MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфик. "Влюбиться в Ангела"

Сообщений 1 страница 20 из 117

1

Ник: Dirty Diana 
Название произведения:"Влюбиться в Ангела"
Жанр:  драма
Любое копирование запрещено, лишь с разрешение автора можно брать!! уважаю всех своих читателей !!!       
                                       

                                                     

                                                                Пролог

Это не обычная история о любви - о любви двух людей девушки и парня, он певец и танцор, композитор, и он большой романтик - она начинающая танцовщица, у нее есть своя танцевальная команда, она хочет поступить в в колледж актерского мастерства, она тоже как и он романтична и поэтому иногда в свободное время пишет стихи! этих двух чудесных людей зовут Майкл и Ника! -Конечно им будут встречаться на пути злые люди что будут пытаться разбить их любовь, будут писать гадости Майкле, но они выдержат все это! Но ни за что они друг-друга не разлюбят- конечно Майклу потребуется время что бы узнать Нику хорошо, а вдруг она окажется не той кем она за себя выдает? Но вскоре он поймет что она та которую он всю жизнь мечтал, а та что станет для него всей любовью его жизни. -Майкл потом узнает что Ника умеет петь, и что у нее есть талант к этому, и он попросит ее спеть с ней одну песню которая потом попадет в его альбом.





                                                              Глава  1


Молодой человек ходил в зад перед бормоча что-то не понятное, девушка которая сидела на стуле смотрела на него она ждала пока он прекратит ходит туда сюда, так как это уже действовала на нервы. Но она молчала и не сказала ничего, так как она все равно любит своего друга! И не когда не скажет про ничего плохого!  -Вы наверное поняли кто это?? правильна это Майкл Джексон, и Карен Фей, она его личный визажист, она с ним давно и за это время они подружились, и дружат до сих пор! Она знает Майкла намного больше и лучше чем кто-то,  и она знает  какую девушку мечтает встретить, она не должна быть милой, доброй, красивой, умной, не хамской, и чтоб  не была завистливой, и не завидовала не кому, и чтоб была с  добрым сердцем, чтоб любила детей как он,  и Карен даже знает такую девушку, но она решила что потом познакомит его с ней, хотя она планирует их познакомить точнее привести сюда! -вообщем Майкл продолжал ходит в зад перед и бормоча какие-то слова как оказалась это он бормотал песню свою и он обдумывал танец.
-Майкл, да сядь уже!! пожалуйста!!  у меня уже голова кружиться! -сказала Карен
-Хорошо Карен!-ответил Майкл
Он сел и взял газету и начал листать его, -в газете писали про его самую лучшую подругу, она актриса и просто замечательный человек, в газете была фотография ее, и статья была самая большая..
-Майкл,можно я спрошу кое-что??-спросила Карен
-Конечно! -ответил Майкл
-Вообщем я хочу на кастинг к тебе на твой новый клип привести одну свою знакомую!! вообщем она племянница моей подруги??  подругу зовут Аня а ее племянницу Ника! Они из России! Понимаешь сестра Аня погибла в авиакатастрофе и остались Ника одна ей тогда была лет 13! и Аня забрала ее, конечно у Ани есть дочка но она не хотела что бы племянницу в детдом отдали! Она очень любит свою племянницу! Ой забыла у Ника есть брат которому 12 лет! Ну вообщем  Ника очень милая девушка и хорошая, она занимается танцами хочет в будущим поступить в колледж актерского мастерства,  ну не в этом дело! Ты согласен что бы я ее привела ее на кастинг??? и что бы она снялась у тебя в клипе??-спросила Карен
-Ну конечно не против! Давай приводи ее!-ответил Майкл и улыбнулся
-Отлична значит я ее приведу завтра хорошо??-спросила Карен
-Давай! С удовольствием я с ней познакомлюсь! -ответил Майкл
-Ну и хорошо, значит завтра я ее привожу сюда и ты познакомишь с ней!! она потрясающий человек, тебе она понравиться сразу же! Она такая классная, и ты согласишься сразу же снять ее в клипе в своем! И в Тур ее возмещаешь ну когда альбом выйдет !!-сказала Карен
Майкл смотрел на нее удивлена,  но потом улыбнулся ей! - действительно скоро выйдет его  новый альбом в которой будет все его песни, он уже обдумал стиль новый, а еще он собирается снять фильм!
-Карен, ты так хорошо рассказываешь что мне не терпится с ней познакомиться,  ты приводи ее если хочешь прямо сегодня ко мне в Неверленд!-сказал Майкл
-Прямо сегодня???-спросила Карен
-Ну да! А что??-спросил Майкл
-Хм, ну хорошо! Только ты приготовься ко встрече!-сказала Карен
-Конечно подготовлюсь! -ответил Майкл 
-Я тебе обещаю что она тебе понравиться она просто красавица! И ой что я говорю ты ее ведь увидишь!!

Карен взяла сотовый телефон и набрала номер телефон Ники, сначала были долгие гудки а потом она услышала голос Ники...
-Алло!
-Алло, Ник это я Карен! Как дела?? что у тебя нового?? Ты танцы не забросила?-спросила Карен
-Нееет не забросила! Продолжаю ходить на танцы поступила в школу актерского мастерства а в 18 хочу поступить в колледж!  Дела у меня хорошие! А у тебя как дела???-ответила Ника
-У меня тоже все хорошо! И дела тоже очень хорошие! Слушаю у меня есть предложение ты бы не отказалась прийти на кастинг клипа??? вообщем мой друг ну ты знаешь его Майкл! И я о тебе рассказала ему ну что ты танцами занимаешься! Майкл с тобой хочет познакомиться и приглашает тебя в гости в Неверленд,  Но ты сама должна решить согласишься ли ты или нет??-спросила Карен
-Ой конечно же соглашусь! Спасибо большое!-ответила Ник
-Вот и отлична! Мы за тобой заедем хорошо Ника?-спросила Карен
-Ага, я тогда пошла готовиться!-ответила Ника
-Хорошо! -ответила Карен

0

2

Новая история любви!!!!

0

3

ждем ждем ждем .... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes.gif

0

4

Она положила сотовый телефон обратно на стол,  и она заметила что Майкл отложил газету и с интересом смотрел на нее..
-Что?-спросила Карен
-Просто как-то странно ты о ней не рассказывала мне не когда! Почему:-спросил Майкл
-Просто не была времени!-ответила ему Карен
-Одно меня интересует а она умеет танцевать? Прости за этот вопрос!-сказал Майкл
-Конечно!! -ответила Карен
-Точно??? ты если что правду скажи! Если она не умеет то ее можно подучить!-спросил  Майкл
-Майкл, она умеет танцевать!-ответила Карен
-Ну ты просто пойми ведь потом начнут говорит что вот мы взяли не профессиональную танцовщицу !   Не хочется чтоб девушку обижали!-сказал Майкл
-Успокойся Майкл этого не будет! Так поехали за Никой!-сказала Карен
-угу!-сказала Майкл





-Ник! Ты куда идешь??-спросил ее  брат Дима
-Мне позвонила Карен и предложила на катинг на клип Майкла!-ответила Ника
-Что правда??-спросила ее тетя Аня
-Да!-ответила Ника
-Вспомнила она мне говорила что будет проводится кастинг на девушку для клипа Майкла!! видимо она решила тебя познакомить с Майклом чтоб ты ему понравилась и он тебя выбрал для клипа! Вот хитрая Карен! И конечно же молодец!! вот и начнется у тебя карьера танцевальная!-сказала Аня
-Ника, удачи тебе!-сказал Дима
-Спасибо!-сказала Ника
Она взяла сумку и вышла из особняка, возле него уже была машина там сидела Карен и Майкл! Они 
о чем-то разговаривали!
Ника, подошла к машине и постучала в окошко! Карен обернулась и открыла дверцу.,
Они с Майклом вышли, -Майкл был выше Ники, но он был очень красивый его кудряшки были собраны в хвотсик.
-Вот Майкл знакомься это Ника! Ника это Майкл!-представила она их друг-другу
Ника протянула руку ему что бы ее пожать, а Майкл в место этого просто поцеловал ее руку! Как делают это джентльмены, у Ники появились на щеках румянец...а Майкл это заметил и улыбнулся ей.
-Ну что давайте сядем в машину и поедем в Неверленд!! -сказала Карен
-Хорошо!-сказал Майкл
Они все вместе сели в машину, и она тронулась!- всю дорогу Майкл расспрашивал Нику ! Ему была просто интересна чем она занимается что делает и что ей нравиться..
И Ника с удовольствием о себе рассказывала! Она рассказала что с друзьями занимается благотворительностью, и помогает детям...
-Молодец что  любишь детей и помогаешь им! Это доброе дело!-сказал Майкл
-Мне просто обидна когда вижу грустные глаза детей! А когда они видят подарки они начинают улыбаться и смеяться! -сказала Ника
-Это точно! Я тоже помогаю детям! -сказал Майкл-дети это наша жизнь, они маленькие ангелы!-сказал Майкл
Вскоре они приехали в Неврленд в страну детства где всегда весело и хорош!

0

5

-Ну так вот! Майкл скоро должен снять клип свой новый! А песня будет называться «The Way You Make Me Feel»  и там должна быть девушка,  герой Майкла в нее влюбляется и пытается добиться ее чувств всеми силами! А она бегает от него, а он за ней бегает! Вообшем Ника выручай! 
-Хорошо я выручу! -ответила Ника а потом спросила-а где Майкл??
-Не знаю он куда-то ушел!-ответила Карен
-Аа! Карен ты ведь не кому не скажешь что я ээ!-она промолчала не хотела говорить
-Что тебе нет 20? ой да кто же догадается?? не кто! -сказала Карен
-А Майкл??-спросила Ника
-Ой если он догадается то по твоему он тебя выдаст? Неет он не такой он не когда не кого не выдает даже меня однажды он не выдал! Так к что не бойся!-ответила Карен
-Ты меня успокоила!-сказала Ника
-Да, и кто муже тебя в Тур брать наверное не будут хотя!-сказала Карен
-Что «Хотя»??-спросила Ника
-А да ладно!-отмахнулась Карен
-Не-ет раз уж начала так заканчивай предложения!-сказала Ника
-Ну я думаю тебя возьмут в Тур только ты не разговаривай с Фенком Делио он как это тебе объяснить м-м-м вообщем иии лучше тебя не брать в Тур а то не дай бог потом случиться что-то и потом плохо будет а я не хочу что бы с племянницей моей подруги что-то  случиться!-сказала Карен
-А кто такой Френк Делио??-спросила Ника
-Менеджер Майкла! До чего же он противный!-сказала Карен, она состроила  кислою мину
-Что правда?? аж до такой степени??-спросила Ника
-Да до такой! Он Майклу жить не дает! Управляет им все время! Деньги зарабатывает на нем! Вот клянусь придет день и Майкл его уволит  нет я правду говорю этот день придет и его Майкл уволит!!
-Ну будем надеяться что так и будет!-сказала Ника
-А вот я девушки! О чем болтаете??-спросил только что появившийся Майкл с улыбкой сел на диван-о чем вы тут шептались?? обо мне?? или о своем??
-О своем Майкл о своем!-ответила Карен
-А ты рассказа Нике про клип??-спросил Майкл
-Конечно рассказала, что ты ей понравилась описание клипа правда Ника??-спросила Карен
-Конечно! -ответила Ника
-Ну вот и хорошо, эээ тебе Карен сказала когда съемки начнутся??-спросил Майкл
-неет!-ответила Ника
-Съемки клипа будут мм после завтра наверное!-сказал Майкл-хотя я не знаю!-сказал Майкл
-После завтра после завтра!-сказала Карен
-Ну  значит Ника будет с тобой готовиться я тебе покажу сегодня что ты должна в клипе с делать мы с тобой по тренируемся и будем с тобой готовы клипу!-сказал Майкл широко улыбаясь
-Веселый ты у нас!-сказала Карен
-Ну такой уж я!--сказал Майкл
Майкл со строил глазки им, Карен покачала головой и закатила! А Ника лишь улыбнулась Майклу! 
Потом Майкл принес поднос с чаем и печень, они все втроем попили чай...
-Майкл я надеюсь этот как его?? -сказала Карен
-Френк??
-Да он самый! Он надеюсь не придет сегодня?? -спросила Карен
-нет, а что случилось?? ты чего так про него ??-спросил Майкл
-О-о тебе долго объяснять да и не поверишь мне!-сказала Карен
-Нет расскажи мне!-настаивал Майкл
-Ага, а ты его спросишь а он спросит тебя что мол кто тебе это сказал, а ты скажешь что я, а он начнет наговаривать на меня! Что я вру и все!--сказала Карен
-Ой да ладно! Ты думаешь он мне нравиться?? да скажи уже!-сказал Майкл
-Пока не буду! Потом скажу!-сказала Карен
-Ну хорошо!-сказал Майкл-только смотри не забудь!
-Куда я денусь!-сказала Карен
Майкл показал Нике весь свой Неверленд рассказал что хочет еще обустроить тут новые качели,  и не только! Нике все понравилась..
Майкл и Ника игрались бегали и смеялись им была очень весело ну а потом они преступили к репетиции так как все равно нужно  быть готовым к липу...
Они вернулись в особняк и зашли в репетиционный зал что находился там же -  Майкл включил музыку и начал показывать движения что  должны быть в клипе и Ника повторила их потом но была одна ошибка но потом их они исправили!
-Молодец все хорошо у тебя получается!! ты давно танцуешь ??-спросил Майкл
-С 3 лет!-ответила Ника
-С трех лет??-переспросил Майкл
-Да! А что?-спросила Ника
-То есть тебе не??-он не успел договорить
-да!-ответила Ника
-Странно а ты выглядишь что тебе есть 20! хммм -сказал Майкл
-Карен сказала что ты меня не выдашь!-сказала Ника
-Что ты Ника! Я тебя не выдам не за что! -сказал Майкл и улыбнулся-только ты тоже не говори хорошо??-сказал Майкл
-Хорошо!-ответила Ника
-Ну вот и отлична! Так завтра тоже будет репетиция! Так что слушай может ты переночуешь ??-спросил Майкл
-М-м  не знаю а что можно??-спросила Ника
-Конечно можно, не будешь же ты возвращаться так поздно!-сказал Майкл
-Не-ет! Ну я предупрежу  тетю хорошо???-спросила Ника
-Конечно! Телефон вон там!-сказал Майкл и указал на телефон который находился возе зеркала
-Спасибо!-сказала Ника,
Она встала и подошла к зеркалу взяв трубку она набрала номер тети! Хотя ее могло и не быть дома, но тут она услышала голос тети.
-Алло!!
-Алло! Теть это я Ника, я не смогу сейчас приехать я переночую у  Майкла хорошо?-сказала Ника
-Эээ ну хорошо только завтра вернись!-сказала тетя Аня
-Вернусь обязательно! Куда же я денусь!-ответила Ника
-ну как прошло??? Майкл тебя выбрал??-спросила тетя Аня
-Да,  я сейчас репетировала! Завтра  будет тоже репетиция а после завтра уже клип снимать будут!-сказала Ника
-Оо это хорошо! Ты хоть не спалилась что тебе не 20?? а то ты ведь знаешь!-сказала тетя
-Ну он догадался но он сказал что не выдаст меня!-сказала Ника
-Ну это хорошо что не выдаст это настоящий человек! Ты хоть не забыла что ты в следующем году поступать будешь в колледж на актерского мастерства ??? и учиться ты будешь не где а именно во Франции!-сказала тетя
-Нет не забыла! -ответила Ника
-Ну ладно до завтра!-скала тетя
-пока!
Ника положила трубку и вернулась к Майклу  который сидел и пил чай — они продолжили свой разговор,
-Ника мне тут Карен рассказывала что ты собираешься поступить в колледж а именно в какой?? -спросил Майкл
-Во   Французский  колледж на актерское мастерство!-ответила Ника
-Ого! Планируешь стать актрисой??-спросил Майкл
-Ой даже не знаю!  Моя бабушка была знаменитой актрисой вот и меня чего-то потянула!-ответила Ника
-Слушай а хочешь я тебя познакомлю с одной моей подругой она актриса кстати ты ее имя наверное знаешь Элизабет Тейлор!-сказал Майкл
-ой это моя любимая актриса! Я все ее фильмы люблю!-сказала Ника
-Правда? Я тоже!-сказал Майкл
Они начали разговаривать про фильмы где снялась Элизабет,  И не заметили как устали и пожелав друг-другу сладких снов разошлись по комнатам..

Утром она проснулась и одевшись спустилась на кухню там был Майкл он колдовал возле плиты а пахло очень вкусно..
Он ее даже не заметил а когда обернулся то испугался, Ника извинилась за то что так тиха подошла.
А потом они рассмеялись , и принялись уплетать завтрак!! он не только приятно пах но и вкусный был, Майкл оказался самым лучшим поваром! -но после этого Нике пришлось уехать но она пообещала что вернется к репетиции.

Когда Ника приехала дамой ее начала расспрашивать тетя про репетицию! И Ника рассказала  все как была, а Аня слушала ее и радовалась за племянницу ведь она не только хочет стать актрисой но и танцовщицей тоже! Одно что она жалела так это то что ее сестра а то есть мама Ника не когда не увидит что ее дочь становиться красавец и успешной. Аня очень любит свою дочку Лику, и племянницу Нику и племянника Диму! Они самые дорогие люди для нее, ведь она не давно развелась  с мужем и  это все влияет на нее но эти три человека дают ей шанс сейчас она возглавляет салон дом мод, и ее модельный дом славиться  популярностью..
Однажды Аня предлагала Нике пойти в модели так как она сказала ей что у нее модельная внешность и ей можно быть моделью но Ника отказалась хотя она бы с удовольствием согласилась бы но она сказала что пока она не готова но если что то она скажет ей..
Она помнит что в прошлом году в 1986 умерла одна красивая модель которую она хорошо знала, так как та модель появилась у нее не раз на подиуме! Ей была жалко что та умерла и ей как-то не вверилась что такая красивая и молодая умерла так быстра ,  про нее писали слухи но Аня их не читала так не хотела верить в то что писали про ту модель.
Ну конечно же они дружили и общались но они часто общаться не могли так как Аня была в разъездах а с Ликой, и Димой и Никой, оставалась няня! 
Хотя та модель приходила в гости к ним но это была очень редко, Ника помнит ту модель так та был очень веселым человеком и всегда умела рассмешить..вообщем не будем о грустном ..

0

6

Жду продолжения!!!!

0

7

В этот день к Майклу приехала его мама Кетрин! Она единственная  кто относится к нему нормальна она его не била не когда как бил его отец  Джозеф,  Майкл хотел рассказать Кетрин о  том что у него в клипе снимется, по этому он начал готовиться к приеду мамы,  -Майкл давно ушел из секты,которую он посещал очень давно, а после того когда он ушел он начал чувствовать себя хорошо..
Уже была все готова к приезду его мамы, Майкл очень старался что бы маме была хорошо! -Вскоре приехала его мама она оказалась не одна Кетрин была с Джанет — Майкл провел их в гостиную а потом принес поднос с чашками и сладким!
-Ну что сынок у тебя нового??-спросила Кетрин
-Скоро клип сниму новый! Уже девушку для клипа нашел!-ответил Майкл
-Правда? А как девушку зовут??-спросила Кетрин
-Ее зовут Ника!! меня с ней познакомила Карен!!  Карен знает ее тетю очень давно да и Нику тоже знает вот и решила  помочь племяннице своей подруги! И предложила ей в клипе у меня сняться, Ника согласилась и мы вчера репетировали танец, сегодня тоже будет репетировать!  Так вот уже скоро мы клип будем снимать!! -сказал Майкл
-Замечательно!-сказала Кетрин
-А ты нас познакомишь с ней?-спросила Джанет
-А вы хотите познакомиться с ней?-спросил Майкл
-Да!-ответила Кетрин
-Конечно Майкл а я особенно буду рада!-сказала Джанет
-Хорошо! Она сегодня приедет ко мне!-сказал Майкл
-Ну мы ее подождем!-сказала Кетрин
-Майкл вот эмм Ла Тоя спрашивала можно ли ей в клипе у тебя сняться?-спросила Джанет
-Можно конечно!-ответил Майкл
-Я ей передам!-сказал Джанет
-Я должен ее с Никой познакомиться с начала!-сказал Майкл
-Ты с начала с нами ее познакомь!-сказала Джанет
-Хорошо! Вы только подождите хорошо??-спросил Майкл
-Конечно мы ее подождем!-ответила Кетрин
-А она красивая??-спросила хитра Джанет
Майкл засмущался но ответил
-Да!
-М-м!
-Ты чего??-спросил Майкл
-Да ничего прост-ответила Джанет
Тут пришел Грег и сказал.
-Мистер Джексон пришла Ника!-сказал он
-Хорошо приведи ее!-сказал Майкл
Грег кивнул и ушел, а Кетрин поставила чашку -тут в гостиную зашла Ника она была очень красивая в этот день ее волосы были собраны в две косички,  она была одета очень хорошо..Майкл подошел  ней  и сказал.
-Ника знакомься это моя мама Кетрин, это моя сестра Джанет!  Это Ника !-представил Майкл их друг-другу
-Очень рада знакомству!-сказала  Джанет
-И я рада знакомству! Майкл про тебя столько рассказывал! -сказала Кетрин
-Да, и очень  много! Очень рада что ты снимешься в клипе у моего брата!-сказала Джанет
-И я тоже рада с вами познакомиться! Майкл тоже про вас столько рассказывал!-сказала Ника
-Правда?? а что именно??-спросила Карен
-Ну что очень любит вас и что вы самые хорошие!-сказала Ника, но Майкл рассказывал другое но Ника не хотела его выдавать не очень хотела и все так она сразу же подружилась с Майклом.
-Правда?-спросила Кетрин
-Да правда!-ответила Ника
-Сыночек   мы тебя тоже любим!-сказала Кетрин
Майкл с Никой сели на диван они начали болтать в месте..

0

8

Полная идилия в семье!!!!

0

9

Ника сразу же понравилась Кетрин и Джанет! Ну как не могла понравится она им?? она такая милая девушка, с добрыми зелеными глазами! 
Кетрин узнала очень много о Нике!  Они очень долго разговаривали и болтали о разном! Ну Майклу ..Ника тоже понравилась!! она понравилась ему сразу же когда только он ее увидел, но пока он относиться к ней как подруге но это пока он должен ее узнать ее какая она..
Майкл знал что Ника относиться к секте плохо так как  ему об этом рассказала Карен! По этому Майкл не сказал об этом Кетрин ну просто не хочет чтоб мама его об этом не знала а то не да бог!

0

10

Краткость-сестра таланта!!!!

0

11

Вечером Кетри и  Джанет уехали а  Майкл и Ника остались наедине, и Майкл нервничал,  он думал о том о чем можно с ней поговорить и по этому он решил первым заговорить.
-Ник!! мм можно я тебе покажу свою домашнюю звукозаписывающую студию*?-спросил Майкл
-Можно конечно!-ответила Ника
Они поднялись с дивана и пошли на верх и зашли в звукозаписывающую домашнюю студию где Майкл всегда проводит время и записывает свои песни — а потом он рассказ что собирает альбомы и  он решил ей  эти альбомы показать как оказалась это были альбомы Уитни,  Битлс, и еще не которые звезды , Ника была удивлена когда все это увидела!!
-А ты  знаешь Майкл! Я в клипе Уитни однажды снялась!-сказала Ника
-Что правда?? Когда?-спросил Майкл
-Давно! Мне еще была лет 13! Я была на кастинге и она меня выбрала!  Я думаю она меня уже не помнит даже!-ответила Ника
-Значит та маленькая задорная, веселая девочка что танцевала в клипе Уитни! Это была ты?? тебя не узнать даже! Ты настолько изменилась!-сказал Майкл
-Спасибо! Ну да прошло очень много времени!-ответила Ника 
-Ну да! Но все равно ты очень красива сейчас!-сказал Майкл после этих слов его лицо покрылась румянцем он смутился так как не когда девушкам не говорил комплименты а тут такая красивая девушка ну как не скажешь комплимент
-А мне Карен сказала что ты общаешься с Уитни!-сказала Ника
-Да! Я с ней общаюсь!-ответил Майкл

0

12

Посмотрим что будет дальше

0

13

-А я не упаду?? я боюсь лошадей!-спросила Ника, в ее голосе был слышен страх, она боялась садиться на лошадь! Она однажды села на лошадь, и упала! Хорошо что рядом был ее друг он ее поймал. А ведь если бы она упала она бы сломала бы себе что-нибудь,  вот с тех  пор она боится лошадей.
-Не упадешь! Я тебе не дам упасть, да и кто-муже если ты хочешь я с тобой на коня сяду! И мы вместе прокатимся на коне!-ответил Майкл
-Хорошо!-ответила Ника
-Вот и отлична, я сейчас выведу коня Воли и посажу на него тебя, а потом я сяду!-сказал Майкл
Он оставил Нику, а сам зашел в конюшню и вывел от туда  красива коня по имени Воли, конь был был спокоен и не дергался а Майкл улыбался широко..
-Вот это мой конь Воли! Он не боится людей и не когда их не скидывал на землю! Так что мы вместе сейчас сядем на него!-сказал Майкл
Он помог Нике сесть на коня, а уже потом сел на коня! И они верхом на коне поехали, Майкл чувствовал что Нике страшно до сих пор!
-Ника! Не бойся коня ты не упадешь! Я же сказал что я тебя буду держать и если что я тебя поймаю!-сказал Майкл
После этого он ее приобнял слегка, да так что Ника почувствовала что по ней прошел ток ее сердце бешено застучала. И в ее горле застрял комок, она взглотнула  слюну.  Она пыталась не подавать виду, Ника концентрировалась на том что бы не свалиться с коня, хотя Майкл ее поймет он сильный да и красивый к тому же!
Майкл тоже почувствовал что по нем прошел ток, он старался не подавать виду! Он не хотел что бы Ника видела этого,  но он даже и не знал что Ника чувствует тоже самое что и он! Хотя они даже и не подозревают что их ждет дальше!

0

14

Они улыбнулись друг-другу тут они услышали шаги это был дворецкий Майкла
-Мистер Джексон к  вам приехала мисс Элизабет Тейлор!-сказал Гарри
-Правда?? скажи что я в гостевой!-сказал Майкл
-Хорошо!-ответил Гарри и ушел
Через пол часа зашла женщина очень красивая и элегантная ! Она улыбалась и со звонким голосом она сказала.
-Майкл привет!
-Элизабет привет! Как дела??-спросил Майкл
-Все отлична! А у тебя как?? ой а я вижу что ты не один а в компании очень милой девушки!-сказала Элизабет
-Ой я совсем забыл представить тебя с ней! Знакомься это Ника, меня с ней познакомила Карен! А Ник это Элизабет ! - представил их друг-другу Майкл
-Очень рада знакомству! Вы замечательная актриса! Я просмотрела все ваши фильмы с вашим участием! -сказала Ника
-Спасибо, прям засмущала меня! Но за комплимент спасибо -сказала Элизабет

0

15

Обожаю Элизабет Тейлор!!!!

0

16

DanaMJJ написал(а):

--Обожаю Элизабет Тейлор!!!!

И я тоже !

0

17

ребята ждите скоро выложу ! правда !

0

18

-я сейчас отойду хорошо??? принесу чай!-сказал Майкл
Он ушел а Ника осталась с Элизбает и они начали разговаривать..
-Знаешь Майкл столько о тебе рассказал! Ты и в правду очень милая!!! знаешь по моему Майкл в тебя влюбился!-сказала Элизабет
-Правда??-спросила Ника
-Ну да! Он не когда себя так не вел! Майкл каждый день о тебе рассказывает! Так что он влюбился!-сказала Элизабет
Ника засмущалась, но тут вернулся Майкл..он принес снова чай и печенье

0

19


-я сейчас отойду хорошо??? принесу чай!-сказал Майкл
Он ушел а Ника осталась с Элизбает и они начали разговаривать..
-Знаешь Майкл столько о тебе рассказал! Ты и в правду очень милая!!! знаешь по моему Майкл в тебя влюбился!-сказала Элизабет
-Правда??-спросила Ника
-Ну да! Он не когда себя так не вел! Майкл каждый день о тебе рассказывает! Так что он влюбился!-сказала Элизабет
Ника засмущалась, но тут вернулся Майкл..он принес снова чай и печенье

-Вот пейте чай и ешьте печенья!! а кстати о чем вы разговаривали?-сказал Майкл
-да о разно!-сказала Элизабет
-Да?7-сказал Майклм
-Да Майкл!-ответила
Они попили чай поговорили а потом Элизабет уехала, а Ника осталась и они с Майклом продолжили беседу о помощи детям. 
Майкл слушал Нику и смотрел на нее она ему сразу же понравилась она не такая как все очень милая и спокойная девушка..

0

20


Ника посмотрела на часы которые были  у нее на руке, была уже очень поздно! И ей нужно была возвращаться дамой. Она не знала как сказать Майклу что бы его не огорчить.
-Майкл мне нужно дамой возвращаться, я обещала тете что вернусь она наверное нервничает!-сказала Ника
-Хорошо Ника! Мы в месте сядем в машину и приедем к тете твоей и все! Мне не хочется тебя  в такое позднее время отпускать а то не дай бог что-то случиться и я буду виноват!-сказал Майкл 2
-Хорошо Майкл!-сказала Ника
Они вышли из особняка и сели в машину и поехали по дороге они разговаривали о том что завтра будут уже съемки клипа,  Майкл был очень счастлив что завтра наконец-то будут съемки клипа! И он с Никой сможет побыть больше.  Вскоре они приехали Майкл вышел первым и помог Нике выйти из машины.
-Ну что ? Завтра увидимся??-сказал Майкл
-да! Конечно! Завтра съемки клипа!-сказала Ника
-Ага! Я за тобою заеду!-сказал Майкл
-Хорошо! Буду ждать!-сказала Ника
-Сладких снов тебе!-сказал Майкл
-Ага пока!-сказала Ника и она зашла в особняк
Ее встретила тетя и начала расспрашивать о том что сегодня у ее племянницы была, но Ника сказала что она устала и не может уже говорить. А ее тетя хитра посмотрела на нее и поняла что ее племянница что-то от нее таит.  Но она подумала что лучше завтра ее поспрашивает.
Ника поднялась на верх и приняла душ а потом легла спать, так как завтра очень трудный день.

0