MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфик. "Влюбиться в Ангела"

Сообщений 21 страница 40 из 117

21

Ждите продолжение я уже кое что придумала и еще новый рассказ придумала!

0

22

Утром когда она проснулась приняла душ и потом оделась и спустилась в низ,  там была ее тетя она сидела пила кофе и читала газету, тетя подняла голову и улыбнулась и сказала.
-Проснулась уже? Ну что сегодня буду съемки клипа?? 
-да! Я так рада!-сказала Ника
-тебя под везти?-спросила тетя
-нет! За мной заедет Майкл!-сказала Ника
-Хорошо! Отлична!-сказала тетя
Ника села за стол  и начала завтракать, и одно времена она рассказывала про вчерашний день, как провела его с Майклом, тетя Ники с удовольствие слушала ее ей была интересна как ее племянница  проводит время и что она делает, Аня очень радовалась что ее племянница  делает такие большие успехи , она снимается в клипе у Майкла и как она поняла что Ника подружилась с Ним она была очень рада за племянницу еще она была рада что смогла Нику уговорить  пройтись по подиуму и сняться в журнале для мод.
Но Ника сказала что потом все будет но она пообещала что снимется в журнале обязательно, 

0

23

http://s019.radikal.ru/i634/1203/de/35106ad6f2c8.gif

Отредактировано alexa (14.03.2012 23:30:05)

0

24

хорошо, просто я очень устаю! но я буду проверять ошибки! это такое бывает что  ошибок я не вижу! буду проверять  по 100 раз! я не обижаюсь мне на оборот нормально ! и я буду прислушиваться каждому хорошему мнению! :)

0

25

Вскоре приехал Майкл,  - Ника попрощалась с тетей и вышла на улицу села за в машину, 
-ну как спала нормальна?-спросила Майкл
-Да нормальна а ты?-ответила Ника
-Я тоже, вот с хороши настроением! Сегодня снимем клип!! -сказал Майкл с улыбкой
-Ага! Тетя моя ждет не дождется когда увидит твой клип!-сказала Ника
-да и твой первый дебют в клипе!-сказал Майкл
Ника улыбнулась Майклу  он ей в ответ улыбнулся...
-Классная у тебя Ник футболка!-сказал Майкл указав на рисунок на футболке там были нарисованы разные диснеевские герои!
-Спасибо! -сказала Ника
Вскоре они приехали их повели гримироваться, и наводит порядок! - вскоре они уже были готовы их повели сниматься — Нике объяснили что ей скажут когда появится .
-Когда Майкла крикнет «Ей» ты останавливаешься и поворачиваешься и смотришь на него! -сказала режиссер потом он еще рассказ что нужно с делать и все — сможешь все это с делать?-спросил режиссер
-Да, смогу!-сказала Ника
- И кстати у вас в конце будет поцелуй-сказал режиссер
Начались съемки , 0 на съемках была весела,  Майкл все время смеялся Ника тоже, а когда снимали тот кадр где Ника залезает в машину а Майкл вслед за ней, так там Ника упала и приземлилась попой! Майкл помог ей встать и тут их глаза столкнулись с друг-другом и они улыбнулись Ника почувствовала как электричество прошло по ее руке, Майкл почувствовал тоже самое.
Но они не подали виду, и продолжили снимать,вскоре съемки закончились это была ночь уже и Майкл решил подвести Нику,  так как очень сильна за нее переживал  и не хотел отпускать ее одну все таки в не благополучном месте снимали на Нику могут напасть кто-то, по этому Майкл сказал..
-Ник, давай я тебя подвезу? Не хочу тебя отпускать!-сказал Майкл
-Хорошо!-сказала Ника.
Они сели в машину и поехали, - Ника вспоминала что она хотела рассказать..
-Майкл мм я хочу кое-что сказать!-сказала Ника
-Давай рассказывай!-сказал Майкл
-Вообщем я подавала заявку в один колледж ! Ии!-сказала Ника
-Что «и»?-сказал Майкл с улыбкой
-Вообщем меня приняли в колледж! И скоро я уеду на несколько месяцев!-сказала Ника
-На несколько месяцев?-спросил Майкл
-или может на год! Я не знаю на сколько я уезжаю! Я просто хочу сказать что я все равно приеду, я на каникулы может буду приезжать! Но я могу и быстра колледж закончить! Просто хочу сказать чтоб ты по мне скучал потому что я  все равно тебе буду писать, и я не навсегда уезжаю!-сказала Ника
-Я рад что тебя приняли в колледж, и я обещаю что скучать не буду! И буду честно тебя ждать!-сказал Майкл
Они обнялись, и продолжили разговор! - вскоре они приехали Майкл вышел первым он помог Нике выйти из машины и неожиданно для  себя  поцеловал Нику в щеку. После этого у них у обоих покраснели щеки. - они попрощались и Ника зашла в особняк, ее встретила тетя.
-ну что как прошли съемки? Рассказала Майклу что тебя в колледж приняли?-сказала тетя
-да рассказала!-сказала Ника
-А он?-спросила тетя
-Ну Майкл сказал что рад за меня и будет ждать моего возвращение!-сказала Ника
-а что это у тебя так щеки покраснели?-спросила тетя
-меня м Майкл в щеку поцеловал!-сказала Ника
-ого в щеку? -сказала тетя
-да!-ответила Ника
-так я вижу ты голодна пошли по ужинаем а потом чаю выпьем поговорим и ты спать ляжешь! Ведь завтра ты поедешь в колледж!-сказала тетя
-да!-ответила Ника
Ника пошла в душ потом вернулась и они начали ужинать после ужина они начали пить чай и разговаривать — тетя говорила что вот Ника вернется и снимется для ее журнала и походит по ее подиуму Ника согласилась..
-ты взрослеешь Ник! Ты так похожа на мою сестру и на свою маму!-сказала тетя ее
Ника улыбнулась, она действительно  была копией своей мамы правда только глазами и губами! - вскоре Ника пошла спать завтра у нее трудный день, она должна была уехать в колледж учится но она была рада что скоро вернется сюда и увидит Майкла снова!
Наступила утро в комнату зашла тетя Ники и разбудила Нику, - Ника встала пошла в душ а потом позавтракала и начала готовится к отъезду, приехал Майкл что бы с ней попрощаться — вскоре Ника улетела..

1990
Майкл не видел Нику очень долго и он все это время,- Майкл очень сильна переживал и нервничал его успокаивали все , ему помогали готовится ко встрече с Никой! - Прошло ведь три года с того момента как они знакомы.
Вскоре прилетела Ника, личный шофер тети Ники привез ее дамой — она зашла внутрь и ее встретила тетя.
-господи как же ты повзрослела ну модель настоящая!-сказала тетя
Ника улыбнулась  и сказала:
-Спасибо тетя! Я так по всем скучала!
-И мы по тебе тоже скучали, Майкл все время про тебя спрашивал! Ему была интересна когда-же ты вернешься! Кстати прости что я тебя не  встретила!-сказала тетя
-да ничего  страшного! Ой что правда по мне Майкл скучал?-сказала Ника
-Да, он кстати скоро приедет! Я ему сообщила уже что ты прилетела и едешь дамой!-сказала тетя
-А я ведь даже не готова ко встречи с ним, сейчас пойду готовится!-сказала Ника
-иди-иди!-сказала тетя Ника
Ника сразу же пошла в душ, потом она одела красивое платье и уже потом собрала свои длинные волосы в хвост! - Вскоре приехал Майкл.
Он прошел в гостиную и тетя Ники сказала чтоб он ждал. И вот наконец-то Ника вышла Майкл услышал их голоса он встал и обернулся и ахнул.
Перед ним стояла Ника, он помнил ее совсем другу. Но перед ним стояла не просто красавица и самая настоящая королева. - Так подумал про себя Майкл. Он только и смог сказать что:
-Ника?
-да это я!-сказала Ника с улыбкой
-ты так повзрослела! И-и и-и изменилась!-сказал Майкл
-Спасибо ты тоже, очень красивым стал!-сказала Ника
Майкл был в шоке он до больше не мог говорить. Он понял что влюбился в нее.
Потом приехала Карен. Она тоже была удивлена и она сказала.
-Ника а ты не хотела бы попробовать стать моделью?
-Попробую! -сказала Ника
-Просто ты настоящая модель!-сказала Карен
-И очень красивая!-сказала тетя Ника
-Майкл, ты с нами согласен?-спросила Карен
Майкл не кого не слышал он смотрел на Нику и улыбался..
Тетя  Ники опустила голову и прошептала Карен.
-давай оставим голубков наедине! Пусть поговорят ведь так долго не виделись они!
-Хорошо! А вы пойдем поговорим!-ответила Карен
-Мы вас оставим наедине! Поговорите! -сказал тетя Ники
Они ушли и оставили Нику и Майкла наедине..
-Я так по тебе скучал Ник!-сказал Майкл
-И я по тебе Майкл скучала! Ты себе не представляешь как!-сказала Ника
-А у тебя кто-то на личном фронте есть?-спросил Майкл скромна
-нету! -ответила Ника
-И у меня нету!-сказал Майкл и улыбнулся
Майкл смотрел на Нику и не мог от нее взгляда оторвать, она была настолько красива, что Майкл забыла все про все на свете.
Его сердце колотилось быстра  при одном взгляде Нике.
Вскоре пришла тетя Ники и Карен.  Генри принес чай и эклеры.  Они начали пить чай и есть эклеры.
Наступил вечер Майклу с Карен пришлось уезжать и они попрощались.
Когда Майкл и Карен сели в машину он решил ей сказать:
-Я влюбился !
- В кого?-спросила Карен
-В Нику!-ответил Майкл
-Ого! А она знает?-спросила Карен
-Пока нет! Но узнает!-сказал Майкл

0

26

-Ну ты ей расскажи потом о своих чувствах!-сказала Карен
-расскажу! Знаешь я за то время как мы с ней хорошо узнал, мы ведь пока она была в колледже в России общались с ней по телефону и по письмам. И я хочу свой следующий альбом посвятить ей. И не только посвятит но и снять ее во всех своих клипах и рекламах. Только не знаю согласится ли она!-сказал Майкл
-Ну Майкл я думаю она согласится!-сказала Карен
-Правда??-спросил Майкл
-Ну как по мне, так она согласится!-сказал Карен
-будет надеяться!-сказал Майкл
-правильна!-сказала Карен

0

27

скоро будет продолжение я просто заболела! :(  но рассказ я выложу!

0

28


Майкл приехав домой , сразу же направился  в свой кабинет. Присев на краешек стола, нагнулся над телефоном чтобы набрать   номер  своей мамы. Три длинных гудка и на том конце провода раздался тёплый голос мамы.
-мам, как я рад тебя услышать. Как твоё настроение? Хочу с тобой поделиться новостью. Приехала Ника и ты знаешь — я  приятно удивлён, встретив её — она так похорошела,  совсем стала взрослой. 
И , знаешь мам, мне кажется что я влюблён.....
-Ох, неужели в Нику?- воскликнула Кэтрин.
В ответ Майкл промолчал многозначительно. Но мама — всё таки мама, она чувствовала сердце сына :
-Она очень мила, отзывчивая девушка. И мне кажется — что она твоя половинка.
-Только я никак не могу решиться с ней заговорить на эту тему, вдруг она не поверит мне...
- Отчего же? Ведь ты же порядочно поступал со своими поклонницами и насколько я помню ни одна из твоих подружек не в обиде на тебя?- удивилась Кетрин .
-Ох, как же мне хочется быть с ней всегда и повсюду.
- Ну раз такие чувства заполнили твоё сердце- решись, признайся. Ведь настоящую любовь видно.
заметила Кетрин.
- Думаешь? -вздохнул  Майкл


Знакомая русская пословица « утро вечера мудреней»- постоянно повторяемая другом-гитаристом из России — Следующим утром оправдалась — Майкл , проснувшись, окончательно понял как глупо бояться своей любви.
Утро провёл в приподнятом настроении, ведь он решил. Решил окончательно:
- Всё , съезжу в гости к Нике. А что? В чём проблема? Ведь я и раньше так поступал,правда такого чувства раньше не было. .. 
Долго он стоял в задумчивости у открытого шкафа с одеждой , красная рубашка, синяя, зелёная тениска:
- нет, совсем не то. Надо что-то такое чтобы Ника поняла, что я её люблю.
Завтракать не стал, Майкл всегда, когда нервничал- никакой кусок в горло не лез. 
Дверь открыла ему   тетя Аня- родственница Ники.
- Прошу в гостиную!
Майкл скользнул в объятия из светлой кожи,упитанного дивана. Поднявшись на второй этаж Аня постучала в комнату своей племянницы.
-Ника!
Чуткий слух Майкла уловил сонный голос Ники и насторожился. Ведь  спящие не всегда положительно реагируют на тех кто их внезапно будит. Но  сердце его подсказало что Ника обрадуется его приходу к ней.
-Кто там?
- Ника, это я! Догадайся ,кто приехал к тебе в гости?
-Агата??-спросила Ника
-Нет!  приехал Майкл!- улыбнулась Аня.
Ника подняла голову и прищурившись, спросила:
- Шутишь??
-Ну , как же я могу шутить? Майкл здесь, в гостиной. Ждёт тебя.
Затем Аня тихо  прошептала:- и мне кажется что он влюблён в тебя.
-Приятно надеяться — вздохнула Ника в ответ.
-Сейчас я  спущусь!
Аня ушла, а Ника переоделась, немного подумав, она собрала волосы в хвост( Майклу нравилась такая незамысловатая причёска).
-А вот и Ника!-сказала Аня

Майкл обернулся. Он не ожидал, что девушка так тихо и близко подойдет!
- Ох,Ника! Ты так тихо подошла, что я даже не заметил!-выдохнул в сердцах, Майкл
-Она умеет, поверь! - хихикнула Аня.
-А меня пригласили снятся в фильме «Фредди мёртв: Последний кошмар» -сказала Ника.
-Здорово!Ты хочешь  в ужастике сняться? И тебе не будет страшно?-спросил Майкл
-Нет!-ответила Ника
-Ты бесстрашная!- улыбнулся Майкл.
-А кого будешь играть?-поинтересовался он
-Ну, я пока не знаю!-ответила Ника
- Ну, а когда узнаешь- откроешь свой секрет?-спросил Майкл
-ага!-ответила Ника.

+1

29

Скоро выложу продолжение :) ждитее!

0

30

сегодня ребятки я уже рассказ выложу и продолжение других рассказов! сори что выкладываю так долго! я просто занимаюсь группой в контакте про дочку  Пэрис но и одно временно пишу рассказ!

0

31

Классный сюжет!!!

0

32

DanaMJJ написал(а):

--Классный сюжет!!!

:) скоро продолжение будет, я для вас стараюсь!! :) милые вы мои! ааа

0

33

привет, уже ближе к вечеру или к ночи будет рассказ! аа про меня фан-клуб  хотят создать :) так приятно а вот завистники будут завидовать особенно те у кого с психикой не все в порядке ну я думаю поняли о ком я :)

0

34

-Слушай! У меня есть к тебе предложение! И оно очень интересное-сказал Майкл
-Какое??-спросила Ника посмотрев с интересом на Майкла
-снятся в мои клипах, и не только!-ответил Майкл
Ника задумчиво посмотрела в сторону.
-Ну как? Твои  мысли хочу услыхать? Но хочу предупредить- долго размышлять не дам. Конкуренция торопит. Всё-таки- шоу-бизнес- и радостно засмеялся сменив серьёзное выражение на юношескую радость.
-Весьма заманчивое предложение!  -ответила Ника — Но дай мне время подумать, хорошо?

Майкл заглянул в ежедневник, в котором записывал подробное расписания встреч.
-Ну вот , мне нужно собираться- ведь  через час репетиция. Снимаюсь в  рекламном ролике- «все пьют пепси....». 
-Ох как мне интересно посмотреть как ты работаешь ! Майкл возьми меня с собой.- попросила Ника 
- Я не против, только поторопись милая!

0

35

скоро еще выложу

0

36

скоро выложу любимые вы мои! :)

0

37

простите милые что я так долго не выкладываю! я просто пишу очень долго :)

0

38

аа скоро выложу

0

39

ребята простите я просто пишу долго, но усердна :)

0

40

се седня обещаю выложу :-)

0