MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети Майкла Джексона озвучат мультфильм

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дети Майкла Джексона озвучат мультфильм

источник: lenta.ru

21.08.2012

Дети Майкла Джексона примут участие в озвучке мультипликационного фильма, сообщает британский таблоид The Sun.
По имеющимся данным, речь идет об азиатской ленте, которую планируют перевести на английский для демонстрации в Америке. О каком именно мультфильме идет речь, не уточняется. В озвучке примут участие все три ребенка Джексона - сыновья Принс и Бланкет 15-ти и 10 лет, а [float=left]http://s1.uploads.ru/t/qjoIi.jpg[/float] также 14-летняя Пэрис.

По имеющимся данным, два старших ребенка Джексона уже сейчас заинтересованы в построении карьеры в шоу-бизнесе. Источник уточняет, что у Пэрис Джексон уже имеется определенный актерский опыт. Она надеется, что участие в озвучке анимационного фильма поможет ей в дальнейшем получить более серьезные роли в других проектах.

Примечательно, что до смерти Джексона его дети никогда не посещали школу и не общались со сверстниками. Они получали образование дома - так певец пытался оградить дочь и сыновей от чрезмерного внимания. Пэрис и Принс впервые побывали на занятиях в школе в августе 2010 года - им тогда было 12 и 13 лет.

0

2

БЕГУУУ СМОТРЕЕЕТЬ!))  http://uploads.ru/i/L/I/N/LINk0.gif   http://uploads.ru/i/o/l/x/olxFm.gif   http://uploads.ru/i/u/l/y/uly1G.gif

0