MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джексловарь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Настоящий фанат(ка)

Источник: "Сообщество посвящается Майклу Джексону"
Автор: Tomiri$kaaaa =)

-Каждый новый человек, которого ты встречаешь, узнаёт, что ты фэн Майкла через 30 секунд.
-Ты одеваешься как Майкл (включая шляпу, перчатку, маску, очки, белые носочки, короткие брюки и т.д., а твои друзья как телохранители, и вы идёте в центр города, заставляя людей поверить, что ты - Майкл Джексон!
-Ты покупаешь по три экземпляра журналов о Майкле. Один, чтобы порезать, второй, чтобы читать, а третий, чтобы хранился в идеальном состоянии.
-Ты глубоко убеждена, что главное достоинство Интернет, это что ты можешь узнавать горячие новости о Майкле и болтать с его поклонниками по всему миру.
-Ты гордо ведёшь всех, кто приходит в твой дом, в свою комнату, чтобы показать все твои диски, плакаты, журналы и т.д. с Майклом. И этот "счастливчик" не уйдёт, пока он не увидит все до последней фотки Майкла.
-Ты не ложишься спать пока не услышишь свою любимую песню Майкла как минимум 10 раз.
-Ты больше не можешь произнести Майкл Джексон не сделав после несколько глубоких вдохов и выдохов. Его имя это слишком много.
-Почему-то твоей любимой одеждой вдруг стали чёрные брюки и белые носки.
-А твои волосы с каждым днём всё больше и больше, каким-то фантастическим образом, начинают напоминать волосы Майкла.
-Ты лепишь постеры с Майклом на потолок, чтобы было удобно смотреть, когда ты в постели, и думать: "Воооооооооот бы этот дядька упааал на меняяяя..." 
-Ты идёшь в музыкальный магазин и просто сводишь с ума других покупателей, объясняя, что прослушивание дисков Майкла приносит удачу. Ты не отстаешь до тех пор, пока они не уступят и не купят этот его диск в конце то концов!
-Ты иногда жалеешь, что Артемий Троицкий совсем не популярный, как остальные знаменитости, а особенно жаль, что с ним не делают плакаты, которые можно повесить на стенку и кидать в них дротики или пострелять с воздушки.
-Ты начинаешь орать на своего племянника просто за то, что он открыл дверь вашей комнаты и посмотрел на куклу Майкла, которая, конечно же, ещё в упаковке.
-Ты настаиваешь на том, чтобы вашу кошку назвали Билли Джин, а коня Энни а ю окей?, не смотря на то, что вам пришлось поругаться с родителями.
-Ты смотришь пленку с Майклом так часто, что она протирается до дыр, что даёт тебе основание пойти и купить новую, седьмую по счёту.
-Ты намерен(а) купить всё на чём надпись Майкл Джексон.
-Тебе надоело идти, и ты идёшь лунной походкой.
-Твои друзья думают, что тебе нужна медицинская помощь.
-Идя по ночной улице мимо фонарного столба, ты не можешь удержаться, чтобы не впрыгнуть в свет и не начать изображать позы из второй части Black or White.
-Ты начинаешь слушать Чайковского и смотреть фильмы с Чаплином и Тэйлор, потому что знаешь КТО их любит.
-Ты идёшь в музыкальный магазин и начинаешь расставлять CD Майкла в хронологическом порядке. (люди никогда этого не понимают правильно).
-Десять из двенадцати CD в вашей машине диски Майкла, а остальные два для мужа, только он никогда не может их послушать.
-Ты говоришь каждому, кто простоит с тобой рядом достаточно долго, что ты любишь Майкла, при этом твой муж вежливо отвечает: <Я знаю>.
-Когда кто-то начинает рассказывать шутку о Майкле при тебе, твой друг кричит: "Нееееет!!! Не делай этого!" и держит твои руки у тебя за спиной, чтобы ты не мог(ла)врезать по роже рассказчику.
-Ты постоянно поглядываешь на обложку BAD, когда красишься.
-Ты называешь свою подушку Майкл, а одеяло Джексон, и теперь ты ЧЕСТНО можешь сказать: "Я сплю с Майклом Джексоном каждую ночь!"
-Когда ты проходишь мимо газетного киоска и мельком взглянув на несколько десятков журналов, резко останавливаешься, увидев там Майкла, в то время как твой друг думает, как ей это удалось, у неё глаза как радар.
-Ты на соревнованиях и твои друзья тебе кричат: "Вперёд! Беги скорее, там на финише тебя ждёт Майкл. Как только прибежишь, он тебя поцелует!"
-Ты несёшься к телевизору, если кто-то из родственников крикнул, что показывают Майкла.(неважно что ты сидел(а) в туалете.)
-Когда кто-то стучит в дверь ты поёшь whoooo iiiiis iiiiiittt?!
-Ты не уйдёшь с аллеи славы в Голливуде, пока не найдёшь его звезду и не сфотографируешься рядом.
-Ты пишешь письма врачам дерматологам, чтобы узнать побольше о витилиго, а они спрашивают: "Ты что, любишь Майкла Джексона?" (это реальная история!)
-Ты накрутила волосы и, когда друзья говорят, что ты это сделала, чтобы они были, как у Майкла ты уверенно говоришь: "НЕТ", но потом немного подумав в пол голоса добавляешь: "Нуууууууу:..ладно, я сделала это из-за него!"
-В разговоре со своими друзьями ты произносишь имя Майкл, и они тут же подкатывают глаза и говорят: "Ну ладно, хватит уже на сегодня, ты целый день говоришь о Майкле!" Даже, если ты собиралась говорить совсем о другом Майкле. Например, о Майкле Джордане.

+5

2

Фанатам гениального Майкла Джексона посвящается

Настоящий фанат гениального Майкла Джексона обязан:
1. Утверждать, что Майкл - бог, и при падении с Эмпайр Стейт Билдинга вниз, не разобьется.
2. Ну, или просто попадет в Майкло-Джексоновский рай.
3. Закатывать глаза и периодически бормотать с издевкой: "Попса этот ваш Бибер".
4. Периодически бормотать с издевкой: "Вы все просто не знаете, что такое настоящее искусство!"
5. Бормотать как можно больше.
6. Не замазывать синяки на теле тональником и гордится ими.
7. Ибо приобретены они при отстаивании чести кумира!
8. Зацеловать фотки Майкла до неузнаваемости.
9. И дыр.
10. Складывать их в отдельную стопочку и любоваться время от времени на результаты своего творчества.
11. Доставать из другой стопочки новые фотографии.
12. Зацеловывать и их.
13. А также обильно заливать слезами.
14. Носить сумки, значки, предметы одежды и проч. с надписью: "I Love MJ!"
15. Завесить стены плакатами МД, чтобы потом притаскивать туда своих друзей и с гордостью показывать такую красоту.
16. А также активно обсуждать с друзьями последние новости о Майкле, ставить им ДВД диски с Бухарест туром и в восторге причитать время от времени: "Какая лапа! Просто секси!"
17. Дабы получить от друзей обратную реакцию, интересоваться время от времени: "А как тебе его золотые штаны?" или "А эта песня из "Максимум Анлитенед Колекшн Селебрити Голд Джексон", прикинь?
18. Проделывать все это под музыку МД.
19. По вечерам прижимать билеты из кино на фильм "Вот и все" к сердцу и, рыдая, причитать: "Ах, Майклушка, почему я не с тобой?!"
20. Пить валерианку.
21. В больших количествах.
22. Успокоившись, начинать с пункта 1.

+1

3

Джексловарь

Ты не ремембиш - ты не помниш (…что было вчера, или что нам дали на домашнее)
Бит Ит - бить убегать (сейчас тебя от битичу(если кто-то розозлил))
Воркинг дей анд найт - работать день и ночь (я сегодня воркинг Дей енд найт так что гулять не выйду)
Лив ми Елон- оставь меня в покое(ну здесь очень многовариантов)
"Лиза " а ю ок? а ю ок "Лиза" лиза ты в порядке , ты в порядке лиза?(в группе было написано когда дерешся)
Скримить – кричать (ну это понятно)
Джемить- спорить (хватит джемить мне уже надоело)
Ху из ит - кто там (в случае с телефоном или со звонком в дверь)
Хуз бэд - кто плохой (ну мне нравиться когда плохая оценка)
Этот Мен ин зе мирор очень похож на зомби из триллера - этот человек в зеркале очень похож на зомби из триллера
Ты Рокиш мой мир - ты переворачеваеш мой мир
я очень Денжероусная - я очень опасная (так что не лезь ко мне (когда к тебе кто-то пристает))
Я дон стап тил ю гет инаф- я не остановлюсь пока не доб*юсь своего (тоже много вариантов ну один: да ладно тебе оставь его в покое и ответ Я дон стап тил ю гет инаф )
Зысыз ит - вот и все или это оно (указываем на какой то предмет)
Я буду рокить виз ю - я буду зажигать с тобой (парень девушке если она ему нравится )
Кам тугезер - идем вместе (гулять)
Райт нав - прямо сейчас (тоже в очень разных случаях)
Овер ми - за мной (пошли Овер ми , я знаю где она это спрятала)
Моя Прайвеси - моя личная жизнь (это понятно)
Ай Билив ин мереклс - я верю в чудеса (в случае с хорошей отметкой в журнале)
Ай нид Май правеси - я нуждаюсь в личной жизни
Итс Скери - это пугает тебя (если мальчик или девушка напуганы или обеспокоены чем-то)
Ван мор тайм - еще раз (эсли ты не розслышал какую небудь фразу или слово)
Я вообще инвинсбл - я вообще непобедимая (в случае если ты у кого то выиграла или выиграл)
Это все Хюман Нейче- ето все человеческая природа (если что то сделал/а интуитивно)
Я сумус криминал - я гладкий вор(в случае с какойто мелкой кражей)
Да ты 2 бед - да ты слишком похая(если кто-то сделал что-то очень плохое, даже хуже чем ты)
я тебя от бит итчу - я тебя поб*ю
ДАже хевен кен вейт и ты сможеш подождать- даже небеса ждут и ты сможеш подождать
Ви а зе ворлд ви а зе чилдрен - мы мир мы дети( не надо соррится)
Щас твоя блод будет он е денсфлор - Щас твоя кровь будет на танцполе (если на дискотеке тебя кто-то достал)
Ю а нот елон - ты не один(одна) ( чтоб утешыть одинокого человека)
Вона би стартинг самсинг - хочу что-то начать (ну что-то начать, а вот что именно саамы выберем
я прям как гоуст - я прям как призрак (можна в случае с зеркалом, или когда кого-то случайно или не случайно=) пугаеш)
Муза ай вонт ю бек - Муза я хочу чтоб ты вернулась(вместо муза любое слово)
не волнуйся Айл би зер - не волнуйся я буду здесь
а там самван ин зе дарк - а там кто-то в темноте
Гив ит ту ми это место - уступи мне это место(в театре, или в школе
Гет аут оф май лайф эти мысли - выбросить из жизни эти мыслы (выбросить из жизни то что тебе не нра
я теперь анбрейкабл - я теперь неприкасновенная (если ты розсталась с парнем или…ну незнаю…=( муза ты где, ай вонт ю бек)
Мейк ми вона скрим, сами виноваты - заставили меня кричать сами виноваты
Ду ю римемба что было вчера - привет ты помниш что было вчера
Тейк тенйк тейк вот ю нид – возьми то что тебе надо (в случае если тебя кто-то что-то просит
О май Гад, кент белив вот ай соо - омой Бог не верю в то что я вижу(если ты увидела чтото очень важное для тебя
Хилзеворлдить - ну типа убирать=))))

Источник: vkontakte.ru
Дарья ?Who is it? Шалагина

+2

4

Фаняз
Автор записи pomidorinka

в любом тематическом обществе есть свой язык, понятный только посвященным, вот и Майкло-фанаты накреативили, дабы разрядить обстановку:)))

итак, основные понятия:

Майкл Джексон - приветствие на манер Аллах акбар Салям Алейкум, отзыв - Джексон Майкл (Алейкум асалям), подходит для любого времени суток, так же подходит как пожелание хорошего дня, весело провести время и т..п - "Майкла Джексона тебе!"
Энни а ю окей - как дела?
Полный башир (как вариант: башиТ) - полный трындец (варианты: какого башира" или "башир тебе в пятку")
Гэвин - друг, подложивший свинью, нехороший человек, редиска
Даймонд - не очень приятная в общении женщина
Аppleheads - безобразники
Заниматься сиззлингом - действовать на нервы, испытывать терпение
Гуд Фиш - молодая привлекательная девушка/женщина
Олд Фиш - пожилая дама!!! пожилая, но все еще привлекательная!!!!
Флаг тебе в руки и Майкла Джексона на шею - пожелание удачи
Human nature - ерунда, дело-то житейское
Баширизм (сущ) - подлость
Оприть (глагол от Опра) - изменять свое мнение в угоду общественности
Такер (сущ) - друг
Ортежно (нареч.) - качественно, достойно
Показать биллиджин - показать высший класс
Снэддить, баширить - тупить, говорить глупости
Шамоун - соберись, тряпка!!
И да прибудет с вами Питер Пэн - будте как дети с открытым сердцем
Я джентльмен - на глупые вопросы не отвечаю
Похузбедить - повалять дурака
Джозефа на вас нет - вы заслуживаете порку
аббревиатуры:
ОФЛ (Олл фор лав) - можно так подписывать мессаги -))
YANA - иди я тебя обниму, ненормальная ты моя
Айлавюмор - не спорьте с батькой
не сиззли мне мозги  - не действуй на нервы
I love to tour - ненавижу работу

Мамакуса - аминь. дальнейшая дискуссия не имеет смысла

upd от dina_frost:

Meet the Family - в случаях, когда кто-то начинает наезжать на фана и вся MJ- Family поддтягивается на подмогу
Hold my Hand - дай пять!
это ты Опре расскажи - расскажи тем, кто не знает

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

источник: http://pomidorinka.livejournal.com/

+4