MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дочь Майкла Джексона превратит ранчо «Neverland» в детскую больницу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дочь Майкла Джексона превратит ранчо «Neverland»
в детскую больницу





источник: ura-inform.com

[float=left]http://s2.uploads.ru/t/fJEOs.jpg[/float]Дочь поп-короля Майкла Джексона Пэрис рассказала журналистам, какой она видит судьбу знаменитого ранчо «Neverland», в котором прошло ее детство. Сам Майкл  называл это удивительное поместье своим единственным домом.

По словам Пэрис, она мечтает превратить ранчо, расположенное в 200 километрах от Лос-Анджелеса, в рай для детей, страдающих различными заболеваниями, и чьи родители не могут оплатить их лечение. В интервью одному из западных изданий Пэрис-Майкл Кэтрин Джексон сообщила, что ранчо ее отца может стать раем для тех, кто нуждается в помощи. Ведь она очень хорошо помнит то, как отец дарил людям радость и заботился о ней и ее братьях. Дочь легендарного американского певца призналась, что очень скучает по тем временам, когда отец был рядом, и они развлекались в Neverland. Последний раз Пэрис приезжала в поместье своего детства несколько лет назад. Тогда она увидела, что ее любимого колеса обозрения больше не существует – его демонтировали, а территория приходит в упадок и ветшает. Теперь 15-летняя Джексон уверена, что, когда она станет взрослой, ей удастся вдохнуть в ранчо новую жизнь и помочь многим больным детям. Примечательно, что в будущем Пэрис хочет стать кардиологом.

+1

2

Боже, а аж мурашки побежали после этого :'( :

ALEKS.KLION написал(а):

--Сам Майкл  называл это удивительное поместье своим единственным домом.

0