MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфик. "Любовь на века"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ник: Dirty Diana 
Название произведения:"Любовь на века" 
Жанр:  драма
Любое копирование запрещено, лишь с разрешение автора можно брать!! уважаю всех своих читателей !!! 




        Эта была обычное утро, в комнату забежал луч солнца, она улыбнулась ему,
         но она даже не подозревала чем это утро закончится, она как обычно встала из
         кровати, оделась..ее сестра еще спала, и по этому она тиха на цыпочках прошла
         на кухню, приготовила себе кофе, и уже приготовилась пить..как зазвонил телефон.
        Она взяла чашку с кофе..и направилась  тумбочке где стоял телефон, она взяла
        телефон и уже хотела сказать заветное слово «Алло» но не успела..в трубке
        послышался голос ее подруги..Эмили
        -Ника! Он умер! Его больше нет
        -Кто умер?-спросила Ника подругу
        -Майкл! Умер!-ответила мне
        -Эмлии! Эта наверное опять ложь СМИ!-сказала Ника
        -Нет Ника эта правда! Включи телевизор!- Сказала Эмили
         Рядом с тумбочкой лежал пульт от телевизора, она включила  первый попавшийся
         канал.  Она увидела ведущую канала новостей.
        -Вчера ночью скончался известный поп-король музыки Майкл Джексон! 
         Что была дальше Ника не услышала, ее чашка с кофе упала на пол. Ника уперлась
         спиной об стенку, и медленно сползла, закрыл лицо руками она заплакала ..
         На ее плачь прибежала ее сестра..она присела на колени возле Ники...
         -Что случилась?-спросила Даша
         -Он умер!-ответила Ника
         -Кто?-спросила Даша
         -Майкл умер!-она еще сильнее заплакала.
         -Боже! Мой! Солнышка моя! Сестренка любимая! Только не плачь прошу тебя!-она ее
          обняла
          Она еще что-то говорила, но Ника ее не слышала она продолжала плакать дальше,
          потом она почувствовала головокружение и потеряла сознание...пришла она в себя
          уже через час..доктор уже ушел..рядом с ней сидели ее две старшие сестры
          Даша, и Наташа..
          -Ник доктор посоветовал отдых! я взяла отпуск,  и у Наташки каникулы
           уже начались, вообщем завтра мы поедем на море, там отдохнем, ты придешь
           все себя..-сказала Даша-хорошо Ника?
          -Да!-ответила Ника
          -ты главное не переживай! Успокойся! А сейчас поспи пока! Отдохни! Хорошо?-
            сказала Даша
         -Хорошо! Только я пить хочу!-сказала Ника
         -Сейчас принесу что-то!-сказала Наташа
         Она пришла через пять минут соком..
         -Вот попей! Твой любимый сок!-сказала Наташа
         -Спасибо Наташ!-сказала Ника..
         Отпив глоток сока, она легла.....Даша укрыла ее одеялам и погладила по голове...
         Когда Ника уснула.. Даша и Ника вышли из комнаты..
         -Наташа! Я сейчас поеду возьму три билета на море!-сказала Даша.
         -Хорошо!-сказала Наташа
       

        Когда Даша приехала это был уже вечер, Ника еще спала..а Наташа сидела читала книгу.
-Привет Наташ!-сказала Даша..
-Привет! Ты взяла уже билеты ?-спросила Наташа
-Да взяла! Уже завтра днем мы вылетаем!-сказала Даша..-Ника еще не просыпалась?
-Нет! Не просыпалась!-ответила Наташа..
-И правильно! Пусть поспит отдохнет!-сказала Даша..
Уже на следующий день,  девушки собрали чемоданы и поехали в аэропорт, когда они все прошли...то уже через час были в самолете...в самолет Ника  заснула..
Проснулась она от того что ее будит Даша..
-Ник просыпайся мы приехали.
-Правда?-спросила Ника
-Да!-ответила Даша-давай пошли
Ника взяла свои чемоданы и пошла в след за Дашей, и Наташей..
Они зарегистрировались  в отеле, потом поднялись к себе в номер..Ника села на диван,
а потом к рядом с ней сели Наташа, и Даша..
-Ну что! Сегодня будем куда-то идти гулять?-спросила Наташа
-не-е я не могу , я устала уже...я пойду по дремлю!-сказала Даша
-А ты Ник?-спросила Наташа
-Я да! Только пойду в душ!-ответила Ника
-Хорошо! Я тебя буду ждать!-сказала Наташа..-и пойдем гулять по морю, поплаваем..-сказала
Наташа..
Даша улыбнулась..
-Вот именно. Развеешься, отдохнешь, может парня красивого встретишь!-сказала Даша-ладно  я пошла...
Когда Даша ушла, Ника пошла сразу же в душ, через час она вышла от туда одела сарафан,
и пошла с Наташей гулять по морю..
-Ну как ты себя чувствуешь нормальна??-спросила Наша
-Да все отлична!-сказала Ника
-Точно?-спросила Наташа
-Да точно все хорошо!-ответила Ника
-О, а давай сядем хорошо?-сказала Наташа указав на песок
-Хорошо!-сказала Ника
Они сели на песок, и начали смотреть а море!! Подул прохладный ветер!!

А в это время у Майкла Джексона
-Пойду прогулясь!-сказал Майкл
-Только будь осторожен чтоб тебя не кто на увидел!-сказал Пит
-Хорошо!-сказал Майкл
После этого он одел шляпу и очки! И пошел на пляж!! Когда он шел по пляжу то увидел двух  девушек сидевших на песку! Они смотрели на море!

0

2

Совершенно другой сюжет!!!! Молодец!!!!

0

3

Dirty Diana

приготовила себе кофе, и уже приготовилась пить..как зазвонил телефон.
        Она взяла чашку с кофе..и направилась  тумбочке где стоял телефон, она взяла
        телефон и уже хотела сказать заветное слово «Алло» но не успела..в трубке
        послышался голос ее подруги..Эмили
-Ника! Он умер! Его больше нет
        -Кто умер?-спросила Ника подругу
        -Майкл! Умер!-ответила мне
...............................
Что была дальше Ника не услышала, ее чашка с кофе упала на пол. Ника уперлась
         спиной об стенку, и медленно сползла, закрыл лицо руками она заплакала ..

Goldy Kate
На дисплее телефона высветилось имя «Джулия».
- Алло! – хрипота явно выдавала недоспанную ночь.
Сквозь помехи пробился металлический голос.
- Майкл умер.
- Что?
- Майкл Джексон умер.
Я встала с кровати, пытаясь понять смысл сказанного.

Я даже не успела договорить. Короткие гудки…
Так. Надо завязывать с этими ночными прогулками, а то ничего не соображаю. Я умылась и пошла на кухню, заварить кофе. Ароматный напиток немного вернул меня в реальность. Я смотрела в окно и думала о звонке, как тут меня словно пронзила молния. Когда Юля звонит из Лос-Анджелеса, на экране имя «Джулия». Значит… Я боялась делать хоть какие-то выводы, потому полетела в комнату и начала лихорадочно листать список контактов. Вот нужный номер. Длинные гудки.
...................................
Не выдержало сердце.
Чашка с кофе выскользнула из пальцев  и разлетелась на мелкие осколки. В этот миг оборвался мой мир.
Конец разговора. Я, прижимая к себе телефон, сползла по стенке. Это не должно было случиться. Только не с ним…только не с Майклом.

Ну вот и что это? Уважаемая администрация, я помню правило про обсуждения и ссоры, но терпеть такое - сколько еще это будет продолжаться?! Может мне тоже пойти прочитать чей-нибудь рассказ, а потом пересказать своими словами и выдать за свое?

+1

4

Мне просто интересно "автору" этого рассказа вообще не стыдно? Тут даже вчитываться не надо - все прекрасно понятно, кто у нас так заботится об уважении к другим участникам. И ладно, если такое случилось один раз, но плагиат благодаря таким "чудесным рассказам" повторяется с завидной регулярностью

0

5

Юридически в России идеи, принципы, концепции, сюжет и методики не являются объектом авторского права, ведь одна и та же идея может прийти в голову не одному человеку, передача только идеи не будет являться плагиатом.

Относительно данной ситуации, то при указанной линии сюжета "о новости с таким известием", многие авторы на просторах интернета ( и не только ) указывают описанные выше действия: плохие известия в основном сообщают по телефону, а реакция на них одна и та же - опустился на кровать, кресло, прислонился к стене и т.д.

Надеюсь, Вы понимаете, что в данных рамках сюжета (с сообщением известий) реакция предсказуемая, и многие описывают ее одинаково. Про чашку кофе писать не буду - это любимый атрибут многих авторов, не каждый захочет указывать чашку чая.

+2

6

Я не отрицаю, что мысли порой могут совпасть, но у данного автора они совпадают с чужими черезчур часто, особенно такое всегда происходит только уже после написания другими авторами своих рассказов, стиль Дети Даяны именно в ее рассказах очень четко прослеживается, но вот в таких отрывках он всегда резко меняется - становится лучше изложение самой мысли, даже грамматика подтягивается и интересно почему? Да потому, что мы бессовестно сдираем все у других. Стоит содранному отрывку закончиться - дальше все как обычно - опять начинаем писать с ошибками в каждом слове, речевые обороты абсолюно не продуманы и, в общем все как всегда.

+1

7

Он подошел к девушкам  но они его не узнали, так как он сам был  загримирован и по этому его не узнали.
Майкл услышал что они о чем-то разговаривали, как он помнил они разговаривали про какого-то парня, по голосу девушки была слышна что она грустная..
«Видимо ее какой-то парень обидел»  он подошел к девушкам..
-Здравствуйте девушки! Чего вы на солнце сидите?? сгореть вы можете! Нельзя чтоб такая красота сгорела на солнце!-сказал Майкл
-Спасибо за комплимент! Нет мы не сгорим!-ответила  девушка
-Простите я не представился меня зовут Грегори!-сказал Майкл он не хотел говорить настоящее он ведь только вчера инсценировал  свою смерть и не хотел что бы его узнали, он просто хочет отдохнуть от всего на свете.

0

8

Интригует!!!

0

9

-А меня зовут Наташа а мою сестру Ника!-сказала Наташа и указала на свою сестру
Майкл взглянул на Нику и улыбнулся ей, девушка была очень красивая и милая!
Он присел на песок рядом с ними, тут Майкл заметил что у девушки в руках книга находиться в руках! А именно та книга которая нравиться ему он был глубоко удивлен тому что такая девушка читает такие книги, тогда он решил спросить ее какие она еще читает книги.
-Ника! Я вот заметил что у тебя в руках книга находиться! Ты давно ее читаешь??-спросил Майкл
-Я ее начала читать пол года тому назад! Я узнала что мой кумир ее любит читать, а так как я любительница такой литературы я ее решила приобрести и почить!-ответила Ника
-А что за кумир??-спроси Майкл
-Майкл Джексон!-ответила Ника
-А! да он великий человек! -сказал Майкл
«Мда я о себе говорю, хорошо что она меня не узнала что это я» подумал про себя Майкл
-Жаль что он умер! -сказала Ника она чуть не заплакала
-Ника! Пожалуйста перестань плакать!-сказала Наташа погладив ее а потом обратилась к Майклу — она все не может успокоиться из-за гибели своего кумира! Я не знаю что даже делать!

0

10

Неужели Ника не догадывается,кто перед ней?

0

11

DanaMJJ написал(а):

--Неужели Ника не догадывается,кто перед ней?

пока нет!!! но потом начнет догадываться!!!

0

12

ждите скоро выложу!! я сижу и сочиняю!!

0

13

Молодец:) хотя...я не знаю...по чувствам что ли... "-Жаль что он умер!"-в начала она потеряла сознание от шокирующей новости...а теперь так выражается...

0

14

прикольно http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif , ждем развязки http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes.gif

0

15

скоро выложу я тружусь над всеми рассказами!

0

16

продолжение будет :) будет

0

17

Выкладывай уже, не томи!!!!

0