MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфик. "Влюбиться в Ангела"

Сообщений 101 страница 117 из 117

101

аа ребята я сегодня уже выложу..я вас всех люблю  http://uploads.ru/i/L/s/9/Ls9GC.gif

0

102

выложу скоро я вас люблю

0

103

На праздник который устроила тетя Ники, приехали все родственники. Вообще у Ники кроме брата есть и сестры и братья и много-много теть и дядь. И вот в этот счастливый день здесь собралась вся огромная семья, так как одна из сестер Милана выходит замуж.  И в честь этого праздника тетя Аня, и Алена решили устроить пышное торжество. Пока готовили обеденный зал, Ника сидела в гостиной вместе со своей сестрой  Миланой.
-Милан, я за тебя так рада что ты замуж выйдешь! - сказала Ника
-Спасибо сестричка, знаешь вот ты тоже скоро наверное тоже выйдешь замуж!-сказала Милана
-Ты о чем??-спросила Ника не понимая о чем говорит ее сестра
-Ой, ну как о чем? У тебя есть парень Майкл, думаешь не придет тот момент когда он с делает предложение?? Он тебя любит, всем своим сердцем и душой, видишь как он среагировал на то что о тебе написали?? Да и к тому-же  у вас есть много чего общего а как известно пары на друг-друга похожи всем!-ответила Милана и улыбнулась обняв свою сестру добавив — помнишь бабушка тебе на картах гадала и сказала что ты выйдешь замуж за известного человека?
-Да помню! Только причем тут это??-спросила Ника
-Хм,  а дело в  том, что Майкл и есть известный человек!
-Кстати а куда ты с Олегом собираешься ехать после свадьбы?-спросила Ника
-Ну мы вчера с ним обсуждали,  долго выбирали в какую страну поехать. И мы поедем во Францию
-Хороший выбор! -сказала Ника

0

104

скоро еще выложу

0

105

люблю вас, ждите продолжение :)

0

106

я пока пишу, но я выложу

0

107

в ближайшее время выложу :)

0

108

в ближайшее время выложу, может даже седня

0

109

-Ну рассказывай давай, как сегодня день провела?-спросила с интересом Милана
-Я с Майклом была в гостях у его мамы, кроме мамы там была  Джанет сестра Майкла  ! - ответила Ника
-Это хорошо что ты с его семьей нашла сразу же общий язык! -сказала Милана
-Девчонки все готово! Идемте  в обеденный зал!-сказала Аня
-Хорошо теть! Мы идем уже! - сказала Милана 

Вся семья прошла в обеденный зал, где было уже все готово  и накрыто. Когда все сели за свои стулья, дядя Ники став из своего стола взял бокал и начал произносить  свою речь:
-У нас сегодня праздник в честь того, что одна из моих племянниц скоро выйдет замуж! Милана мы за тебя очень рады, и счастливы что ты нашла свое счастье! И будь счастлива с тем кого ты любишь!
-Спасибо дядя Андрей! И спасибо  всем кто сейчас здесь находиться! Так же спасибо тете  Ане и Алене которые устроили этот праздник и всех пригласили! И Нике спасибо которая согласилась быть подружкой невестой! - сказала Милана 
После ее слов все начали ужинать, кто-то мило беседовал за едой а кто-то ел не обращай не на кого внимание.
После ужина все ушли в гостиную, где продолжили праздновать. Вскоре праздник закончился и все разошлись.
-Ну ладно я пошла спать, завтра трудный день! Мы с тобой  Ник идем мне выбирать свадебное платье! И не только!-сказала Милана
-Ага! Ладно пошли спать!-сказала Ника
Они попрощались и каждая пошла в свои комнаты.  Ведь завтра Ника поедет помогать искать своей сестре свадебное платье.   

0

110

скоро еще выложу любимые мои :)

0

111

в рассказе появится много героев ....:) так что ждите продолжение!

0

112

в рассказе появится еще новые герои одно имя я раскрою это будет Дайана Росс

0

113

в скором времени выложу..

0

114

любимые мои читатели, потерпите еще чуть чуть..

0

115

выложу скоро :) http://uploads.ru/i/L/s/9/Ls9GC.gif

0

116

скоро выложу

0

117

пишу еще один рассказ ...так что я все буду выкладывать :)

0