MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфик. "Ты и я"

Сообщений 1 страница 20 из 114

1

-Не знаю с чего начать, так все внезапно! Эта интервью! Мне очень сложно говорить об этом! Но я все таки расскажу! так как я знаю все бы хотели услышать из моих уст, а не из чужих! Я бы хотела что бы люди знали какой мой Майкл , -я вздохнула-ты пойми Анжелика, сейчас эти суды, Майкл не может давать интервью! Я, согласилась дать это интервью лишь только потому что я хочу опровергнуть все эти слухи, и сплетни что о нем говорят, и пишут! Я хочу чтоб все знали какой он, он не такой как все, он такой какой есть, его любят миллиарды поклонников, я его люблю, он хороший отец, он относиться к детям хорошо, мне очень обидна и больно что говорят о нем СМИ, и эти люди которые его обвинили в том что он не совершал, я хочу что бы все кто его любят держались горой за Майкла до конца, и я буду с Майклом во что бы не стала, и он чувствует пот дежку своих поклонников это придает ему силу!-сказала я.
-Ника! я все прекрасна понимаю! ты не нервничай! тебе нельзя, ты находишься на 5 месяце беременности!-сказала Анжелика 
-Не буду Анжелика, я сейчас соберусь силами, и расскажу!-сказала я
-Хорошо! а я приготовлю диктофон, ручку, блокнот, и начнем!-сказала Анжелика
Я взяла чашку и отпила глоток теплого шоколадного какао, поставила чашку на месте, и подправила свои длинные рыжие волосы. 
-Ну что начнем?-сказала Анжелика 
-Да, начинаем!-ответила я
-Хорошо, я включаю диктофон, ты говори все будет записываться, а я еще буду записывать хорошо?-спросила Анжелика
-Хорошо!-ответила я
-Все начали!-сказала Анжелика 

И я начала рассказывать , я помнила все до конца,  у меня отличная память..
1991 год
Мне тогда была 20, я только не давно закончила престижный колледж актерского мастерства, но я продолжала ходить в танцевальную школу, которую я хожу с 5 лет, я уже танцевала в коллективе в одном, наша команда выступала везде, так же мы участвуем в благотворительном проекте! Помогает детям, покупаем им подарки, игрушки, конфеты, вообщем делаем все что бы дети были счастливы!
Так вот  в этот день наша команда собрала деньги и мы поехали в детский магазин, купили там игрушки разные для детей, потом поехали в другой  магазин, купили ручки, тетрадки,  карандаши многое другое что нужна для ребенка, потом купили сладости много сладостей, 
фруктов, соки, и вообщем мы все упаковали  в коробки, пакеты  и загрузили их в автобус.
И вот мы уже сидели в автобусе, все подарки для тебе были тоже с нами, кто-то в автобусе дремал, а кто-то читал журнал, или книжку.
В скорее мы приехали,  автобус остановился возле большого красивого дома.  Мы вышли из автобуса, к нам вышли две женщины.-их зовут Сара Джексинс,  и Кенси Смит
-Здравствуйте ребята! Мы очень рады что вы к нам приехали снова!-сказала Сара
-Вы я как вижу привезли детям подарки?-сказала Кенси
-Да! Конечно!-сказала моя подруга Эмили
-Мы купили много-много и очень много подарков детям!-сказал Дилан
-Очень хорошо! Кстати а вы знаете к нам сегодня приезжает один гость! Он знаменитый певец,  и очень хороший человек,  он нам пожертвовал  деньги нашему детдому. И обещал приехать, и вот сегодня он приедет.  И мы с Кенси рассказали о вас, и он захотел с вами познакомиться! Так что ребята  давайте идемте!-сказала Сара

Нам помогли выгрузить коробки из машины, и отнести их в здание. - и когда мы уже были внутри, к нам вышли дети..
Они улыбались, тут я увидела девочку Карла, мы с ней подружились сразу же, она очень хорошая девочка, жаль что ее мама оставила в роддоме, отца нету.
-Ника!-сказала Карла
-Каролина, солнышка! Как дела?-сказала я
-Все хорошо!-сказала Карла
-А я тебе подарки привезла!-сказала я
-Правда?-спросила меня Карла
-Конечно!-сказала я
Я достала пакет, где был большой плюшевый медвежонок,  когда я дала ей в руки, она так обрадовалась, а когда я сказала что еще есть подарки для нее, она была еще счастливее.
У нее были счастливые детские глаза, она меня обняла , и я ее тоже ее обняла..и погладила по голове.
Тут зашла Кенси
-Ребята, дети, к нам приехал Майкл Джексон! И с подарками для вас!-сказала Кенси
Тут зашел сам Майкл, он был одет в красивую куртку, в брюках черных, в шляпе черном, а черные волосы были собраны в хвост., а его красивые карие шоколадные глаза смотрели и улыбались.
-Привет всем!-сказал он
-Мистер Майкл! Вы помните мы вам рассказывали о ребят?-спросила Сара
-Да!-ответил Майкл
-Вот они!-она показала Майклу нас
-Привет! Ребята!-сказал Майкл
-Привет!-ответили мы
-Мистер Майкл! Мы отойдем с Кенси на пару минут хорошо?-сказала Сара
-Хорошо!-сказал Майкл
Они ушли, а Майкл подошел к нам, и улыбнулся, и сказал.
-Привет!
-Привет!-сказала я
-Меня Майкл зовут, а тебя ?-спросил он
-Меня Ника!-сказала я
-А эту девчонку ?-спросил Майкл
-Меня Карла !-ответила Карла
-Какой красивый мишка!-сказал Майкл
-Эта мне Ника подарила!-сказала Карла и обняла меня
Майкл улыбнулся , я в ответ ему улыбнулась..
-Карла, видишь Тейлер с коробками?-сказала я
Карла  кивнула
-Подойди к ней, она тебе даст сладкое и еще подарки!-сказала я
-Хорошо!-сказала Карла она взяла своего медвежонка  и ушла
-Мистер Джексон!
Я хотела продолжить, но меня остановил Майкл и сказал
-Ник, давай на ты? И не говори Джексон, говори Майкл, а то мне как-то не удобно, уже познакомились с тобой, а ты мне «Мистер Джексон» -сказал Майкл
Я улыбнулась и сказала
-Хорошо Майкл!
-Так что ты мне хотела сказать?-спросил он меня
Я если честно забыла, забыла то что я хотела ему сказать, а потом вспомнила.
-А ты знаешь Карен Фей?-спросила я
-Да, знаю! Она мой личный визажист!-сказал он, а потом посмотрел на меня и сказал-а ты что ее знаешь?
-Да!-ответила я
-А где ты с ней познакомилась?-спросил Майкл
-В Польше!-ответила я
-Да? Хм а она  тебе не рассказывала!-сказал Майкл
Он улыбнулся посмотрел на меня, мне тогда показалась что я ему понравилась, потому что он так на меня смотрел,
И тут зашла Карен, она просто на улице была по телефону разговаривала, и не смогла зайти.
-Ника! Привет!-сказала Карен
-Привет! Карен! Как дела?-спросила я
-Нормальна, я вижу ты уже познакомилась с Майклом?-сказала Карен
-Да!-ответила я
-А что вы с ребятами купили детям?-спросила Карен
-Конфеты, игрушки, тетрадки, ручки , и многое другое что нужна ребенку! Карле я купила медвежонка!
-Уже вижу, сидит играет с медвежонком! Бедный ребенок!-сказала Карен
-А что случилась?-спросил Майкл
-Майкл! Я тебе не рассказывала о этой девочке! Вообщем мама этой девочки бросила еще в роддоме, а кто отец так и не известен!-сказала Карен
-Да, бедная девочка!-сказал Майкл
-А, Ника ходит к Карле  иногда в гости, приносит ей подарки! И они подружились! Ника сказала мне не, что ей Сара предлагала усыновить Карлу! Но Ника пока не согласилась, так как у нее нет близкого человека, с кем бы она могла расти ребенка!-сказала Карен
-Ого, как у такой красивой девушки как ты Ника, не может быть близкого человека!-сказал Майкл
Я не ответила, я увидела его взгляд, он смотрел на меня, его карие, м-м-м  шоколадные глаза светились от счастья,  и улыбнулся.
Уже наступил вечер, нам пора была с ребятами уезжать, Майклу тоже.-мы обменялись телефонами, и вот когда я уже собиралась сесть автобус, ко мне подошла Карен и сказала.
-Ник, ты завтра свободна, если да то приезжай в звукозаписывающую студию к Майклу, вообщем я сейчас не буду говорить зачем ты должна приехать, я тебе завтра расскажу хорошо?-сказала Карен
-А-а я свободна! Хорошо! Ты мне дай адрес куда я должна приехать и все!-сказала я
-Вот!!-она дала мне листок
Я взяла листок с ее рук..и положила в карман.
-Ника, ты по моему Майклу понравилась!-сказала Карен
Я улыбуналсь.
-Я не шучу, он так на тебя смотрел! -сказала Карен
После этого она ушла, а я зашла в автобус и мы с ребятами уехали...по дороге дамой в автобусе я болтала с ребятами.
Автобус подъехал к особняку в котором я жила со своими сестрами, и братьями..-у меня 3 брата и 2 сестры,..ну то есть у меня была еще одна была сестра ей была лет 8.
Я когда я зашла в особняк ко мне подошла моя сестра Марина, она улыбалась, как я поняла что она хотела мне рассказать о своем парне.
Но она не только эта мне сразу же сказала, а еще спросил как прошел день, ну я рассказала.
О том как все прошел, и как я помогала детям, и м-м  про Майкла, а она посмотрела на меня, и улыбнулась.
Я с ними по ужинала, попила чай с ними, потом посидела посмотрела с ними фильм с пиццей, а потом пошла в душ, потом пошла уложила спать нашу сестренку маленькую, она сначала сказала что не хочет спать, но я сказала что если она ляжет спать то я ей куплю куклу, а именно о той которой  она просила.
Она заулыбалась, и обняла меня, я ее погладила и поцеловала в щечку. Потом выключила свет и сама пошла спать.
Завтра мне нужно была ехать в звукозаписывающую студию, ну просто была интересна что хочет Карен, я тогда и не знала что она предложит мне сняться в клипе, спала я хорошо ночью.Я

0

2

Хорошее начало!!!

0

3

выложу скоро продолжение!!

0

4

Всю ночь мне снился сон, но на утра я его забыла, я проснулась -мне так не хотелось вставать из кровати, я хотела немножко полежать на кровати, но тут в комнату пошла моя сестра средняя  Рита, она была одета в джинсы, в и кофту, она улыбалась, сев со мной рядом она сказала.
-Доброе утро Никусь, а меня на свидание пригласили!
-Кто пригласил? А ну-ка давай говори? Мне интересна очень!-сказала я
-Ну помнишь Деймона из школы моей?-спросила меня Ритка
Я задумалась, и пыталась вспомнить кто такой Деймон, а потом вспомнила эта ведь был тот новенький о котором она каждый день она мне говорила..
-здорово!-сказала я
А она на меня посмотрела и сказала.
-Ник! Посоветуй что мне одеть на свидание! Тебя ведь парни всегда на свидание приглашали, и ты знала какое платье нужно у свидании, и какая прическа нужна, и макияж какой нужен!-сказала Рита
Я вздохнула, покачала головой! А потом сказала.
-Хорошо Рит, я помогу но позже хорошо? Мне сейчас нужно в душ пойти, потом позавтракать! А потом поехать в звукозаписывающую студию, куда меня Карен вчера позвала! Я приеду вечером и мы с тобой поговорим хорошо Ритусик?-сказала я
-Ага , ты скажешь мне что устала!-сказала Рита
-Обещаю не скажу! У тебя когда свидание?-спросила я
-После-после завтра! Ну Деймон уезжает к бабушки на неделю! И сказал когда приедет мы сразу же пойдем в кино!-сказала Рита
-Ну вот и хорошо видишь? Нам еще с тобой хватит время с ходить в магазин, накупить одежд, потом еще выбрать все! Я обещаю я помогу тебе! Правда-правда, разве я когда-то не выполняла свои обещание?-сказала я
-Нет, ты всегда выполняешь обещание! Я помню даже как ты мне помогла устроить пижамную вечеринку!-сказала Рита
-Вот видишь? Кстати я сегодня куплю куклу Кристине, я ей вчера обещала!-сказала я
-А ту о которой она просила? Купи ей, а то она каждый день она говорит о ней, она уже всех замучила!-сказала Рита
Я улыбнулась..
-Ну ребенок просто куклу хочет!-сказала я
-Ник!-сказала Рита
-Что?-сказала я
-Ты скучаешь по родителям?-сказала Рита
-Конечно скучаю!! Костя скучает, Лена скучает, Аня скучает, Кристина скучает, я и ты скучаем по ним! Ну такая судьба наверное! Ну ты не грусти, ведь мы все вместе? А эта самое  главное! Мы друг-другу помогаем всем! -сказала я
Рита меня, я почувствовала как она плачет...я ее обняла тоже, и погладила по голове, -делом в том что наши родители умерли, погибли они в авиакатастрофе, мы тогда сильна переживали очень сильна, я даже чуть не бросила колледж, нашими опекунами стали наши тети, и бабушки. Благодаря им каждый из нас начал заниматься делами, я вот продолжала учиться в колледже, мне бабушка сказала что она тоже была актрисой раньше, и что мои про-бабушки были актрисами.-Рита вытерла слезы и улыбнулась, и сказала.
-Я пошла в низ! Ты скоро спустишься?
-Да сейчас пойду в душ, и потом спущусь в низ!-сказала я
Она ушла в низ, я встала из кровати и пошла в душ, потом вернулась в комнату постелила постель, оделась, и спустилась в низ.-там были все,  Костя, Лена,  Кристина, Аня, Ритка.
Я поздоровалась с ними, села рядом с ними. -Они начали спрашивать куда я сегодня иду, ну я рассказала, а они сказали что видимо Карен таким способом хочет меня свести с Майклом.
Ну мне странным показалась их слова, я лишь только улыбнулась им и все.
Ну так вот, я позавтракала и села в машину и водитель Эндрю меня повез в звукозаписывающую студию, я приехала, меня встретила Карен, и повела в студию.
Там был Майкл он сидел и разговаривал с звукорежиссером.
Мы подошли к ним, они обернулись..точнее Майкл обернулся..
-Привет Карен, привет Ника!!-сказал Майкл
-Привет Майкл!-сказала я
-Майкл, ты помнишь просил найти тебе девушку для клипа?-сказала она
-Да помню! А что?-сказала Майкл
-Ну, я хотела предложить тебе роль Ники!
-Хорошая мысль! А ты Ника согласна?-спросил Майкл
Я стояла и просто смотрела, и молчала, и собиралась мыслями и потом сказала..
-Да!-сказала я
-Отлична! Когда репетиция будет?-спросил Майкл
-Ну когда Ника будет свободной!-сказала Карен
-Ну сегодня и завтра я занята, ну сестре буду помогать!-сказала я
-Ну а когда ты будешь свободной?-спросил Майкл
-После завтра!-сказала я
-Хорошо Ник! Я тебе позвоню!-сказал Майкл
-Если получиться то завтра смогу быть свободной!-сказала я
Майкл улыбнулся мне...
-Ладно! Я Майкл сейчас можно поеду? Моей сестре нужна помощь моя!-сказала я
-А почему не останешься? Ты же только что приехала?-сказал Майкл
-А я вечером приеду!-ответила я
-Ну давай вечером не здесь встретимся, а в другом месте, о у меня в особняке, я тебе покажу Неверленд!-сказал Майкл
-Хорошо!-сказала я
-Отлична!-сказал Майкл
Мы попрощались, я уже выходила но меня остановила Карен
-Ты чего так быстра ушла!-спросила она меня
-Понимаешь Карен, моя сестра Рита! Должна скоро на свидание пойти, и я ей должна помочь с этим. И по этому я решила сегодня помочь ей, а все! А вечером  я приеду к Майклу!-сказала я
-Отлична! Майкл тебе расскажет обо всем! И том где будет проводиться съемки,  ну вообщем ты все у него узнаешь!-сказала Карен
-А чуть не забыла! Я дала Майклу твой адрес! Он сказал что приедет за тобой!-сказала Карен
-Приедет?-сказала я
-Да! -ответила Карен
-Понятна!-сказала я
-Ну ладно! Пока! Мне нужно бежать! Сейчас должна быть фотосесия Майкла для одного журнала, и я должна ему помощь с макияжем!-сказала Карен
Мы попрощались, я села в машину..и уехала...

0

5

Когда я приехала мы с Ритой сразу же поехали на шопинг, выбрали ей одежду, пообедали в кофе, и приехали обратно дамой. -Рита пошла в комнату к себе, а я пошла приняла душ, потом одела джинсы, блузку, собрала волосы в хвост, и спустилась в низ.
-А ты куда-то сегодня собираешься?-спросил Костя
-Да, за мной заедет мой знакомый!-сказала я
-А ты приедешь обратно?-спросил он меня
-Как получиться!-ответила я
-ну сознавайся, эта наверное человек которому ты понравилась?-сказала Лена
-Ты о чем? Эта просто мой знакомый! Я с ним в клипе снимусь!-ответила я
-Вот-вот ! -сказала Лена
-Прекрати Лена! Не смешно между прочим!-сказала я
-Ладно-ладно не обижайся! Все не буду!-сказала Лена
-Ой. Кто-то приехал! Эта случайно не твой знакомый?-сказал Костя
Я подошла к окну, там стояла машина , черная машина.
-Ладно! Я пошла!-сказала я
-Хорошо! Пока!-сказали все
Я взяла сумку, и вышла из особняка подошла к машине., от туда выглянул Майкл.
-Привет Ник!-сказал Майкл
-Привет! -сказала я
-Садись в машину, а то вроде как дождь начинается!-сказал Майкл
-Хорошо!-ответила я
Я открыла машину и села рядом с Майклом! Он был одет в красную рубашку, в джинсы! И улыбался! Я ему в ответ улыбнулась.
-Ник! А ты какую литературу предпочитаешь читать?-спросил Майкл
-Разную! У меня дома очень много литературы, так же у  нас сказки есть! Я иногда люблю сказки почитать!-сказала я
-Правда? Я тоже люблю!-сказал Майкл
Мы приехали , он вышел первым из машины и помог мне выйти.- Ну так вот, мы зашли вы особняк, Майкл провел меня в гостиною, мы сели на диван, и начали разговаривать.
Он мне рассказал о клипе! В котором я с ним снимусь, потом рассказа что скоро будет сниматься реклама Пепси, и он сказал что хотел меня увидеть в нем, я сначала удивилась сильна, но потом согласилась.
-Ник! Ты хочешь выпить чего-то?-сказал Майкл
-Да!-сказала я
-Я принесу сок, и чего-нибудь сладкого!-сказал Майкл
-Хорошо!-ответила я
Он вернулся через час, с подносом где была все, он поставил на стол. Я взяла бокал соком и выпила глоток, и поставила на место бокал.
-Ник! Слушай! А ты чем любишь в свободное время заниматься?-сказал Майкл
-Веселиться, у меня есть 3 сестры и один брат, так вот самой маленькой я постоянно веселюсь,  я с ней в куклы играю,  в прятки! И вообщем в разные игры!-сказала я
-Я тоже люблю повеселиться, и по беситься!-сказал Майкл
Мы еще долго разговаривали о съемках клипа,  о природе , и еще о помощи детям, я посмотрела на часы, уже была так поздно мне нужно была уже возвращаться дамой,  Майкл заметил что я на часы посмотрела , и он спросил.
-Ник! Ты куда-то спешишь?
-Да! Дамой!-ответила я
-Жалко! Слушай можешь ты у меня переночуешь, а утром мы сразу же поедем на съемки? И сейчас очень поздно возвращаться-сказал Майкл
Я задумалась, и в правду уже поздно.
-Хорошо Майкл! Эмм можно я от тебя позвоню и сообщу что я не приеду ! А то вдруг они нервничают!-сказала я
-Хорошо! Давай я покажу где телефон! И попрошу чтоб тебе комнату приготовили !-сказал Майкл
Я встала  мы пошли, он показал где телефон, а сам ушел-я набрала номер , к трубке долго не подходили, потом я услышала голос Риты.
-Алло!
-Рит, это я Ника!-сказала я
-А это ты? Когда приедешь?-сказала она
-Извини не могу! Я переночую у Майкла!-сказала я
-Хорошо!-сказала Рита
Мы попрощались, я положила трубку-тут подошел Майкл.
-Ну что позвонила ?-сказал Майкл
-Да, позвонила!-ответила я
-Отлична! Твоя комната уже готова!-сказал Майкл
-Хорошо!-сказала Ника
-Пойдем я тебе покажу где твоя комната!-сказал Майкл
-Хорошо!-сказала я.
Мне дом сразу же понравился, такой красивый шикарный, я видела картины красивые, фотографии, и вот мы подошли комнате.
-Вот твоя комната! Эммм моя комната находиться рядом с твоей комнатой!-сказал Майкл
-Хорошо Майкл!-ответила я
Мы попрощались, он зашел в комнату, и я тоже, я легла на кровать, я быстра уснула,  я всегда сплю как младенец! Всю ночь мне снился сон,  в этом сне был Майкл, и я, мы с ним танцевали!

0

6

Интересно,что будет дальше?

0

7

Я пока обдумываю!!! как напишу сразу же выложу !!!  :-)

0

8

Я проснулась, протерла глаза, так как в комнате была светло уже, я потянулась! И вздохнула, а потом улыбнулась..
В дверь постучались.
-Да!-сказала я
-Ник, эта я Майкл!-сказал он
-Входи!-сказала я
Он зашел внутрь комнаты с подносом, на подносе стояли горячее кофе, тосты с джемом,
Майкл улыбнулся и сказал.
-С добрым утром Ник! Вот я приготовил тебе кофе, тосты с джемом!!!
Я села на кровати...
-Спасибо Майкл! М-м-м-м как вкусно пахнет! Я люблю тосты с джемом!-сказала я
-И я тоже люблю тосты!-сказал Майкл
Мы друг-другу улыбнулись.
-Ник! Ты по завтракай! Кстати сегодня будут съемки клипа!-сказал Майкл
-Хорошо! Я сегодня заеду дамой к себе хорошо? -сказала я
-Отлична! Правильна, а вдруг родственники переживают где-ты! Я тебя подвезу ты зайдешь, потом мы с тобой поедем на съемки!-сказал Майкл
-Хорошо! Только я приму душ, и прическу с делаю нормальную! А то я как пугало выгляжу!-сказала я
-Ты что, ты не выглядишь как пугала! Ты красивая очень!-сказал Майкл
Я улыбнулась...ему..
-Ладно я пошел, я тебя буду ждать хорошо?-сказал Майкл
-Хорошо !-сказала я
Он ушел , а я начала завтракать, кофе была отличное,  тосты тоже а с джемом просто вкусно.
После завтрака я оделась и расчесала волосы, постелила постель, и спустилась в низ.
Майкл сидел  на диване и читал газету, я подошла села  с ним рядом, он обернулся..и  улыбнулся.
-Ну что едем?-сказал Майкл
-Да!-ответила я
Мы вышли из особняка, мы спустились  в низ и сели в машину., всю дорогу мы с ним разговаривали и смеялись...он предложил мне снова к себе в Неверленд, он сказал что покажет мне все...
Мы подъехали к моему дому, я сказала что скоро приду, он сказал что будет ждать сколько нужно! И улыбнулся мне.
Я зашла в особняк,  когда я зашла внутрь меня сразу же начали спрашивать как прошел вчерашний день, я рассказала что разговаривала с Майклом о разных вещах, и потом сказала что я говорить сейчас не могу, что меня ждет Майкл, что мне нужно быстра принять душ, переодеться, и я опаздываю на съемки клипа.
Ну они конечно заулыбались, они были рады что снимусь в клипе, но когда узнали что аж в двух клипах снимусь, а еще в рекламе, то они такие были счастливые за меня
Я пошла в душ, через час после душа я пошла переоделась, потом попрощалась с  ними.
Я вышла из особняка и села обратно в машину..
-Ник, ты такая быстрая!-сказал Майкл
-Я такая! Меня называют Энерджайзер!-сказала я
Майкл улыбнулся.
-Ник! Я тебе сейчас хочу кое-что сказать! Эмм! Вообщем Ник! Ты поедешь со мной в Тур? Он скоро у меня начнется! И я бы хотел что бы ты со мной танцевала! Ты ведь занимаешься танцами давно! -сказал Майкл
-Да, давно! Конечно я согласна!-сказал Майкл
-Отлична! -сказал Майкл
Тут машина остановилась..
-Мистер Джексон, мы приехали уже!-сказал Майкл
-Спасибо Тод!-сказал Майкл
Майкл ко мне обернулся,  сказал
-Ну что выходим?
-Да!-ответила я
Майкл вышел первым из машины..и подал мне руку, я дала ему руку, и вышла из машины.
За нами пошли охранники Майкла, мы зашли внутрь здание, нас уже ждала Карен.
-Ну что ребята? Идемте уже режиссер ждет уже!-сказал Майкл
Она нас повела прямо к режиссеру, по дороге к режиссеру Карен говорила что пока Майкл будет разговаривать с режиссерам, она мне подберет прическу и макияж..
И так была правдой, Майкл ушел к режиссеру, а Карен повела меня в гримерную.
-Как дела Ник?-сказала она
-Все хорошо!-сказала я
-Так, с делаем тебе красивую прическу!  например с волнистые волосы! А макияж  легкий такой! -сказала она
И она начала работать над моей прической,  когда с прической закончила, она предложила мне чай! Я согласилась, Карен сказала что после чая она с делает мне макияж.
-Ну что Ник! Что у тебя нового? Как вчера провела вечер с Майклом?-сказала Карен
-Да нормальна, мы поболтали, потом мы разошлись по комнатам и уснули!-сказала я
-Ник, я заметила как Майкл на тебя смотрит! По его взгляду уже понятна что ты ему нравишься, не ты не просто ему нравишься он в тебя влюбился!! Так что жди, скоро он начнет за тобой ухаживать, петь тебе, рассказывать стихи!-сказала Карен
-А меня Майкл в Тур пригласил!-сказала я
-Правда? Ну вот видишь! Это означает что он хочет чтоб ты была с ним рядом, ему с тобой видимо хорошо находиться, ты ведь хорошая девушка! И он хороший парень!!-сказала Карен
После чая она с делала мне макияж, и тут подошли  к нам Майкл и режиссер. -Майкл увидел меня и  сказал
-Ник! Какая ты красивая!
Я улыбнулась, потом мне сказали что мне нужно выбрать одежду, мне выбрали красивую одежду, я одела ее... и потом меня провели на съемочную площадку.
Мне сказали что я должна станцевать, я все с делала ! Потом меня Карен повела в гримерную опять, мы снова пили чай! Потом пришел Майкл, и сказала что я еще в двух клипах снимусь, и новых двух клипах я буду главной героиней!
Мы в месте попили чай и поговорили,  потом мы поехали с Майклом к нему в Неверленд

0

9

Когда мы приехали в Неверленд то он сразу же повел меня показывать мне животных, аттракционы, цветы, рассказал о том что сюда приезжают дети отдыхать, те дети которые не излечимы, потом он рассказал о том что у него есть одно самое любимо место здесь,  но он не сказал что эта дерево, он сказал мне чтоб я закрыла глаза и не подсматривала, я закрыла глаза, он взял меня под руку и повел,  мы шли очень долго, но потом мы остановились, он сказал мне.
-Все открывай глаза!
Я открыла глаза и увидела большое красивое дерево! Майкл рассказал мне об этом дереве, что  он любит сидеть на дереве и сочинять музыку, что когда он сидит на дереве он чувствует себя хорошо, и не кто ему не мешает, потом он предложил мне залезть на дерево,  -если честно я очень люблю сидеть на дереве, и в детстве я часто сидела на дереве, и не отказалась от согласилась, Майкл как настоящий джентльмен помог мне залезть на дерево. 
Потом сам залез на дерево, и сел рядом со мной, так близка что я если честно почувствовала что по мне прошелся ток,  но я не подала виду.
Мы сидели и разговаривали о природе,  Майкл рассказал о том что хочет помочь всему миру, что хочет сделать его лучше, а еще он хочет побывать везде, во всем мире. -Потом он спросил меня была ли я когда-нибудь в России, я сказала что да была, но очень давно,  он попросил рассказать о России что-нибудь, и спросил что разговариваю ли я по русски, я сказала что да, дома со своими братьями и сестрами.
-Ник! Я пот подумываю вписать в свой гастрольный график Россию, но  не сейчас и не сейчас и не в следующем году, может потом! Ник, если я поеду в Россию ты со мной поедешь?-сказал Майкл
Я посмотрела на него, и улыбнулась, я не знала что сказать,  я давно хотела поехать в Россию, я там не была очень давно, и мне хотелось побыть там, там живут некоторые наши родственники, троюродный брат нашей тети, еще там дядя живет, он занимается бизнесом,  я согласилась Майкл обрадовался, и обнял меня, и я почувствовала его сладкий, нежный запах, а его прикосновение была нежное..
Он меня еще час не отпускал их объятий, а потом сказал мне, точнее задал вопрос. Ну на такие вопросы можно по разному среагировать, кто-то  может и возмутится, а кто-то просто промолчать, но я по другому поступила, а вопрос его был такой.
-Ник! А у тебя есть парень?
-Нету!-сказала я
Он покраснел, я так поняла он это очень хотел узнать, и видимо смутился просто. - и тут Майкл начал рассказывать мне стихи, нет не просто стихи, а стихи о любви, я сидела  и слушала его, мне нравиться стихи, и так мила была..
Потом он предложил погулять по парку, так как уже начала темнеть, мы гуляли болтали и смеялись. Стала вдруг холодеть! Майкл предложил зайти в особняк я согласилась, мы зашли он сказал что проголодался и я тоже проголодалась, и он приготовил еду, мы поели,  потом попили чай с конфетами.
Потом он предложил пойти посмотреть кино, я согласилась и мы пошли смотреть кино, мы не моли выбрать что посмотреть и я предложила посмотреть мультик, его глаза засветились от счастья и он взял любимый мультик и мы начали смотреть мультик.
Он смеялся, и улыбался, мы ели поп-корн, я почувствовала что Майкл слегка меня обнял.
Я не помню сколько мы сидели,  ну вообщем я не заметила как уснула, проснулась я уже утром в комнате.
Уже была утра, за окном светилась солнце я потянулась и протерла свои глаза, я встала
из кровати и спустилась в низ, я увидела  что сидел Майкл сидел на кухне и пил кофе.
Он поднял голову, и улыбнулся и сказал.
-Привет Ника! Как спалось? Ты так быстра уснула, что я решил тебя не будить, я взял тебя на руки и отнес в комнату!
Я улыбнулась ему...
-Хочешь кофе? Или чай? Тосты? Или что-то еще? -сказал Майкл
-Не знаю! Давай тосты! С джемом! И кофе!-сказала я
-Джем как всегда клубничный? И кофе тоже самое?-сказал Майкл
-Да!-ответила я
-Хорошо, сейчас все будет, давай садись! И я приготовлю все!-сказал Майкл
Я села, не прошло и часа как все была готова он поставил на стол все,  и мы начали вместе
завтракать, я случайно запачкалась вареньем, Майкл начал смеяться, я взяла и его вареньем испачкала,  и тут я засмеялась, а он взял другое варенье и еще больше мое лицо испачкал, и он так  засмеялся, схватился за живот и начала на весь особняк хохотать, и я тоже.
Потом он взял салфетку и начал вытирать мое лицо, но улыбался ..боже когда он коснулся рукой к моей щеке по мне  дрожь пробежала,  потом положил салфетку, я тоже взяла салфету и помогла ему вытереть лицо, он смотрел на меня своими шоколадными глазами, вдруг он взял и нежно прикоснулся к моей щеке и прошептал.
-Какая же ты красивая! 
Повисла молчание, мы долго смотрели друг-друг в глаза, тишину нарушила зашедшая на кузню  женский голос, этот голос принадлежал его сестре Джанет
Мы сразу же обернулись, я заметила что Майкл покраснел, а я пыталась не подавать виду что я покраснела и эта у меня вышла.
-Привет Джанет!-сказал Майкл
-Привет Майкл! Как дела? -сказала Джанет
-Все хорошо! А вот знакомься эта Ника! -сказал Майкл -Ник эта моя сестра Джанет !
-Очень рада знакомству Джанет!-сказала я
-Я тоже рада знакомству!-сказала Джанет

0

10

Мы все сели Майкл приготовил кофе и дал Джанет, она улыбнулась нам, Майкл рассказал обо мне, рассказал ей о том где мы познакомились,  потом Майкл встал извинился и сказал что ему нужна на пару часов отлучиться, он вышел кухни, а Джанет начала со мной разговаривать. -если честно мы сразу же с ней подружились ,  она очень хорошая сестра, она рассказала мне о Майкле то что я не знала,  она рассказала что тоже певица, и она спросила знакомил ли меня Майкл с их матерью, я сказала что нет.
И тут вернулся Майкл,  он сел за стол обратно, а  Джанет сказала что ей пора уходить, но она еще придет, Майкл ее проводил, и в скорее вернулся. Сел рядом  со мной, мы начали разговаривать...

Эта была уже 1992, прошел год с того момента как мы с Майклом были знакомы, ну так  вот начались съемки нового клипа Майкла на песню «Remember the Time»  ну я как всегда участвовала в клипе, за мной приехал Майкл, я села в машину, всю дорогу мы разговаривали о клипе, он рассказал о том как клип будет выглядеть, и вот мы приехали, меня отвели в гримерную, там была Карен она с делала мне макияж, а потом меня отвели в гримерную одели в красивую одежду, потом Майкл пришел он уже был  одет, он улыбался, Майкл подошел ко мне рассказал мне что он только что ходил на съемочную площадку.
-Там так красива! Прям как в сказке ты себе не представляешь!-сказал Майкл.
Я слушала его внимательно, а потом Майкл вдруг взял за руку мня и сказал
-Пошли я тебе покажу все!
Я кивнула..в ответ
И мы пошли в месте съемочную площадку, там правда была очень красива, я всегда увлекалась историями,  и мне всегда нравился Египет.. а съемочная площадка была в этом стиле оформлена, а я одета была тоже в этом стиле, тут пришел режиссер, и начались съемки, в клипе кстати снялся еще актер один,  он в скорее стал другом Майкла, а еще птица там была, я таких птиц не боюсь, актеру была страшно, особенно он испугался когда птица взлетела, ну я не испугалась так как птиц я не боюсь, я вообще животных не боюсь, я люблю ..и мой брат, и мои сестренки тоже любят животных, у нас 3 кота, 3 кошки, и котята есть, еще у нас попугаи, рыбки, кролики есть.
Съемки шли долго, во время съемок все смеялись и Майкл и я и тот актер..кстати его зовут Эдди..
Но Майкл не сказал что он меня поцелует в клипе,  поцеловал он кстати меня по настоящему , клип закончили снимать уже  ранним утром.
Все устали , и начали уезжать кто куда, я переоделась, Майкл тоже, он сказал что меня отвезет,  с нами поехала Карен. Он ее подвез тоже, потом и меня мы попрощались,  он сказал что скоро еще один клип скоро будут снимать, и я там тоже буду, мы попрощались, я зашла в особняк с разу же пошла спать, так как я устала сильна очень ...
Я спала очень долго до самого вечера, как поняла меня решили не будить, ну чтоб я отдохнула, - я вышла из комнаты и спустилась в низ..там сидели мои сестренки,
я села рядом с ними..и они сразу же начали спрашивать как прошел клип, как он выглядел я рассказа все, а когда я сказала что Майкл меня поцеловал у них глаза стали круглыми как две копейки.
Потом пришел Костя, и мы начали ужинать, потом все вместе смотрели кино и ели пиццу,  мы смотрели ужастики,  причем мы несколько ужастиков посмотрели а потом пошли спать.
У меня из головы все не выходил тот поцелуй, его губы были теплые, и он так нежно меня за талию держал, и с этой мыслью я и уснула.

0

11

романтика!!!

0

12

Dirty Diana написал(а):

--Но Майкл не сказал что он меня поцелует в клипе,  поцеловал он кстати меня по настоящему

http://uploads.ru/t/V/w/u/VwuIt.gif
http://uploads.ru/t/V/w/u/VwuIt.gif
http://uploads.ru/t/V/w/u/VwuIt.gif

0

13

Я проснулась и потянулась,  полежала немного посмотрела в потолок,  подумала о том поцелуе, потом я оделась и спустилась в низ, там была Рита она пила чай, увидев меня она заулыбалась , я села она дала мне  омлет, я его быстра съела, а потом принялась  пить чай, я видела что Рита смотрит, я так поняла она хотела мне сказать что-то, я поставила чашку, и тут она сказала.
-Ника! Я когда проходила мима твоей комнаты, слышала что ты во сне говорила!
Я удивлено на нее посмотрела и сказала.
-И что я говорила?
-Ты про Майкла говорила!-сказала Рита
-да?-сказала я
Она кивнула мне в ответ, странно!! а потом сказала
-А что я именно говорила?
-Ну ты говорила что он тебе нравиться! Что он красивый! И еще что-то!-сказала Рита
Я покраснела, не ужели я и в правду влюбилась?  Ну в Майкла не возможна влюбиться, он красивый, добрый, хороший, и ласковый, а тот его поцелуй до сих пор на губах остался, даже его вкус остался.. «Что со мной твориться?» сказала я про себя.
Закончилась весна, наступила лето, а так же съемки нового клипа Майкла, гастроли еще не скоро,  я была уже на съемочной площадке, сидела с Карен и болтала.
-Ник! О тебе Майкл каждый день говорит! И  по-моему он в тебя влюбился, по-настоящему!! я заметила что он все..новые и новые песни пишет! А он тебе нравиться?
Я не знала что ответить,  он мне нравился, и я полюбила его , я это чувствовала,
и я кивнула в ответ, тут к нам подошел Майкл, оказывается уже была все готова, я пошла с ним сниматься.
Мы танцевали с ним, он меня обнимал, и когда я случайно чуть не упала он  меня словил, мы смотрели в глаза друг-другу, как тогда у него в особняке в Неверленде,  и по нам ток пробежал, но потом мы продолжали сниматься в клипе.
Съемки закончились быстра, и Майкл предложил мне пойти выпить холодного чаю со льдом, я согласилась.
Мы пошли пить, он смеялся..и говорил мне о Туре, который вот-вот начнется, он был.
Я слушала его, и улыбалась.»Он такой милый, и добры»  сказала я про себя.

Ну так вот наступил день,  да тот день. Начала тура, я собрала нужные вещи,  за мной заехал Майкл, и мы поехали в самолет....в его самолет личный ..
Я заснула в самолете,  вообщем меня разбудил Майкл,  мы поехали в отель.
-А вам номер на двоих или ?-сказал молодой человек глядя на нас.
Я заметила что Майкл покраснел...а потом сказал.
-нет!
Он дал ключи мне и ему....
И мы пошли по номерам, днем я с ним поехала на репетицию,  - репетиция закончилась, вечером уже начался концерт,  я весь концерт с ним танцевала,
Потом концерт закончился, и все танцоры поехали в отель, вообщем я с  Майклом поехала в ресторан. 
Мы поужинали, а потом мы поехали в номер..
-Ну! Ладно! Спокойной ночи Ника! Хорошего тебе сна!-сказал Майкл
Он меня поцеловал в щечку, и мы попрощались. Он ушел к себе в номер, и я ушла к себе в номер, наследующее утро мне постучались, я открыла дверь эта был охранник Майкла,-его зовут Тим
-Мисс Ника, вам Мистер Майкл. Просил передать этот букет, и эту коробку с конфетами!-сказал Тим
-Спасибо!-сказала я
Он ушел..
Я закрыла дверь, села на диван, положила рядом коробку с конфетами, и хотела поставить вазу цветы, а увидела открытку в букете, я достала его..
И там был стих Майкла, который он мне посвятил, я улыбнулась положила открытку на коробку с конфетами.
Поставила цветы вазу, и потом открыла коробку с конфетами, эта были мои любимые конфеты, я рассказывала Майклу о них..что люблю их
тут снова в двери постучались, эта был уже Майкл, он широко улыбался, он предложил пойти с ним в город. Он рассказал что еще хочет купить подарки детям которые находятся  больнице, и детдом..
Вообщем мы поехали, купили подарки , заехали в больницу подарили детям, потом  в детдом и подарили им подарки.
Вечером уже мы ехали, в другой город  где тоже был концерт..

0

14

Эта был уже 1993 
Закончился Тур, мы приехали, Майкл предложил мне остаться у него в Неверленде, я согласилась,  но перед этим мне нужно была принять душ, и я сказала Майклу что мне нужно заехать дамой  к себе и принять душ, он согласился.
Он отвез меня , я вошла внутрь особняка, в доме была Ритка она обрадовалась, я сказала что не могу говорить что мне нужно срочно в душ, переодеться, я извинилась вообщем...
После душа, я одела чистую одежду, а потом вышла из особняка, и села в машину , которая меня ждала, где сидел Майкл.

Потом мы дошли до беседки, зашли в нее, там была очень красива и просторно.. 
за беседкой была много цветов, красивый цветов. 
Но мы не сели, Майкл смотрел на меня, он хотел что-то сказать, но вместо этого он взял и обнял меня, а потом поцеловал в губы. 
После поцелуя он сказал.
-Я люблю тебя Ника, выходи за меня!
Я посмотрела на него, я не знала что ответить, я набралась сил и сказала.
-Да, Я согласна!
Он обнял меня еще крепче, и снова поцеловал меня в губы.-потом мы с ним гуляли держась за руки, Майкл был счастливый, он улыбался, мы с ним бегали, потом играли в прятки. 
Начало темнеть, и мы пошли обратно в особняк. Мы поужинали, потом уже поили чай, и он меня повел в свою домашнюю звукозаписывающую студию.
Он показал что он планирует выпустить альбом....а потом спел мне песню....

Эту ночь мы провели в месте, когда я проснулась то увидела что в комнате уже была светло, но Майкла не была рядом. "Наверное он куда-то ушел" подумала я про себя тогда, и тут я увидела что дверь открылась и зашел Майкл в его руках был поднос, там был сок, и тосты. Он улыбнулся, поставил поднос на думбочку, и поцеловал меня и сказал.
-С добрым утром! 
Я улыбнулась ему...
-С добрым утром Майкл!-сказала я 
-Я принес тебе завтрак!-сказал он и взял поднос-вот сок, и французские тосты!
-М-м-м как пахнут вкусно они!! спасибо любимый!-сказала я , и поцеловала его в щечку. 
Он улыбнулся, потом начал рассказывать что сегодня приедет его мама Кетрин, и он меня с ней познакомит, а потом мы поедем к Элизабет Тейлор, и он меня с ней познакомит. 
Потом рассказал про нашу свадьбу, что она будет проводится с здесь в Неверленде, Я слушала его внимательно, потом он посмотрел на меня и сказал.
-Ты согласна что наша свадьба будет проводиться здесь в Неверленде?
-Да, согласна!-сказала я
Я увидела как она радовался, он обнял меня крепко..и поцеловал в лоб и сказал.
-Я люблю тебя, и буду любить вечно! 
-И я тебя тоже люблю, и тоже буду любить вечно!-ответила я ему
Когда я позавтракала, я оделась, причесалась, а потом мы с Майклом спустились в низ.
В скорее пришла мама Майкла, - он меня познакомил меня с ней, сказал что скоро у нас будет свадьба..
Она была счастлива, она дала нам свое благословение, и обняла нас.. мы еще посидели поговорили, а потом она уехала, а мы поехали в Элизабет Тейлор, Майкл тоже меня с ней познакомил, она тоже была счастлива. 
Потом уже вечером мы приехали обратно в Неверленд, я сказала Майклу что мне нужно поехать дамой, сообщить сестрам и брату о свадьбе он согласился..
что нужно сообщить им, я взяла набрала номер телефона..сначала были гудки, а потом послышался голос Риты.
-Алло?
-Ритусь, эта я Ника! Я выхожу замуж, сообщи всем!!-сказала я
-Урааа, Ника замуж выходит!-заорала Рита
На заднем плане телефона я услышала голоса Кости, Лены , Ани, и  Кристины...
Они спросили почему она так кричит, а ответила..потом услышала что трубку взяла Лена.
-Ник! Эта я Лена! Тут Рита говорит что ты замуж выходишь это правда?-спросила она
-Да, эта правда!-ответила я
-За кого?-спросила она
-За Майкла!-ответила я
-Когда свадьба?-спросила она меня
-Ну мы пока дату не выбрали!-сказала я
-А свадьба где будет проводиться?-спросила она меня
-В Неверленде!-ответила я
-Классно! Никусик я так за тебя рада! -сказала она
Потом мы попрощались..я положила трубку а когда вернулась к нему.. увидела он сидел и плакал,  я подошла и спросила его..
-Милый что случилась?
Он рассказал что ему позвонили, и сказали что его обвиняют в растлении, я была в шоке, и начала его успокаивать.. он перестал плакать..потом он сказал что свадьбу он не будет отменят, что мы все равно поженимся..
Я сказала Майклу что подготовить свадьбу поможет сестра моя. Рассказала так же что она закончила колледж дизайнера!! Майкл согласился конечно!!
Подготовка к свадьбе длилась долго,  меня все это время тошнило , кружилась голова, я не знала что со мной происходила, и однажды когда я стояла рядом с Майклом я друг почувствовала себя не хорошо, закружилась голова, что было дальше я не помню..
Очнулась я в кровати в нашей комнате, возле меня сидел доктор..
-Очнулись? Что же вы жениха своего пугаете? В оборок падаете! -сказал он
Я ничего не ответила..
-Вы уже своему жениху сообщили?-сказал он
-Что сообщила?-спросила я, мне вопрос его странный показался!
-Ну как что? Что вы ребенка ждете от него!-сказал он
Я на него посмотрела ..и сказала
-Вы шутите?
-Как же я могу шутить? Все и так видна, тошнота, головокружение, это все признаки беременности!! Вот что я вам милая посоветую, вам нужен отдых, вам не нужно нервничать, есть много фруктов, овощей,  вообщем нужно делать все что бы вы были здоровы! И ваш будущий ребенок тоже! Вы сами скажите жениху что беременны, или мне сказать?-спросил он
Я сказала что сама скажу, он потом ушел.
А потом пришел Майкл он сел рядом со мной! Взял меня за руку , я почувствовала теплоту его рук...они были такие теплые...он смотрел на меня..
-Любимая моя!! я так испугался когда ты упала в обморок! -сказал Майкл
Я улыбнулась ему, он погладил меня по голове,  я набралась сил и сказала..
-Майкл! Я беременна!
Он посмотрел на меня, его глаза округлились, и стали как две копейки, а потом он обнял меня, и поцеловал..
Прошел месяц, Майкл выиграл суд, и уже после этого наступил день, мы наконец-то поженились..
Все была красива украшена, дорого по которой я шла, моей подружкой стала Рита..
На свадьбу были приглашены все! Мы с Майклом друг-другу сказали «Да» 
Потом мы праздновали нашу свадьбу, потом Майкл сообщил что я беременна,..
На следующий день мы поехали в круиз отдыхать!!  Эта был самый лучший медовый месяц...
Когда мы приехали с медового месяца у меня уже был круглый живот,  и меня положили в больницу, так как я скоро должна была уже родить ребенка..
Ко мне приходили мои друзья, сестры, и брат, и вот наступил тот день, когда у меня начались схватки, роды прошли быстра, я даже ничего не почувствовала, родился мальчик.. красивый, весь в Майкла..
В скорее приехал Майкл,  когда он увидел  меня на руках маленького ребенка, его глаза заблестели от счастья, он подошел ко мне взял его в руки, доктор который был
в палате спросил.
-Как малыша назовете?
Майкл улыбнулся посмотрел на малыша и сказал..
-Бланкетом!
-Какое красивое имя для ребенка вы выбрали!-сказал доктор
Майкл ничего не ответил он только лишь улыбнулся, доктор ушел ...а Майкл остался со мной, он подошел ко мне и поцеловал в лоб и прошептал..
-Вы мое самое дорогое сокровище на этой земле! Я не отдам в обиду вас!

Через неделю меня выписали, я приехала дамой с маленьким Бланкетом, со мной был Майкл..
Когда я зашла внутрь особняка, то все внутри была украшена цветами, шариками..
Я увидела своих сестер, брата, и остальных...они все улыбались...
Потом я поднялась на верх уложила малыша спать в кроватку..и спустилась в низ..
Мы от праздновали рождения ребенка, потом наступил вечер все разъехались а мы с Майклом пошли спать..

0

15

1995 год, Майкд выпустил новый альбом, и в скорее начались съемки нового клипа Майкла на песню «You Are Not Alone»   в котором я снималась, вообщем съемки закончились и вся странна увидела новый клип Майкла.
Каждый день Майкл проводил в месте со мной и маленьким Бланкетом. Потом он снял клип со своею сестрою Джанет, потом снял еще клипы,  а потом снял рекламу своего нового альбом который он не давно выпустил..
Джанет была счастлива потому что она стала тетей....она проводила с нами выходные и играла со своим племянником, а Майкл рассказывал о предстоящем Туре, сказал что хочет чтоб я с ним поехала я согласилась...мы договорились что во время Тура с ребенком будет сидеть мои сестры, и брат- сами они были не против так как любили своего маленького племянника, и всегда рады были посидеть с ребенком.
Мы вместе с Майклом и Бланкетом каждый день проводили вместе, крестной мамой Бланкета стала Элизабет, а крестным отцом сдал друг Майкла..
Мама Майкла была рада проводит время с внуком, она помогала мне ухаживать за ребенком, подсказывала мне все..
1996
Начался новый Тур Майкла, я поехала с ним, с ребенком остались мои сестры и брат.
-как я была рада когда мы снова посетили Россию, я как всегда была переводчикам, -я снова с Майклом танцевала, мне была приятно очень, - мы с Майклом посетили детдомы, и больницы, и подарили детям подарки.
За эта время Майкл снял еще клипы...

0

16

1997
Тур закончился, мы приехали, а потом поехали в больницу так как я чувствовала себя плохо, опять кружилась голова, и подташнивала..
Я сдала анализы, и мне сказали чтоб я через неделю приехала, -мы вернулись с Майклом дамой, я сразу же пошла спать..
Через неделю я поехала в больницу, доктор сообщил что я беременна!! и как всегда сказал чтоб я ела только фрукты, овощи! Потом я вернулась дамой, Майкл был в игровой он играл с Бланкетом.
Когда я зашла он поднял голову и улыбнулся, подошел ко мне и спросил.
-Ну что сказали?
-Майкл, я беременна!-ответила я
-Правда?
Я кивнула в ответ, он обнял меня и поцеловал меня! А потом взял на руки Бланкета, и мы спустились в низ, я покормила Бланкета, а потом уложила его спать..
Потом спустилась в низ к Майклу, он накормил меня фруктовым салатом, после него мне захотелось спать, я сказала Майклу что пойду прилягу, и ничего не сказал,
просто взял меня на руки и понес в комнату, и уложил в кровать я уснула..

Вечером Майкл позвонил Джанет и сказал что я снова беременна , потом он позвонил своей маме и тоже самое сказал..
Потом я позвонила сестрам и брату, и сказала что жду еще одного ребенка..

0

17

Dirty Diana написал(а):

--Ну как что? Что вы ребенка ждете от него!

http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/woot_jump.gif

0

18

Dirty Diana написал(а):

--что я снова беременна ,

ого!!! ничего себе поворот событий!!! :love:

0

19

Красотище!!!!

0

20

Начались съемки фильма Майкла «Призраки»  я присутствовала на съемках фильма, я смотрела как все снималась,как Майкла гримировали! была даже весела на съемках, правда была очень весела,  помню когда Майкла за гримировали под мера города, я даже его не узнала, я стояла  ела яблоко, тут подходит ко мне какой-то странный мужчина и начинает со мной разговаривать, ну я в начале не поняла что это был Майкл, но кода к нам подошли и сказали
-Майкл, пошли дальше сниматься !
Я потом долго в себя приходила, ко мне потом Карен пришла и сказала что это был Майкл.
Я посмотрела на нее с удивление, а она потом засмеялась, и сказала что это грим его такой! А потом спросила !
-Ты что не узнала Майкла?
-Неа!-ответила я
-Ну ты даешь! -сказала Карен
А потом мы в месте засмеялись! Потому что была очень смешно..-вообщем съемки закончились...мы поехали с Майклом дамой!
Джанет играла с Бланкетом, а потом они нас увидели и вышли к нам, я увидела так же что у Бланкета в руках два листка где были нарисованы он я и Майкл, и Джанет, и мама Майкла..
Он протянул листок мне я посмотрела потом дала Майклу, а потом поцеловала Бланкета..в щечку..и погладила.
Потом мы в 4 пошли ужинать, а потом Джанет сказала что ей нужно идти..и она ушла..
Мы попили с Майклом чай, я накормила Бланкета , а потом я пошла его укладывать спать,  почитала ему сказку, он уснул, я его поцеловала в лоб..и выключила свет..
Потом спустилась в низ к Майклу, и мы начали обсуждать что подарим Бланкету на день рождение, так как у него скоро день рождения! мы решили что подарим ему плюшевого медвежонка, машинку, и еще другие игрущки!
А потом мы обсудили имена будущих  детей , если будет дочка то назовем ее Элизает если мальчик то Питер!
Потом мы пошли спать..
На следующий день я поехала купила подарки Бланкету, а приехала дамой мы с Майклом их спрятали. Мы не хотели с Майклом чтоб Бланкет их увидел..
Раннем утром мы украсили дом, накрыли стол, Джанет, Ребби, и мама Майкла, и Элизабет,  пока не приехали, я пошла будить Бланкета.
Я вошла в комнату, наш малыш еще спал, я села рядом с ним!! и начала его будить.
Он открыл глаза, и сладко зевнул! я сказала..
-С добрым утро! солнышка наша! с днём рождения ! давай вставай! тебя ждет в низу сюрприз!
Через час мы вместе спустились в низ, в низу нас уже ждал Майкл, Ребби, Джанет, и мама Майкла , Элизабет уже приехали и ждали нас.
Они подарили Бланкету разные подарки, а потом я с Майклом подарила ему подарки, большого белого плюшевого медвежонка, и большую машину!
Джанет подарила футболки, с мультяшками героями, и раскраску. Ребби подарила приставку, и игрушку Терминатор, мама Майкла подарила сладости, и энциклопедию, с красиво обложкой, и с красивыми странницами.. а  Элизабет подарила  вертолетик на пулте управления

Потом мы сели и начали праздновать, поели торт, попили лимонад, а потом я отвела Бланкета играть в игровую! 
А сама спустилась вниз, я села снова за стол..Майкл меня обнял.
-Вы уже выбрали имя будущему ребенку? -спросила Элизабет
-Ну мы пока не знаем кто у нас будет!! если будет девочка то Элизабет! А если мальчик то Питер!-сказал Майкл
-А если у вас будет двойня?-сказала Элизабет 
-Мы поговорили с Никой, и решили что если родиться две девочки то одну мы назовем в честь тебя Лиз, а вторую мы назовем Венди
-Вы мои любимые!-сказала Элизабет
Мы улыбнулись
-А если будет мальчики?-спросила Джанет
-То одного мы назовем Питер, а другого Джон !-сказал Майкл
-Вообщем время покажет!-сказала Джанет
-Ну вообщем время покажет!-сказала мама Майкла.
-Майкл, маленький Бланкет так на тебя похож! Твоя копия! Такой же веселый, милый!глаза, губы! Такой милашка!-сказала Джанет 
-Это точно! Я видела как она радовался подаркам!-сказала Джанет
-Еще он такой милашка!-сказала Элизабет-весь в тебя!
Потом начало темнеть, Джанет, Ребби, и мама Майкла , Элизабет уехали..а мы с Майклом пошли к Бланкету..
Когда мы зашли в игровую то увидели что он сидел и раскрашивал раскраску..мы подошли к нему! И сели рядом, мы посмотрели, он разрисовал Питера Пэна! 
Была очень мила смотреть! Мы заметили что он зевнул! когда он дорисовал.

Он показала нам как разукрасил раскраску, и с Майклом заметили что он зевнул!
-Спать хочешь?-сказала я
Бланкет кивнул., я взяла его на руки и отнесла ванную, помыла его! а потом отнесла на руках в комнату, и уложила в постель, почитала как всегда сказку ему, и он уснул!
Я выключила свет в комнате, и пошла в к Майклу в кабинет, он сидел и читал книгу.
-Уснул?-спросил он
-Да! Я ему сказку почитала! Он уснул! -сказала я
Майкл встал и подошел ко мне и обнял меня, и поцеловал и тиха прошептал..
-Боже, как я рад что ты есть у меня!! У меня есть ты и Бланкет, и еще один ребенок будет скоро! -сказал Майкл
-Я тоже рада что ты у меня есть!-сказала я
-Я тебя не отпущу не когда!-сказал Майкл и поцеловал в губы..
Потом мы пошли спать!

0