MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Врач Майкла Джексона пригласил к себе в тюрьму мать певца

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Врач Майкла Джексона пригласил к себе в тюрьму мать певца

источник: lenta.ru

http://s1.uploads.ru/i/JWrBT.jpg
Конрад Мюррей. Фото Reuters

27.07.2012, 15:04:29

Врач Майкла Джексона Конрад Мюррей, осужденный за непредумышленное убийство певца, пригласил к себе в тюрьму его мать Кэтрин Джексон. Об этом сообщает CNN.
По словам Мюррея, он готов ответить на любые вопросы 82-летней Джексон. "Мне сказали, что она хочет поговорить со мной до того, как уйдет из жизни", - рассказал врач, слова которого были переданы через его адвокатов. По мнению Мюррея, такая встреча умиротворила бы мать певца. "Она остается так же дорога для меня, как и моя мать", - заявил врач.

По словам представителя Кэтрин Джексон, он передаст приглашение, но сомневается в том, примет ли она его.

Как говорится в публикации CNN, на такой шаг Мюррея, очевидно, побудили пойти сообщения о конфликте в семье певца. 25 июля суд временно отстранил Кэтрин Джексон от опекунства троих внуков. Опекуном был назначен сын брата Майкла Джексона Тито (Tito Jackson) Тито Джо Джексон (Tito Joe Jackson). Такое решение суд принял в связи с тем, что Кэтрин Джексон уехала из Лос-Анджелеса, где живут ее внуки, в Аризону. Обстоятельства этой поездки остаются неясными. Появлялись сообщения, согласно которым ее в Аризоне удерживали силой. По данным CNN, туда ее увезли четыре сына, которые не давали ей говорить с внуками. Как пишет The New York Post, она уже вернулась домой.

СМИ конфликт вокруг опекунства связывают с борьбой за наследство Макйла Джексона. По данным Associated Press, несколько детей Кэтрин Джексон написали исполнителям завещания певца письмо, в котором утверждалось, что завещание было подделано. В соответствии с завещанием имущество певца отошло его детям и матери, а часть пошла на благотворительность.

Майкл Джексон скончался в июне 2009 года от передозировки успокоительного препарата пропофола. Мюррей, который был личным врачом певца и выписал ему этот препарат, в ноябре 2011 года был приговорен к четырем годам тюрьмы. Семья Джексона этим приговором осталась удовлетворена.

0

2

http://uploads.ru/i/A/8/7/A87iz.gif

0