MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфик. "Что бы не случилось"

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

К Майклу в этот день должна была приехать его мама и он готовился самого утра к ее приезду! Он любил маму больше всего на свете она его не когда не била как отец его — Кетрин всегда могла подсказать что нужно с делать что не нужно с делать, подходит это не подходит,. По этому он решил ей рассказать про одну девушку  с которой его познакомила его Карен, Майкл очень сильна переживал ведь это девушка первая в которую Майкл влюбился он еще тогда влюбился в нее когда Карен рассказывала о ней но он не знал что Ника прям такая красавица.
Он надеялся что мама согласиться познакомиться с Никой и она ей понравиться.
По этому Майкл еще решил позвонить Нике и пригласить ее к себе в гости.

0

22

Ребят простите что так коротко, у меня еще другие рассказы и еще другие и я  сижу творю для вам мои любимые читатели!!

0

23

-Алло!-сказал Майкл
-Алло! Кто это?-спросила Ника
-Это я Майкл!-сказал Майкл
-А это ты! Как дела? Что нового у тебя?-спросила Ника
-Я хочу тебя пригласить!-сказал Майкл
-Куда?-спросила Ника
-К себе в гости!-сказал Майкл
-Хорошо!-сказала Ника
-И я  тебя познакомить хочу с кем-то!-сказал Майкл
- Кем?-спросила Ника
-С мамой моею!-сказал Майкл
-Согласна!-сказала Ника
-Ну значит я за тобою сегодня заеду?-сказал Майкл
-Давай я тебя буду ждать!-сказала Ника
-Договорились!-сказал Майкл
-До встречи!-сказала Ника
-ага!-ответил Майкл
Они попрощались Майкл выключил сотовый и позвонил своей маме и рассказ что сегодня он ее познакомит с Никой — его мама была очень рада этому да и к тому же она хотела узнать что за девушка так покорила его сына! Но она была все равно рада что ее сын влюбился ведь он только в прошлом году расстался с одной девушкой то есть та девушка его бросила разбила ему сердце и Майкл страдал из-за этого..

0

24


Вскоре Майкл приехал к Нике забрал ее и они поехали к нему в Неверленд,  они зашли в особняк и прошли в гостиную — Майкл предложил ей чай с печеньем
Ника согласилась и Майкл попросил ее подождать он пошел на кухню через час он вернулся с подносом ..
-Вот угощайся!-сказал Майкл
-Спасибо!-сказала Ника
Они начали пить чай и разговаривать о своих делах..

0

25

ребята простите что по чуть чуть выкладываю у мня очень много рассказов и я над ними работаю, стараюсь для вас родные мои!!

0

26


-Ник! Я собираюсь поехать в детские магазины куплю подарки разные для них и я бы хотел тебе предложить присоединиться ком  мне!  И поехать в магазины и подарить потом подарки деткам??-спросил Майкл
-Я согласна! Я люблю детей и мы с подругами  тетей часто помогает детям! Не давно я нашла свои старые игрушки! Мне была жалко их выбрасывать и я с подругами от несла их в детдом! Им игрушки будет нужнее к тому же они были счастливы подаркам а еще мы купили сладости им! И я стараюсь всегда помогать детям!-сказала Ника
-Правильна!! дети это наше будущее! И им нужно помогать!-сказал Майкл
Ника улыбнулась а потом сказала
-Для меня не важно каким я детям помогаю и не важно какой человек и какой он  расы главное чтоб человек был с доброй душой!-сказала Ника
-Это точно! Вот ты Ник хороший человек я сразу же понял что ты  нормальный человек!-сказал Майкл 
-И ты тоже хороший человек и я не обращаю внимание на СМИ которой пишет что ты плохой ! Это они плохие а ты добрый!-сказала Ника

0

27


Майкл улыбнулся и посмотрел на Нику в ней что—то была, что такое! Что нет не в одной девушке, что есть в ней! - вскоре они вышли из особняка.
Они сели   в машину и поехали по магазинам, купили все подарки а потом поехали в детдом где их встретили и провели их детям они начали раздавать подарки, Майкл потом дал всем автографы,  - потом они начали уходить их встретили журналисты , и начали фотографировать Майкла и Нику а один из них спросил.
-Мистер Джексон а кто это с вами?? ваша невеста??
Майкл промолчал он взял за руку Нику и повел ее в машину их прикрыл  его охранник  - как только они сели в машину щеки Майкла покраснели он вспомнил слова журналиста,  он посмотрел на Нику за смотрела из окна машины — Майкл улыбнулся, когда он взял ее за руку Ники! Он почувствовал как по нем прошел ток, Майкл посмотрел на Нику и снова улыбнулся тут он увидел что Ника обернулась к нему они встретились глазами и друг-другу улыбнулись..
-Ты прости меня, я думал папараци не будет а они тут!-сказал Майкл
-Ничего страшного Майкл!-сказала Ника улыбнувшись
Майкл понял сразу же что он влюбился в Нику он не знал что делать, он не хотел ее отпускать, не куда он только хотел быть с нею с тою с кем бы он разделил свою жизнь! И он нашел ее это Ника, Майкл не знал что будет если он признается ей в своих чувствах прямо сейчас или в Неверленде, он долго думал в конечном итоге он решил  признаться в любви ей в Неверленде и рассказать о своих чувствах ему была уже все равно что она ответит, хотя он прекрасна понимал что все может быть и иначе и по этому он держался и ждал когда же машина их приедет к Неверленду...- сердце Майкла стучала а дыхание его замирала при виде одной улыбки Ники и ее взгляда он хотел прикоснутся к Нике но он боялся он ждал нужного момента, ждал когда они приедут и они смогут остаться на еде не и  он  признается ей в своих чувствах.
 

0

28

Вскоре они приехали Майкл повел ее в Неверленд,  Майкл подал руку Нике и она вышла из машины — он провел ее в Неверленд они сели на скамейку, они долго молчали не кто из них не сказал ничего, каждый ждал что кто-нибудь из них заговорит — в конечно итоге на разговор решился Майкл он вздохнул набрался сил и решил начать разговор а потом признаться ей в любви, просто он уже не могу держать в себе все, его сердце билась когда он видел Нику а душа замирала от одного взгляда Ники, они поговорили и Майкл решил повести ее в беседку где были цветы очень красивые цветы розы — Майкл посмотрел на  Нику и улыбнулся а потом взял ее руку, он набрал воздух а потом начал говорить:
-Ника я хочу тебе признаться,  пусть мы с тобою знакомы не давно, но о тебе столько рассказывала Карен и Твоя тетя! И я просто влюбился сразу же хоть я тебя в реале не видел не когда , но я влюбился все равно! И тогда когда я увидел тебя, то я сразу же понял что ты которую я искал всю жизнь, я знаю что ты можешь не поверить мне, ты можешь все что угодно мне сказать! Но я просто хочу чтоб ты знала что ты покорила меня всем! Ты такая.....такая...такая ...красивая! Я люблю тебя, и буду любить всегда ты моя целая жизнь! Просто знай это ты можешь все что угодно мне сказать! Но мне просто нужно была тебе это сказать я  не хотел это в себе держать и по этому я  решился на это, и признался в своих чувствах! -сказал Майкл он посмотрел на Нику которая на него в это время смотрела ее глаза зеленые светились она не могла ни слова сказать.  А Майкл очень сильна нервничал, он боялся что-то не то сказал он закрыл глаза рукой и сел на скамейку, Ника тем временем пришла в себя, она посмотрела на Майкла и сказала.
-Я тоже тебя люблю Майкл!
Когда он услышал что она сказала, он опустил руку и посмотрел на нее, Майкл просто сидел и смотрел на нее он не верил своим ушам , он тоже его любит!

0

29

скоро выложу продолжение ждите!! просто я правда устаю!

0