http://s43.radikal.ru/i099/1008/ad/c8ba6e2a3cc7.jpg

ПОП-ПЕВЕЦ МАЙКЛ ДЖЕКСОН вел удивительный "дневник смертельного обмана” с планом, как он будет фальсифицировать свою смерть, от сердечного приступа. В дневнике он говорит, когда он вышел бы из сокрытия. Друг семьи утверждает, что нашел дневник среди личных вещей Майкла.
"Есть слишком много давления, давления, давления … давление всюду, я больше не могу…” - титульный лист дневника, датированный 17 ноября 2008, как предполагается, говорит частично.
"Я не знаю, кто я. Возможно я только отец своим детям. Возможно я умываю руки.(это какое-то американское выражение?) Наркотики берут своё, я не наркоман, но я не могу остановиться..."
"Если Элвис сделал это значит могу и я. У меня будет 'сердечный приступ' от наркотиков как инсценировка. Я вернусь, но только когда буду готов. Самое большое все же, большее, чем Элвис в 69."
"Возможно 2009 на Рождество. Или возможно на Новый год. Назад в мертвый тур как в реальный Триллер. Но я должен остаться первым. Я устал. Я не могу думать ясно. Это - наркотики."
"Многие поклонники все еще любят меня. Многие забыли меня."
Посвященные лица Джексона отказались комментировать. Но как один конфиденциально выразился, "Мы любим Майкла независимо от этого.”
Друг, который видел части дневника также, был запуган, говоря только: "В дневнике более чем 60 страниц , я передам их семье через моего адвоката, и они могут сделать всё, что они хотят. Это не принадлежит мне. Это принадлежит Майклу и его родным.”
Другие источники подтверждают, что 50-летний Джексон говорил о смертельном обмане несколько раз в 2008 и также в 2009, хотя открытие дневника, о котором сообщают, который обрисовывает в общих чертах его планы, стал неожиданностью для всех.

Источник: http://my.mail.ru/community/mj_is_alive/

Отредактировано SimkaMJvit (04.08.2010 14:37:36)