MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфик. "Ты и я"

Сообщений 101 страница 114 из 114

101

скоро будет продолжение я кое-что придумала :)

0

102

Хм... интересненько то же ты там придумала...))))

0

103

IrInKaMjJ написал(а):

--Хм... интересненько то же ты там придумала...))))

скор будет :) иии но говорить не буду ну если ты хочешь я могу в личное  сообщение написать!!

0

104

Напиши http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes.gif , ну если не слежно конечно ) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rolleyes.gif

0

105

IrInKaMjJ написал(а):

--Напиши  , ну если не слежно конечно )

написала :) уже ии

0

106

ждите продолжение....Ника родит Майклу еще двух деток :) а Бланкет которому 16 лет уже по рассказу будет помогать воспитывать своих братьев и сестер ..а еще он в первые выступит и споет песню своего папы.

0

107

Проду!!! Требую проду!!!!

0

108

выложууу :) ждииии :)

0

109

я просто каждый день пишу рассказы :) и бывает что не хватает времени выложить, но я его нахожу и выкладываю...

0

110


На следующий день мне почему-то было плохо, Майкл вызвал доктора. Он долго не пускал Майкла а потом  он впустил Майкла и  доктор  сказал:
-Мистер Майкл сядьте!
Майкл кивнул и сел, а доктор улыбнулся  и сказал
-Я хочу вам сообщить что ваша жена снова беременна!
У Майкла округлились глаза он то и дело то на меня то на доктора смотрел, он видимо не мог поверить в то что он слышит, Майкл вздохнул  и переспросил:
-Простите что?
-Ваша жена беременна! Вы так сильна не нервничайте! -сказал доктор
-Хорошо!-ответил Майкл
-Вот и отлична! Извините мне пора уходить! Вашей жене нужно отдохнуть!-сказал доктор
Он ушел, Майкл остался со мной он держал меня за руку и смотрел на меня. Он   улыбался и сказал:
-Ника, я-я рад так рад! У нас снова будут дети!  Солнышка! Ты самое дорогое что есть у меня на свете! Ты каждый день делаешь меня счастливым! 
Он наклонился ко мне и поцеловал в губы и обнял очень крепко. Мы услышали скрип двери Майкл оглянулся и увидела Бланкета.
-Пап! А почему доктор приходил??-спросил поинтересовался Бланкет
-Он приходил что бы осмотреть маму твою!-ответил Майкл
-А что случилось? Мама заболела?-спросил Бланкет
-Нет! У тебя возможно скоро или сестра или брат появится!-ответил Майкл
-Ааа!-закричал Бланкет и залез на кровать ко мне и обнял меня и Майкл тоже
-Ой вы меня задавите!-сказала я
-нет мам, не задавим!-ответил Бланкет
-Вот вот ! Мы тебя просто любим!-сказал Майкл
-Знаю! Знаешь Бланкет твой отец самый лучший при лучший на свете мой мужчина! Я рада что он со мню! Я люблю его! Он самый лучший мужчина!-сказала я
-Мамуля я знаю! Папа еще самый лучший!-ответил Бланкет и обнял отца
-Бланкет как же ты вырос, тебе уже 16 лет! Ты так похож на меня!-сказал Майкл и посмотрел на нашего сына и добавил- честное слово моя копия!
-Пап, а ты можешь взять завтра меня еще раз на свою репетицию пожалуйста!-спросил  Бланкет у Майкла
-Конечно могу! Ладно давай оставим маму пусть она отдохнет, а мне тебе и твоим братья и сестрам нужно кое-что рассказать пошли!-сказал Майкл
-Хорошо пап!-сказал Бланкет и обнял меня
-Отдыхай дорогая тебе нужен отдых!-сказал Майкл и поцеловал меня.

0

111


3 Сентября

Этот день был холодным, на небе было пасмурно.  Как-то было не приятно на душе. Я знала что в этот день нам всем придется претворятся грустными.   Но мы пообещали Майклу что все выполним, да и к тому же с нами будет все Джеконы.
На сцене выступали звезды, пели песни, говорили разные теплые слова в сторону Майкла. Вскоре пригласили нашу семью. Мы все зашли на сцену, и каждый начал говорить от себя слова, Джанет хотела что-то сказать но передумала вместо нее начал говорить Бланкет:
-Мой папа был самым при-самым хорошим отцом в мире! Он не когда не обижал, не когда не бил, у нас было самое лучшее детство! Папа дал нам то что не была у него, он подарил нам любовь и счастья! И я обязательно пойду по его стопам!
После этих слов он встал рядом со мной. Один из братьев Майкла взял микрофон и начал говорить.
-Мы благодарим  всех    кто здесь находиться сейчас с нами!

-1

112

скоро еще выложу ....:)

0

113

продолжение рассказа будет ждите :)

0

114

милые ждите продолжение :)

0