MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфик. "Я Просто Не Могу Перестать Любить Тебя"

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

10 Волшебство

«…Breake of Dawn…»

Мы вышли на улицу. Стояла сказочно-красивая, теплая летняя ночь. Луна светила нам серебристым светом, укрываясь шалью из облаков и звезд. Сами звезды были похожи на сверкающие бриллианты, отражаясь в его глазах. Он повел меня к беседке, заросшей вьюнком. Прямо за ней начинался сад, все деревья в нем были украшены гирляндой. И правда сказка, может еще немного, и я увижу эльфов или единорога, который здесь живет. Или сам Питер с Динь-Дилинь прилетят поприветствовать нас.
Но мне ничего этого не нужно, у меня уже все есть. Есть он, только он, все остальное растворилось как в тумане.
Мы присели внутри беседки на небольшую деревянную скамейку. Майкл закрыл глаза и глубоко вздохнул
- Ты чувствуешь это? Волшебство, оно здесь, почувствуй его – на последнем слове он открыл глаза и посмотрел на меня.
Я положила руку ему на сердце.
- Майкл, оно здесь – Майкл взял мою руку и поцеловал ее, затем перевернул ее ладонью вверх и поцеловал снова. Еще немного и слезы снова возьмут надо мной верх, я ощутила, как по спине пробежала дрожь, ударив прямо в основание шеи. Я провела кончиками пальцев по его волосам, затем по щеке, она была теплой, я дотронулась до его губ, его густые ресницы дрогнули от этого прикосновения, нас невыносимо тянуло друг к другу, это было понятно без слов. Неожиданно, Майкл встал и повел меня за собой в сад. Странное ощущение….это витало где-то в воздухе прямо над нами и одновременно везде, это непонятное, неосязаемое чувство, это правда, волшебство, эта необыкновенная мелодия, неземная, напоминающая пение райских птиц. Мы остановились около небольшого озера – в нем так красиво отражались деревья с гирляндами – словно тысячи светлячков сели на большое зеркало.
- Оля, ты слышишь это? – спросил Майкл, глядя на озеро.
Теперь я все поняла, я узнала эту песню «Break of Dawn» но ее еще не существовало, он сочинит ее уже в 21 веке. Это пело его сердце и мое, они стучали в одном ритме, эта песня родилась сегодня для нашей любви, это еще одно чудо. Волшебство начиналось сейчас……..

- Hold my hand, feel…..(Возьми мою руку, почувствуй…)
- …….the touch……..(…прикосновение…) – мы взяли друг друга за руки и под эту волшебную песню начали танцевать неизвестный сказочный танец. Мы кружились, танцевали медленно, внезапно начинали быстрый ритм, наверное, со стороны это больше напоминало балет или……это был необыкновенный танец. Он брал меня за руку, то прижимая к себе, то отпуская, наклонял вниз, поднимал на руки, обнимал так, что мне казалось, я сейчас растворюсь в его объятьях. Мне не хватало воздуха, от этой нереальности кружилась голова. В очередной раз, когда он меня отпустил, я прислонилась к стволу дерева, чтобы вдохнуть немного воздуха. Все было как в моей фантазии, сколько раз, слушая эту песню, я представляла себе наш с Майклом танец в этом волшебном саду. Мне казалось, что с неба посыпалась волшебная пыльца, она прилипала к коже и одежде, рисуя свои сказочные узоры. Когда Майкл подошел ко мне совсем близко, я легко увернулась и в танце отошла чуть дальше. Хитро улыбнувшись и прикусив нижнюю губу, я поманила его за собой, отойдя еще на пару шагов назад. Он улыбнулся, снова эта улыбка хулигана, прикусив губу, он медленно пошел ко мне. Я побежала вглубь сада, поиграем немного в прятки. Мы ускользали друг от друга среди стволов деревьев. Майкл никак не мог меня поймать, хотя мы были совсем близко. Вот опять мы начали танцевать, но, еще не касаясь друг друга. Моя капроновая накидка зацепилась за ствол и слетела с плеч. Майкл заметил это и поднял ее, чтобы отдать мне. Я забежала за широкое дерево, но когда обернулась – Майкла нигде не было, он, словно исчез, растворился.
- Майкл! Где ты? – позвала я его, но ответа не было. Сад замер в тишине. Музыка затихла. Нет, не может быть! Неужели это всего лишь сон, неужели я просыпаюсь, я этого не хочу!
- Майкл! – позвала я еще раз, меня охватил ужас и тоска, виски сдавило с обеих сторон, казалось, голова сейчас лопнет от этой поглощающей пустоты.
Вдруг, опять эти теплые руки на моих плечах. Только не исчезай, не сейчас, останься! Я медленно повернулась, боясь спугнуть, развеять свое видение. Передо мной стоял Майкл и улыбался этой необыкновенной улыбкой ангела. Его глаза были как звезды – большие, яркие, волшебные. Я смотрела в них не отрываясь и не смея дышать, но видеть все четко мешали слезы, ими наполнились глаза, душа и сердце. Он прекрасен, как никто на этом свете, он – мой единственный, моя любовь, все остальное не имеет значения. Для меня он – это весь мир, вся моя жизнь. Ради него я дышу, ради него я просыпалась каждое утро, чтобы просто иметь возможность произносить его имя, мечтать о нем, любить его. Боже, я люблю его! Люблю, только его, все на этом свете только для него.

Руки Майкла медленно спустились мне на талию. Я прижалась к нему. Сейчас его сердце слышало мое, каждый стук для него. Он чуть приподнял мое лицо за подбородок, чтобы видеть мои глаза все еще полные слез. Сейчас его взгляд был совершенно не похож ни на один из тех, которые я видела раньше. Он смотрел серьезно, без движения, но это не мешало быть его взгляду самым прекрасным и нежным на свете. Он провел ладонью по моей щеке, прижав меня к себе чуть сильнее. Медленно поцеловал меня в губы, медленно и нежно, мне казалось, я таю в его руках, еще чуть-чуть и от меня совсем ничего не останется. Земля просто ушла из под ног, голова закружилась как карусель. Когда я закрыла глаза, по моим прохладным щекам потекли горячие слезы, падая ему на грудь. Майкл на секунду остановился, но я не отпустила его, я обвила его шею руками, притянув к себе еще ближе. Мое дыхание стало горячим, все, что сдерживало меня раньше ушло – я тонула в этом поцелуе. Боже мой, вся моя жизнь стоила этого одного поцелуя.

Разливаясь лучом золотистым,
Теплый свет упадет из окна,
И наполнится отблеском чистым
Сокровенная с детства мечта

В темноте душа отзовется
На отчаянный радостный крик,
Сердце биться начнет и проснется,
Забывая боль прошлых обид.

Это Ты придешь, мое солнце,
Освещая мне путь в небесах.
Осторожно губами коснешься,
Поцелуешь печаль на глазах.

Растворюсь в твоем голосе нежном,
Упаду на колени свои.
Слез моих будет много конечно,
Но лишь так я признаюсь в любви.

Дождь холодными каплями смоет
Все печали и слезы твои.
Свет волшебной луны нас покроет,
Крылья ангел подарит свои.

0

22

11 Я люблю, тебя, Майкл!

Когда я снова открыла глаза, чтобы опять взглянуть на него, Майкл уже вытирал слезы, которые все еще текли по моим щекам.
- Прошу тебя, не исчезай, Майкл, Я люблю тебя!!! – само собой сорвалось с губ и застыло в тишине. Он смотрел на меня все тем же взглядом, затем обнял и сказал:
- Я всегда буду с тобой и никуда не исчезну, я обещаю тебе. – эти слова врезались в сознание, отозвавшись громким эхом. Я упала на колени, рыдания волной вырвались из моей груди. Майкл, опустился на колени и обнял меня. Он хотел начать утешать меня, но слова сами хлынули с губ.
- Майкл, Боже мой! Если бы только знал все! Если бы ты только знал, как я люблю тебя, только одного тебя, ты единственный, ты моя жизнь, ты все для меня! Если бы ты знал, как я тебя ждала, ждала этого момента, когда ты просто обнимешь меня. Майкл! Я ждала тебя с самого детства. У меня на свете нет ничего дороже любви к тебе, ничего дороже твоего счастья. Майкл, я хочу, чтобы ты был счастлив, я готова за это отдать все, что у меня есть!
Вдруг, я почувствовала, как мне на руку упала теплая капля, затем еще одна. Я открыла глаза, чтобы посмотреть, две капельки сверкали у меня руке. Это были слезы Майкла. Он тоже тихо плакал, но из-за чего? Неужели я своими словами сделала больно? Не может быть, я не хотела этого, я не хотела причинять ему боль, это самое ужасное, что я могла бы сделать, только не это.
- Майкл? Почему ты плачешь – спросила я дрожащим голосом. – Майкл, это все из-за меня? Я причинила тебе боль?
Он не отвечал, по его щекам продолжали течь слезы.
- Майкл, прощу тебя, не молчи! Я этого не вынесу! Майкл, прошу тебя! – я больше не могла говорить, рыдания снова вырвались из меня. Он с всхлипом глубоко вздохнул, взял мое заплаканное лицо в обе ладони и начал говорить:
- Оля, ты не можешь причинить мне боль. Скажи, как можно причинить боль любовью? Знаешь, мне тысячи раз признавались в любви, падали передо мной на колени, со слезами произнося мое имя. Мне кричали: Я люблю тебя! Майкл, не уходи! Я люблю тебя. И я счастлив от того что вызываю такие чувства у людей, что я дарю им любовь и счастье. Но никто из них никогда не говорил, что готов пожертвовать всем, что у него есть ради моего счастья. Оля, ты необыкновенная девушка, когда я увидел тебя, я был поражен, сколько грусти и тоски было в твоих глазах. Ты шла, опустив голову, не обращая внимания на то, что происходит вокруг. И тогда я решил подойти к тебе и спросить, что случилось, я хотел хоть чем-то помочь, но ты не видела меня, даже когда я подошел совсем близко. И потом, когда мы ехали в Неверленд, ты всю дорогу смотрела на меня, не отрываясь, таким непонятным взглядом. Мне тогда так хотелось знать, что ты чувствуешь, о чем ты думаешь. У тебя очень красивые глаза, но они всегда грустные, даже когда ты улыбаешься, в них есть какая-то тревога, я никогда не видел таких глаз. Такое ощущение, что ты и вовсе не из этого мира. Оля, я не хочу расставаться с тобой, останься со мной, я не хочу, чтобы ты уезжала.
Эти слова кольнули в сердце тонкой иглой, заставив меня вздрогнуть. Майкл смотрел прямо мне в глаза почти без дыханья, все еще не отпуская меня. Я прижала его ладонь к своей щеке, она слегка дрожала, ничего нет дороже на свете этого прикосновения…

- Я люблю тебя Майкл, люблю больше жизни и хочу всегда быть с тобой.
Мы обняли друг друга, и он снова поцеловал меня. На этот раз поцелуй был долгим, он крепко прижимал меня к себе, боясь отпустить. Я запустила руки в его вьющиеся волосы, его кудри скользили меж пальцев. Его дыхание обволакивало меня, смешивая мысли в беспорядочный поток. В теле появилась непонятная слабость, голова закружилась, и я начала терять равновесие. Майкл заметил это и остановился, проведя ладонью от моих губ до груди. Потом он начал нежно гладить мои волосы около щеки. Это сводило с ума, сознание медленно плавилось от его ласки, воздуха не хватало и температура явно была выше нормальной. Если бы только эти минуты могли длиться вечно…
Мы так и сидели под большим раскидистым деревом. Некоторые его ветви доставали прямо до земли, образуя зеленый шатер. Казалось, что время остановилось, даже пение птиц затихло, были только мы вдвоем. Он и я – мы и ничего больше. Я растворилась в его глазах, в его дыхании, в его запахе. Такое ощущение, что у нас двоих билось одно сердце. Он обнимал меня, вдыхая запах моих волос, целуя мои щеки, заливая меня своим взглядом темно-чайного цвета.

12 Прощения нет

Я ненавижу себя за все.
За кровь, что стекает вниз по рукам,
Я ненавижу себя за все,
За страх, что стекает слезой по шекам.

Я продолжаю идти путем,
Что выложен болью и предан мечтам.
Я замечаю печаль во всем,
Что порой даже верить не стоит глазам.

Невыносимо идти вперед,
Когда за спиной одна тишина.
Я тихо слышу, как он зовет,
Поднять свои крылья пытаясь со дна.

Я не знаю, сколько именно прошло времени, и это было бы совершенно не важно, если бы я не знала о том, что ждет меня через несколько часов. Я знаю, что должна была сказать ему об этом, но у меня не было сил. Сказать, значит разрушить эту прекрасную сказку, убить все надежды и сделать больно Майклу. Сделать больно….разве эти слова могут говорить правду о том, какие чувства Майкл испытает на самом деле? Боже….что же я наделала?! Ведь для меня нет поступка хуже на свете, чем сделать больно Ему!!! Я не хотела этого! Боже мой!!! Мечтая о нем, о его любви, я даже не подозревала о тех последствиях, которые мои желания повлекут за собой! В тот момент, когда я сказала «Да» я обрекла самого любимого и дорогого мне человека на страдания, хуже этого нет ничего. Каким ужасным надо быть человеком, чтобы так поступить! Почему я поняла это только сейчас, когда уже ничего нельзя исправить? Почему я не подумала об этом раньше? Если бы я только знала, я бы ни за что не сделала этот шаг, который повлек меня в пропасть.

И не меня одну. Я чувствовала себя предателем. Сама того не ведая, я предала того человека, которому желала только счастья. Но все обернется лишь болью и страданиями для него самого. Это не выносимо, испытывать такие чувства, неужели я не способна принести счастье тому, кого люблю! Почему это сделала именно я? Боже, порой своей любовью мы можем ранить тех, ради кого готовы отдать все на свете, даже свою жизнь. Как же так? Наша любовь может обернуться чем-то иным, полной противоположностью того, что мы чувствуем на самом деле. Может порой любовь должна остаться одинокой, для того чтобы позволить любимому жить своей жизнью и не знать той боли и страданий, которые эта любовь ему принесет. Я так хотела его уберечь от всего зла, что может быть в этом мире, я отдала свою жизнь, ради того, чтобы сделать его жизнь чуточку счастливее хотя бы на один день, и я была уверена, что сделать это в моих силах. Но я глубоко ошибалась, мои желания встали для меня на первое место, затмив глаза призрачным облаком лжи, похожим на правду. Моя любовь оказалась для меня самым страшным наказанием. Чувство непреодолимой тоски и отчаяния росло во мне как снежный ком, с каждой минутой утягивая на самое дно ощущения абсолютной безнадежности и обреченности. Я заставлю Майкла страдать из-за своих желаний, из-за того, что я хотела быть рядом с ним, чувствовать его любовь. Это была слишком высокая цена за мое счастье, оно не стоит того. Я совершила в своей жизни самую большую и неисправимую ошибку, которая привела меня к вечному раскаянию. Я никогда не смогу простить себя. Что ж, я это заслужила, но если бы я только могла все исправить, повернуть время вспять и тогда ответить «Нет», тогда бы Майкл прожил свою жизнь Майкла Джексона, не узнав обо мне, о моих чувствах к нему и тех страданий и боли, которые ему еще предстоит испытать. Своим желанием сделать его счастливым и быть счастливой самой, я только добавила в его жизнь то, от чего так хотела защитить. Майкл за всю свою жизнь сделал столько добрых дел, столько любви подарил этому миру, а в ответ? В ответ столько лжи, обмана и клеветы, зависти, предательства и мучений. Даже самый обычный человек не заслуживает столько, но Майкл принял это все, продолжая любить и прощать. Для меня Майкл не просто человек, не просто звезда, не просто моя любовь. Для меня это тот человек, который поистине достоин быть примером для многих людей в своих поступках, который достоин уважения и вечной памяти о том, что он сделал для всех нас.
Мы долго гуляли по саду, держась за руки и не говоря ни слова. Наступил рассвет, последний в моей жизни. Наверное, это страшно, но сейчас я не думала об этом. Все мои мысли были о том, что я вижу Его в последний раз, держу его за руку, иду рядом с ним, смотрю в его глаза, слышу его шаги. Это убивало изнутри, медленно распуская свои тонкие нити по всему телу, казалось, они пронизывали мое сердце насквозь, и стоит им стянуться в узел, как оно тут же рассыплется на части. Это был последний час. Я посмотрела на бледно-голубое утреннее небо, там летала красивая бабочка с ярко-голубыми крыльями. Так беззаботно и легко, она даже не знала, что сейчас творилось у меня в душе, да и не могла знать, никто не мог.

- Оля, о чем ты думаешь? – спросил Майкл, улыбаясь и нежно глядя в глаза. Его мысли вырвали меня из этой бездны, снова этот голос, этот взгляд. Я ничего не могу поделать. Как же сильно я его люблю.
- Майкл, я так сильно тебя люблю – я начала говорить тихим полу-живым голосом, опустив глаза. Нет, я не могу не смотреть на него. У меня слишком мало времени, чтобы тратить его на что-то кроме Него. Я подняла глаза.
- Оля, я люблю тебя больше – от этих слов в голове что-то сломалось, сердце оборвалось и упало куда-то вниз.
- Майкл, я должна попросить у тебя прощения и все тебе рассказать – он должен знать правду, как бы больно это не было и ему и мне, я расскажу ему все.
- Оля, я не понимаю, о чем ты говоришь? За что ты хочешь, чтобы я тебя простил? И что ты хочешь мне рассказать?
- Майкл, - я взяла его лицо в обе ладони и поцеловала в губы, еще один поцелуй, пока я здесь. – у меня очень мало времени, но я должна тебе все рассказать, обещай что выслушаешь меня до конца и не будешь перебивать. Знай, все, что я сейчас тебе расскажу – правда и если ты веришь в чудеса, ты поймешь меня.
Майкл взял обе мои руки и поцеловал каждую.
- Оля, я верю тебе и люблю тебя.

13 Правда последнего рассвета (Butterflies)

Опять осталась я одна
На перекрестке.
И нет совета для меня,
И все так просто.

Я забываю, как дышать,
Когда мечтаю.
Тебе не в силах рассказать,
Что умираю…

Глава посвящается Анж

Мы сели на траву. И я начала свой рассказ, я начала его с семи часов утра. Единственное, о чем я промолчала – была его смерть, он не должен был знать о ней. Я и так совсем скоро причиню ему боль, приближать это время я не имела права. Майкл слушал меня очень внимательно, почти не двигаясь. Но с каждой минутой его лицо становилось все серьезнее, эта чудесная улыбка исчезла с его лица. С каждым словом я чувствовала, как тысячи ножей пронзают мое сердце, слезы медленно стекали по щекам. Когда я рассказала, какую цену я заплатила за этот День, его глаза потемнели, взгляд был направлен в никуда, дыхание остановилось.
- Майкл, прошу, прости меня, прости меня за все! Я так хотела, чтобы ты был счастлив, но вместо этого причиняю тебе столько боли. Ты этого не заслуживаешь. Майкл, умоляю, прости меня. Прости меня за мою любовь!!!

Мои слова заставили его очнуться, он слушал меня, но в его глазах я увидела слезы. И виновата в них я, только я. Это невыносимо, видеть, как мой ангел страдает.
- Оля, о чем ты говоришь?! Как я могу тебя в чем-то винить? Винить свою любовь? Винить ту, которую я так долго ждал. Оля, я люблю тебя!!! Ты для меня все, ты моя жизнь – каждое слово врезалось в сердце, разрывая его. – Оля, ты ни в чем не виновата, ты не виновата в том, что я люблю тебя! И я счастлив, что люблю именно тебя. Ты мне нужна больше всего на свете. И каких бы это страданий мне не стоило, я всегда буду любить тебя! – его слезы капали мне на ладони, словно прожигая их.
- Майкл, пойми, я не хотела, чтобы так получилось, ты сейчас плачешь, и это убивает меня. Если бы я только могла остаться с тобой навсегда, здесь, если бы это только было в моих силах, я бы отдала все на свете и даже больше, Майкл, но мне уже нечего отдать, прости меня! – мне хотелось упасть на землю и зарыдать, но я не могла себе позволить, упустить хотя бы секунду с ним.
Майкл обнял меня так крепко, что стало трудно дышать, его слезы катились по моей шее. Ему было больно – это невыносимо осознавать, но я ничего не могла поделать.
- Оля, я не знаю, как жить без тебя, я не смогу. Неужели ничего нельзя сделать? Неужели мы не можем ничего? Оля, если такое возможно, то я готов отдать свою жизнь в обмен на твою. Мне не нужен этот мир без тебя! – эти слова повергли меня в шок…Что он говорит?! Он сошел с ума! Он хочет пожертвовать свою жизнь ради девушки, которая ничего не значит в этом мире? Нет, я не могу этого допустить, я не позволю ему это сделать! Вдруг, из ниоткуда по земле начал стелиться туман, заполняя все пространство вокруг нас. Неужели слова Майкла были услышаны также как и мои?! Нет! Я не могу допустить его смерти сейчас, смерти ради моей жизни, после всего, что я сделала, я не заслуживаю этого.
- Нет! Майкл, прошу тебя, умоляю, не делай этого! Я обеими ладонями держала его лицо – прошу тебя, моя жизнь сегодня закончится, и она не стоит того! Майкл, ты самый прекрасный человек на свете, ты столько даришь миру, тебе столько еще предстоит сделать, если ты потратишь свою жизнь на меня, ты просто не представляешь, чего ты лишишь всех остальных людей!
- Оля! Мне безразличен этот мир без тебя, без твоей любви. Я не смогу!!!
- Майкл, я знаю, что сможешь, прошу тебя, подумай, сколько детей ты оставишь без своей любви, без своего волшебства, без своих песен. Ты просто не можешь так поступить! Майкл, ты нужен им. Ты должен остаться здесь и сделать все возможное, чтобы мир услышал тебя, почувствовал твою любовь. Майкл, ты здесь, для того что бы изменить этот мир и я знаю ты сможешь, как бы это не было тяжело.
Туман начал рассеиваться.
Майкл медленно опустился на колени, его плечи тряслись от рыданий. Я горела заживо, невыносимо видеть, как страдает твоя любовь. Я заставила его посмотреть на меня, вытирая его слезы и одновременно роняя на землю свои, я чувствовала, что умираю.

0

23

- Сколько у нас времени? – спросил Майкл, его глаза были полны слез и нестерпимой боли.
- Меньше часа, я думаю – произнося эти слова я ненавидела себя от бессилия и безысходности, от того что я сама создала этот кошмар.
- Оля, если это так, прошу тебя, перестань плакать – его просьба была странной, особенно учитывая то, что сейчас происходило.
- Что? Майкл, если бы это было возможно, но я не могу сдержать себя, твоя боль убивает меня.
- Оля, разве это важно сейчас, когда у нас осталось так мало времени? Я так сильно люблю тебя, а у меня осталось всего несколько минут быть рядом с тобой, видеть тебя, чувствовать тебя – он взял мою ладонь и нежно поцеловал ее, затем поднялся выше и своими губами поймал слезу, стекающую по моей щеке. - Я не хочу тратить это время на слезы и страдания. Я хочу, чтобы в свои последние минуты ты чувствовала только мою любовь, я хочу смотреть в твои глаза, на твое лицо, запоминая все твои черты, твою красоту, чтобы это все осталось в моей памяти навсегда, это единственное, что ты можешь оставить мне кроме своей любви. Прошу тебя, Оля, помоги мне, мне нужна твоя любовь, будь сейчас со мной, а не со своими страданиями. Я не знаю, как мне остановится и перестать терять тебя!
Я ничего не могла сказать, только нежно обнять и поцеловать Майкла. Его губы были холодными от слез, глаза темные и печальные, но он смотрел на меня с нежностью, он любил меня – эти мысли мягким облаком окутали мое сердце. Майкл прав, уже поздно о чем-то сожалеть и слишком поздно чувствовать боль. Если я так хотела сделать Майкла счастливым, и если это в моих силах, в свои последние минуты – я сделаю все для этого.

Позову тебя нежно,
Чуть слышно,
Обниму незаметно тебя.

Ты прости меня,
Просто так вышло,
Мне дышать тяжело без тебя.

Мне печалью
Целует запястья
Сновиденье опять про тебя.

Мне порою так больно,
И слышно,
Как любовь умирает моя.

- Майкл…- назвав его имя, у меня сорвался голос, и возникла ужасная слабость, она тянула меня к земле, мысли запутались в тумане, но я все еще видела его прекрасное лицо.

- Оля! Что с тобой? Не молчи! Говори со мной Оля! – Майкл, придерживая, положил меня на землю, я оперлась спиной о ствол дерева, но не было сил держать равновесие. Тогда Майкл положил мою голову себе на колени, придерживая ее, и взял меня за руку, прижимая к своим губам. Я снова посмотрела на небо и увидела все ту же красивую бабочку, только теперь она была не одна, их было двое, они порхали прямо над нами.
- Майкл, мое время с тобой заканчивается, я чувствую это. Я не знаю, как это должно произойти, но мне не страшно. Единственное, чего я боюсь – оставить тебя здесь одного. Я не хочу этого. Но ты должен быть сильным – хоть он и просил меня не плакать, у нас у обоих капали слезы, они так красиво сверкали в утренних лучах. – ты должен…ради меня, нашей любви.
- Оля, я не могу отпустить тебя! Не уходи! Останься со мной! – он целовал мои руки, лицо, Боже, я чувствую все это в последний раз, я не верю. Еще немного и я больше никогда не смогу поцеловать его, больше никогда не услышу биения его сердца, не услышу его голос, не посмотрю в эти волшебные глаза темно-чайного цвета.
- Майкл, ты же знаешь, я всегда буду с тобой, в твоем сердце, в твоей душе, я никогда не оставлю тебя, это выше моих сил. Я буду любить тебя вечно, не смотря ни на что. Моя душа – твоя. И не важно, что произойдет потом, помни меня и нашу любовь, верь в нее и тогда мы обязательно встретимся. Я не знаю где, но я обещаю, что найду тебя, и если даже ты забудешь, я помогу тебе вспомнить.
- Оля, это несправедливо, почему все именно так? Неужели мы не заслуживаем долгой и счастливой жизни? – от этих слов в сердце стало холодно, ведь я уже знаю, какая судьба приготовлена Майклу, сколько ему еще придется вынести. Я сжала его руку изо всех сил.
- Обещай мне, что как бы тебе не было трудно и тяжело в жизни, как бы ни было больно и одиноко ты никогда не перестанешь верить в чудеса, ведь они действительно есть, ты сам это знаешь. Чудеса существуют, пока ты веришь в них.
- Я обещаю – он крепко обнял меня – я обещаю тебе это, я буду верить, ради тебя, ради нашей любви.
- Майкл, возьми это и сохрани, пусть она всегда будет с тобой – я сняла с руки свою фенечку, которую сплела в память о нем из красных, белых и черных лент с тремя прозрачными бусинами посередине, кто бы знал, что она изначально была предназначена для него.
С каждой минутой сил становилось все меньше, я чувствовала, будто мое тело растворяется в воздухе. Майкл нежно гладил мои волосы и по-прежнему держал меня за руку. В моей голове почти больше не осталось слов, но звучала одна знакомая мелодия. Я начала ее петь, очень тихо, громче я не могла.

- Your love is magical, that's how I feel,
But I have not the words here to explain.
Gone is the grace for expressions of passion,
But there are worlds and worlds of ways to explain
To tell you how I feel.
But I am speechless, speechless,
That's how you make me feel,
Though I'm with you, I am far away and nothing is for real.
When I'm with you, I am lost for words, I don't know what to say.
My head's spinning like a carousel, so silently I pray

(Твоя любовь волшебна – вот, что я чувствую.
Но у меня просто нет слов, чтобы это объяснить.
Утрачен смыл тех слов, которыми можно выразить страсть.
Но есть бесконечное множество способов объяснить,
Сказать тебе, что я чувствую.
Но я безмолвен; безмолвным становлюсь я при тебе.
Хотя я с тобой, я где-то далеко и ничто не кажется реальным,
Когда я с тобой, у меня нет слов, я не знаю, что сказать,
Моя голова кружится, как карусель, и молча, я молюсь…)

- Я люблю тебя, Майкл – я приподнялась, чтобы поцеловать его. Его губы были такими теплыми, я чувствовала, как снова таю в этих нежных объятьях, опять кружится голова, я забываю как дышать, такое ощущение, что меня целует прекрасный ангел, обнимая своими белоснежными крыльями.
- Я люблю тебя больше – ответил мне Майкл с грустной улыбкой, Боже, как он прекрасен.
Одна из бабочек, которая порхала над нами, начала опускаться, и я поняла, что это мои последние мгновения с Майклом, я еще раз посмотрела в эти волшебные глаза, я бы могла смотреть так всю жизнь, больше ничего не было нужно.
- Прощай, Майкл, я люблю тебя – я провела ладонью по его щеке, забрав с собой его слезу, он снова поцеловал мою ладонь. Бабочка села мне на плечо, и я почувствовала, как мое тело растворяется, превращаясь в серебристую пыль, воздух пронизывал меня на сквозь, стало холодно и я уже не чувствовала его тепла, я не чувствовала больше ничего. Все вокруг стало бесцветным, превратившись в серый туман, и лишь глаза темно-чайного цвета навсегда остались со мной. Мои последние частицы с собой унес безразличный ветер. К восходу летели тысячи прекрасных бабочек с ярко голубыми крыльями.

Кровь на стенах высыхает,
И печалью льется сон.
Я уже себя не знаю,
И кто будет здесь потом.

Грусть одна со мной страдает,
Слез мне дарит миллион,
Надо мной тоска порхает
Темнокрылым мотыльком

Жизнь в глазах моих напрасно
Ты зажечь мечтаешь вновь.
Без любви там все погасло,
Я подарок для ветров.

Рассыпаюсь на крупицы
В отражении своем.
Пусть тебе меня частица
Не напомнит ни о чем.

Я желаю счастья миру,
Пусть меня не вспомнит он.
Лишь любви дарю я силу,
Чтоб жива осталась в нем…

Эпилог

Если бы сегодняшний день был последним, чтобы вы сделали? Какие желания и мысли возникли бы в вашей голове? Ведь это ваши последние моменты жизни и возможно даже сейчас не поздно что-то изменить, о чем-то задуматься. Как можно прожить последние часы, чтобы потом об этом не жалеть целую вечность? Я не знаю ответы на эти вопросы, но я знаю, что нельзя терять веру в свою мечту, даже если она кажется нереальной. Сила, которая есть в вере, дает возможность вам дать шанс самому себе поверить в чудеса. Ведь они действительно есть. Мне в них поверить помог один человек, который верил в волшебство, даже когда казалось, что оно забыло про него. У него хватило сил на то чтобы дарить любовь и добро даже тем, кто взамен отдавал только боль, зависть и непонимание. И если когда-то он попросит меня о помощи, я сделаю все и отдам все, что будет возможно отдать. Потому что он не жалел ничего для тех, кто нуждался в нем. И прежде чем загадать желание в свой последний день, подумайте, что можно загадать не для себя, а для кого-то, кому сейчас нужна ваша помощь и любовь.
Я посвящаю этот рассказ, всем фанатам, поклонникам и тем, кто просто любит Майкла Джексона, надеюсь, мои слова смогли рассказать о ваших чувствах к этому великому человеку, хотя, понимаю, что всех слов на свете просто недостаточно. И я знаю, что никто из вас никогда не забудет, что Майкл подарил всем нам. Это вера в то, что детство никогда не кончится и чудеса существуют, пока мы верим в них V.

В погоне за утром,
Навстречу мечте
Не смей оглянуться!
Не стой в темноте…

Поверь в сновиденья,
Что плачут в тебе,
Открой им все двери,
Найди их в себе.

Позволь им проснуться
И птицей взлететь!
Земли не коснуться
Вспорхнуть и сгореть!

Потом возродиться
Из пепла и вновь,
Туда устремиться
Где будет их зов...

Лишь цели достигнув,
Исчезнут они
И звездами вспыхнув,
Растают огни.

Песни, которые мне помогли

Когда я писала этот рассказ, в голове постоянно звучали разные мелодии и песни, в основном это конечно песни Майкла Джексона, но были и другие, я прошу вас послушать их, они помогут вам почувствовать сам рассказ и то, что чувствую я, когда думаю о нем.

Michael Jackson feat Lenny Kravitz - Another Day
Michael Jackson - It's The Falling In Love
Michael Jackson - For All Time
Michael Jackson - She's Out Of My Life
Michael Jackson - Baby Be Mine
Michael Jackson - Human Nature
Michael Jackson - P.Y.T. (Pretty Young Thing)
Michael Jackson - The Lady In My Life
Michael Jackson - I Just Can't Stop Loving You
Michael Jackson - Remember The Time
Michael Jackson - Keep The Faith
Michael Jackson - On The Line
Michael Jackson - Gone Too Soon
Michael Jackson - You Are Not Alone
Michael Jackson - Childhood
Michael Jackson - Stranger In Moscow
Michael Jackson - Break Of Dawn
Michael Jackson - Heaven Can Wait
Michael Jackson - Butterflies
Michael Jackson - Speechless
Michael Jackson - You Are My Life
Michael Jackson - Don’t Walk Away
Michael Jackson - I need you
Michael Jackson - Why

Nickelback - This is How You Remind Me
Nickelback - Far Away
Nickelback - If today was your last day

Theory Of A Deadman – Not Meant To Be
Theory Of A Deadman – All Or Nothing
Theory Of A Deadman – Heaven Little By Little
Theory Of A Deadman – Wait For Me

Paramore - We are broken

Crassfade - The Deep End
Crassfade - Dear Skin
Crassfade – Colors

Linkin Park - One step closer
Linkin Park - In the end
Linkin Park - A place for my head

Green Day - Boulevard Of Broken Dreams

Three Days Grace - Pain

Lafee - Tell me Why

Muse - Histeria

Avril Lavigne - When You're Gone
Avril Lavigne - Innocence
Avril Lavigne - Keep Holding On
Avril Lavigne - Take Me Away
Avril Lavigne - I'm With You

0