Майкл Джексон: сад в его честь

В августе, знаменитый "National Museum of Dance" и "Hall of Fame" в Вашингтоне готовятся к торжественному открытию плиты в честь Майкла Джексона,а благодаря поклонникам King of Pop,также ещё будет возможность сделать рядом свой сад.

Помимо его мавзолея на кладбище Forest Lawn и его дома в Gary, может быть ещё и третье символическое место паломничества для поклонников певца.
Ресурс TMZ был осведомлён об этом в субботу, что благодаря созидающей способности и великодушию некоторых из его поклонников, Майкл Джексон должен и имеет полное право на сад в свою память в черте престижного "National Museum of Dance" и "Hall of Fame" в Вашингтоне, музей, который отмечает наиболее знаменитых людей в искусстве танца,таких,каким был незабываемый Fred Astaire.

14 августа этого года (2010), по случаю ежегодного праздника, организованного этими учреждениями, помимо открытия плиты в честь Майкла,также можно будет и увидеть сад, посвященный Майклу Джексону.
Между тем, музей уточнил, что размер и красота этого сада будет пропорциональным дарам,которые сумеют собрать и объединить поклонники умершего певца.

Источник

"National Museum of Dance" & "Hall of Fame":

http://content.foto.mail.ru/bk/ivvolga/_blogs/i-6529.jpg

http://content.foto.mail.ru/bk/ivvolga/_blogs/i-6530.jpg

MJ Tribute и книга,которую можно приобрести в музее "Hall of Fame":

http://content.foto.mail.ru/bk/ivvolga/_blogs/i-6531.jpg

http://content.foto.mail.ru/bk/ivvolga/_blogs/i-6532.jpg