MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши истории, связанные с Майклом Джексоном ( сны, случаи и т.д.)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ваши истории, связанные с Майклом Джексоном ( сны, случаи и т.д.)


В этой теме Вы можете писать истории связанные с Майклом. Это могут быть Ваши случаи из жизни, сны. И именно здесь Вы можете поделиться со всеми!

Отредактировано Mr. Nicole Rolf (01.06.2013 04:18:04)

0

2

Добрый вечер,мои друзья с форума!Хочу поделиться с вами своим случаем касательно Майкла.С 11 на 12 августа (этого года)я не могла заснуть,иногда меня одолевает синдром бессонницы,связанный с неопределенными обстоятельствами в жизни...На часах уже 01.30, в 06.00 вставать на работу,а я уже измотана дурными мыслям и невозможностью заснуть...Я обратилась мысленно к своему любимому Ангелу-хранителю -Майклу,попросила его прийти ко мне во сне,если можно,утешить меня,успокоить мою взвинченную до предела Душу и ум.

0

3

И  вот мой сон.Я иду по площади, как после концерта,который прошел в моем городе,людей уже нет,но в метрах 20 я вижу крытый повильен и иду  по направлению к нему,подхожу и вижу Майкла Джексона собственной персоной во всей своей блистательной красе:Майкл пришел ко мне "на свидание" в образе,когда ему было около 40-43 лет (внешне я обожаю Майкла в возрасте до 33 лет),на нем солидный дорогой костюм,как те, в которых он давал показания на судах,шикарный галстук,вид респектабельного мужчины,как всегда внешне недоступного,волосы по плечи,пышные,ровные...Мы стоим и молча смотрим друг на друга,Майкл своими темно-карими, проницательными глазами изучает меня.Я обомлела от такой встречи,но взяв себя в руки начала рассказывать с волнением ему о том,как дорого мне его присутствие в моей жизни,о том,что я была в легком шоке и в бесконечном восторге,узнав,что мы с Майклом до 29 лет(так совпало)были соверующими ,глубоко преданными Богу служителями организации  Свидетелей Иеговы,мы оба просто обожали своего Бога Иегову,с Библией ложились спать и просыпались,ходили в проповедь,помогая другим людям так же полюбить Библию и весь мир Божий...До 29 лет мы были братом и сестрой по вере,для ревностного Свидетеля Иеговы отношения с соверующими святы!

0

4

Хочу немного отклониться от продолжения моего сна,а если откровенно-я счетатаю, это была реальная встреча с Душой Майкла на астральном уровне.И я ,и Майкл ушли из этой организации по одинаковым причинам- они(управляющие собраниями) -не давали возможности развиваться,как творческая личность,превышали свои служебные полномочия,поступая жестоко к "пастве",занимались открытым шпионажем,к сожалению,и Майкл и я попали под опалу,нас начали "прессовать" -причина- чудовищно завышенные требования и мерзкая зависть.С Майклом все понятно,а касательно меня- я занимала не последнее место в религиозной системе С.И. и была очень независимой по отношению к старейшинам,с кристальной репутацией,большими, для меня, заслугами,а женщины у них должны, так сказать,должны по меньше выделяться из толпы,короче быть безропотными овцами,но это не про таких свободолюбивых,стремящихся к абсолютной справедливости и бескорыстию людей как МАЙКЛ и я по характеру. В общем наше терпение лопнуло, и он в свое время,а я десятком лет позже,ушли по  собственному желанию,написав заявление об уходе,не считать больше С.И... Признаюсь, после была боль и пустота,осуждение бывшими друзьями-соверующими,я уверена,Майклу все это знакомо,но мы не перестали любить Бога ,как своего близкого Друга и Отца,любить людей всей душой...

0

5

Вот почему к Майклу у меня особенные чувства, как К  дорогому брату по вере,по духу,кроме восхищения ,как перед Гением.  Но,продолжу свой "сон". Я говорила Майклу об этом,и я увидела как его глаза наполнились слезами и мы очень крепко обняли друг друга,как два странника,наконец нашедших друг друга,как две одиноких Души,очень родных и близких...Дальше было немного смешно:Я  оказалась у МАЙКЛА на руках,обняв за шею,точно как его любимый шимпанзе-Баблз http://uploads.ru/i/6/p/e/6pekn.gif.Затем,я вижу как мы стоим (до этого  момента мы оставались только вдвоем,что тоже меня удивило во сне,без охраны Майкла...)и к нам подходит мальчик лет пяти и Майкл передает ему осторожно,улыбаясь СКРИПКУ... И я просыпаюсь ,конечно же,   в великом изумлении,безумно счастливая,только это я "видела" в течение ночи,а обычно мне сниться около трех снов,совершенно разных. А скрипка во сне значит "звуки нежной души,сон из мира нирваны,необычные события,романтические,утонченные переживания".После этой волшебной встречи я помирилась со своим парнем и мы наслаждались обществом дру друга. О,МАЙКЛ,АНГЕЛ из МИРА Нирваны, да будет благословенно имя твое,наследие твое,Ты сам-  ДРАГОЦЕННЕЙШИЙ Подарок Небес !!! http://uploads.ru/i/X/C/g/XCgKW.gif

+1

6

Хочу уточнить: Майкл ходил с мамой на христианские собрания С.И. с 6 лет,он очень любил эти встречи,в отличие от остальных братьев,и он единственный из всех братьев прошел официальное посвящение, как Свидетель Иеговы-приняв водное крещение,взяв на себя ответственность проповедовать библейские истины и жить в соответствии с высокими моральными нормами.Можете себе представить,как это тяжело было,если учесть,что Майкл был еще и суперзвездой по совместительству и так абсолютно преданно,с кристально чистой репутацией он прослужил до 29 лет,потому и девственник был до этого возраста ,отсюда и все разговоры в СМИ,сплетни о его нетрадиционной ориентации. Я тоже оставалась девственницей аж до 29 лет,а в организацию пришла в 11 лет,против воли своих родителей,я хотела хорошо разбираться в Библии и потом помогать в этом другим людям. Поверьте,это очень не легко оставаться чистым во всех отношениях.Свидетелям И... можно было вступать в половые отношения только с соверующими,и только в законном браке.За нарушение этих правил серьезно наказывали в собрании- лишали общения с соверующими на неопределенный срок,никто не имеет права разговаривать с нарушителем... Теперь можете понять, почему Майкл был так доверчив,где-то наивен, даже после ухода из организации в 1987 году,эти принципы навсегда остаются в дуШе ,на уровне ДНК,со мной точно так же.Только любовь к Богу является в таких случаях защитой и молитва. И Майкл, и я знаем, что такое быть не от мира сего,когда даже при желании не получится стать такими как все,не получится слиться с потребительским мышлением большинства,с расчетливостью во всем.  О вере Майкла подробней можно узнать из книги Джермейна Джексона "МАЙКЛ,ТЫ НЕ ОДИНОК"  http://uploads.ru/i/v/r/0/vr0ea.gif.МАЙКЛ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ С КРИСТАЛЬНО ЧИСТОЙ ДУШОЙ, он всегда стремился соответствовать призыву Иисуса Христа: "БУДЬТЕ КАК ДЕТИ,И НАСЛЕДУЕТЕ ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ !" Будьте чисты сердцем. http://uploads.ru/i/R/T/K/RTK9A.gif

0

7

Под сильным впечатлением от того,что Майкл лично встретился со мной на астральном уровне,услышав меня и пришел поддержать, я была вдохновлена в этот же день написать ЕМУ свою благодарность и восхищение за оказанную мне высокую честь.

               МОЙ ДИВНЫЙ СОН...

Мой дивный АНГЕЛ, я в восторге,
Мой зов услышал в эту ночь,
Прогнал из сердца ты тревогу
И приласкал меня,как дочь

Твое тепло мне очень нужно,
Так любишь,СВЕТ мой,только ты,
Всегда со мной,когда мне грустно
Свой мир волшебный покажи...

В глазах, неистово влекущих,
Я вижу таинство Души,
Любви живительной дающей,
В час одинокой пустоты

В твоих объятьях так спокойно,
Уютно мне и так легко,
С тобой я жизнью всей довольна,
Хоть,даже если тяжело

Люби меня,мой друг сердечный,
Люби меня,как я тебя,
Ведь жизнь земная скоротечна,
Лишь это важно уходя...

Прижмусь к щеке твоей своею,
Согреюсь губ твоих теплом,
Нет ласки слаще и нежнее,
Два сердца бьются в унисон

О, если б я могла быть рядом,
Когда тебя клеймили СМИ,
Твоим была б волшебным садом,
Огнем,мечем от клеветы!!!

0

8

Я в детстве очень не любила ложиться спать. ну, как и многие дети, но когда я стала каждый раз, закрывая глаза смотреть картинки с участием Майкла, то мой сон становился приятным, и я с радостью ложилась спать.
Майкл окружал меня везде, я сидя за партой в школе, представляла его на домах, которые видела через окно, ехав домой, я видела его на озере, на домах, и везде он танцевал, он как-будто повсюду следовал за мной, я будто ехала с ним вместе, это было так приятно.
Майкл остался в моём сердце навсегда, это тот человек. которого я никогда не забуду и не разлюблю! http://uploads.ru/i/X/C/g/XCgKW.gif  http://uploads.ru/i/u/l/y/uly1G.gif

0