MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфик. "Маэстро "

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ник: Dirty Diana 
Название произведения:"Маэстро " 
Жанр:  драма
Любое копирование запрещено, лишь с разрешение автора можно брать!! уважаю всех своих читателей !!!       
                                                                           Маэстро       












                                             

1990

Шел прохладный дождливый вечер, машина ехала по городу там сидел мужчина в костюме, у него были черные длинные волосы, карие красивые глаза.
Он был одет в красивую белую рубашку, в черных брюках, и лаковые туфли. Он задумчива смотрел в окно.  Этот человек был Майкл Джексон. Известный певец, танцор, музыкант, композитор и не только. И всю эту  дорогу Майкл думал об  обложке для его нового альбома который он скоро запишет.  Но тут машина резко остановилась.  Майкл услышал голос его шофера Дилона.
-Господи! Ну что за пешеходы появились??
-Что случилось Дилон?-спросил Майкл
-Да вот! Я походу девушку чуть не сбил!-сказал Дилон
-Что? Так я сейчас проверю что там!-сказал Майкл
-Но мистер Майкл вас ведь могу узнать?-сказал Дилон
Майкл махнул рукой, он вышел из машины и подошел к девушке которую чуть не сбил его водитель.
-Мисс с вам все в порядке??-спросил Майкл
Девушка даже не ответила. Он заметила что она себя как-то плохо чувствует. И тут она качнулась и потеряла сознание.  Майкл ее поймал,  он взял ее  на руки.  Его водитель Дилан открыл дверь машины. Майкл посадил ее в машину и взял сумку что у нее с рук выпала. Потом он сам сел.  Машина поехала в особняк Майкла.
Когда они приехали Майкл взял ее снова на руки а Длина ее сумку и они пошли в особняк.
Майкл положил ее на диван. А потом он вызвал врача. Майкл был очень сильна перепуган.
Вскоре приехал врач, он проверил девушку а потом сказал что у девушки голодный обморок он сказал:
-судя по ней  она видимо модель! Я всегда сталкиваюсь с этим! Она наверное старается не есть много ну вот и обморок случился  у нее. Ей нужно по есть, и отдохнут и набраться сил. Не стоит такой девушке портить себя!
-Спасибо!-сказал Майкл
Он его проводил, и вернулся обратно в особняк. Вскоре он увидел что девушка начала приходить в себя. Она посмотрела на него испуганно и сказала.:
-Кто вы? Где я?
-Я мистер Майкл Джексон! Вы у меня в особняке! Понимаете вы потеряли сознание и вам была плохо! Врач сказал что у вас голодный обморок!и вам нужен отдых и нужно поесть! -сказал Майкл
Тут девушка поняла что она и вправду в особняке находится и перед ней сам Майкл Джексон.
-Вас кстати как зовут?-спросил Майкл
-Ника!-сказала девушка
-Ника?? потрясающее имя! Давайте на «Ты» ? А то мне на «вы» не очень то и приятно общаться!-сказал Майкл
-Хорошо!-сказала девушка
-ты хочешь есть? Я могу сказать и тебе приготовят!-сказал Майкл
-Хочу! -сказала Ника
-Что именно?-спросил Майкл
-не знаю! Что нибудь!-сказала Ника
-Хм хорошо я скажу и приготовят!-сказал Майкл
Он ушел через час пришел и сел на диван и сказал:
-А вы модель?-спросила Ника
-Ну я почти модель! Я начинающая модель меня моя тетя уговорила быть моделью!-сказала Ника
-Ого! У тетя видимо хорошая! Только вот кто тебя на диете решил поддержать? Ты ведь и так стройная и красивая!-сказал Майкл
-Нет это не тетя! Это меня другие посадили на диету! Другая моя тетя им скандал сегодня устроила и вот я больше у низ не работаю я теперь у  тети в моделью буду работать она сказала что так как те меня держали на диете не будет!-сказала Ника
-Вот и правильна! Видна что человек хороший!-сказал Майкл
Вскоре принесли еду, Ника поела! А потом она продолжила разговаривать с Майклом. Она хотела уже  уйти но Майкл ее остановил и сказал.
-давай ты переночуешь? А завтра уедешь? Просто ты можешь снова упасть в обморок!-сказал Майкл
-Хорошо!-сказала Ника
Майкл приказал  что бы приготовили комнату Нике. Через час все была готова. Они попрощались и пошли спать в свои комнаты.

0

2

Интересно,что будет дальше?

0

3

скоро выложу продолжение хдд

0

4

скоро выложу рассказ всех остальных :-) я  каждый день пишу рассказ! потому что для вас стараюсь я вы самые хорошие читатели

0

5

Вот ты любитель держать в напряжении. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/to_keep_order.gif

0

6

продолжение будет :)

0

7

[mod]Сообщения удалены.[/mod]

СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО НА ФОРУМЕ:

Запрещен флуд в тематический разделах - сообщения пользователей форума, занимающие большие объёмы и не несущие какой-либо информации.

Запрещен флейм — «спор ради спора», обмен сообщениями, представляющий собой словесную войну.

+1

8

Дорогие читатели я хочу извинится что не пишу больше фанфиков о Майкле уже давно) Сейчас я уже пишу о других людях .

0