MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джастин Бибер "переплюнул" рекорд Майкла Джексона?! Посмеёмся вместе!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Джастин Бибер переплюнул рекорд Майкла Джексона
                                                                                   ссылка:http://games.games.games.time.time.poto … ksona.html

http://s019.radikal.ru/i630/1203/a2/897ffa978190.jpg

17-летний канадский исполнитель Джастин Бибер смог обойти Майкла Джексона. Юному исполнителю поп-композиций удалось завоевать внимание зрителей не только Америки но и многих европейских стран. Лента "Джастин Бибер: Никогда не говори никогда" собрала за полтора месяца проката в США 72,2 миллиона долларов. В результате картина стала самым успешным концертным фильмом в Северной Америке с точки зрения кассовых сборов.

До сих пор рекордсменом на территории США являлась лента о легендарном Майкле Джексоне "Вот и все" (This Is It), увидевшая свет осенью 2009 года. Ее сборы в Америке составили 72,1 миллиона долларов. Фильм о Джексоне по-прежнему удерживает лидерство в рамках мирового проката. За пределами США лента собрала 189 миллионов долларов (то есть ее общие сборы превысили 261 миллион).

А вот фильм-концерт юного таланта Бибера в настоящее время собрал за пределами США 10,8 миллиона долларов. Продюсеры и фанаты 17-летнего певца уверяют, что этот показатель может повыситься до 20 миллионов - в первую очередь за счет стран Латинской Америки, где Джастин крайне популярен.

Напомним, всемирную славу Джастину принес ролик с его пением на YouTube, появившийся во всемирной паутине благодаря его маме. В настоящее время в дискографии у Бибера всего один полноценный студийный альбом - выпущенный весной 2010 года "My World 2.0". Материал для фильма "Джастин Бибер: Никогда не говори никогда" был отснят во время концертного тура 2010 года. Режиссером ленты стал Джон М. Чу ("Шаг вперед 2: Улицы", "Шаг вперед 3D").

+2

2

Р.S.Фильм о Джексоне по-прежнему удерживает лидерство в рамках мирового проката. Конечно мальчик поет неплохо,но до Майкла ему очень далеко!!!

http://s019.radikal.ru/i641/1203/51/ac4fc2dd1f89.gif

+2

3

К мальчику Джастину слава,как таковая, пришла в  16-17 лет,а Майкла с 10 лет уже почти полмира знали=)ну,это я утрирую.В любом случае,в 10 лет Джастина знали только родные и близкие,тут нельзя сказать о его известности в шоу-бизнесе=)Майкл есть Майкл и его великое мастерство врядли сможет кто-то повторить,ну а Джастину пожелаем удачи!(хотя многие его, ну уж оооочень не любят)

0

4

Господи, если бы кто-нибудь знал, как я его не: люблю, перевариваю, выношу и т.д.
Мерзкий, наглый ( один взгляд и ухмылка чего стоят) и нахальный подросток. Фу.  http://img-fotki.yandex.ru/get/5802/m-jackson-info.2f/0_51236_cd238f7f_L.jpg

+1

5

Мне претит такое название темы. Увидела в активных кто-то смотрел... так.. иду переименовывать, " " - тут просто необходимо как минимум.
Какая-то пипетка рядом с именем Майкла?! Не позволю.

+2

6

С Майклом никто даже сравниться не сможет. МАЙКЛ НЕДОСЯГАЕМ.

+2

7

Nataly написал(а):

--МАЙКЛ НЕДОСЯГАЕМ.

Совершенно и абсолютно верно!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yu.gif 

0

8

В тему , для настроения)  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif

http://uploads.ru/i/K/b/S/KbSB4.jpg

+3

9

http://s019.radikal.ru/i614/1204/0e/7800cb63feb3.gif

0

10

ну ага, "переплюнул". Выше Майкла этому малолетки всё- равно не когда не быть. Может и не стараться.

0

11

Olga Voils / Ольга Войльс написал(а):

--Господи, если бы кто-нибудь знал, как я его не: люблю, перевариваю, выношу и т.д.
Мерзкий, наглый ( один взгляд и ухмылка чего стоят) и нахальный подросток. Фу. 

СОГЛАСНА С ВАМИ НЕЗНАЮ ПОЧЕМУ НО ТОЖЕ ТРПЕТЬ ЕГО НЕ МОГУ, И МАДОННУ ПОЧЕМУ-ТО ТОЖЕ НЕДОЛЮБЛИВАЮ http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/bad.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/bad.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/bad.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/bad.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/bad.gif

0

12

Olga Voils / Ольга Войльс написал(а):

--Господи, если бы кто-нибудь знал, как я его не: люблю, перевариваю, выношу и т.д.
Мерзкий, наглый ( один взгляд и ухмылка чего стоят) и нахальный подросток. Фу.

IrInKaMjJ написал(а):

--СОГЛАСНА С ВАМИ НЕЗНАЮ ПОЧЕМУ НО ТОЖЕ ТРПЕТЬ ЕГО НЕ МОГУ, И МАДОННУ ПОЧЕМУ-ТО ТОЖЕ НЕДОЛЮБЛИВАЮ

+10000 комментам! Вzаимно!

0