MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфик. "Что бы не случилось"

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Ник: Dirty Diana 
Название произведения:"Что бы не случилось"
Жанр:  драма
Любое копирование запрещено, лишь с разрешение автора можно брать!! уважаю всех своих читателей !!! 

   

Лос-Анджелес - город Ангелов, если бы не он, Ника бы не смогла так быстра прийти в себя после трагедии, приключившейся с её родителями... они погибли в авиакатастрофе... Она и её сестра остались без родителей. Поэтому девочек приютили их тёти. -Похороны родителей для Ники и ее сестры были самые трудные, она старалась не плакать!! ведь она знала что родители бы этого бы не одобрили бы, Ника держалась как могла но ей была плохо ведь она и ее сестра потеряла самых родных людей, ее маленькая сестра Лика прижалась к ней она чувствовала что та плачет, рядом с ними стояли их тети Кира, и Лара, и другие близкие находились там, они все хотели поддержать Нику и Лику! В этот трудный момент! Когда им предложили их тети уехать с ними в Америку на всегда они согласились сразу же! 
-Это хорошо что вы согласны!! да и кто муже ты Ника сможешь закончить там школу, потом поступить в колледж в какой ты захочешь!! И если ты захочешь то ты сможешь стать моделью у тебя внешность красивая и ты очень подходишь к этому!! Да и танцуешь ты не плохо сможешь там же поступить в самую престижную танцевальную школу!! ты ведь как я знаю тут закончила школу танцевальную а Америке ты сможешь поступить в колледж!-сказала Лара 
-Лара, права! там с нами вам будет хорошо! -сказала Кира
 -Завтра мы завтра вылетим! Ты с Ликой будешь жить с нами! -сказала Лара
-Хорошо тетя!-сказала Ника
К ним начали подходить люди и приносить свои соболезнование, а одна женщина подошла к ним она была одета в строгий черный костюм ее волосы были аккуратно собраны в хвост! Она рассказа что является давней подругой их родителей еще со студенческой жизни! Ее звали Анастасия, та рассказала что она была в шоке когда узнала о гибели сразу же приехала из Франции где она живет. 
-Я приношу вам соболезнование! ваши родители были самые хорошие ! они всегда про вас говорили и гордились вами! вы потеряли самых хороших родителей! Анастасия обняла Нику и Лиру и Киру и Лару- Я  бы хотела вас пригласить во Францию ко мне в гости! вы там отдохнете !
- Спасибо! Мы как нибудь к вам приедем спасибо!-сказала Лара
- Ника, а ты очень хорошая девочка, ты молодец старалась не плакать!! ты вся в маму! -сказала Анастасия -а это правда что ты танцами занимаешь??
-Да это правда!-ответила Ника
-Слушай у меня во Франции есть танцевальная школа если хочешь я тебя туда возьму!-сказала Анастасия
-Ну не знаю! Я хочу в другую танцевальную школу поступить!-сказала Ника
-А где??-спросила Анастасия
-В Лос-Анджелесе есть престижная танцевальная школа я там буду учиться!-ответила Ника
-Понятно!! А у меня там тоже есть танцевальная школа!-сказала Анастасия
-А как называется??-спросила Кира
-Dance Russian!-ответила Анастасия
-О я эту школу и предложила Нике!-сказала Кира
-Вот и хорошо! У меня школа очень хорошая и там учителя тоже очень хорошие!-сказала Анастасия -  Кира ты мне потом скажи когда вы приедете в Лос-Анджел! Я буду там вас ждать!
-Мы уже завтра туда выезжаем!-сказала Кира
-Отлична, значит я вас там буду ждать! Кстати вы знаете Каре Фей?-спросила Анастасия
-Нет а кто это??-спросила Кира
-Кир! Ты чего?? это визажист знаменитый! Она работает у Майкла Джексона! Ну помнишь я тебе о не рассказывала?-спросила Лара
-Что-то припоминаю ты мне о ней говорила! Что ты с ней познакомилась в Польше!-ответила Кира
-Лара, а ты что знакома с Карен?-спросила Анастасия
-Да я с ней очень давно знакома а что??-спросила Лара
-Нет ничего!  Я хотела просто сказать что я ей рассказывала когда-то о Нике и она очень хочет с ней познакомиться точнее Майкл хочет познакомиться с Никой ну это долго объяснять! -сказала Анастасия
-То есть сам Майкл хочет познакомиться с Никой??-переспросила Лара
-Да!-ответила Анастасия
-Здорово!-сказала Кира
-Ну да!-ответила Анастасия
-Ника кстати его поклонница!-сказала Кира
-Правда??-спросила Анастасия
-Конечно!-ответила Кира
-Ну ты слава богу не  будешь вешаться на шею Майклу когда его увидишь??-спросила Анастасия
-Нет!-ответила Ника
-Ну и хорошо!-сказала Анастасия
-Она спокойная поклонница! Ника однажды была на концерте Майкла!-сказала Клара
-Ого!! а когда это была??-спросила Анастасия
-Очень давно ей  тогда была лет 10!-ответила Кира
-А ты помнишь это??-спросила Анастасия
-Да помню! У меня еще фотография есть! -ответила Ника
-Где ты с ним??-спросила Анастасия
-Да!-ответила Ника
-Я думаю он тебя вспомнит!-сказала Анастасия
-Да не вспомнит! Она так повзрослела и изменилась! Точнее стала красивее!-сказала Кира
-ММ! А кстати что с животными что будет с вашими??-спросила Анастасия
-Мы их заберем собой!-ответила Ника
-Правильна-правильна!-сказала Анастасия
-Давайте разговор продолжим в другом месте!-сказала  Кира
-Ну давайте!-сказала Анастасия
Они подошли к чёрному джипу возле нее стояли охранники это были охранники, Кира, Лара, Ники , Лика, Анастасия сели! Машина тронулась и они уехали!

Машина подъехала к особняку, в которой живут Ника, и Лика! -они вышли из машины а следом за ним вышли Анастасия, Кира, и Лара!
-Красивый у вас особняк!-сказала Анастасия
-Спасибо! -сказала Ника
-Мы его продадим потом!-сказала Кира
-Понятно!-сказала Анастасия
Они зашли в особняк, их встретила женщина это была няня Лики! Ее зовут Нина
-Вы пришли! На конец-то все готова уже идемте!-сказала  Нина
-Сейчас!-сказала Кира
Все сняли куртки и повесили их в шкаф!  А потом прошли на кухню ! И сразу же стали ужинать.

+1

2

После ужина они все собрались в гостиной и начали разговаривать,  так как завтра им Нике и Лике нужно была с тетей уезжать в Лос-Анджелес  и им нужно была поспать и набраться сил, Ника уложила спать Лику! А сама пошла в душ!!
Тети  были в низу и разговаривали с Анастасией , и Ника не хотела им мешать по этому после душа пошла сразу же спать.

Утро была солнечное,  от вчерашнего пасмурного дня не осталось и не следа!
В Никину комнату зашла Лара, она открыла занавески и в комнату залил яркий солнечный свет! Ника открыла глаза и потянулась.
-С добрым утром Ника! Как спалось?? давай вставай иди умываться и спускайся в низ завтрак уже готов! А потом собирайся мы потом будем уже выезжать! И уже завтра будет в Лос-Анджелесе!-сказала Лара
-Хорошо тетя!-ответила Ника
-Я пошла будить Лику!-сказала Лара
-Ага!-ответила Ника
Лара вышла из комнаты  и вошла в комнату Лики, она спала! Лара улыбнулась и открыла занавески..а потом села на кровать.
-Лика вставай!-сказала Лара
-Хорошо! Я сейчас в стану и разбужу Лику хорошо?-спросила Ника
-Конечно!-сказала Лара
Лара ушла из комнаты Ники, а сама Ника встала из кровати и пошла в комнату Лики-она отрыла занавески, а потом разбудила Лику. 
Они вместе пошли ванную и умылись, а потом спустились на кухню где их ждали Лара и Кира они пили чай..
-Вот девочки завтрак ! А потом собирайтесь будем выезжать!-сказала Лара
-Хорошо!-ответили в месте Ника и Лика
Ника и Лика сели за стол и начали завтракать, и они сразу же все съели.
После завтрака они начали собираться, билеты уже были готовы и естественно они взяли все — уже ближе к вечеру когда они уже все собрали, поехали в аэропорт..
Регистрация прошла успешна, и они сели в самолет и уже вылетели — в самолет Лика уснула, а Ника смотрела в окно самолета! Вскоре и она уснула!

0

3

Новое творение!!! И когда ты все успеваешь? Я тут не могу дописать свой роман,а у тебя вон их сколько уже!!!! Молодец!!!!

0

4

да я стараюсь!! : ) ты тоже выкладывай !!

0

5

Самолет приземлился в между народный аэропорт Лос-Анджелеса, Ника, Лика, Лара, Кира взяли чемоданы и вышли из самолета, возле аэропорта их встретила Карен Фей! -Карен яркая красивая блондинка, они были длинные и пушистые! Она стояла возле машины.
-А Карен привет!-сказала Лара
-Ларочка, с приездом !! боже Ника как ты выросла, я еще тебя вчера помню вот такой  маленькой девочкой с двумя бантиками, а сейчас ты красавица хоть в конкурс красоты отправляй участвовать! Лика а ты такая милашка! -сказала Карен когда обняла Нику и Лику
-Да, Ника у нас красавица! Да я ее еле уговорила хоть один раз поучаствовать у меня на подиуме она согласилась! -сказала Лара
-Ой я забыла же!! Майкл как узнал что вы уже вылетаете сразу же сказал что поедет со мной встречать вас, я сначала отнекивалась! Но он меня уговорил!-сказала Карен
-То есть он сидит в машине??-спросила тихо Лара
-Да!-ответила Карен
-Ого!-сказала Лара
Тут открылась дверь машины, и из нее вышел высокий, стройный, красивый мужчина, с длинными кудрявыми волосами, с карими красивыми глазами, с нежной улыбкой,  он был одет в красную рубашку, в брюках, а на его голове была одета шляпа, а в руках были очки! Он широко улыбался! Это был Майкл
-А вот и я!-сказал он своим тоненьким, ласковым голосом
-Ну вот Майкл, это Ника, это ее сестра Лика,  их тети Лара, и Кира!-сказала Карен
-Я так рад с вам познакомиться со всеми! Карен столько про вас рассказывала а особенно о тебе Ника!-сказал Майкл
Ника замерла, когда только он произнес ее имя! Она помнит лишь только то что он протянула ему руку, а он ее поцеловал. После этого у Ники покраснели щеки, и покрылись румянцем! И это была заметно!

0

6

-Давайте сядем в машину! Майкл нас в гости к себе приглашает!-сказала Карен
-Мы бы с удовольствием но мы так устали !-сказала Лара
-Жаль! Очень жаль!-сказал Майкл
-Ну мы потом приедем в гости!-сказала Лара
-Правда?-спросил Майкл
-Да!-ответила Лара
-Ну хоть давайте подвезем вас!-спросил Майкл
-Хорошо!-ответила
Охранники положил чемоданы в машину, а потом они сели в машину! Всю дорогу они разговаривали Майкл рассказал что в скором  времени выпустит новый альбом, и будет сниматься новый клип — но сейчас он его пока записывает,
Вскоре они приехали и попрощались, когда Ника уже почти вышла ее окликнул Майкл  он что-то хотел ей сказать Ника подошла к нему.
-Я хотел бы тебя пригласить ко  мне в гости в Неверленд, если ты конечно хочешь!-спросил Майкл
-Конечно Майкл! Я с удовольствием приеду к тебе в гости!-ответила Ника
-Правда??-спросил Майкл
-Да!-ответила Ника
-Здорово! -сказал Майкл
-Ты скажи когда приехать??-спросила Ника
-М-м когда захочешь!-ответил Майкл
-Давай завтра ?-спросила Ника
-Хорошо! Я за тобой заеду завтра?-спросил Майкл
-Давай!-ответила Ника
-Значит до завтра!-сказал Майкл
-Пока! До завтра!-ответила Ника
Они попрощались, Майкл сел  в машину и уехал — Ника зашла в особняк , и пошла на кухню. Там сидела Кира она ставила чай, Ника устала села за стол.
-Ну что?? что так долго была?? -спросила хитра ее тетя
-Меня Майкл пригласил к себе в гости!-ответила Ника
-Ого! А ты?-спросила Кира
-Согласилась!-ответила Ника
-А-а значит ты завтра поедешь к нему в гости??-спросила Кира
-Да!-ответила Ника
-Ну я рада за тебя! Ну устала??-спросила Кира
-Да!-ответила Ника
-Ну сейчас дам чай тебе а потом пойдешь спать!-сказала Кира
-Хорошо теть!-ответила Ника
Они сели и начали пить чай, Ника рассказала о том что  хочет как-нибудь сходить на  Алею Славы, а Кира сказала чтоб она взяла собою Лику маленькую!
-Вы скоро останетесь с нами на всегда! -сказала Кира
-Правда?-спросила Ника
-Да!-ответила Кира

0

7

Начало новой истории любви!!!!

0

8

-Ника, просыпайся к тебе Майкл приехал!-сказала Лара
-Сейчас!-ответила Ника
-Давай! Он сидит в гостиной тебя ждет!-сказала Лара
-Сейчас! Скажи чтоб подождал меня!--ответила Ника
-Хорошо! Скажу я ему!-сказала Лара
Она вышла из комнаты племянницы и спустилась в низ, и прошла в гостиную где сидел Майкл он разговаривал с Кирой.
-Ну что??-спросила Кира
-Она сказала что скоро выйдет!-ответила Лара
-Я вот Майклу рассказываю что наша Ника получила грамоту по фехтованию, и по танцам! - сказала Кира
-Да, Ника у нас хорошая девочка, и плаванием занималась, и гимнастикой! И со всех соревнований привозила  медали и грамоты! Она молодец, и до сих пор всем занимается этим! -сказала Лара
-Ого! Да действительно молодец!-сказал Майкл
Тут они услышали шаги, они обернулись это была Ника, ее волосы были собраны в две косички, а одета она была в красивый сарафан украшенный разными цветами и узорами.
-Какое красивое платье!-сказала Майкл
-Да! Это я ей подарила на день рождения!-сказала  Лара
-Лара у нас  уговорила Нику пройтись по подиуму!-сказала Кира
-Правда?? - спросил Майкл
-Конечно!-ответила Кира
-У нее внешность модельная!-сказала Лара
-Ника, а ты когда-нибудь в клипах снималась??-спросил Майкл
-Нет!-ответила Ника
-Странно такая красивая девушка а в клипах не снималась!-сказал Майкл
-Спасибо за комплимент! - сказала Ника
Майкл улыбнулся в ответ Нике
-Ну что едем??-спросил Майкл ее и посмотрел на нее-или ты передумала??
-Нет не передумала! Давай поехали!-ответила Ника
-Вот и отлична!-сказал Майкл
Кира и Лара проводили их до машины и когда те сели и машина уехала Лара с улыбкой сказала.
-По моему наша Ника понравилась Майклу!
-Что ты говоришь? Что правда?-спросила Кира
-А разве не видна??-сказала Лара
-Да ну! Так всегда себя ведут парни когда рядом с ними сидят девушки!-сказала Кира
-Ну да! Но все таки!-сказала Лара
-Ну мы  посмотрим!-сказала Кира
-Это точно!-ответила и посмотрела на небо..
-Тетя Кира а куда Ника поехала?-спросила только подошедшая Лика, ей была интересно просто ей куда делась ее сестра.
-Ника поехала в гости к Майклу!-ответила Лара и погладила по голове свою маленькую племянницу.
-А когда она приедет??-спросила Лика 
-Если честно Лика я не знаю! -пожала плечами Кира



В это время черная машина ехала по голоду Лос-Анджелеса в которой сидел Майкл и Ника они весела разговаривали и смеялись! - он рассказывал ей  смешные истории которые с ним происходили! Таким образом он веселил Нику всем тем что он ей говорил.
Вскоре Майкл узнал от Ники что у нее есть кони из Бразилии  ее про бабушка Бразилианка,-Майкл был очень удивлен этому, так ему не когда не встречались такие девушки как Ника, и чтоб у Русской была в родственниках  Бразилианка.
-Ника! А ты была в Бразилии ??-спросил Майкл
-Была конечно!-ответила Ника

0

9

Что будет дальше?

0

10

-А я вот собираюсь ее посетить как-нибудь! Я там очень давно был, и  вот хочу снова туда поехать! - сказал Майкл 
-А ты где еще был??-спросила Ника
-Ну в Токио был! Во Франции был! И еще был в Японии! Мм -сказал Майкл
-Ой, а я была в Японии!-сказала Ника
-Правда??-спросил Майкл
-Да! И если честно была на твоем концерте!-сказала Ника
-Правда?? а я что-то припоминаю! Я тебя видел однажды!-сказал Майкл
Майкл присмотрелся к Нике, он долго смотрел на нее видимо пытался вспомнить что-то! И тут он вспомнил что да он видел Нику во Франции она была такая маленькая ей была лет 14, он улыбнулся а потом сказал..
-Я вспомнил! Ты была на концерте! Только ты повзрослела!
-ну да прошло очень много с того момента! -ответила Ника
-да! Ты еще красивее стала!-сказал Майкл
Эти слова Нику смутили ее щеки покраснели! Так приятно была слышать такие слова от человека да к тому же от хорошо и доброго! Да к тому же Майкл очень приятный человек..

0

11

Да,Майкл может заставить девушку покраснеть http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/taunt.gif

0

12

-Ну вот мы и приехали!-сказал Майкл
Он первым вышел из машины и открыл дверцу машины и помог выйти Нике выйти из машины а потом они вместе вошли в особняк — Майкл показал ей все что там у него есть, показал все самые тайные места.
А потом провел ее в гостиную где они сели на диван и к ним пришел Грин, это был дворецкий Майкла — как оказалось Майкл заранее подготовился к тому что я буду у него в гостях, так как у дворецкого был поднос где были две чашки с горячим чаем и эклеры с шоколадом..
Грин поставил все на стол а потом ушел, а Ника  с Майклом принялись пить  чай и поедать эклеры, вы тоге Ника вся испачкалась Майкл естественно подал ей салфетку Ника быстра вытерла лицо.
-Ну что?? показать тебе Неверленд??-спросил Майкл
-М-м! Давай!-ответила Ника
Они встали и вышли из особняка, и прошли прямо в Неверленд! - Там была очень много животных, и тут они подошли конюшне.
-Ника, давай на лошадях покатаемся?-спросил Майкл, он посмотрел на Нику с нежностью, она ему понравилась.
Ему сразу же стала интересна тогда когда о ней ему рассказала Карен, у него тогда была в гостях Уитни! И ей тоже стала интересна кто такая Ник! Вот Карен и рассказала кто это Ника, как оказалась Ника еще в детстве вокалом занималась ну и Уитни захотела ее послушать но Карен сказала что пока Ника не может приехать, и та поинтересовалась когда тогда она приедет но Карен не знала сказала что она позвонит родителям Ники и поинтересуется у них! Но не успела, так случилось все это Никины родители погибли в авиакатастрофе,  хотя сейчас все выйдет и Уитни увидит Нику и познакомиться с ней, и конечно же послушает ее как она поет!  А Ника поет очень хорошо и приятно, да и кто-муже она продолжает вокалом заниматься, так это все равно нужно для нее.
Майкл надеялся что Ника согласиться прокатится на лошадях, и он будет ее поддерживать и не даст ей  упасть с коня,  Майкл вообще заботливый мужчина! И всегда может прийти на помощь

0

13

Да,Майкл очень заботливый мужчина!!!

0

14

В Вашем рассказе "Что бы не случилось" я исправила род глагола с "случилАсь", на "случилОсь". Проверяйте свои ошибки. Многие пишут о том, что хотели бы видеть более грамотные сочинения , к тому же это оговорено правилами размещения постов.

0

15

-А я не упаду?? я боюсь лошадей!-спросила Ника, в ее голосе был слышен страх, она боялась садиться на лошадь! Она однажды села на лошадь, и упала! Хорошо что рядом был ее друг он ее поймал. А ведь если бы она упала она бы сломала бы себе что-нибудь,  вот с тех  пор она боится лошадей.
-Не упадешь! Я тебе не дам упасть, да и кто-муже если ты хочешь я с тобой на коня сяду! И мы вместе прокатимся на коне!-ответил Майкл
-Хорошо!-ответила Ника
-Вот и отлична, я сейчас выведу коня Воли и посажу на него тебя, а потом я сяду!-сказал Майкл
Он оставил Нику, а сам зашел в конюшню и вывел от туда  красива коня по имени Воли, конь был был спокоен и не дергался а Майкл улыбался широко..
-Вот это мой конь Воли! Он не боится людей и не когда их не скидывал на землю! Так что мы вместе сейчас сядем на него!-сказал Майкл
Он помог Нике сесть на коня, а уже потом сел на коня! И они верхом на коне поехали, Майкл чувствовал что Нике страшно до сих пор!
-Ника! Не бойся коня ты не упадешь! Я же сказал что я тебя буду держать и если что я тебя поймаю!-сказал Майкл
После этого он ее приобнял слегка, да так что Ника почувствовала что по ней прошел ток ее сердце бешено застучала. И в ее горле застрял комок, она взглотнула  слюну.  Она пыталась не подавать виду, Ника концентрировалась на том что бы не свалиться с коня, хотя Майкл ее поймет он сильный да и красивый к тому же!
Майкл тоже почувствовал что по нем прошел ток, он старался не подавать виду! Он не хотел что бы Ника видела этого,  но он даже и не знал что Ника чувствует тоже самое что и он! Хотя они даже и не подозревают что их ждет дальше!

0

16


-Ну что уже не боишься  лошадей??-просил Майкл
-Нет! Страх пропал!-ответила
-Вот видишь главное думать о хорошем а не о плохом
-Да это точно!-ответила Ника
-Ой я ведь хочу тебя с коем с кем познакомить!-воскликнул Майкл
-С кем??-спросила Ника
-Со своею подругою! -ответил Майкл
-А кто она??-спросила Ника
-Известна актриса!-ответил Майкл
-Элизабет Тейлор??-спросила Ника
-Да!-ответил Майкл
-Ой это моя любимая актриса!-сказала Ника
-Правда??-спросил Майкл
-Конечно! Я все ее фильмы пересматриваю всегда! Не кто не когда не будет так красива играть как играет она! -сказала Ника
-Да, ты права!-сказал Майкл
Майкл спрыгнул с коня и помог Нике тоже спрыгнуть, и  она чуть не упала вы тоге они вместе упали на траву.
-Не ушиблась?-спросил Майкл
-Нет! А ты??-ответила Ника
-И я тоже не ушибся! -улыбнувшись сказал Майкл
Они встали и вернулись в особняк , вскоре приехала Элизабет и Майкл ее познакомил с Никой..
Но потом Нике пришлось уехать но она пообещала что вернется еще, Майкл ее проводил до машины. Они попрощались Ника поцеловала Майкла в щечку что после этого у Майкла появились румянец на щеках..он вернулся в особняк..
-Майкл! Я заметила что тебе Ника очень понравиться!-сказала Элизабет
-В смысле?-спросил Майкл
-Ну как что?? я по твоим глазам ведь вижу что тебе девушка нравиться! Да и кто -муже она очень красивая девушка!

0

17

Хорошо,когда тебя окружают такие люди!!!!

0

18

DanaMJJ написал(а):

--Хорошо,когда тебя окружают такие люди!!!!

Согласна!!

0

19

Когда Ника приехала обратно в особняк и на нее набросилась с вопросами Лара.
А Ника была уставшая уже но она все пошла с Ларой в гостиную и села на диван и начала рассказывать.  А Лара  с удовольствием ее слушала ей была так интересна, и кто-муже она была рада за свою племянницу! И наконец-то о том грустном дне все забыли и Ника улыбается, да и Лика теперь спит спокойна!

0

20

-А потом он меня с Элизабет Тейлор-сказала Ника
-С самой Элизабет??-спросила Лара
-Да!-ответила Ника
-Вот здорово!-сказала Лара
-Ага!-ответила Ника
-Вот тебе повезло!-сказала Лара

0