. Три истории о Майкле Джексоне

Истории от водителя Майка Гокоре - владельца компании по аренде лимузинов в ЛА. Майкл обожал его лимузины, потому что они были ручной работы.
Как-то раз Майкл воспользовался лимузином Гокора и предложил ему иногда быть своим водителем. Вскоре они стали друзьями. После " церемонии прощания" у Гокора взяли интервью на местной канале ( а Гокор армянин), но он никогда не рассказывал эту историю. Вот и она.
Как-то Гокор вез Майкла на важную встречу. Как всегда Майкла смотрел в окно и разглядывал людей на улице. Но внезапно загорелся красный, и они остановились. На тротуаре стояла маленькая девочка с мамой. Она играла с мячом, пока мама разговаривала по телефону. Мячик вылетел на проезжую часть, тут загорелся зеленый сигнал светофора и машина могла задавить ребенка. Майкл видел все это. Внезапно он выбежал из машины, чтобы спасти малышку. Гокор не мог тогда понять, что делает Майкл. В этот момент машина могла задавить и МДжея, он был на волосок от смерти. Слава Богу, Гокор смог затащить его назад, а мама девочки оттянула девочку от машины. Когда Майкл оказался в машине, он дрожал. Майкл горько плакал только от мысли, что машина могла задавить ребенка. Майкла не заботила своя собственная жизнь, он был готов спасти девочку и умереть самому. Я горько плакал, слушая эту историю. Сердце болело.


Водитель также рассказал нам, что, бывало, Майкл маскировался и брал такси вместе с Гокором и Макколеем (такие такси в Лондоне, которые везут сразу несколько пассажиров). Они ехали в мороженицу, стояли в длинной очереди, а никто и не догадывался, что рядом с ними Майкл Джексон. Итак, как-то они стояли в очереди, Майкл попросил Гокора сказать пожилой даме рядом с ними, что он (Гокор) заплатит за нее. Женщина пару раз грубо послала Гокора, тогда он повернулся к Майклу и громко произнес: " Видишь, МАЙКЛ ДЖЕКСОН, она не хочет". После этого все повернулись посмотреть на них, пожилая женщина не могла поверить, она опустилась на колени, задрожала и заплакала. Майкл помог ей встать, поддержал ее, поцеловал и купил для нее мороженое. Он поступал так несколько раз, поэтому я уважаю, обожаю и люблю его еще больше.

И третья история. После концерта Майкл и его команда сели в лимузин. Огромная армия фанатов, как обычно, последовала за ними. Одна из фанаток так отчаянно хотела увидеть Майкла, что практически кинулась под лимузин Гокора. Она немного травмировалась и, когда Майкл узнал, что произошло, он взбесился на охранников и Гокора. Он практически готов был уволить весь персонал. Он пригласил фанатку в лимузин и провел с ней весь день, они катались по городу и Майк рассказывал ей о своей жизни и карьере.

перевод Hella©mjj.ru

Источник:http://my.mail.ru/community/musik_love_mj/71B235DC55CA8738.html