MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дочь Майкла Джексона госпитализирована после попытки самоубийства

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Все материалы на форуме принадлежат правообладателям и размещены
исключительно в информационных целях без скачивания и продажи.



Дочь Майкла Джексона пыталась покончить с собой

http://s3.uploads.ru/t/6S7ZN.jpg

источник: show.obozrevatel.com

5 июня, среда, 2013 21:01

Дочь покойного поп-короля Майкла Джексона госпитализирована в больницу Лос-Анджелеса после попытки самоубийства, сообщает НТВ.

Отмечается, что 15-летнюю Пэрис Джексон вывезли на носилках из дома в городе Калабасас.

Зарубежные СМИ сообщают, что Пэрис и раньше пыталась наложить на себя руки, но сегодняшняя попытка оказалась "гораздо более серьезной".

У девушки многочисленные порезы на запястьях: по всей видимости, она пыталась вскрыть себе вены. Сейчас она чувствует себя нормально.

За несколько часов до случившегося Пэрис оставила у себя в Twitter несколько тревожных записей. Одна из них — "интересно, почему слезы такие соленые?". Другая  -  "вчера казалось, что все несчастья ушли, но сегодня они снова со мной".

Напомним, Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года на 51-м году жизни.

0

2

Все материалы на форуме принадлежат правообладателям и размещены
исключительно в информационных целях без скачивания и продажи.

Пятнадцатилетняя дочь Майкла Джексона госпитализирована
после попытки самоубийства


http://s3.uploads.ru/t/YwFJr.jpg


источник: newsarmenia.ru

21:41 | 05/ 06/ 2013

Пэрис Джексон, 15-летняя дочь знаменитого певца Майкла Джексона, в среду была госпитализирована в Лос-Анджелесе после того, как, предположительно, пыталась покончить с собой, передает информационный портал TMZ.

Мать девушки, Дебби Роу, подтвердила, что ее дочь попала в больницу после попытки самоубийства, передает РИА Новости.

По данным издания, вызвавший "скорую помощь" человек сказал диспетчеру, что Пэрис перерезала себе вены на запястьях. Сообщается, что жизнь девушки находится вне опасности.

Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года на 51-м году жизни от передозировки сильнодействующими снотворными препаратами. У него осталось трое детей - старшие Принц Майкл-младший и Пэрис Майкл Кэтрин, а также рожденный неизвестной суррогатной матерью Принц Майкл Второй.




Дочь Майкла Джексона госпитализирована
после попытки самоубийства


источник: rusnovosti.ru

05.06.2013 | 22:11

Речь идёт о 15-летней Пэрис Джексон. По данным прессы, дочь знаменитого певца пыталась покончить с собой, перерезав вены на запястьях. Сейчас жизнь девушки вне опасности.

У Майкла Джексона, который скончался в июне 2009 года, осталось трое детей. Старшие — Принц Майкл-младший и Пэрис Майкл, а также Принц Майкл-второй.

0

3

Ссылка на twitter ParisJackson - https://twitter.com/ParisJackson

Скриншот страницы.

http://s3.uploads.ru/CpZP8.png

0

4

Мэрилин Мэнсон пригласил на свой концерт дочь Майкла Джексона,
пытавшуюся покончить с собой


http://s3.uploads.ru/t/8wkl7.jpg
на фото: Мэрилин Мэнсон


источник: korrespondent.net

Американский музыкант Мэрилин Мэнсон пригласил на свой концерт дочь певца Майкла Джексона, пытавшуюся покончить жизнь самоубийством из-за того, что ей не разрешили пойти на его шоу, сообщает в пятницу издание TMZ.

Узнав о случившемся, рок-музыкант написал дочери Джексона сообщение, в котором поинтересовался ее самочувствием и сообщил, что Пэрис будет почетным гостем на любом концерте рокера, который захочет посетить.

0

5

Возможная причина суицида дочери Майкла Джексона.

Статья: У ДЕТЕЙ МАЙКЛА ДЖЕКСОНА РАЗНЫЕ БИОЛОГИЧЕСКИЕ ОТЦЫ
Источник: raut.ru
Автор: Инна

Пэрис Джексон, дочь легендарного поп-короля всех времен и народов, ныне покойного Майкла Джексона всегда верила, что она и ее брат Принц – сестра и брат одной крови. Их мама – Дэбби Роу, а папа – Майкл Джексон. Однако согласно новым сведениям, всего несколько недель назад Пэрис узнала шокирующую новость: она и Принц имеют разных биологических отцов. И именно эта новость стала причиной попытки самоубийства молодой наследницы поп-короля.

[float=left]http://s0.uploads.ru/F5mA0.jpg
[/float]Тем временем, между Пэрис и Принцем сразу же началась целая цепочка разногласий. По сути, они привели практически к кровной (или полукровной?) вражде двух отпрысков, которые воспитывались единолично Майклом Джексоном на равных. Как только дочь узнала всю правду, она сразу же взбунтовалась. Всего у Майкла Джексона трое детей. И давно уже велись дискуссии относительно того, является ли он биологическим отцом хотя бы одного из них.

Роль отцовства приписывалась слишком многим людям. Но уж никак не основателю поп-движения и исполнителю лунной походки. Уж слишком слабым было здоровье Майкла. Как бы то ни было, Пэрис всегда считала, что уж она и Принц – это настоящие кровные родственники Майкла Джексона. Теперь же, когда правда всплыла наружу, девушка никак не может прийти в себя. По иронии судьбы, она в настоящее время проходит восстановительное лечение в той же клинике, в которой ее отца признали умершим.

+1

6

Я не была рядом и не знаю на 100%, но я уверена для себя ( а подобного рода уверенность - это дань интуиции, и люди, которые окружают, это знают) , что Майкл - не ( как это придумали называть)  биологический отец. Разумеется. Он слишком хотел этих детей, чтобы зачать их из своей спермы ( я не буду описывать причины таких мыслей ввиду безграничного уважения к нему, но, думаю, все понимают, что Майкл был и на антидепрессантах, и на других болеутоляющих после многочисленных травм + витилиго и т.д. и т.д. , что могло , разумеется, повлечь "остатки" на будущих детей. Он хотел здоровых детей. Разумеется) . Это раз. Второе. И самое важное для меня. Я всегда говорила и буду всегда говорить, что Майкл не вёл половую жизнь. Никаким образом. Ни для больниц и баночек, ни для себя...  (соблюдаю цензуру).  Вот что хотите делайте, - от этой мысли не отступлю никогда и вовек. Слишком много анализа в моей голове , слишком много ощущений , слишком много невидимых фактов. Третье - цвет кожи. Негр. Сильная Днк, которая "поглощает" белый цвет. Кто из его детей - негр? Никто. Ну о чём тут речь. Неужели они не понимают этого? Я понимаю, что это дети, что они росли с мыслью о том, что папа - Майкл, и даже если бы он был зелёным в чешуе, а они белые и гладкие, - всё равно они до последнего думали о кровной связи...но! Какая, к чёрту, разница? ЭТОТ ЧЕЛОВЕК Любил их, как никто, РАСТИЛ их с 1 дня жизни, отдавал им себя, поил, кормил, учил, обожал...
Неужели около Перис нет человека, который донёс бы это ей в двух предложениях за чашкой чая???
Диву даюсь. У нас ещё и по ТВ показывают о ней новости...

+2

7

полностью согласен с Ольгой http://img-fotki.yandex.ru/get/5501/m-jackson-info.32/0_512b6_a73fff_L.jpg !

0