вопросы,,,. ну прямо скажем.... с прямым намёком и подтексом????? и тогда... если это сделано по указке.. то по чьей??? Семья чтоли заказывала программу.... чтобы распиарить этот вопрос, который волнует миллионы поклонников вот уже 1.5 года

(М) - Нет, семья никакого отношения к этому не имеет и никогда не имела. Один единственный раз она вмешалась, когда дело коснулось альбома "Michael".
Что значит, что у Кинга не было личной заинтересованности? - Может она и была, но только от имени журналиста, а не от частного лица. Тем не менее, кто бы ни задавал вопросы о смерти семье Джексонов, их родным, близким и знакомым. Никто не ответит, т.к. фактов и доказательств не имеют. Но есть категория лиц которая попытается, что-то ответить и преподнести себя, как приближённое к нему лицо, тем самым сделав себе имя. Также есть и те, кто будет до упора воздерживыаться от комментариев по данному вопросу, т.к. статус некоторых лиц настолько высок. что ответ на условный вопрос может подорвать их карьеру и отношение кним в бизнес кругах. Прости, что не полностью ответил.
Спасибо за вопрос, следующий.

(Ф) - McGregor, Спасибо.... очень интересно!!! А откуда такая осведомлённость???

(М) - Хорошо, я отвечу на этот вопрос, хотя и не горю желанием, т.к. знаю какая реакция возникнет у тех, кто состоит на этом форуме. OK!
Я - русский. С MJ впервые встретился и работал около месяца в 1999 году. Спустя девять лет я вышёл на его представителя. В итоге...C 2008 года являюсь официальным сотрудником в компании "Jackson company".

(Ф) - McGregor В таком случае,, можем ли мы задавать вопросы?
а что вдруг семья так агрессивно настроена то против альбома????

(М) - Да, почему нет?
Только хочу перед Вами сразу объяснится. Да, я являюсь его правой рукой, как и Джесс, не говоря уже о Чарльзе. Не спрашивайте, кто они. Не скажу.
Нет, я не буду ничего доказывать и оправдываться. Я человек несколько другого сорта и уровня (хотя дело не в этом). Прошу только Вас руководствоваться здравым мышлением, а не эмоциями. Понимаю, что Ваше отношение давно перевалило к нему за грань "нравится его творчество", но это не значит, что он святой. Будьте мудры! Никто не отрицает его талант, способности, перфекционизм и прочие составляющие, которые позволили ему стать тем, кто он есть.
Не спрашивайте, что я делаю на этом сайте, т.к. это моё право и личное дело. Скажу только, что 2 раза в год я бываю в России (Москве) по личным вопросам, когда я на ранчо нам всем не до того, если не сказать хуже.
Подчёркиваю, что - да, я отвечу на все интересующие Вас вопросы, если я знаю на них ответы.
Я лишь предоставляю Вам информацию не более того, что Вы получили ответы на интересующие Вас вопросы.
Надеюсь на понимание и уважение с Вашей стороны!
С уважением, McGregor.
Добавлено (05 Декабрь 2010, 03:00)
---------------------------------------------
а что вдруг семья так агрессивно настроена то против альбома????

Ну, это уж такая простая истина и рекламный ход, что и сами могли бы догадаться!

Предполагаемый альбом "The Phoenix"/"Феникс", должен предположительно выйти к лету 2011, возможно к октябрю, т.е. по альбому в год. Мы ни как не можем выпустить новый фильм, у нас ряд проблем с оформлением документов на кинопродукт.

То, что семья отрицает наличие на пластинке голоса MJ не случайно, т.к. был существенный резонанс на спад продаж самого альбома "This s It" в США, Англии и Японии, где был пик продаж, но сам альбом из себя ценности не представлял, т.к. мы планировали выпустить трек-лист на 11 песен периода: 2 трека (2001), 6 треков (2005), 2 трека (1978) и 1 трек (1981).
Но, мы не укладывались по срокам и пришлось через не могу и не хочу выпускать этот ужас (This Is It).

Добавлено (05 Декабрь 2010, 03:03)
---------------------------------------------
ОТРИЦАНИЕ И КРИТИКА - ПОДОГРЕВАЕТ ИНТЕРЕС К ПРОДУКЦИИ, ЭТО ЧИСТАЯ ПСИХОЛОГИЯ рассчитанная на подростковую и постподростковую аудиторию!

(Ф)- McGregor, Значит ранчо!!!! А как же щас в новостях писали, что ранчо принадлежит кому-то другому и от прежнего Майкловского ранчо там практически ничего не осталось идёт переделка, реставрация и т.д.!Он там продолжает жить.... а эти новости-жёлтая пресса???

(М) - Ранчо продано на бумагах официально подставной фирме, которая является филиалом консалтинговой компании Кэтрин Джексон. Проще говоря, чтобы добиться максимальной правдоподобности о мифе с "банкротством", нужно было изначально создать все необходимые условия. Иными словами: он продал ранчо самому себе, на территории которого проживает 13 человек прислуги (включая дворецкого Оуэна), мать Кэтрин, трое детей, Джесс и иногда Чарльз, который сейчас в отъезде в Канаде.

Внешний вид поместья не затрагивался за исключением перевоза мебели из гостиных домиков (их 14) и первого этажа дома. Была произведена замена офисной мебели на новую, что было преподнесено как расформирование ранчо и его продажа. Мы смеялись долго. Интересно другое, поверили все, кроме прессы.
. У нас был обратный расчёт...

(Ф) - Привет McGregor, интересная информация ..а как же семейный дом Джексонов в Энсино..это что для отвода глаз/?..или все таки они живут "на два дома"?

(М)- отвечаю на Ваш вопрос №19.
Дом в Энсино с 2005 года носит статус - гостевой. У мистера и миссис Джексон в 50% доле владения находится 4 дома: Энсино (25% MJ), Лас-Вегас, Лос-Анджелес, Гэри.
Мистер Джексон на сегодняшний день проживает в Лас-Вегасе, а миссис Кэтрин в Санта-Инес, Калифорния.
Спасибо за вопрос.

(Ф) - McGregor, И дети с ним???? Как же им удаётся так хорошо играть свою роль?? ну ладно ,эти взрослые, умеют молчать и притворяться,,, а маленький то, Бланкет??? тем более их же в школу обыкновенную отдали в этом году! как не побоялись!?

(М)- Бланкета стараются, как можно меньше показывать на публике, т.к. он не совсем стандартный ребёнок, как и Принс в отличие от Пэрис. Нюансы этого я излагал в личной к Вам переписке. Помните, что там было?
Спасибо!

(Ф) - McGregor, как вы познакомились с MJ? Какая работа вас объединяла? Если можно, расскажите подробнее. Под "Мистер Джексон" вы подразумеваете Майкла? Я понимаю, что дело каждого верить Вам или нет, но хотелось бы больше достоверности. Может быть у вас есть фото, где вы на ранчо и вы нам его бростие? Ну, коль ваше фото уже засветилось при регистрации на данном сайте. Думаю, у вас проблем не возникнет.

(М) - Поэтапно отвечу на Ваши вопросы: Мы познакомились в 1999 году. Я тогда жил и работал в Москве (продолжаю и сегодня раб.в Москве). В 1999 году я являлся руководителем 3го состава шоу-балета "Тодес". В июне 99го состоялись концерты MJ в Мюнхене и Сеуле в рамках благотворительного концерта. В шоу приняли участие артисты мировой эстрады, туда попал и Киркоров (которого вырезали), подтанцовку которого обеспечивали мы. Но всему этому предшествовали 4х-дневные репетиции MJ с руководителями и директорами артистов касаемо со-организации в шоу, в том числе и по хореографии. Словом, он меня 4 дня дрессировал на предмет синхронности. Духова от счастья чуть не скончалась. Тогда мне удалось завязать контакты почти со всеми ключевыми фигурами из его окружения, и в итоге к 2006 году, когда я вышел на него и Кэтрин, со временем осталось из его окружения только 2 человека. У меня на тот момент уже были его e-mail, skipe, мобильный и домашний. Измором в течении 2х лет я их дооставал и к весне 2008 года они сдались.
Мистер Джексон - имею в виду Джозефа! А MJ - это Майкл.
Нет фото, аудио и прочие материалы предоставлять не буду. Как Вы верно заметили, каждый сам определяет для себя верить или нет.
Спасибо за вопрос.

(Ф) - Почему вы сейчас в Москве? разве вы не должны быть в Америке, рядом с Майклом (относительно рядом)?

(М)- Для меня странно, что подобный вопрос возник, т.к. это никого ранее не интересовало)
Благодарить меня за ответы на вопросы не стоит, неудобно)
Отвечаю на пост №30.
На данный момент я занимаю (пока ещё) должность Помощника Советника Министра культуры РФ по работе с СМИ и артистами театра, кино и эстрады. В моём ведомстве организация и со-организация при правительстве Москвы таких мероприятий, как День города и Кинофестивале. В каком-то смысле мне повезло, я успел увидеть многое, например, всх тех кого Вы видели когда-либо по ТВ и в советском и российском кино за последние 30-40 лет, этих ветеранов кино и эстрады я давно и хорошо знаю, как и они меня.
Почему я в Москве? = В США я на тот момент когда у нас имеются проекты. Мне дают право выезжать в Россию на 41 календарный день по своему усмотрению, но я постоянно по скайпу поддерживаю контакт с ними...
Надеюсь, ответил? Спасибо!

(Ф) - McGregor, ...не могли бы..Вы из ваших наблюдений....расказать о взаимоотношениях...Джозефа и Майкла???как вы их охарактерезуете?????

(М) - Я успел застать эти отношения до января 2009 года. Отношения вполне приемлемые для знакомых, подобные отношения у меня с отцом.
Они - На уровне знакомых, рабочих вопросов не обсуждали, Майкл ни с кем ничего из семьи не обсуждает, с Дженет тем более, они поссорились в 2995 из-за недвижимости.
Их отношения - это шоу и PR.
Спасибо за вопрос.
Вообще, что касается Мистера Джозефа Джексона. Это не афишируется, но многие из окружения знают, что он терпеть не может MJ.
В первую очередь из-за того, что сын не оправдал его ожиданий, т.к. откололся от семьи, отвернулся от взаимоотношений с родственниками и т.д.
Сын НЕ состоялся как личность не в бытовом, не в профессиональном плане.
Сейчас Джозеф планирует создание издательства по выпуску печатной продукции о сыне.

(Ф) - McGregor, чисто личный..вопрос!!!!...у MJ...есть вторая половина???

(М) - Не думаю, что я вправе отвечать на этот вопрос.

(Ф) - Когда вы сказали, что Бланкета стараются меньше показывать публике.
что это значит? Просто дело в том, что мать Бланкета не известно? или в чем-то другом?

(М) - Это очень сложный вопрос и ситуация в целом и вот почему,
начиная с начала 81 года, в штате MJ появилась интересная блондинка лет 28-30. Она начинала у него в качестве стилиста и гримёра. На сегодня она его правая рука и нигде официально она не фигурирует, её все знают, кто знает MJ. Она нигде, никогда не светиться, но иногда бывает)
Проблема в том, что она его очень любит и ценит, у неё нет своих детей, она отдала ему себя всю и жизнь и карьеру. Но, он её не любит, но очень ценит. MJ об этом знает ( о её отношении), но...(((Грустно.
На сегодня у него тем более никого нет. А любовниц было очень много, он ещё тот перец. Он много курит и ещё больше пьёт, но всё очень дорогое.
В настоящее время Пэрис и ей и ему нервы на кулак наматывает. Девка вся в папу пошла))

(М) - У Бланкета нарушения психики, его раздражает сильный свет и множество людей. Он очень замкнут, хотя проказник ещё тот)) он мои документы "спёр", а меня же потом чуть не казнили))

(М) - Как бы то ни было, MJ не семейный человек, я имею в виду то обстоятельство, что он не смог бы ужиться с семьёй. Мы с ним очень и очень схожи, мне давно об этом сказано было. И в работе и в жизни и кое-в-чём другом бы одинаковы. Не дай Вам *** пережить то, что пережила та женщина, которая с ним каждый день и наблюдает все его гулянки. любовниц и т.д. Вы бы так смогли - не думаю! Быть с ним очень сложно. Когда я работал в своё время у Бари Алибасова, то он мне сказал, что я никогда не найду себе работы из-за характера, отчасти он был прав, хар-р мой не очень, но и абсолютно такой же и у него, с той лишь разницей, что он терпимее чем я.
Спасибо за вопросы.

Добавлено (06 Декабрь 2010, 00:44)
---------------------------------------------
Я не знаю о ком Вы говорите, но это не Карэн!
Вы её не знаете и не гадайте ...

(Ф) - McGregor, я думаю...она знала на что идет изначально!!!!!!..респект ...и поклон за эту преданность...но ей ничего немешало...в свое время создать...семью...я так думаю...Все зависит от желания каждого....она выбрала свой путь...осознанно!!!!!!
...на щет Карен...как отнеслись...к ее мемуарам на фейсбуке....с окружения Майкла???...она много чего расказала...

(М) - Да, вынужден согласиться с Вами. У неё был выбор и шанс иметь детей и более спокойную жизнь. Каждому своё. Впрочем, если бы не она, как сегодня сложилась карьера MJ - не известно! Она занимается всеми его делами - буквально. Разве что за камерой не стоит и клипы не снимает)) ЖЕНЩИНА с большой буквы! От себя хочу Вам всем СПАСИБО за терпимость и понимание, Вы сокровище и истинное счастье. Может и я кому-нибудь скажусь когда-нибудь))) Нет, правда. Спасибо Вам, люблю Вас всех!
Что касается мемуаров, никто серьёзно не отреагировал кроме мистера Джексона, но т.к. до него нет никому никакого дела, поэтому всё прошло спокойно, А ГЛАВНОЕ, в данном случае она Большая лгунья, пытающаяся распиарить очередную книгу. которую только ленивый не написал за прошедшие 1`5 года.
Ф)- Зравствуйте Алексей!
очень хочется все таки узнать....
Все то что говорят и пишут сегодня про хоакс это правда или очередная легенда? И чему вообще следует верить?
И о причинах инсценировки смети Майкла...Что именно заставило на это пойти?
This is it был его проектом именно тем которым он хотел заниматься ранее или это был вынужденный проеэкт?

(М) - Я же ответил выше. Нет, TII был необходимым проектом для полномасштабного вливания инвестиций и отдачи.

(Ф) - Как звонок в 911 оказался в сети? Это подстроено вашей командой?И почему он такой странный...

(М) - А что мы могли сделать, у нас на всё про всё 2 месяца было. По 911 всё делала Джессика. Это её забота.
Странный? - а как иначе, всё по протоколу нельзя. Запалили бы сразу.
Единственное, что мы по всюду известили прессу на предмет ожидания в определённых местах.

(Ф) - Именно поэтому изветие о его "смерти" появилось в некоторых местах раньше чем оффициальное в ЛА?

(Ф) - McGregor, Леш, не в обиду будет сказано, хотя ты все равно наверняка психанешь))) но мы тут обсуждаем не Лешу из Астрахани, а Майкла Джексона)) и не ищем 10 отличий между тобой и им, они очевидны, помимо отсутствия у тебя терпения - это мы уже поняли. если тебе прям так претит это все, то не надо насиловать себя и разговаривать тут с малограмотными фанатами. надо как то бороться с высокомерием, это грех в конце концов)) нам канешн интересно послушать что ты расскажешь, но держи себя как то в руках))) Спасибо!

(М) - позвольте Вам пояснить одну ситуацию, которая меня тревожит, а именно, да Вы правы я из астрахани, хотя мне на это плевать, меня ничего с этим городом уже не связывает.
Второе: я атеист-агностик.
Третье: Когда я устроился туда где я есть, мои родители справедливо думали что я безвылазно в Москве, т.к. свою киносъёмочную деятельность я завершил. Когде же только-лишь попытался объснить родителям, где я хочу работать, то была жуткая истерика вплоть до "Тебя разберут на органы в америке и т.д.". Что мне оставалось? - только блюсти имидж "москвича". О вышеупомянутом я уже и не говорю им. Предварительно я порвал полностью все контакты с теми от силы двумя-тремя людьми которых я знал. Вот так то.
Самара в Вашем случае мне кое-о-чём говорит)))
С уважением, alexey.

(Ф) - Неужели все ,что продано с молотка...а главное костюмы...мне самой жаль..если чесно...неужели ему не йокнуло???А впринцыпе...думаю..если собрался оставить все в прошлом...то и ни к чему!!!Но всеже???...что осталось...у него....если осталось!!!Я смотрела эти каталоги...там много ценного на мой...взгляд!!!

(М) - Какие же Вы наивные.
Он, как и все, конечно, с причудами. но не настолько.

НИкогда ни один костюм, ни с концерта, не из клипа и т.д. он не отдавал в оригинале. Всё то, что он отдал - это копии, которые делал M.Буш и Ли Тёрнер (дизайнер).
Вся его коллекция сохранена в оригинале начиная с ранних лет. То, что было продано на аукционах, всё это подлог. Предлагались заведомо копии, первоисходник которых не установишь. Всё у него. Точка.

(Ф) - ....цирк и их гастроли...со следующего..года...Ортега...говорит что будет показан публике Майкл...отрывки из фильма...я так поняла...из Тии!!!...или возможно отснято что-то новое?...для аудитории....очень интересно...и по данным различных ресурсов...гастроли пройдут в США и Канаде...на некоторых висит инфа что мировое турне!!!Просветите меня немного на этот щет...если можно!!!Спасибо)))))

(М) - На счёт Дю-Соллей не скажу, т.к. не владею информацией.
А вот то, что будет выпущен полноценный концерт-шоу This Is It в костюмах, это - да. Осталось определить сроки и объём материала.

0

10

Оу а вот и продолжение..Написано им (McGregor) вчера на том же форуме!!!!

Здравствуйте!
Сегодня была подвергнута огласке моя переписка на форуме с Вами уважаемые форумчане на сайте jacksonlive, которые перепечатали на свой сайт с justmj.ru
Она (переписка) получила огромный резонанс. В виду того, что это случилось хочу обратиться к Вам в последний раз, т.к. подобное отношение не приемлемо не зависимо не откаких факторов.
В конечном итоге, что я могу, мой аккаунт здесь, от такой правды модераторы удалили, унижаться в дальнейшем не собираюсь, а здесь писать не стану, т.к.хватит. Они мне уже звонили (дура какая-то) и на почту писали. Мне это нужно? То, что Вам нужно было - я предъявил, они не оценили - скатертью дорога. Был предоставлен шанс узнать - не оценили, что ж ...
Я не публичная девка, это - нужно было им, мне этого - не нужно. Пообщайтесь с ними, может они в сотый раз обсудят, что их майклик жив и всё такое. Это интересно.
Но Jacksonlive поступили подло, опубликовав и начав копать под человека. Вы заметили, что я не скрываюсь и мои телефоны есть на всех весомых сайтах моей сферы. Но это не значит, что 13-15-17 летним юнцам доступно такое беспрецедентное поведение. И они (форумчане) ещё берут пример у Майкла? - в чём, как-кого забанить, обсмеять и тд.
Интересно другое, от своих сверстников сопливых они ничего слушать не хотят, от взрослого - то же. Чего они тогда ждут? (Шерлоки Холмсы ****). Сидят в Инете по 23 часа в сутки агрессивные и злые, т.к. сами ещё палец-о-палец не ударили и ничего не добились в жизни, но другого смешать - с радостью. Им бы лопату в руки и на вольные хлеба. (интересно они лопату видели, дам им ссылку)
Я не хочу никому навредить ни в чём и никогда такого умысла не имел. "Не делай добра-не получишь зла!".
Скажу только одно, то что ранее озвучено - то, есть!, а за остальное благодарите своих единомышленников. Моей вины ни в чём нет. В конечном итоге, что они ожидают, чтобы Он им сам здесь написал или кто-то? - не будет этого, как и доказательств. Всякий умный человек дорожит своей жизнью (профессиональной).
Мне вреда та публикация моих данных (телефон, анкеты и статьи) - не принесут, так что я не переживаю. Но подобное отношение весьма подкосило желание общаться публично и приватно.
Всего Вам доброго.
С уважением.

0

11

Трогательное видео. Мне понравилось. Кстати,в этом видео некий  Dodo001967 ставил комент

Hi,dear friend! I love your video!

So...we both know the truth,right?

See ya! Big hug and L.O.V.E.

Hi :)

Yes. We know the truth ;)

L.O.V.E.

комент был оставлен 10 месяцев назад

Может я ошибаюсь, но как мне помница, Майкл подписовался либо MJ, либо Dodo. ))))))))

Взято с http://jacksonlive.mybb.ru

Отредактировано ElenaJJackson (12.12.2010 23:23:00)

0