MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СТАНЬ УЧАСТНИКОМ ПРОЕКТА The Michael Jackson Tribute Portrait

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А ТЫ ПОЛУЧИЛ(А) СВОЮ ТОЧКУ НА ПОРТРЕТЕ МАЙКЛА?

Станьте Частью Величайшей Дани памяти Майкла Джексона в мире! Портрет Майкла может быть закончен лишь при участии его фанов, ваше участие необходимо!

Как это работает

1 Точка = 1 Человек

http://s06.radikal.ru/i179/1007/74/7ab1a7ae4f2e.jpg

Вы можете быть частью официального портрета Майкла Джаксона. Дэвид Илан - всемирно признанный художник пуантилизма, что означает, что он рисует, используя только точки. Каждая отдельная представленный в виде эскиза точка, которую Дэвид помещает в его холст, представляет реального человека. Люди присоединились к проектам Дэвида из-за 150 стран. Каждый болельщик Майкла Джексона в состоянии получить свободную представленную в виде эскиза точку, добавленную к портрету на их имя. По крайней мере один миллион болельщиков будет необходим, чтобы закончить рисунок, таким образом важно распространить слово!

Дэвид объяснил его произведение искусства вот так:

Все точки созданы равные, и все люди созданы равные. Точки являются все одинакового размера, и каждый жизненно важен для завершения портрета. Каждая точка индивидуально говорит историю одного человека, но когда точки сотрудничают, это - то, когда рисунок сформирован, и цель достигнута. В основном, люди сотрудничают, чтобы создать рисунок. Участники чувствуют, что они - часть группы - они делают кое-что важное, присоединяясь; они - часть кое-чего большего чем они в одиночку. Это дает людям определенный вид силы, зная, что они являются важными и необходимыми в рисунке. Я не добавляю точки до соединения людей (бесплатно). Каждая точка находится на чье - то имя и если бы тот человек не присоединялся, точка не была бы добавлена.

КАК ПОПАСТЬ НА ПРОЕКТ?
ВНИМАНИЕ!!!

Бывают периоды, когда сайт недоступен - ссылки не активируются(не расстраивайтесь, в комментариях можно об этом не писать). Просто повторите попытку через некоторое время. Удачи!

Заходите на сайт http://www.michaeljacksontributeportrait.com/home.php, нажимаете строчку - Get Your Free Dot Now, регистрируетесь и получаете свою точку на портрете, если что-то не понятно на сайте The Michael Jackson Tribute Portrait для перевода английского текста пользуйтесь БЕСПЛАТНЫМ ОНЛАЙН ПЕРЕВОДЧИКОМ ТЕКСТОВ или задайте вопрос в рамках этого поста, поможем.

Страница "Artist's Log" (http://www.michaeljacksontributeportrai … update.php) покажет, какие точки уже поставлены и их расположение. Вы можете проверить, в какой части портрета поставлена Ваша точка и следить за ростом изображения по мере того, как все большее количество фанов присоединяется к проекту.

Источник

0

2

Michael Jackson Tribute Portrait completion date determined
Определена дата завершения портрета Майкла Джексона

May 26th, 2011

http://s39.radikal.ru/i086/1105/fc/9c964720193a.jpg

ообщается, что окончательная точка в портрете будет поставлена в этом году ко дню рождения в августе 2011 г. Это ровно два года с момента , когда этот проект впервые был запущен публично для фанатов всего мира.

На портрете более миллиона точек, но MJTP художник David Ilan будет рисовать точки впереди некоторых подписавшихся людей в попытке завершить портрет ко дню рождения Майкла. Тем не менее, фанаты могут и дальше присоединяться в течение длительного времени. После того, как портрет будет закончен, когда кто-либо присоединиться , они будут предварительно обращены в точки.

Если вы знаете кого-то , кто до сих пор не имеет точки, дайте им знать, чтобы получили , т.к. любой, кто подпишет до 29 августа, будет иметь свою точку, расположенную на изображении Майкла. После 29 августа точка будет нарисована где-то внутри портрета, но не обязательно в таких областях, которые составляют изображение Майкла.

MJTP будет проводить церемонию, чтобы отметить завершение Портрета.
http://www.legendarymichaeljackson.nl/?p=5213

+2

3

ДОРОГИЕ ФАНЫ!ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Мы рады сообщить, что окончательная точка в Michael’s Tribute Portrait будет поставлена в этом году, ко времени его дня рождения, 29 августа 2011 года. Эта дата - ровно два года с момента, когда портрет впервые был открыт публике для поклонников по всему миру, чтобы они могли стать частью этого исторического произведения искусства. Это произошло на следующий день после торжественной частной церемонии официального открытия портрета , на которой первые точки были символично оставлены для Майкла и его детей,- 28 августа 2009 года.

Портрет будет состоять из не менее одного миллиона точек в готовом виде (одна точка-один человек ), но художник Дэвид Илан MJTP будет рисовать точки "наперед", для тех людей,кто еще захочет зарегистрироваться и принять участие в этом проекте, после срока окончания портрета.Он это будет делать, чтобы закончить Портрет в срок на день рождения Майкла. Однако, фанаты могут продолжать присоединяться в течение длительного времени. После того,как Портрет будет завершен,если кто-то присоединяется,ему будет назначена уже предварительно поставленная точка.(прим.Lyudik :он будет рисовать точки на будущее.,а потом присваивать имеющиеся уже и занявшие свое место точки,желающим зарегистрировавшимся людям,т.е. наоборот- не как сейчас-сначала регистрируешься,тебе присваивается номер точки,потом ставят ее для тебя на портрете).

Если вы знаете тех, кто пока не имеет своей точки, дайте им знать, чтобы получить ее сразу, поскольку каждый, кто зарегистрируется до 29 августа, будет иметь свою точку непосредственно поставленную в изображение Майкла. После 29-го августа точки будут находиться где-нибудь в пределах Портрета, но не обязательно в областях, составляющих изображение Майкла.

ССЫЛКА:www.michaeljacksontributeportrait.com

+1

4

Иринк@ написал(а):

--ДОРОГИЕ ФАНЫ!ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Я уже...http://www.michaeljacksontributeportrait.com/profile.php?user=ALEXASHA    Dot Number: 273860

==================================================================================================

http://life.comments.ua/2011....om.html

Сандра Баллок купила особняк в Беверли-Хиллз за 23 миллиона долларов. В доме 7 спален и 8 ванных комнат.

Красивый особняк в тюдоровском стиле находится в фешенебельном районе Беверли-Хиллз Holmby Hills, в котором вплоть до своей смерти жил Майкл Джексон.

На 4,1 акрах земли находится подъездная дорожка, бассейн, в доме роскошная хозяйская спальня, камин, библиотека, кабинет, кухня-столовая, спортзал, смотровая комната и серьезная охранная система безопасности.

У актрисы уже есть дом в Остине, шале в Вайоминге и таунхаус в Нью-Йорке. Кто-то коллекционирует машины, мисс Баллок – дома.

+1

5

АЛЕКСАША написал(а):

--Я уже...http://www.michaeljacksontributeportrait.com/profile.php?user=ALEXASHA    Dot Number: 273860

И Я ТОЖЕ http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif
http://www.michaeljacksontributeportrai … ser=Irinka
Dot Number: 273979 http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif
КСТАТИ НАШИ ТОЧКИ НАХОДЯТСЯ  в правом глазу Майкла эры Dangerous http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

+1