MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфик. "Влюбиться в Ангела"

Сообщений 41 страница 60 из 117

41

все обещаю как получится все выложу...не обижайтесь на меня дорогие мои, я вас всех люблю и обожаю! :)

+1

42

Их встретили и повели сразу же на съемочную площадку, где было все готово уже к тому моменту. 
С Майклом в клипе участвовала маленькая девочка, которую звали Изабелла,- В перерывах съемок рекламы, Майкл разговаривал с Изабеллой, и учил ее танцу. Ника видела что вел он себя с ней как отец с дочкой, Майкл в глубине души мечтал о том что у него когда-нибудь будет ребенок, от любимой. И он решил что сегодня же признается Нике в своих чувствах не где-нибудь, а именно в ресторане. Где ни-кто не будет им мешать.
Когда закончились съемки, все разошлись.- Майкл подошел к Нике   и спросил ее:
-А могу ли я тебя пригласить поужинать?
-Майкл, я с тобой проведу вечер  с удовольствием!-отвела Ника
-Отлично! Я знаю одно место, там очень вкусно и великолепно готовят ! Это шикарное место, папараци  туда не пускают!  Мой друг является владельцем этого ресторана.-сказал Майкл
-Я уже проголодалась!-сказала Ника
-Я тоже проголодался! Так что выезжаем-воскликнул Майкл

Как-только Машина  остановилась Майкл вышел первым и открыл дверь  подав Нике руку,    помог ей выйти .
-Ну вот тот самый ресторан о котором я тебе рассказывал! -сказал Майкл и указал  на ресторан который был оформлен в стиле 30-40 годов.  Их встретил распорядитель, одетый с иголочки.
-Мистер Джексон! Рад видеть вас снова у нас в ресторане, вижу вы
не одни а со спутницей!  Давайте я вас проведу !-сказал распорядитель  он проводил их к столику.

+1

43

Dirty Diana написал(а):

--я вас всех люблю и обожаю!

спасибо, наша дорогая писательница! И мы тебя)http://uploads.ru/i/B/L/6/BL6q9.gif

+1

44

:) скоро еще выложу!! :) я-я как стараюсь и выкладываю!

0

45

Распорядитель позвал официанта по имени Монти. К ним подошел парень у которого на бейджике было написано «Монти Геймон»
Сам  распорядитель ушел а Монти спросил у Майкла:
-Вам как всегда??
-Нет,  мы пожалуй начнем с десерта!-ответил Майкл
-Хорошо! Все будет сделано!-сказал официант  и ушел
-Ну как тебе ресторан??-спросил Майкл у Ники
-Нравится! И оформлен великолепно!  Официанты стильно работают. - ответила Ника
-Ну вот видишь, я говорил что он тебе понравится!-сказал Майкл с улыбкой
К ним вернулся Монти с подносом  клубничного десерта.  Поставив на стол   спросил :
-Что-нибудь еще желаете??
-Мне воду со льдом!-заказал Майкл а потом   обратился к Нике -А что тебе Ника заказать?
-Я от  бокала апельсинового сока не отказалась бы!-ответила Ника
-будет все с делано!-сказал официант а потом спросил - Если хотите я могу включить музыкальный автомат!
-Я не против!-ответил Майкл
Монти кивнул и ушел, через некоторое время зазвучала музыка. Некое смятение висевшее в воздухе сменилось на комфортность в душе.
Вскоре вернулся официант с бокалом апельсинового сока и бокалом воды со льдом. Он ушел, а Майкл встал и подал руку Нике  и скромно спросил:
-Можно тебя на танец пригласить? 
-Можно конечно!-ответила Ника 
Зазвучала  музыка Wham George Michael -- Careless Whisper  -Майкл обнял Нику и теперь они смотрели друг-другу в глаза .  Его сердце била в такт этой музыки — Майклу казалась что из под ног уходит земля. Его чувства  распирали грудь, горячее сердце казалась вот-вот выпрыгнет из  его тела. Его мысли кружились в такт звучавшей музыки пытаясь опередить друг-друга. «Так что же  мне делать?? Признаться ли ей в любви или подождать? Нет я не смогу в себе держать это все! Я признаюсь ей в своих чувствах! Я хочу быть с ней, и хочу чтоб она была со мной! Всегда»  Закончилась музыка. И срывающемся от волнения голосом проговорил тихо.:

0

46

на самом интересном остановилась!!!! Проду!!!!! А так ты делаешь успехи!!!! Молодец!!!!

0

47

скоро еще выложу :) ...ждите я конечно помучаю но я выложу хихи для вас стараюсь :-)

0

48

ждите продолжение :)

0

49

ждите скоро выложу рассказ

0

50

Ждем :jumping: )) Ты молодец круто получается http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

0

51

спасибо :) ждите:)

0

52

потерпите :) я вас люблююю и воложууу скоро ещеее

0

53

ждем!!!! Не томи,выкладывай побыстрее!!!

0

54

ок

0

55

потерпите зайки, :) любимые вы мои! я пишу..и выложу :-) я там придумала кое-что и мне нужно написать! вообщем ждите!1

0

56

мм все не успеваю выложить, ну я выложу а ждите ! самые преданные и любимые читатели :)

0

57

вот любитель томить нас с продолжением!!!!! http://img-fotki.yandex.ru/get/4908/m-jackson-info.32/0_512c6_e187d149_L.jpg

0

58

ЖДЕМ-С
http://uploads.ru/i/j/G/0/jG0d9.jpg
СУПЕР ФОТОЧКА)

0

59

:-) люблю вас хд

0

60

-Ник, я хочу тебе в кое-чем признаться! Пожалуйста,выслушай меня, внимательно не перебивая!
Майкл вздохнул
-Мы с тобою знакомы, давно хорошо дружим, но  я к тебе отношусь уже не только как другу! Ты мне стала дорога,  вобщем Ника, я люблю тебя!! нет Ник, ты не ослышалась- да я тебя люблю, очень сильно, как никогда в жизни. И очень хочу чтобы ты была рядом со мной, ведь без тебя я чувствую себя одиноким.
Ника конечно мечтала такое услыхать, но вот  так скоро!, такая  неожиданность лишила девушку на некоторое время дара речи, её   глаза  поддёрнулись зеленоватым туманом , чёрные ресницы затрепетали словно крылья бабочки. Для Майкла этого было достаточно. Он понял. Он любим самой красивой девушкой в мире.

У выхода ресторана их поджидали фоторепортёры жёлтой прессы, сновали журналисты с диктофонами пытаясь урвать хоть какой-нибудь намёк на частную жизнь заезды.

-Мистер Джексон, ваши поклонники хотели бы узнать-   кто ваша спутница?друг, знакомая просто или...
Но тут Майкл перебил  журналиста, хотя это не было в его привычке так поступать,
-Моя девушка! - и буквально наступил на модные лакированные туфли назойливого журналиста.
— Хи-хи!- тихо рассмеялась Ники,- какой у тебя необычный способ отбиваться от СМИ.

0