MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Леди Гага восстановит поместье Майкла Джексона для его детей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Леди Гага восстановит поместье Майкла Джексона для его детей

источник: internovosti.ru
автор: Ирина Николаева

Американская певица Леди Гага собирается отремонтировать знаменитое ранчо поп-короля Neverland, чтобы сохранить его для детей Майкла [float=right]http://s3.uploads.ru/t/S8NTB.jpg[/float]Джексона.
Певица является большой поклонницей Джексона. Совсем недавно на одном из аукционов она потратила больше 5 миллионов долларов на его вещи.

Леди Гага заявила, что у нее нет никакой коммерческой цели, она хочет просто привести в порядок дом великого музыканта: «Я хочу увековечить память поп-короля. После восстановления ранчо и достижения совершеннолетия его детей Neverland передадут в их пользование».

Ранчо площадью 12 квадратных километров было куплено Джексоном в 1988 году. Там был построен зоопарк, множество аттракционов и даже железная дорога. Майкл Джексон в свое время вложил всю душу в это место - оно воплощало его детские мечты, все, что ему было недоступно.
В 2006 году ранчо пришлось продать из-за долгов, Джексон очень тяжело перенес расставание с любимым домом. Сейчас стоимость поместья оценивается в 25 миллионов долларов.

+4

2

Положа руку на сердце,мне Леди Гага не особо нравится,потому что слишком вульгарно себя ведет на сцене.А после таких поступков ,она начинает расти в моих глазах... http://uploads.ru/i/9/H/d/9HdnW.gif Прошу прощения,что позволяю себе судить ее,несомненно она талантливый человек.  http://uploads.ru/i/p/z/g/pzgY7.gif

+1