MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфик. "Влюбиться в Ангела"

Сообщений 61 страница 80 из 117

61

Дождались!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

0

62

DanaMJJ написал(а):

--Дождались!!!

:-) я еще выложу!!

0

63

Я пишу долго, но  я для вас стараюсь :) по этому ждите мои любимые :)

0

64

ждите продолжение  я уже пишу его :-) и знайте я для вас любимые мои стараюсь!!

0

65

потерпите чуть чуть!!

0

66

я еще пишу...но я выложу обязательно :) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/hi.gif

0

67

уже скоро выложу..если получиться то сегодня выложу

0

68

ждитее выложу скоро :)

0

69

любимые мои я уже седня выложу  вой рассказ!!

0

70

Майкл с Никой сели в машину и уехали. - машина подъехала к особняку.
-Ну вот мы приехали, завтра увидимся??-спросил Майкл
-Конечно! -ответила Ника 
Майкл улыбнулся и поцеловал Нику в щеку.

-Ну наконец-то ты пришла! Я уже испугалась, куда ты делась и почему тебя так долго нет а ты ...-сказала Аня она хотела договорить но увидела что ее племянница светится от счастья, она сразу же поняла что явно что-то хорошее произошло, и она полюбопытствовала  — а что ты так светишься ?? Колись!!
-Он мне в любви признался!-ответила Ника
-Майкл?? да ты что?? Когда?? где??-воскликнула Аня
-Он меня пригласил в ресторан, он  меня пригласил на танец! Мы немного потанцевали и  когда закончилась музыка, он признался мне в чувствах! - разоткровенничалась Ника
-А ты??-спросила Аня
-А я от неожиданности потеряла дар речи! Но он понял по глазам моим что я чувствую! -ответила Ника


А в это время в особняке у Майкла.
Когда он вернулся к себе в дамой, он первым делам позвонил своей маме и рассказал ей о том что признался в  чувствах Нике и что теперь они встречаются. В трубке он услышал нежный теплый голос своей мамы и он сказал :
-Мам, привет это я! Как дела?? как здоровье? А я Нике сегодня признался в своих чувствах прямо в ресторане!
-Все хорошо сынок! Что правда?? Я за тебя счастлива! И очень рада что теперь вы будете вместе! Очень буду рада когда вы поженитесь!-сказала Кетрин и с улыбкой представила свадьбу своего сына и добавила —я надеюсь что ты будешь с ней счастлив!
-Ну мам, мы же пока начали только встречаться! Но свадьба естественно будет! Но не сейчас! - ответил Майкл
-Хорошо сынок!-сказала Кетрин
-Мам, время позднее уже, давай об этом поговорим завтра!  да и к тому-же я собираюсь к тебе завтра в гости приехать возможно с Никой приеду!-сказал Майкл
-Хорошо сынок! Приезжай с Никой! Я буду рада видеть тебя с ней в гостях у меня!-сказала Кетрин
-Договорились мам!-сказал Майкл и они попрощались




Аня вбежала в комнату своей племянницы, у нее в руках была газета.
Ее лицо покраснела от возмущение, она воскликнула:
-Ника, ты посмотри что пишут в этой желтой газетенке!
-Что? - спросила с тревогой в голосе Ника
Она села на кровать и бормоча:
-Ты только успокойся, зря не беспокойся! Это все бред!
Не дождавшись от нее вразумительного ответа, Ника вырвала с ее рук газету и увидела на главной странице фотографию Майкла закрывающего ее от любопытства папараци! А ниже она стала читать статью в слух:
-Вчера вечером в одном из модных ресторанов  Лос-Анджелеса, был замечена поп-звезда, при попытке взять у него интервью он повел себя неадекватна, толкнув нашего сотрудника на тротуар,  прошелся по нем как по трапу. Его подружка показалась знакомой как подсказали очевидцы сотрудницей мелкого рыбного магазина. 
-Ну ты видала?? Какие все таки наглые эти журналюги?? И ради своей газетенки они готовый пойти на все?? - сказала с возмущением Аня

0

71

Да,события развиваются стремительно!!!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/hi.gif

0

72

DanaMJJ написал(а):

--Да,события развиваются стремительно!!!!!

ага,, скоро еще будет :0

0

73

ждите продолжение я уже пишут его :)

0

74


-Мда, я думаю Майкл успел прочесть газету раньше нас!-сказала Ника
-Знаешь, а я вот думаю что Майкл возьмет  и проучит тех негодяев! - сказала с надеждой в голосе Аня
Утром когда Майкл прочел статью в газете так разозлился что  отключил сотовый и домашний телефон. Он был не в настроении с кем-то общаться, перед ним была цель выяснить кто стоит за этой статейкой.
«Я это дело так просто не оставлю, это просто  без так-но с их стороны! Какого право они имеют это писать?? Самое настоящая наглость» бормотал Майкл про себя.

-Что случилось братик??-спросила Джанет увидев что ее брат сильно расстроен.
Майкл ничего не ответил, просто молча протянул сестре ту самую газету.  Она взяла газету и прочла ту самую статью которая возмутила Майкла.
-Правильно Майкл не оставляй это, нужно что-то предпринять! Это наглость настоящая!  Их проучить нужно!-сказала Джанет
-Я разберусь сестренка! Не кто не смеет оскорблять мою любимую девушку!-сказал Майкл





Майкл поехал к своему знакомому который помог узнать ему кто заказал ту статью.
-Ты знаешь лучше заняться этим делом твоему адвокату! И вообще жди вечером опровержение этой статьи!-сказал Джордж

0

75

Если Майкла разозлить,он покажет,кто в доме хозяин!!!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

+1

76

DanaMJJ написал(а):

--Если Майкла разозлить,он покажет,кто в доме хозяин!!!!!

ага, :) я вот опишу все..

0

77

ждите продолжение :)

0

78

дальше будет очень интересно, вы узнаете потом кто был заказчиком этой статьи это окажется один человек который помогал ему! дам подсказку она блондинка и слегка полная и неуравновешенная!!!

0

79

уже скоро я выложу! для вас мои дорогие я стараюсь!!

0

80

Ну не томи!!! Выкладывай!!!!

0