MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



THIS IS IT : за кадром.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Michael Jackson "THIS IS IT" : за кадром.

Копирование темы запрещено.
Идея и создание: © Copyright "MJacksonINFO.userforum.ru"


Хотим представить Вашему вниманию уникальные видео-ролики со съёмок This Is It.
Перевод тут не нужен, можно часами восхищаться работой Майкла, легендарного, неповторимого.
Много сказано о том, что в определённых моментах самого фильма фигурирует на Майкл , а двойник, много статей написано,
много оспорено, что-то пытались доказать, что-то - нет ( например, многие СМИ утверждают, что человек в оранжевых брюках в фильме - вовсе не Майкл) и так далее ( порой до смешного доходит в утверждения) , но в данном ролике отчётливо слышно голос Майкла и его неповторимый темб, его речь, его Идеал. Мы любим тебя, Майкл!  http://img-fotki.yandex.ru/get/6000/m-jackson-info.2e/0_51202_70cca7c_L.jpg 

0

2

Oouuu.... Thank you. I love you too )))

[mod] Michael Josoph Jackson, Ваши неоднократные сообщения на форуме нарушают правила клуба.  При "Регистрации" каждый участник подтверждает свое согласие с нашими правилами, а именно выполнять требования форума.

ПРАВИЛА ФОРУМА:
СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО НА ФОРУМЕ:

п.п. 10. Запрещен флуд в тематический разделах - сообщения пользователей форума, занимающие большие объёмы и не несущие какой-либо информации или очень малое количество полезной информации, сообщения, содержащие одни смайлы.

п.п. 12. Запрещен оффтоп, т.е. публикация сообщений, не относящиеся к основной теме обсуждения. Оффтоп может быть перенесен в другую тему или удален администрацией без предупреждения.

С уважением, Администрация форума.[/mod]

0