MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПЕТИЦИЯ. Май.2013: Хореограф Майкла подал в суд на MJ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сообщение от администрации форма.

Администрация форума не несет ответственность за любую информацию, размещенную на сайтах третьих лиц, к которым вы получили доступ через форум.
Информация в теме приводится исключительно в информационных целях и не несет агитационного, либо оскорбительного характера.
Администрация форума не является автором и инициатором петиций.
Администрация форума не несет ответственности за действия пользователей, а так же за достоверность информации, опубликованной в статьях и темах на форуме.


ПЕТИЦИЯ. Май.2013: Хореограф Майкла подал в суд на MJ

Снова обвинения в сторону Ангела - Майкла Джексона.
Мало им того, что человек отдал жизнь за мир, подарил и спас жизни сотням тысяч детей , за культурное наследие, за то, скольких миллионов людей объединил во благо одной истинной цели - любви, мира, добра.
Находятся и по сей день "друзья", которые никак не успокоятся и несмотря на пытки над Майклом и полное доказательство его правоты мировым судом, всё же уличают его в гадостях, пытаясь оторвать, отхватить денежный кусок!
Недавно в клубе уже писали о том, что вытворил бывший хореограф Майкла . Тема: Хореограф подал в суд на Майкла Джексона
Поклонники и люди, которым не безразлично имя и честь Великого Майкла Джексона, создали жалобу.
Предлагаем вам подписать петицию. Нужно собрать 1000 подписей, чтобы она попала в верховный суд Лос-Анджелеса. Нужно наказывать тех, кто издевается над именем и достоинством Джексона!

ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ. Перейти по ссылке
Президенты Первого Национального клуба подписали петицию, сделайте это и вы с нами!

http://s1.uploads.ru/2Pyt5.png

+3

2

Я что-то не совсем понимаю, они там что, все дружно с ума по сходили?! И когда же м-р Джексон все успевал - работать на износ, заниматься благотворительностью ( не люблю это слово-помогать людям и большим и маленьким) да еще совратить такое количество невинных мальчиков? Ну прямо вечный двигатель!!!Завидно даже. А вот я интересуюсь, почему эти "несчастные крошки" только сейчас, когда нет уже в живых главного виновника их " позора" стали предъявлять свои претензии, не забывая про материальное поощрение их так сказать послушания. Бедный Джордан Чандлер ездил с этим " монстром " в Монако вместе с мамой:, о чем потом красочно живописал , как Майкл Джексон к нему приставал! Не повезло же парню! А скорее всего ничего не было в противовес к фильму  "Майкл Джексон: что же было на самом деле" Запамятовала, кто автор этого "шедевра" Я думаю что мистер Джексон там работал, впрочем , как и везде. Он то знал , что такое труд - в отличие от некоторых. С удовольствием подпишу все петиции, какие нужны, увы не знаю английского языка. Что поняла - написала, но этого недостаточно. Может кто- нибудь подскажет?! Буду очень благодарна! http://uploads.ru/i/6/p/e/6pekn.gif

+3

3

К сожалению,я тоже не владею английским,буду очень признательна,если Вы,уважаемые представители администрации форума,поможете либо перевести на русский язык содержание петиции,либо подскажите другие способы,чтобы мы,беззаветно преданные Майклу поклонники и последователи могли поучавствовать в акции защиты ЧЕСТИ,ДОСТОИНСТВА,СВЕТЛОГО ИМЕНИ нашего музыкального ГУРУ и УЧИТЕЛЯ... Я жажду поставить на свое место одного из этих падальщиков,мы- СОЛДАТЫ ЛЮБВИ,так называл нас МАЙКЛ,живя на Земле, мы - ЕГО АРМИЯ,мы должны делать все возможное и невозможное,чтобы оберегать имя ЕГО от грязи !!! Спасибо Вам за приглашение стать на защиту чести нашего ВЕЛИКОГО МИРОТВОРЦА...

0