MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



25-26 июня 2012г. - новости, статьи и видео.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

.

25-26 июня 2012г.

.

Новости, статьи и видео.

0

2

Обновление темы
"Предстоящие ТV-программы о Майкле Джексоне"
-
ССЫЛКА НА ТЕМУ

http://s1.uploads.ru/t/M/Z/X/MZXRl.jpg

0

3

Исполнилось 3 года со дня смерти Майкла Джексона

источник: epochtimes.ru
автор: Марина МАНУКЬЯНЦ. Великая Эпоха (The Epoch Times)

Дата: 25-06-2012 19:17

Новости. Вашингтон, 25 июня. Поклонники легендарного американского певца, короля поп-музыки Майкла Джексона, 25 июня чтут память своего кумира, ушедшего из жизни три года назад. На родине артиста, в городе Гэри, штат Индиана, где семья Джексонов жила до конца 60-х годов, 25 июня официально объявлено Днём памяти знаменитого исполнителя, пишут СМИ.

Дом, в котором жил маленький Майкл, будет открыт для общественности, там пройдёт поминальная церемония с зажжёнными свечами. Сотни поклонников Майкла Джексона примут участие в специально организованном вертолётном туре над знаменитым поместьем певца «Неверлэнд». К тому же, по всей Америке 25 июня пройдут различные аукционы и благотворительные концерты. Все средства от мероприятий пойдут в фонды детей-сирот.

Напомним, что Джексон стал кумиром миллионов ещё в ранней молодости: в 1979 году вышел его первый сольный альбом Off the Wall, занявший верхние ряды британских и американских хит-парадов. Затем пришёл триумфальный успех — в 1982 году певец стал обладателем самого продаваемого диска всех времен под названием Thriller, а в 1990-е годы имя Майкла Джексона стало первым в мировом шоу-бизнесе.

За годы своей творческой деятельности артист записал 13 пластинок, получил 15 престижных наград «Грэмми», его имя 13 раз было занесено в Книгу рекордов Гиннесса.

В памяти своих почитателей певец навсегда останется настоящей легендой, королём поп-музыки, автором многочисленных хитов, эффектных видеоклипов и знаменитой «лунной походки».

Майкл Джозеф Джексон скоропостижно скончался 25 июня 2009 года на 51-м году жизни. Утром певца обнаружили лежащим без сознания в его особняке в Холмби-Хиллз, на западе Лос-Анджелеса. Служба медицинской помощи прибыла на место происшествия буквально через три минуты, но медики так и не смогли спасти музыканта. После судебной экспертизы стало известно, что причиной смерти певца стала передозировка сильнодействующего анестетика пропофол. В крови были обнаружены и другие сильные препараты — диазепам, лоразепам, мидазолам.

Майкла Джексона  похоронили 3 сентября на кладбище Glendale Forest Lawn под Лос-Анджелесом.

0

4

Протестую!  :confused: Последнее предложение, как минимум , - выделить серым , неброским текстом. Алекс, пожалуйста!...

+1

5

Поклонников Майкла Джексона забрали в отдел полиции
за несанкционированный митинг


источник: baltinfo.ru

25 июня 2012, 16:06

Санкт-Петербург, 25 июня. Одного из участников клуба Майкла Джексона Beat of love забрали в отдел УМВД Центрального района за несанкционированный митинг.

Об этом «БалтИнфо» сообщила участница того же фан-клуба Ольга Хорева. По ее словам, около 20 поклонников Майкла Джексона в 14.30 собрались у здания консульства США в Петербурге. Негромко включили музыку, начали, как обычно, складывать цветы, зажигать свечи, доставать фотографии певца и его постеры.

«Три сотрудника полиции стали предъявлять собравшимся претензии, упоминали закон о благоустройстве, о том, что они мешают прохожим», - рассказывает Ольга.

Одного из участников фан-клуба, одетого в стиле поп-короля, приняли за организатора массового мероприятия и отправили в отдел УМВД Центрального района.

«Нас заставили отклеить плакаты, убрать цветы. Сейчас тут осталось 10 человек. Думаем, как вызволять друга из полиции, так как он никакой не организатор. Ведь поклонники не назначали определенного времени встречи. Приходили, кто когда может, по зову сердца», - подчеркнула Ольга Хорева.

0

6

Michael Jackson Requiem for a Dream By KaSandra

источник: http://www.youtube.com/watch?v=KiFGK2fHbQ8&feature=player_embedded#!
загружено пользователем Tashana78 , дата: 13.02.2012

+1

7

Michael Jackson Tribute 25/6/2012

источник: http://www.youtube.com/watch?v=kRVFNa758Kc
опубликовано 25.06.2012 пользователем Gracioso51

0

8

Сегодня исполняется три года со дня смерти Майкла Джексона

                                                                                     ссылка:http://www.tv.ua/news/31674/
25 июня 2012-го исполняется 3 года со дня смерти короля поп-музыки Майкла Джексона, однако его трон до сих пор не удалось занять ни эпатажной Lady GaGa, ни молодому и популярному Джастину Биберу, ни кому-либо другому. Все потому, что аукционы, периодика и
Майкл Джозеф Джексон скончался 25 июня 2009 года на 51-м году жизни. Утром певец потерял сознание в своем особняке в Холмби-Хиллз, на западе Лос-Анджелеса. Артисту вызвали скорую, но приехавшие через три минуты медики так и не смогли помочь поп-королю.
Смерть Майкла констатировали в 14:26 по местному времени. Сообщения об этом событии мгновенно побили все сетевые рекорды.
Причинами смерти Джексона занялись коронеры (должностные лица, специально расследующие смерти, имеющие необычные обстоятельства). Тело певца было перевезено на вертолете в Бойл-Хейтс и подверглось процедуре вскрытия. Эксперты не обнаружили ни следов насилия, ни признаков убийства. Позже родные Джексона настояли на повторном проведении данной процедуры.
На следующий день после смерти звезды расследованием этого дела занялся Департамент полиции Лос-Анжелеса (LAPD). 29 июля 2009 г. личный врач артиста, кардиолог Конрад Мюррей, признался, что незадолго до смерти Джексона он ввел артисту анестетик пропофол. В ноябре 2011 года врач был признан виновным в непреднамеренном убийстве и был приговорен к 4 годам тюрьмы. Он также лишился лицензии на медицинскую практику.
7 июля 2009 года на арене Staples Center в Лос-Анджелесе прошла церемония прощания с певцом, это мероприятие транслировалось в прямом эфире по всему миру. Почтить память певца пришли миллионы поклонников и почитателей, среди которых было немало знаменитостей. На церемонии прощания песни короля поп-музыки исполняли Стиви Уандер, Лайонел Ричи, Мэрайя Кэри и Дженнифер Хадсон.

0

9

Тоже не хочу такое читать. Жив. Он Жив.

0

10

В столице появился собственный Майкл Джексон

источник: vikna.stb.ua

Сегодня, 18:41

В столице появился собственный Майкл Джексон. Скульптуру к третьей годовщине смерти легендарного певца презентовали в Музее восковых[float=right]http://s1.uploads.ru/i/R/8/o/R8ov6.jpg[/float]
фигур.

Джексона делали четыре месяца. Фигура стоит около десяти тысяч долларов. Из воска у скульптуры сделаны только лицо и руки, все остальное - из папье-маше. А вот прическа и брови - из натуральных волос. Гардероб и позу, в которой стоит певец, подбирали по фотографиям. В музее, кроме Майкла Джексона, есть еще шесть десятков скульптур. Компанию поп-идолу составляют русские князья и все украинские президенты.

Алексей Сажин, директор Музея восковых фигур:

Це характерна для нього поза. От саме ці два пальці нєбрєжно вскинуті. Нам вона сподобалася. Вона хороша й для того, щоб підійти із ним сфотографуватися.

0

11

На флэшмобе у консульства США
задержали фаната
Майкла Джексона


источник: rosbalt.ru

25/06/2012, 19:52

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 июня. Фаната Майкла Джексона задержали сегодня во время флэшмоба возле американского консульства.   

Около тридцати человек с цветами, плакатами и письмами пришли к 15:00 к зданию дипломатического представительства США в день смерти короля поп-музыки. Вместе с ними появились и сотрудники полиции, которые напомнили фанатам, что по новому закону о митингах подобные [float=right]http://s1.uploads.ru/i/l/F/m/lFmiO.jpg[/float]
акции необходимо согласовывать, сообщает 100ТВ

"Мы просто не думали, что это митинг, — сообщила поклонница Джексона Элина Цыркуль. — Мы ничего такого не пропагандируем и просто хотим в такой день собраться". 

Фанатов заставили убрать фотографии, цветы и уйти с тротуара, чтобы не мешать пешеходам. Одного из молодых людей, который прошелся по газону, тут задержали и отвезли в одно из отделений полиции Центрального района.

После задержания фанаты Джексона разделились на несколько групп и сели на скамейки пешеходной зоны Фурштатской улицы. Полицейские отошли в сторону и продолжали наблюдать за ходоим флэшмоба.

0

12

АЛЕКСАША, спасибо за ссылку на видео.

Michael Jackson - I Just Can't Stop Loving You
- 25th June Tribute


источник: http://www.youtube.com/watch?v=VHJwbRmNfCk&feature=player_embedded#!
опубликовано 24.06.2012 пользователем DorianDiaconu

+1

13

В Петербурге разогнали акцию памяти Майкла Джексона

источник: lenta.ru

Полиция пресекла несанкционированную акцию памяти Майкла Джексона у консульства США в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает BaltInfo со [float=right]http://s1.uploads.ru/i/P/q/x/Pqx30.jpg
Поклонники Майкла Джексона у американского
консульства в Санкт-Петербурге. Фото с сайта baltinfo.ru[/float]
ссылкой на ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленобласти.
Поклонники Майкла Джексона собрались у американского консульства, чтобы традиционно почтить память поп-певца, утром 26 июня. По данным "Интерфакса", в акции участвовали около 15 человек. В ходе мероприятия они использовали звукоусиливающую аппаратуру и вывесили плакат с надписью "Мы помним. Мы скорбим".

Предполагаемый организатор акции по имени Андрей предстанет перед судом. Он был задержан и доставлен в отдел полиции на улице Чехова. Молодому человеку вменили в вину организацию несанкционированного митинга и нарушение закона о благоустройстве Петербурга. Сам задержанный заявил, что организатором акции не являлся, а поклонники Джексона приходили к зданию консульства мелкими группами, не назначая определенного времени. Это подтвердили и свидетели произошедшего.

Согласно новой редакции статьи 20.2 КоАП РФ, Андрею за организацию и проведение несанкционированной акции грозит штраф размером от 10 до 20 тысяч рублей. Молодого человека продержали в отделении полиции около трех с половиной часов, а затем отпустили до суда.  http://img-fotki.yandex.ru/get/5107/m-jackson-info.30/0_5124c_e08fd519_L.jpg  http://img-fotki.yandex.ru/get/5901/m-jackson-info.30/0_5124b_6516f884_L.jpg

Ранее власти Петербурга не препятствовали мероприятиям в память о Майкле Джексоне. "Король поп-музыки" умер 25 июня 2009 года - в 2009-м, 2010-м и 2011-м годах у консульства в США в Петербурге проводились мемориальные акции.

0

14

Майкл Джексон / Michael Jackson Флешмоб у посольства 25.06.2012

Москва

источник: http://www.youtube.com/watch?v=isL5YembBnk
опубликовано 25.06.2012 пользователем MrFilmPromo
Запуск шаров в память о Майкле Джексоне у посольства США, Москва, 25 июня 2012

0

15

Michael Jackson флешмоб.

Челябинск

источник: http://www.youtube.com/watch?v=1JQj-BKcAnU
опубликовано 25.06.2012 пользователем AlexsandraPanova
флешмоб Челябинск фокус 25.06.12г SCREAM Michael Jackson

0

16


                                                                 ссылка:http://www.youtube.com/watch?v=9fG_4usPaiE
                                                                 Опубликовано 25.06.2012 пользователем Stylusbars

0

17

http://s1.uploads.ru/t/W/P/f/WPfQi.jpg

Во всем мире отметили годовщину смерти Майкла Джексона

ссылка http://svit24.net/culture/54-culture/28 … -dzheksona

http://www.youtube.com/watch?v=8xLXvkr9 … r_embedded
TheAndreNikos

Три года со дня смерти популярного певца Майкла Джексона отмечали его поклонники со всего мира.

Вчера, 25 июня, в разных уголках земли, фанаты короля поп-музыки почтили память, ушедшего из жизни, кумира.

Так, в штате Иллинойс, в городе Гэри, где когда-то жил Джексон, к его дому поклонники весь день приносили игрушки, открытки, развешивали ленты. Они даже принимали участие в воздушной экскурсии над поместьем певца.

В других штатах также прошил различные флешмобы, демонстрации, концерты и аукционы.

Участники новосибирского фан-клуба Джексона тоже устроили флешмоб. Там были и танцы, и песни, и воздушные шарики, которые запускали в небо. У посольства США в Санкт-Петербурге фанаты собрались, чтобы расставить свечи и цветы. Надо отметить, что не обошлось без инцидента. Одного поклонника забрали в отделение милиции.

0