MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Pepsi выпустила коллекцию банок с силуэтом Майкла Джексона

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Pepsi увековечила память Майкла Джексона на банках с напитком

                                                                                              ссылка:http://news.topdj.ua/14490/

http://s019.radikal.ru/i640/1204/d1/03e39d97fd38.jpg

В этом году исполняется 25 лет со времени выхода «Bad» - знаменитого альбома Майкла Джексона. По такому случаю компания Pepsi объявила о создании специальной коллекции банок с портретом короля, чтобы таким образом почтить память умершего несколько лет назад музыканта.

Нет ничего удивительного в том, что новости о Майкле Джексоне регулярно появляются даже спустя несколько лет после его смерти. И относиться к этому можно по-разному: считать, что король жив в наших сердцах или сетовать на то, что на его имени продолжают активно наживаться.

Однако стоит заметить, что Pepsi всегда очень тесно сотрудничала с Джексоном – впервые он снялся в рекламе Pepsi в 1984 году. Напомним, что тогда, во время съемок ролика «Next generation», у короля случайно загорелись волосы.

Позже Майкл снимался еще в нескольких роликах бренда, а в 1988 году Pepsi стала спонсором знаменитого мирового турне Джексона, посвященного выходу альбома «Bad», которое стало самым кассовым и  посещаемым туром в истории поп-индустрии.


Что касается юбилейной серии банок с Pepsi, то их дизайн разрабатывался совместно с домом-музеем Джексона. Согласно пресс-релизу, на банке король будет изображен танцующим на голубом фоне. Банки объемом в почти пол литра (около 470 миллилитров) появятся в продаже в конце мая, а цена единицы составит приблизительно 99 центов. Естественно, количество выпущенных банок будет ограниченным.

К слову у заклятого друга Pepsi, компании Coca Cola тоже есть свой туз в рукаве - специальная музыкальная серия «Club Coke». В сотрудничестве с брендом были замечены Justice, Daft Punk, So Me и Mika, а совсем недавно стало известно, что в этот ряд встал нынешний диджей номер один – француз David Guetta.

+4

2

ХОТЬ рядом со мной стоит сейчас бутылка колы лайт http://img-fotki.yandex.ru/get/5602/m-jackson-info.31/0_51294_1a8c8137_L.jpg , пепси обычная мне нра больше, просто лайт у них не оч, как по мне!
Читала и аж мурашки пробежались по коже http://img-fotki.yandex.ru/get/5301/m-jackson-info.31/0_5128f_4e9868de_L.jpg  , не знаю почему, но я горжусь компанией! Они могли сделать банки по 5 долларов, но оставили прежнюю цену. Для них это не такие уж и большие деньги, а фанатам по всему миру очень приятно! В данном случае я не буду говорить о "наживании на имени Короля", потому что сама бы с ТАКИМ ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif  купила бы такую баночку и не открывала бы, а поставила на память. Спасибо за инфу! :jumping:

+1

3

http://s019.radikal.ru/i629/1204/a1/38b95aed4f4f.gif

0

4

Новость отличная,несмотря на всю свою неприязнь к подобным напиткам я бы сделала исключение и приобрела пару  таких баночек,если бы увидела в продаже=)
По правде сказать, никогда не умела отличать Пепси от Колы,Пепси-Колу от Кока-Колы и в таком роде=)может быть потому,что не так часто их употребляла,как некоторые фанаты этого напитка.А по мне так и наш отечественный "Байкал" ничуть не хуже,извините=))))

0

5

Pepsi выпустила коллекцию банок
с силуэтом Майкла Джексона

источник: lenta.ru

[float=right]http://uploads.ru/t/R/A/W/RAW9L.jpg
Банка Pepsi с силуэтом Майкла Джексона[/float]
Компания Pepsi 3 мая выпустила серию банок с силуэтом Майкла Джексона под названием Bad 25. Эта акция приурочена к 25-летию альбома Bad, сообщает PopSop.
Коллекционные банки объемом 16 унций (около 470 миллилитров) были выпущены в количестве 1 миллиарда. Рекламная кампания уже стартовала в США и Китае, а позже будет запущена в Европе.

В рамках кампании Live for Now Pepsi также объединилась с Sony Music и домом-фондом музыканта Estate of Michael Jackson. Вместе компании выпустят сборник фанатских ремиксов на песни из альбома Bad. Кроме того, Pepsi организует ряд конкурсов для поклонников музыканта. Среди призов: куртки, сделанные по образцу костюма Джексона во время тура c альбомом Bad, и билеты на посвященное музыканту шоу "Бессмертный" (Immortal) в Cirque du Soleil.

Майкл Джексон несколько раз становился рекламным лицом напитков Pepsi, а такие его песни, как Billie Jean и Bad, использовались в качестве саундтреков к роликам компании. В 1988 году Pepsi стала спонсором тура, организованного в поддержку альбома Bad. Этот тур, состоявший из 123 концертов в 15 странах, стал самым кассовым и посещаемым туром в истории.

+2

6

http://uploads.ru/i/c/M/4/cM49m.jpg
источник: morinen.tumblr.com

http://uploads.ru/i/Q/G/g/QGgLa.jpg
источник: mjpassion.ro

http://uploads.ru/i/b/g/e/bgepu.jpg
источник: mjstore.ru

http://uploads.ru/i/F/l/o/FloDM.jpg

http://uploads.ru/i/F/S/x/FSxvI.jpg

http://uploads.ru/i/f/L/Z/fLZ8I.jpg
источник: maiklogoliki.liveforums.ru

http://uploads.ru/i/j/c/E/jcE7w.jpg

+1

7

:flag:  :cool: Michael Jackson Chinese Pepsi Commercial (Bad 25)

источник: http://www.youtube.com/watch?v=cApqoKGVo3I
опубликовано 17.05.2012 пользователем MJJUTV

(C) 2012 Pepsi Co. No Copyright infringement intended.
Pepsi BAD 25 ad - tribute to Michael jackson, the King of Pop.

+3

8

http://uploads.ru/i/W/Z/1/WZ1j7.jpg
http://uploads.ru/i/4/O/D/4ODJd.jpg
http://uploads.ru/i/F/d/3/Fd3RN.jpg
http://uploads.ru/i/r/X/T/rXTKJ.jpg

адрес - Ссылка
пост - Ashtanga

Отредактировано Say Say Say (15.06.2012 21:05:23)

0

9

http://uploads.ru/i/D/3/Y/D3Yuv.jpg
http://uploads.ru/i/J/x/n/JxnEb.jpg
http://uploads.ru/i/H/k/E/HkE78.jpg

адрес - Ссылка
пост - Steve

0

10

уухххх!!! Тоже бы! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif 

0

11

Мои любимые маленькие китаёсики!))) Молодцы какие!


Опубликовано 13.06.2012 пользователем TooivonenVictor

+2

12

и я такую баночку хочу!!!!

0

13

Счастливчики - уже успевшие купить эту прелесть! http://uploads.ru/i/j/y/Q/jyQMa.gif
И самое поразительное - 99 центов - цена такой уникальной баночки. Написала знакомым ( две девушки ) из Америки и Китая, а вдруг получится передать мне эту волшебную баночку?! http://uploads.ru/i/L/I/N/LINk0.gif
http://uploads.ru/i/q/g/6/qg6zh.gif
Держим кулаки! http://uploads.ru/i/f/M/x/fMxp1.gif

+1

14

а я попросила родных из Германии,там вроде тоже должны продаваться такие баночки.

0