MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подсказки в НОВОМ дополнении к «This Is It»

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://img-fotki.yandex.ru/get/4904/m-jackson-info.e/0_3b51a_66d383b1_M.jpg

Подсказки в НОВОМ дополнении к «This Is It»

Здравствуйте дорогие мои !
вы не против если я покажу что я нарыла в ТИИ (This Is It)


может быть это когда то было но смотря вчера ТИИ с дополнениями я нашла очень интересные детали
1.У Майкла было два условия а иначе бы он не согласился бы на 50 концертов ,но одно из них очень интересное ...
-МНе нужен дом в деревне что бы мы могли с детьми не останавливаться в гостинице-.
2.-ПРишло нам время отправиться в путешествие- ....о каком путешествии Майкл говорит случайно не об том что происходит сейчас?
3.-Ни чего подобного зрители раньше не видели-...а ведь и так есть не видели....
4.-Я уважаю тайны и волшебство природы .Именно по этому меня так злит происходящее .Это как уходящий поезд.-
МАйкл постепенно уходил и нам все сложнее его вернуть....
КАк и поезд..
5.В Вот и все заканчивается концерт на том что он улетает на самолете а по оговорке его брата они отвезли его в аэропорт .
6.В фильме говориться о мозаике которую нужно сложить во едино .....так и сейчас у нас много доказательств но нужно сложить все воедино.
7-.Мы все хотим показать процесс чуда. - И этот процесс уже идет..

Отредактировано SvEtLaNkA (02.08.2010 18:40:59)

+4

2

SvEtLaNkA написал(а):

--ТИИ с дополнениями

А что это? И где можно посмотреть. Я искала, но не нашла.

0

3

Marina_ Evpatorya написал(а):

--А что это? И где можно посмотреть. Я искала, но не нашла.

+1

4

http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/woot_jump.gif Спасибо большое. Наконец - то посмотрю.

0

5

Смотрю на то, как подбирали танцоров , слушаю то, что они говорят, и , знаете, ... это невозможно без слёз смотреть! Просто невозможно! Надо видеть глаза этих ребят!... надо видеть их слёзы и неописуемые эмоции... и Майкл....он великолепен, особенно издалека, когда камера будто ненароком, случайно разворачивается и снимает его. Жесты, мимика, ..ох, он прекрасен!

0

6

Этот фильм можно смотреть и без перевода (даже если ты не владеешь английским).... Все "пропитано" атмосферой любви Майкла...

+1