MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Еженедельный конкурс: напиши о своём ПИТОМЦЕ - получи его в ПОДАРОК!

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

© Copyright "MJacksonINFO.userforum.ru"

Идея конкурса принадлежит "MJacksonINFO.userforum.ru"! Копирование строго запрещено!
Еженедельный конкурс: опиши своего питомца!
http://uploads.ru/i/Y/2/i/Y2iNp.png


Суть конкурса: каждый участник составляет рассказ о питомце, который он хотел бы получить в качестве приза от "MJacksoninfo" ( варианты будут представлены ниже)
Ключевым параметром оценивания будет соблюдение нижеследующих пунктов:

1. страндартный шрифт ( данный размер в качестве примера)
2. количество строк - 17-20
3. яркое описание истории или же самого героя (повествование, описание, рассуждение)
4. интересный сюжет
5. скрин питомца из предоставленных 

Размер сочинения небольшой. Если вы не умеете рисовать, петь или сочинять стихи, мы предоставляем возможность написать прозу!) Каждый участник с лёгкостью осилит это, а в качестве приза получит одного из питомцев:

http://uploads.ru/i/1/R/2/1R2QD.pnghttp://uploads.ru/i/U/I/y/UIy39.pnghttp://uploads.ru/i/8/w/6/8w6eh.pnghttp://uploads.ru/i/f/e/G/feGOE.pnghttp://uploads.ru/i/4/2/S/42S6c.pnghttp://uploads.ru/i/F/5/Y/F5Y8E.pnghttp://uploads.ru/i/v/B/m/vBmOX.pnghttp://uploads.ru/i/C/q/H/CqHue.pnghttp://uploads.ru/i/6/f/w/6fwzc.pnghttp://uploads.ru/i/r/h/U/rhUeD.gif



:flag: Окончательная дата приёма работ : 31.03.2012

Размещайте свои рассказы в этой теме! Время пошло!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

+3

2

[float=left]http://uploads.ru/i/d/g/T/dgTlL.jpg[/float]Этого медлительного и тихого "зверя" можно приобрести в зоомагазине, стоит он около 1500 рублей, а потом часами наблюдать за ним.   И если дождаться момента, когда он заснет, то можно увидеть редкую картину - белого хамелеона. Спящий хамелеон всегда становится белым.
А можно поднести к хамелеону зеркало и увидеть, как он сразу же сменит цвет. Слышал, что так они общаются с сородичами.
Цвет хамелеона отражает его эмоциональное состояние - страх, голод, гнев, жажду и усталость. Вот такая у них коммуникация - способ передачи и выражения чувств.
"Зверь" этот очень медлительный и поэтому активной охоты не ведет, двигается очень-очень медленно, ну и бегать, конечно же, не умеет.   В большинстве случаев увидев свою пищу - муху, он даже и не пошевелится, будет часами ждать, когда она подлетит поближе.
Недвижимый, будто каменный, он будет наблюдать за своим завтраком и затем молниеносно выбросит из пасти свой длинный, липкий язык  и так же мгновенно спрячет его вместе с насекомым. Вот такое сочетание медлительности в движениях и молниеносной реакции.
Читал, что за секунду хамелеоны могут поймать языком трех насекомых, а длина языка больше длины его туловища.
Защищаться хамелеоны не умеют и при опасности надуваются как шарик и начинают шипеть. Иногда они могут и укусить, но их зубы не опасны для человека.
Хочу в питомцы хамелеона, так как нравится его особенность передавать настроение расцветками собственной кожи.

Отредактировано Say Say Say (27.03.2012 20:59:22)

+5

3

Отлично ! Очень интересно и познавательно!)))
Особенно понравилось вот это:

Say Say Say написал(а):

--при опасности надуваются как шарик и начинают шипеть.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif  :cool:

Интересно то, что я видела эту прелесть ...точнее, пыталась её найти среди зарослей http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

0

4

СПЕШИМ, дорогие! Времени у вас ох как мало осталось !

http://uploads.ru/i/r/t/e/rteC3.jpg

0

5

http://uploads.ru/t/7/2/V/72VI0.png Этот замечательный зверёк - котейка. На мой взгляд, самый ласковый из всех животных.
Это крупное млекопитающее семейства кошачих с гладкой шерстью, рыжего цвета.
Кошечки очень любят маленьких детей, и они чаще всего очень привязаны к пожилым людям. Когда кошечки встречают незнакомого им человека, они сразу пушат свои хвостики, чтобы больше понравиться ему.
Коты являются отличными охотниками благодаря их когтям и хорошему обонянию.
Средняя длина тела кошки без хвоста 60 см, длина хвоста 25—41 см что позволяет им держать равновесие. Как правило, самки меньше самцов, как и у прочих млекопитающих. По мнению многих зоологов, среди млекопитающих органы чувств наиболее развиты у кошек. Кошки могут двигать ушной раковиной в сторону источника звука, причём каждой ушной раковиной независимо друг от друга, поэтому кошка может следить одновременно за двумя источниками звука.  Слух кошек настолько хорошо развит, что они в состоянии с закрытыми глазами ориентироваться в пространстве на шорох и писк и ловить пробегающих мимо мышей. Так же у кошек сильно развито кожное осязание.
Кошки хорошо ориентируются во вкусах, различают кислое, горькое и солёное.
Средний срок жизни кошек составляет 14 лет.
У кошек могут быть различные проблемы со здоровьем, включая болезни различного характера, наличие паразитов, травмы и генетические расстройства.
Кошечки очень любят поспать. Их сон составляет 13-14 часов в сутки.
Домашние кошки могут мурлыкать — это обычно означает, что животное довольно.  Кошки часто мурлычут среди сородичей: например, когда кошка встречает своих котят.
Окраска у котов бывает разной, даже "Черепаховой". Все коты и кошки имеют свою породу.
Я хочу именно этого животного, потому что это самый ласковый, нежный и пушистый зверек!

+3

6

Отлично!
КТО ЕЩЁ ЖЕЛАЕТ ПОУЧАСТВОВАТЬ И ВЫИГРАТЬ ПРИЗ?!

п.с. Красивая подпись, Ольга!

+1

7

НАПОМИНАЮ:
сегодня последний день приёма таких простых и коротеньких, но зато ведущих к победе , рассказов!
http://img-fotki.yandex.ru/get/5602/m-jackson-info.32/0_512c1_9e09638f_L.jpg

0

8

Olga Voils / Ольга Войльс написал(а):

--п.с. Красивая подпись, Ольга!

Спасибо Ольга, стараюсь что-нибудь подобрать к фону))   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

0

9

Надеюсь успею=)
Много у меня историй о братьях наших меньших,что ни день,то обязательно что-нибудь эдакое сотворят мои питомцы=))но рассказать я хочу пусть и грустную,но памятную историю про нашего необыкновенного цыплёнка.Итак,слушайте...
Купили однажды родители суточных цыплят,чтобы разводить.Порода красивая - кучинская.Они маленькие очень-приочень забавные и по особенному красив их перьевой,хотя ещё нет, пуховой окрас=)толпятся они в этой коробке,лезут друг на друга,пищат,но все же интересные такие комочки, пушистые=)))умиляет такая картина. Ну все цыплята,как цыплята,на первый взгляд абсолютно одинаковые,но был среди них один такой,уж очень непоседливый цыплёнок,самый активный из всех птичек. Он постоянно,как только лапки его окрепли, выпрыгивал из своего домика - картонной коробки,умудрялся же перелезть через края  в этот "большой" мир и бегом,со всех своих лапочек, мчался туда,где слышал голоса людей.Вот какой любознательный был. И так было на протяжении нескольких недель.Стоит только кому-то появиться в доме,то наш маленький кардинал (так мы его прозвали) тут как тут,словно преданный пёс встречал своих хозяев громко пикая. Смотрим телевизор и он с нами, кто на кухню - он рядом, даже в ванную комнату и то умудрялся проскочить и проконтролировать,как ты там=)
Вы не представляете друзья,каково это было видеть!Такой кроха!Мы по дому передвигались с большой осторожностью,ибо этот птенчик мог выскочить в любой момент времени и из-за любого угла,а наши попытки поместить его обратно в гнёздышко к своим сородичам оказались тщетными=) так вот и жили, уж очень привязались к нашему маленькому жильцу. Но однажды мы собрались с гостями во дворе,было тепло,намечался праздник,двери в комнату постоянно открывались и закрывались,мы накрывали стол. И вот в одну секунду,потеряв бдительность и аккуратность мы не заметили,как наш маленький кардинал проскочил и помчался вслед за мамой и за закрывающейся ей вслед дверью...он не успел.Ведь маленький цыплёнок не мог знать,что от дверей можно погибнуть. Кардинал перебил маленькие лапки и вскоре умер.Мы не видели как это случилось,мама рассказала.Праздник не имел смысла быть для нас,для детей. Мы безгранично скорбели о такой утрате,было больно и тоскливо.Ведь больше нас никто не встречал на пороге громко пикая и раскрыляя свои маленькие пушистые крылышки навстречу человеку. Таких кардиналов среди птичек у нас более не было.

Тогда мне было мало лет,но я до сих пор помню этого маленького,отважного цыплёнка,который так отчаянно хотел познать этот мир,цыплёнок подарил нам пусть и не много,но надолго запомнившихся минут истинного счастья. Маленький кардинал,я тебя буду помнить всегда.

+3

10

Сегодня в 0.00 мы объявим результаты!
Спасибо всем, кто принял участие! Вы неотразимы!  http://img-fotki.yandex.ru/get/6000/m-jackson-info.2e/0_51202_70cca7c_L.jpg

+2

11

Голосуем за участника сегодня! Кто наберёт большее количество голосов - тому питомца!

http://www.tatarradio.ru/upload/iblock/5ad/news091210_1.jpg

+4

12

Say Say Say
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/79/794/79794096_large_1.png

+4

13

Olga Love MJ
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4/79/794/79794097_large_2.png

+2

14

Иринк@
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4/79/794/79794099_large_5caec07c97e8.png

+2

15

Say Say Say
Вы набрали большее количество голосов - поздравляю!
Ваш питомец установлен под Вашим аватаром!


http://www.vmir.su/uploads/posts/2011-11/1320079056_gold-cup.png


Остальным пожелаю не расстраиваться, ведь не за горами новый еженедельный конкурс,
такой же несложный и приятный!)


Администрация.

+4

16

Ой-ёй-ёй, родныыые! Как же могла я бяка такая всё пропустить?  http://img-fotki.yandex.ru/get/5905/m-jackson-info.37/0_53756_afa04193_L.jpg ((( хны...хочу-хочу-хАЧУУУУ конкурс ещё! Моззя? http://img-fotki.yandex.ru/get/4808/m-jackson-info.38/0_5378b_3bf5db30_L.jpg  http://img-fotki.yandex.ru/get/4807/m-jackson-info.30/0_51262_59b471ef_L.jpg 

0

17

Say Say Say

http://s019.radikal.ru/i607/1204/40/26338edb1587.gif

+1

18

MjDream не переживай,это же еженедельные конкурсы,будут ещё=)
Say Say Say принимай поздравления!

http://uploads.ru/i/4/T/K/4TKMP.gif

+1

19

ПоздRavляю! Клаssный конкурс! Лёгкий!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/hi.gif

+1

20

Большое спасибо за голоса и за поздравления, очень приятно и неожиданно выиграть в этом конкурсе. К сожалению раньше не смог поблагодарить, не было возможности зайти на форум, работал.  http://img-fotki.yandex.ru/get/5902/m-jackson-info.33/0_51304_e40e7923_L.jpg

Отредактировано Say Say Say (11.04.2012 18:45:42)

+1