MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Майкл Джексон прокатится на слоне

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Майкл Джексон прокатится на слоне

http://uploads.ru/t/b/Z/o/bZonH.jpg

источник: muzobzor.ru

25.03.2009

Майкл Джексон начал делиться подробностями о предстоящей серии концертов в Лондоне. Один из представителей музыканта заявил, что Джексон собирается «устроить лучшее шоу в истории», добавив, что в представлении будут участвовать слон, несколько пантер, три обезьяны и более 100 воинов народа масаи.

«Часть концерта будет посвящена африканским мотивам. Майкл собирается выехать на слоне, ведя пантер на золотых цепях. Вокруг него будут летать попугаи и другие птицы. Все это будет выглядеть просто потрясающе», - заявил источник.
Надо заметить, что эти планы могут оказаться под угрозой из-за британских законов об охране животных. Так или иначе, Майклу Джексону предстоит серия из 50 концертов, которая начнется летом 2009 года и закончится уже в 2010 году. В общей сложности музыкант выступит перед миллионом зрителей.

Напомним, что последняя пластинка Майкла Джексона, Invincible, вышла восемь лет назад, а в прошлом году состоялось переиздание альбома Thriller.

0

2

PETA СПАСАЕТ СЛОНОВ ОТ МАЙКЛА ДЖЕКСОНА

источник: wday.ru
по материалам: Lenta.ru и Gigwise.com


Представители организации PETA («Люди за справедливое обращение с животными») попросили Майкла Джексона не использовать [float=right]http://uploads.ru/i/7/f/c/7fcg1.jpg[/float]
экзотических животных в предстоящем концертном туре.

Эта просьба связана с планами Джексона использовать в предстоящих концертных шоу слона, обезьян, пантер, попугаев и других тропических птиц. По словам защитников животных, звери должны находиться в естественной среде обитания, а не на сцене, в окружении фанатов Джексона и под светом прожекторов. Ранее PETA поблагодарила Бритни Спирс за то, что она не использовала в концертном турне животных: сторонники организации прислали ей корзину цветов.

Слухи о том, что Джексон намеревается использовать в своем концерте экзотических представителей фауны, появились в конце марта. В газете The Daily Mirror было опубликовано сообщение о том, что певец хочет превратить декорации шоу в джунгли и выехать на сцену на слоне. Первый концерт Джексона после четырехлетнего перерыва состоится в июле. В период с июля по февраль он намерен дать не менее 50 концертов и выступить перед миллионом человек.

0

3

poDskaжите Daty инфо?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/hi.gif

0